Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Храм Бракосочетания

Храм Бракосочетаний


Опис: Довольно скромное, но очень красивое строение, местами покрытое золотистой краской в виде причудливого узора. Располагается недалеко от мэрии Хогсмида. Здесь священники проводят церемонии бракосочетания, а затем добавляют эту информацию в хранящийся здесь документ — "Книгу гражданских состояний" — и списки семей.
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Поместье Аурина Валианка
Мікролокація: Где-то за лавками, Алтарь, Зал, Вход, Подвал под алтарём
Поточний мастер гри: Asdanta
Дениэль Корсо
Відправлено: May 1 2013, 17:51. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Вход
*Корсо занес свою любимую Айноа на руках прямо в здание Храма и только там поставил ее на ноги*
- Вот и пришли. Я чено говоря даже не знаю к кому обращаться, наверное к свещеннику раз это храм. Ты как думаешь?
*он нежно посмотрел на девушку и поцеловал ее в губы*
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 1 2013, 18:00. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 19





Вход
*Девушка легко стала на ноги, отдала мантию Корсо, чтоб тот не замерз и осмотрелась. Храм был хоть и простым, но красивым, здесь витал дух какой-то торжественности.*
- Да, где-то здесь должен быть священник...но еще очень рано, поэтому он может спать
*Айноа ласково ответила на поцелуй и думала стоит ли кричать и звать кого-то в таком месте.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 1 2013, 18:03. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Вход
*Корсо воспользовавшись тем что они одни прижал к себе Айноа и поцеловал*
- Я люблю тебя мой котенок! Ну давай тогда пойдем через зал к алатрю и поищем священника.
*Ден взял Айноа за руку и повел внутрь храма при этом оставляя на каменном полу мокрые следи от сапог*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 1 2013, 18:11. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 19





Вход
*Айноа хитро улыбнулась и ответила на поцелуй, на короткий момент на почувствовала себя кошкой...и снова вспомнила про брачную ночь.*
- И я тебя очень люблю! Ну пойдем.
*Девушка шла вслед за парнем, представляя как будет идти к алтарю в свадебном платье.*
Вышел из микролокации
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 1 2013, 18:16. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
*От величественного зала захватывало дух. Ден также представлял как он снова пройдет под єтими сводами уже во фраке и на самой церемонии. Рядом идущая Айноа тоже видимо была в восторге от зала, она медленно рассматривала зал и крепко сжимала руку Дена в своей. В тишине зала было слышно только шлепанье сопог Корсо и цоканье каблуков Айноа*
Перешел из Вход


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 1 2013, 18:25. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 19





Зал
*Айноа шла, цокая каблуками и рассматривая различные узоры, которыми золотой краской был расписан зал. Она представляла какое у нее будет платье, какой счастливый будет Дениэль, ждущий её у алтаря, и какой счастливой будет она сама в этот прекрасный день. Прервав свои мысли Айноа нарушила тишину.*
- Ну и где его искать? Зря шли в такую погоду?
Перешел из Вход
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 1 2013, 18:29. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
*Корсо не знал что ответить так как сам не знал*
- Я не знаю. Может позвать его....Аааааггггооооо! Есть тут кто-нибудь?
*Эхо пошло по стенам зала и Корсо нескольо раз услышал сам себе*
- Мерлин его знает где икать того священника...


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 1 2013, 18:35. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 19





Зал
*Девушка смутилась, как-то странно было кричать в таком месте, да еще и ранним устно, но хотелось как можно быстрее сделать заявление для того, чтобы провести здесь церемонию.*
- Может стоит немного подождать?
*Айноа обняла Корсо и нежно поцеловала его в губы.*
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 1 2013, 18:39. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
*Корсо одня девушку в ответ и тоже поцеловал*
- Котенок мой тебе не холодно? Иди сюда я тебе согрею. *Корсо обнял Айноа и запустил руку в ее раскошные темные волосы, затем прошептал на ушко*
- Люблю тебя и буду всегда рядом с тобой!


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Serna
Відправлено: May 1 2013, 18:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

зал
-кхе кхе
*за спиной у молодых людей раздалось деликатное покашливание. Пожилой мужчина в белоснежной мантии с серебристыми вставками смотрел на пару слегка улыбаясь*
- здравствуйте, дорогие. Я хотел было узнать, что вас привело сюда в столь ранний час. Но, кажется, дело очевидное.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:01:11, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP