Модератори: Power.

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Відправлено: Sep 24 2007, 13:49
Цитата (Селин Нейт @ Sep 23 2007, 13:03)
все равно мну не понимает. Мну уже два раза по телеку видела и на ДВД круглосуточный просмотр... От этого не устаешь. Век бы смотреть!!!:)

О вкусах не спорят ;)
Відправлено: Sep 25 2007, 15:05
Цитата (Silver Silence @ Sep 24 2007, 13:49)
О вкусах не спорят ;)

а кто спорит? мну нравится ШК очень даже.
Відправлено: Sep 25 2007, 15:48
Я люблю аниме. но еще не очень много чего видела. смотрела "унесенные ризраками" (просто обожаю того хомяка!!! :purple_inlove: ), "Кошачий суп", "Она и ее кот" (сестра субтитры переводила).
Відправлено: Sep 25 2007, 16:49
Люциус, Бож чем люди увлекаютсо!
Відправлено: Sep 25 2007, 17:40
Цитата (SaLaZaRkA @ Sep 25 2007, 16:49)
Люциус, Бож чем люди увлекаютсо!

а что такого? у всех вкусы разные
Відправлено: Sep 27 2007, 15:25
Ну зачем я начала смотреть Wolf's Rain??!! Щас рыдать буду =cry2=
Відправлено: Sep 27 2007, 16:00
Я вот на днях как раз собираюсь диск Wolf's Rain проибресть. Andromaxa, сильно печально? Я просто не видела, но мну посоветовали посмотреть.
Відправлено: Sep 27 2007, 16:08
Twilight, ну там сабачег жалко! ;( А вообще конец даже очень ничего, такой жизнеутиверждающий таки... и матрицу мне напомнил, идея похожа... очень
Відправлено: Sep 27 2007, 21:22
1) Название - Цельнометаллический алхимик
2) Формат (OVA-сериал, ТВ-сериал, полнометражный фильм и т.д.) - сериал
3) Сюжет - долгий долгий мультег... но по классности ничто не обойдёт...
4) Ваше мнение - мегапрошный .... особеноо там симпотно начальничег алхиика нарисован красиво.... :-[
Відправлено: Sep 28 2007, 15:18
Andromaxa, чем вам так Вульфс Рейн нравится? Мне было откровенно скучно. Пачка волков маются фигней... Концовка вообще не ясная, я так понял, они потеряли свою сущность, так ради чего все было?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 27 2007, 21:22)
3) Сюжет - долгий долгий мультег... но по классности ничто не обойдёт...

Death Note. Лучшего аниме мир не видел.)ИМХО
Відправлено: Sep 30 2007, 14:17
Цитата (Крайтен @ Sep 28 2007, 15:18)
Death Note. Лучшего аниме мир не видел.)ИМХО

Полностью согласна))
Ещё с Claymore под ручку и Hellsing попятам))
Відправлено: Sep 30 2007, 16:32
Цитата (Селин Нейт @ Sep 22 2007, 15:57)
ну ошибалась маленько. GreenCat Kawaii, ты знаешь что нибудь про это анимэ? а то жутко интересно.

Немного смотрела по телеку, вполне интересное:))

Описание фильма югио, но можно приравнивать и к аниме:

Юги - мальчик, который подобно тысячам других, - обычный игрок в Дуэль Монстров игра на карте, которая изображает страну. Юги присоединяется к много другим игрокам для турнира Дуэль Монстров , где они делают поразительное открытие - карты Дуэль Монстров имеют сверхъестественные силы, которые воскресили Anubia, злого лидера из древнего Египта. Как это случается, один из предков Юги был фараоном, который победил Anubia столетия назад, и теперь молодой человек и его друзья должны использовать свои навыки с картами, чтобы завоевать противника снова...
Відправлено: Sep 30 2007, 20:16
Крайтен, скучновато оно конечно, да, НО сабачег мне жалка ;( а конец, я так поняла, там как в Матрице - Ваня-качало, начинай сначала... они не потяряли сущность, а просто история, повторяется, ведь первая серия начиналась с того, что Киба услышал "зов". В конце он тоже бормочет про "зов".
Відправлено: Sep 30 2007, 21:25
Что товарищи думаете по поводу "Wolf brigade", как-то так называется.
Просто вител АМВшку, вроде прикольно. Стоит аниме искать, аль нет?
Відправлено: Oct 1 2007, 18:05
Цитата (Крайтен @ Sep 28 2007, 15:18)

[quote=Крайтен,1190992707]Death Note. Лучшего аниме мир не видел.)ИМХО


Да, да и еще раз да)
ну разве что "под ручку" как очень верно сказала Alex Aladeron, у каждого свой фаворит) У меня Нуар вот)
Відправлено: Oct 1 2007, 18:14
ДА... Тетрадь смерти - РУЛЕЗЗ!
Офигенное аниме! Я пересматриваю его каждый раз становиться интересней! :D
Могу вечно смотреть!!!
Відправлено: Oct 5 2007, 20:07
а де можно скачать эльфийскую песнь? :-[
Відправлено: Oct 5 2007, 21:01
Kugapa, На рутьюбе можно посмотреть: Тырк или тут скачать, но только нужно зарегиться, чтобы были видны ссылки на рапиду. %)
Я сейчас смотрю GTO - =lolbuagaga= и
Higurashi no Naku Koro ni Kai: блин, так зафачить прорисовку, персонажы как братья-близнецы, к тому же безносые! Первые 4 серии посмотрела: как-то не очень. Первый сезон, сразу же интриговал началом каждой арки, а тут =resent= посмотрим что будет дальше...
aKu
Відправлено: Oct 7 2007, 14:01
До GTO руки никак недотянутся...
Death Note - 2ое в моем рейтинге
Также я обожаю наруто и клеймор,Claymore от создателей Death Note,Видел как и аниме так и фильм! Всем советую перечисленные мною аниме посмотреть!!! Непожалеете,эльфийская песня - много мяса... До GTO руки никак недотянутся...
Death Note - 2ое в моем рейтинге
Также я обожаю наруто и клеймор,Claymore от создателей Death Note,Видел как и аниме так и фильм! Всем советую перечисленные мною аниме посмотреть!!! Непожалеете,эльфийская песня - много мяса...
Відправлено: Oct 7 2007, 14:07
Living Dead Girl, аааа пасиба пасиба ^_^
Відправлено: Oct 7 2007, 14:19
Цитата (GreenCat Kawaii @ Sep 30 2007, 16:32)
Немного смотрела по телеку, вполне интересное:))

Описание фильма югио, но можно приравнивать и к аниме:

Юги - мальчик, который подобно тысячам других, - обычный игрок в Дуэль Монстров игра на карте, которая изображает страну. Юги присоединяется к много другим игрокам для турнира Дуэль Монстров , где они делают поразительное открытие - карты Дуэль Монстров имеют сверхъестественные силы, которые воскресили Anubia, злого лидера из древнего Египта. Как это случается, один из предков Юги был фараоном, который победил Anubia столетия назад, и теперь молодой человек и его друзья должны использовать свои навыки с картами, чтобы завоевать противника снова...

о... прикольно. Юги это как я понимаю шатен в красной куртке? Там еще помню был парень с темно-зелеными волосами в черном плаще. Это кто?
Відправлено: Oct 7 2007, 15:36
Akamaru, когда дотянутся не пожалеешь!
aKu
Відправлено: Oct 7 2007, 17:03
GTO
Английское название: Great Teacher Onizuka
Русское название: Великий учитель Онидзука

Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, школа

Описание:
Онидзука Эйкити, 22-х лет от роду, высокий блондин с серьгой в ухе, обладатель черного пояса по карате, бывший главарь банды мотоциклетных хулиганов, мечтает стать... нет, не главарем клана якудзы. И не мультимиллиардером, и не премьер-министром Японии. Берите выше: Онидзука твердо решил стать Школьным Учителем!
Разумеется, это непросто: далеко не все руководящие работники системы образования готовы адекватно воспринять его новаторские педагогические методы, многие считают объем его познаний недостаточно обширным. К тому же ему достается Самый Трудный Класс во всей школе... а может, и во всем мире. Что ж, на то он и Великий Учитель!

Вот почитал описание , невдохновляет...
Відправлено: Oct 7 2007, 18:15
Цитата (Akamaru @ Oct 7 2007, 17:03)
Вот почитал описание , невдохновляет...

Akamaru, меня тоже не вдохновило описание, я все откладывала просмотр на потом. Но когда посмотрела, поняла, что ничего смешнее я не видела и мне впервые показалось, что 43 серии этого аниме слишком мало. Но комедийная часть не главное в этом фильме, главное - проблема взаимоотношения учителя и ученика, проблемы подростков в обществе, системе. Онидзука эту систему рушит, причем рушит своим кретинизмом, в общем очень прикольно.
Ничего смешнее я не видела.
aKu
Відправлено: Oct 7 2007, 18:31
Спасибо! Я скачал 43 серии,теперь буду смотреть в свободноо от учёбы время,своё впечатление отпишу позже :-)
Відправлено: Oct 7 2007, 19:39
Ну прям так расписали Анизуку, что придется искать и смотреть =)
Відправлено: Oct 8 2007, 08:19
Через эту темку передаю привет Луте, как самому жесткому любителю анимэ =lol=
Відправлено: Oct 11 2007, 21:44
Посмотрела "Пять сантиметров в секунду". Не понравилось, глупо, обыденно, зачем повторять и разъяснять аксиому мироздания, не понимаю. Время все сглаживает, все уменьшает и боль, и радость, и любовь, прописная истина! Хотя нарисовано красиво.
Эй, как там Онидзука?
Відправлено: Oct 14 2007, 01:52
1) LOVELY COMPLEX - Достаточно интересное аниме. Есть трогательные моменты, но их мало. Всего серий 24 (вроде), я посмотрел только 22.

2) Bokura ga Ita - Не знаю кому как, а вот мне это аниме понравилось. Вот только когда персонажей показывают профилем то их глаза (т.е глз.яблоко) на выкате, и кажется, что сейчас они вылезут. Некоторые серии было тяжеловато смотреть (в плане того, что я сентиментальн).

3) His and Her - Тяжело описать т.к. я ничего необычного не заметил. Смотрел чисто, чтобы убить время. Конец совершенно не понятен.

4) Fushigi Yuugi - Оооо..ну это аниме я хотел уже давно посмотреть. Скачала все серии и просмотрел их за 2 дня) Таинственная Игра - напоминает мне чем-то Сейлормун (мой первый аниме). Такие же жертвы, любовь. Но Fushigi Yuugi отличается тем, что там есть сцены не для детей, предательство и жестокое отношение.
Сейчас хочу посмотреть OVA, но нигде найти не могу( если у кого-нибудь есть - заделитесь)


Andromaxa, ППКС
Відправлено: Oct 15 2007, 16:52
Цитата (Ritsuka @ Oct 14 2007, 01:52)
1) LOVELY COMPLEX - Достаточно интересное аниме. Есть трогательные моменты, но их мало. Всего серий 24 (вроде), я посмотрел только 22.


3) His and Her - Тяжело описать т.к. я ничего необычного не заметил. Смотрел чисто, чтобы убить время. Конец совершенно не понятен.


Да, в Lovely complex 24 серии. Последнюю я еще не видела, т.к. не было английских сабов. Неплохое аниме)
А Каре Кано я просмотрела только до 15 серии, т.к. дальше пока не нашла, а на анимезисе шизанутый тайминг у субтитров. Вообще ничего так, но Lovely Complex мне. наверно, больше понравился... Хотя, пока не досмотрела до конца оба аниме ничего сказать не могу.
а по поводу того. что Каре Кано непонятно заканчивается - так это потому, что думали снять больше серий, но денег не хватило. Так что экранизировали не всю мангу.
Відправлено: Oct 17 2007, 18:49
Смотрю Darker than Black - чем то напоминает иксменов, тоже про сверхлюдей-мутантов, но интереснее, а еще бетонная стена напомнила о Чернобыле, ведь никто не занет, что творится за тем бетонным кубом, возведенным вокруг реактора. Может там тоже врата ада? %)
LRS
Відправлено: Oct 18 2007, 04:11
Смотрю сейчас "Slayers",давненько так не ржал. :)
Відправлено: Oct 18 2007, 08:22
Для любителей "Когда плачут цикады"(может и баян):
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 18 2007, 12:25
Fortuna, только нарисовано покрасивее.... вообще аниме классная вещь... делает даже невзрачные места прекрасными...
Відправлено: Oct 18 2007, 16:23
Цитата (Emmanuelle @ Oct 18 2007, 12:25)
Fortuna, только нарисовано покрасивее.... вообще аниме классная вещь... делает даже невзрачные места прекрасными...

ага... особенно когда повсюду кровь и кавайные девочки с топорами :lol:
Відправлено: Oct 19 2007, 06:29
Посмотрела Кайт - девочка-убийца: Эх, тяжела и неказиста жисть простого киллера. Вроде бы я уже думала, что хэппи энд, он бы меня не огорчил после всего остального, но... несудьба, видать, глав героя убивают, причем как-то непонятно и глупо. Вообще довольно много глупого в фильме, много штампов, но некоторые сцены прям за душу берут. не знаю, даже понравился ли мне фильм, скорее да чем нет...
Відправлено: Oct 23 2007, 07:25
Цитата (Arien @ Oct 15 2007, 16:52)
Вообще ничего так, но Lovely Complex мне. наверно, больше понравился... Хотя, пока не досмотрела до конца оба аниме ничего сказать не могу.


Я тоже еще не до конца посмотрела, но где-то под середину, я готова их была убить. Я , конечно, была готова к их переживаниям, все таки множество манг построено имено на этом. И тут не исключения. Но все таки аниме с такими поворотами занудное.
Проблемы ясны, но он ведет себя как полный ребенок да к тому же лапух, а она его терпит. В принципе, это и понятно, но как же длинно. Серий 5 можно было убрать)
Відправлено: Oct 24 2007, 11:19
Срочно! :lol: Посоветуйте аниме , чтобы можно было много и много смеяццо.)
Відправлено: Oct 24 2007, 16:50
Fortuna, GTO, ничего смешнее не знаю.
Відправлено: Oct 25 2007, 07:34
Andromaxa, смотрела) и поэтому теперь мне кажется, что ничего смешнее не найду :unsure:
Відправлено: Oct 26 2007, 10:21
Сейчас смотрю Фулл Металл Алхимик. Анимє давно не смотрела и сейчас в полном восторге.. Наступает даже шиза.. %) =hunter=
Відправлено: Oct 26 2007, 10:25
А я не люблю. Вод летом на даче, когда с ума сходила смотрела по 2х2 мультег "Школа Наньо". Вах, есчо чуть-чуть и пошёл бы 100% хентай. В лишний раз убедилось, что это подходид тока для засорения моска...
Відправлено: Oct 26 2007, 12:03
Midnight Poison, хм.) но фильмы ты, наверное, смотришь?) И все они разные, некоторые не нравятся. Но ты же не говоришь, что все фильмы плохие. Так и аниме не всё одинаковое.
ПА хентай мне самой и ненравится.)
Відправлено: Oct 26 2007, 12:35
Fortuna,
эгеге! Ету лабуду я летом зырила. Раза 3 всего посмотрела, а сейчаз НЕЕЕЕЕЕД, избавьте! =suicide=
Відправлено: Oct 26 2007, 12:55
Цитата
Фулл Металл Алхимик.

именно Алхимика пока не смотрела, но от Фулл Металл Пэник, я просто бьюсь в восторге))) афигенное аниме) ^_^
понравился еще и "Ходячий замок" ^_^
Відправлено: Oct 26 2007, 12:57
Rapunzel, посмотри Алхимика, будем обмениваться впечатлениями... Никто не знает, где полнометражку к нему скачать можно?
вопрос, достойный нуба, я знаю =biggrin=
Відправлено: Oct 26 2007, 13:02
Serna Ulfrsen, обязтально))) как только, так сразу)))) мне никак не могу ее принести((((( а сама я ее скачать, пока не могу(((( инет вырубило(((
*фак его за ногу*
^_^
а что еще посоветуешь? буду исктаь по мере возможности) я просто сравнительно недавно увлеклась, пытаюсь терь воть сидеть и разбираться во всем этом))) ;)
Відправлено: Oct 26 2007, 13:49
э... ну я не спец по анимэ. это просто мне дали посмотреть и я увлеклась... приблезительно это выглядело так:
1-й день: //а ничо таг.. интересно...// *фтыкается около 5-7 серий, пропускаются заставки*
2-й день: //хы... крута...// *фтыкаются 10 серий, пытается запомнить имена второплановых персонажей*
3-й день: //АААА! Дайте посмотреть!// *переругивания с отцом, попытка присадить того на аниме, просмотр 10 серий*
4-й день: *Каваи!!! Нанде огаса?..// *шиза полная - подобраны все саундреки на ф-но, смотрятся заставки, серии пересматриваются по второму кругу...*
Відправлено: Oct 26 2007, 18:31
Смотрю "Подручный бездарной Луизы". лольная анимешка, с элементами фэнтази.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Rapunzel @ Oct 26 2007, 12:55)
но от Фулл Металл Пэник, я просто бьюсь в восторге

Да!!^_^ а Фумоффу? А второй сезон& он мне больше понравился а последняя сцена...
Відправлено: Oct 26 2007, 20:30
Hellsing недавно посмотрела... =thumbsup= (нед слов , аниме рулид нипадеццки)
Відправлено: Oct 26 2007, 20:35
а я вот Лавлесс смотрю... нравицца жутко, особенно Рицка конечно такой замечательный. =)
Відправлено: Oct 26 2007, 21:08
Сейчас пересматриваю Наруто. Настроение поднимает невероятно. ^_^
Хотя, по сути, я предпочитаю абсолютно другое аниме (жанр).
Відправлено: Oct 26 2007, 21:13
Serna Ulfrsen, аххахахх, узнаю себя)) в некоторой степени))) ^_^

Цитата
Да!! а Фумоффу? А второй сезон& он мне больше понравился а последняя сцена..

-у меня пока неть всего Фула)))) буду ждать, что мне его все-таки дадут))) ^_^
Відправлено: Oct 28 2007, 01:10
обожаю яой)) любимое аниме - loveless. Моя девушка меня не понимает)) Блин, много всего хорошего)
Відправлено: Oct 28 2007, 18:40
Расиэль, а что ей не нравится?! :D что говорит?
Відправлено: Oct 31 2007, 18:20
Последнее из просмотренного - GTO - это нечто. Школьникам должно понравится. Эничи Онидзука рулит.
Только что досмотрел Samurai Champloo (26 серий) от режиссера Бибопа. Забавное аниме, хотя и не настолько лиричное, как Ковбой. Больше динамики, больше неопределенности что ли. Но все равно хорошее аниме.
Собираюсь смотреть Мастер Мушиши, слышал, что интересно, руки пока не дошли...
Відправлено: Oct 31 2007, 18:58
GANTZ!!! - не буду говорить никаких слов про это аниме. Ибо если пишу тут, то не спроста.
Neon Genesis Evangelion - Классика жанра.
Vision of Escaflone - Как и NGE. Начинала с них.
Мультяшки Миядзаки - все, что смотрела, все понравились.
Chobits, Slayers, Midori no Hibi, Hand Maid May.... усего не перечислишь... просмотрено немерено..... Оуууу... Как я могла забыть*??? :anim_baka: Green Green! :nya_nya:
Відправлено: Oct 31 2007, 19:08
Хоул, тоже недавно смотрела GTO, безумно смешно.
И Samurai Champloo - мое самое первое аниме, местами мне оно показалось немного глупыми, в частности причина странствий героев. Да и как выяснилось в конце и того и другого обманули.
Відправлено: Oct 31 2007, 19:14
а я после Алхимика не хочу ничего смотреть. боюсь так же подсесть.
как смотреть аниме, чтоб оно и нравилось, но не уходить в него так сильно? =resent=
Відправлено: Oct 31 2007, 19:19
Хоул, GTO - аниме шедевральное, имхо. Единственное заставило меня так смеяться.) Да и Мушиши тоже неплох. Посмотрела, правда, только первую серию, но действительно довольно интересно. Плюс ещё крайне приятная графика в серых, светло-зелёных тонах.

Цитата
Как и NGE. Начинала с них.

А ведь всегда советуют не начинать с Евы. :unsure:
Відправлено: Oct 31 2007, 19:54
Serna Ulfrsen, боюсь это очень сложно))) Фактически невозможно. Алхимика кстати тоже смотрел недавно. Еще мувик смотрел. Мувик ИМХО - бред, хотя задумка была красивая.
Відправлено: Oct 31 2007, 20:49
Serna Ulfrsen, ну вариант конечно же есть..Например взять какой-нить мультик с бесчисленным количеством серии..Просмотрев штук 200 уже мечтаешь, чтоб быстрее закончилось и узнать, что в конце))
Хоул, все почему-то говорят, что мувик бред..ИМХО - мне лично вполне понравилось, хотя немног авторы и "перестарались")
Відправлено: Nov 1 2007, 07:51
Serna Ulfrsen,

Цитата
как смотреть аниме, чтоб оно и нравилось, но не уходить в него так сильно?


Это похоже всеобщая беда. Я как засяду вечером, так пока 13 серий не посмотрю - от компа не отлипну. А если засяду пораньше - так и пора все 26 :anim_baka: Аниме - ЗЛО, но такое приятное... Так что сериалы я теперь боюсь начинать. Последний раз только пересматривала "Движущийся замок Хоула" :anim_cool: . Боюсь снова подсесть...

Fortuna,
Цитата
А ведь всегда советуют не начинать с Евы.

Ну, не знаю... Просто мои друзья-мальчишки, которые меня подсадили на аниме, как раз тогда смотрели Еву. Я тогда собственно и узнала, что это такое - аниме-то. Они пришли в гости, я ушла кофе варить, прихожу - таращатся в телек - глядят. Ну, села с ними тож глядеть. Понравилось, однако... :anim_yo: А потом они мне диски с Эскафлоном оставили... :anim_clap:
Відправлено: Nov 1 2007, 07:54
Анимэ-ЗЛО??? :nya_tshhh: :nya_tshhh: :nya_tshhh:
незззя так говорить великий бох анимэ услышит Анимэ-лутшая весчь на земле!!! :nya_angel: :nya_angel: :nya_angel:
Відправлено: Nov 1 2007, 08:41
Dark_Hunter,
Цитата
Анимэ-ЗЛО???

Йа ш любяяяяя... :anim_inlove:

Цитата

Анимэ-лутшая весчь на земле!!!


ППКС! :nya_wub:

Хоул, А вот Full Metall's меня почему-то не вдохновили... Начинала смотреть и никак...
Відправлено: Nov 1 2007, 08:52
CopyCat, я согласен начало мульта и мне не понра, но так как я начал смареть мульт у друга (а он был гдет в середине уже) мне у него понравилось смареть..Ката начал смареть сначала горько разочаровался, но дальше уже намана пошло)До какой серии досмотрела хоть?
Відправлено: Nov 1 2007, 11:05
Evil assassin, Две посмотрела... :-[ Оуууу... Я поняла тебя. Видимо, Металлы не катят при просмотре в одиночку. Поэтому, чтобы покатили, надо их смотреть с другом. Кстати, я вообще считаю, что аниме с другом смотреть всегда приятнее, чем в одиночестве... :nya_wink:
Відправлено: Nov 1 2007, 17:33
CopyCat, ты хоть от силы до 10ой досмотри, а потом гавари бред иль нет, нинаю как ты, но я смарел анимешку на башом башом плазменном телике..Канеш зрелищна смареть было)) А вапще с кем-та канеш приятнее смотреть)Асопинна разные GTO %)
Відправлено: Nov 1 2007, 17:47
Evil assassin,

Цитата
ты хоть от силы до 10ой досмотри, а потом гавари бред иль нет

Я и нигаварю, что бред, просто не идет... Я потому и не даю оценок, что мало видела его. Тем более, что я его смотрела на работе, меня спалил начальнег и завалил по уши :nya_pissed: Попробую ишшо раз...

Цитата
А вапще с кем-та канеш приятнее смотреть)Асопинна разные GTO


ППКС! :nya_nya:
Відправлено: Nov 1 2007, 17:52
Может дома попробуешь пасмареть?))Я думаю на работе есть какие-нить другие дела)))А вапще запирайся в кабинете (или ещё хде) и гавари шо ты оч занята))
Пасмари всё таки металл этат не пожалеешь)Хороший мультик, но нимног кровожадный :-[
Відправлено: Nov 2 2007, 19:09
ого,а анимешный топик и тут тооолстый %)
приветсвую анимашкофф!!
Відправлено: Nov 4 2007, 23:44
Цитата (Хоул @ Oct 31 2007, 19:54)
Serna Ulfrsen, боюсь это очень сложно))) Фактически невозможно. Алхимика кстати тоже смотрел недавно. Еще мувик смотрел. Мувик ИМХО - бред, хотя задумка была красивая.

да, задумка неплохая, но вот конец.. и зачем было их оставлять в нашем мире... Да и разрушение врат - явный дисбаланс.
В общем, дайте мне написать продолжение =biggrin=
Алхимика нужно серий 10 просмотреть. А потом как начинается - отлипнуть нельзя.
Відправлено: Nov 5 2007, 02:37
Serna Ulfrsen, согласен, я последние серии, когда самое интересное-то все началось смотрел за сутки не отходя от монитора... :nya_wacko:
Відправлено: Nov 5 2007, 17:59
Цитата (Хоул @ Nov 5 2007, 02:37)
Serna Ulfrsen, согласен, я последние серии, когда самое интересное-то все началось смотрел за сутки не отходя от монитора... :nya_wacko:

я тоже. ночь не спала. :wall:
ну, интересное там начиная с 10-й серии. когда уже Псайро, когда уже с той красной водой.. Когда убили Баски Грана.
Відправлено: Nov 5 2007, 23:31
народ, посоветуйте какоенибудь аниме что бы во время просмотра вызывало эмоции (что бы если грустная сцена то чуть ли не плакать, если веселая хохотать)
Відправлено: Nov 6 2007, 15:09
Avadon, а ты не смотрел "Ходячий замок"?! мну перло)))) было все) :nya_wink:

Відправлено: Nov 6 2007, 15:24
Avadon, Wolfs rain. Или правда посмотри что-нибудь из Миядзаки.
Відправлено: Nov 6 2007, 15:44
Цитата (Rapunzel @ Nov 6 2007, 15:09)
Avadon, а ты не смотрел "Ходячий замок"?! мну перло)))) было все) :nya_wink:

Ахха, вапще супер мультик, в прошлом году первый раз видела его, уже несколько раз смотрела и не надоедает, ну плюс еще "Унесенные призраками", тож супер, мне оч понравилось
Відправлено: Nov 6 2007, 16:09
Arabella Giotto, ага, согласна) вчера воть опять его показывали((( и я опять его не сначала смотрю((( :nya_yahoo: :nya_yahoo: :nya_yahoo:
Відправлено: Nov 7 2007, 07:16
Просмотрел множество аниме-сериальчегов и, думаю, это увлечение мне более импонирует чем остальные.
Любимое - Death Note, Беспокойные сердца, Наруто (135 серий и первые 15 шипудена), Братство Чёрной Крови, Кеншин (оригинал), ну и Эльфийская Песня.
Хотя может ещё парочка будет, просто перечислять все надоест.
Відправлено: Nov 7 2007, 15:52
А никто не знает, где можно скачать "Ходячий замок"? -_-
Відправлено: Nov 7 2007, 16:40
Цитата (Rapunzel @ Nov 6 2007, 15:09)
Avadon, а ты не смотрел "Ходячий замок"?! мну перло)))) было все) :nya_wink:

Та, мну с "Ходячего замка" тоже перло..... Не поскупилась даже лицензионку себе купить.....
Цитата (Arabella Giotto @ Nov 6 2007, 15:44)
Ахха, вапще супер мультик, в прошлом году первый раз видела его, уже несколько раз смотрела и не надоедает, ну плюс еще "Унесенные призраками", тож супер, мне оч понравилось

Ню... не наю мну вот "Унесенные призраками" ваще никак. Друзьям всем нрава, а мну нет.... Зато вчера посмотрела "Сказания земноморья" - весч... Мну в восторге. Почти также как от "Ходячего замка".
Відправлено: Nov 8 2007, 19:17
Silmary, а воть с этим будет сложнее((((( :nya_wacko:
мне самой воть притаскивали смотреть, так что не подскажу. извини( :nya_shy:

Spiritual, а ты где берешь аниме?! скачиваешь, через другов или просто покупаешь?
у нас просто оч трудно достать аниме(((( поэтому все только через инет и другов( :nya_tshhh:

что еще есть стоящее? давайте делится)
Відправлено: Nov 9 2007, 14:17
Rapunzel, смотря что, некотырые так вообще в первый раз по тв смотрела, например, Унесенный призраками... а так либо покупаю по совету друзей, либо у них беру.... хотя бывает и через инет...
Відправлено: Nov 14 2007, 07:45
Цитата (Люциус @ Nov 5 2004, 08:35)
Все, кто увлекается столь замечательным искусством, прошу сюда

Искусством? =lolbuagaga=
Аниме - это жалкий закос под Кинематограф. У японцев один фильм в год и 99% аниме. Не умеют снимать, вот и гонять чудо-человечком с треуголными ртами и круглыми, сверкающими глазами. :-X
Відправлено: Nov 14 2007, 08:45
Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 07:45)
Искусством? =lolbuagaga=
Аниме - это жалкий закос под Кинематограф. У японцев один фильм в год и 99% аниме. Не умеют снимать, вот и гонять чудо-человечком с треуголными ртами и круглыми, сверкающими глазами. :-X


Если отвечать любезно и терпеливо, то можно сказать, что у каждого свои вкусы и каждый имеет свою мнение.
Ты не можешь утверждать, что аниме сакс, ты лишь можешь высказать свою точку зрения, что оно тебе не нравится.
Я уже видал многих, подобных тебе. Сколько сериалов ты посмотрел? Только не говори пожалуйста, что это "лабуду" ты смотреть не станешь из принципов.
Извиняюсь за флейм, просто непереношу подобного отношения.
Відправлено: Nov 14 2007, 09:44
Цитата (Laito @ Nov 14 2007, 08:45)
Если отвечать любезно и терпеливо, то можно сказать, что у каждого свои вкусы и каждый имеет свою мнение.
Ты не можешь утверждать, что аниме сакс, ты лишь можешь высказать свою точку зрения, что оно тебе не нравится.
Я уже видал многих, подобных тебе. Сколько сериалов ты посмотрел? Только не говори пожалуйста, что это "лабуду" ты смотреть не станешь из принципов.
Извиняюсь за флейм, просто непереношу подобного отношения.

Не надо сравнивать истинное искусство, которым является кино с тем ширпотрепом, который гонит с позволения сказать жанр "аниме". Вы мне говорите говорить "не нравится"? Тогда я говорю Вам не говорить, что "аниме - это искусство". Совсем уже мир в пропасть катиться. Уже жалкие потуги с карандашом искусством называют. Единственные аниме, который стоят хоть какого-то внимания это "Унесённые призраками" или "Howl's Moving Castle". То есть те аниме, к которым подошпи такие серьёзные люди, как Хайо Миязаки. А про тот отстой, что называется "Последня Фантазия" и ему подобные, как Вы сказали "сериалы", говорить нет смысла, ибо это - ничто. 95% аниме = это дубовый сюжет, с дубовой музыкой и не менее дубовой "режиссурой". Куча пафоса, банальных и глупых фраз, не несущих под собой ничего. Вообщем. Дурь.
=drag=
Відправлено: Nov 14 2007, 10:19
Да ты лолчег.
Я же тебе объяснил, что не стоит спорить о вкусах. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Я если честно очень сомневаюсь, что ты изучил всё от А до Я, но это даже не столь важно.
Не нравится аниме, то зачем здесь постить - портить настроение и себе и другим.
Відправлено: Nov 14 2007, 11:53
Laito, Та шшо иму объяснять-то? Оффтоп он и есть оффтоп. Мальчег темой ашибсо просто. :nya_pissed:
Аниме не есть его увлечение, что видно из его постов. А вообще да, встречаются и такие гадливые личности, которые нарочно пишут провокационные посты и разводят флуд. :nya_devil: Ну да ладно. У каждого своя голова на плечах.

Silmary, А по части фильмов Миядзаки - у меня ДВДшка есть, там 6 анимешек. Купила в магазине. Там и Ходячий замок и Унесенные призраками и Ведьмина служба доставки - мне тоже очень понравился. Вообще Миядзакино аниме люблю. :nya_nya:
Відправлено: Nov 14 2007, 16:33
Цитата (Laito @ Nov 14 2007, 10:19)
Да ты лолчег.
Я же тебе объяснил, что не стоит спорить о вкусах. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Я если честно очень сомневаюсь, что ты изучил всё от А до Я, но это даже не столь важно.
Не нравится аниме, то зачем здесь постить - портить настроение и себе и другим.

Ты ошибся, дружочек. Я себе настроение наоборот поднимаю. =lolbuagaga=.
И вот тебе главный секрет. "Не верю" по отношению к аниме делает аниме не фильмами. Поэтому я спешу тебя обрадовать. Ты увлекаешься мультиками для маленьких детей =drag=
Додано через 12 хвилин
Цитата (CopyCat @ Nov 14 2007, 11:53)
Laito, Та шшо иму объяснять-то? Оффтоп он и есть оффтоп. Мальчег темой ашибсо просто.

Показати текст спойлеру

Цитата (CopyCat @ Nov 14 2007, 11:53)
Аниме не есть его увлечение, что видно из его постов

Аниме не есть то, что я считаю чем-то вообще. Так будет правильнее. Мне кажется, что ими могут увлекаться только неудачники, которые сидят целый день в инете и качают аниме террабайтами =drag=

Додано через 21 хвилин
Цитата (CopyCat @ Nov 14 2007, 11:53)
Вообще Миядзакино аниме люблю

Так любите, что приписываете к его имени лишние буквы? =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 14 2007, 17:46
Цитата
А это что ещё тут такое выползо. Мисс "Я, якобЕ, припадавателнецо"?

Показати текст спойлеру


Цитата
Аниме не есть то, что я считаю чем-то вообще.

Показати текст спойлеру


Цитата
Мне кажется, что ими могут увлекаться только неудачники, которые сидят целый день в инете и качают аниме террабайтами


Вам так кажется, поскольку им увлекаются совершенно различные люди, в том числе и те, которые днем пашут на двух работах, зарабатывают большие деньги и, разумеется, сидят весь день в инете, поскольку они работают головой, а в это время их подчиненные руками. А аниме террабайтами ставится на закачку ночью, когда в сети никого нет и отдельно приспособленный для входящего потока халявного аниме да и не только канал свободен. А в свое свободное время люди дома, развалившись на диване перед большим телевизором, к которому подключен комп, или там, ноутбук, одни, или с подругой, или в компании единомышленников, поглощают попкорн и смотрят какой-нибудь кавайный сериальчик. Вообще, несомненно, среди анимешников, как и среди прочих социальных групп есть неудачники. И опять таки само понятие "неудачник" является растяжимым, что очевидно. Но на мой взгляд, рассуждения на эту тему выходят за рамки основного сабжа, которым все таки является "Увлечение Аниме".

Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 16:33)
Так любите, что приписываете к его имени лишние буквы? =lolbuagaga=

Ну, по принципу "хорошего должно быть много". Двух лишних букв для создателя моих любимых мультиков мне, честное слово, нисколько не жалко. А мульты ведь и правда хорошие, сами признали. :D Вообще, мне нравится в них именно то, что это добрые детские, ну может и не очень сказки со смыслом.
Відправлено: Nov 14 2007, 18:15
Цитата (CopyCat @ Nov 14 2007, 17:46)
Меня больше бы устроило "Мисс Виликае Стебщицо" или "Мисс Жрица Виликава Ктулху" Не люблю припадавателей, особина "якобЕ".

Показати текст спойлеру

Цитата (CopyCat @ Nov 14 2007, 17:46)
Вообще, несомненно, среди анимешников, как и среди прочих социальных групп есть неудачники. И опять таки само понятие "неудачник" является растяжимым, что очевидно. Но на мой взгляд, рассуждения на эту тему выходят за рамки основного сабжа, которым все таки является "Увлечение Аниме".

Анимешников назвали "социальной группой"? =lolbuagaga=
Назовите мне хоть одно Аниме, кроме Миязаковских, которое несёт разумное, доброе вечное с аргументацией. =lolbuagaga=
Цитата (CopyCat @ Nov 14 2007, 17:46)
Ну, по принципу "хорошего должно быть много". Двух лишних букв для создателя моих любимых мультиков мне, честное слово, нисколько не жалко. А мульты ведь и правда хорошие, сами признали

Да просто признай, что ошиблась с именем и всё. =lolbuagaga= А мульты хорошие. То есть одни на миллион в Аниме-жанре =lolbuagaga=




Відправлено: Nov 14 2007, 18:45
Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 18:15)
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 18:15)
Анимешников назвали "социальной группой"? =lolbuagaga=
Назовите мне хоть одно Аниме, кроме Миязаковских, которое несёт разумное, доброе вечное с аргументацией. =lolbuagaga=


Простите, трудиться спорить не буду. Пусть аниме в том виде, в котором оно есть сейчас и не несет разумного доброго и вечного, но лично я смотрю его для собственного развлечения. Мне и правда нравятся иные анимешные сериалы, здорово разгружают съеденные на работе мозги. :D У каждого ведь свои ... - далее сами продолжите. B)
Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 18:15)
Да просто признай, что ошиблась с именем и всё. =lolbuagaga= А мульты хорошие. То есть одни на миллион в Аниме-жанре =lolbuagaga=


А вот фигу Вам, а не "просто признай" :P . Ну так, эти ж мои любимые мультики и есть. =lolbuagaga=


Відправлено: Nov 14 2007, 19:18

Dead Man, CopyCat, Ребят, а не проще вам мирным путем разойтись и остаться верными своим вкусам, убеждениям и мыслям?!
а то реально, один флуд пошел, да и переход на личности - а это не есть хорошо(((
Відправлено: Nov 15 2007, 07:42
Dead Man, хватит уже разводить флейм своими отсталыми соображениями и портить настроение другим людям. Всё, что ты сказал не имеет никаких оснований и является ересью и оскорблениями. Попрошу без грязи, тем более здесь такое не приветствуется.

Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 16:33)
Ты ошибся, дружочек. Я себе настроение наоборот поднимаю. =lolbuagaga=.
И вот тебе главный секрет. "Не верю" по отношению к аниме делает аниме не фильмами. Поэтому я спешу тебя обрадовать. Ты увлекаешься мультиками для маленьких детей =drag=


Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2007, 16:24
Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 16:33)
Ты увлекаешься мультиками для маленьких детей =drag=

мальчик, ты что, смеешься? для маленьких детей? ты хоть посмотерл какие нибудь аниме типа чобитов, хеллсинга ну и хотябы евангелион.
Из них можно судить, что они как минимум +16.
Вот даже Эльфийская песнь. Чем не давление на психику?
Советую еще хотябы поинтересоваться таким аниме, как эксперименты лейн.
Так что я должна согласиться с Лайто - у каждого свое мнение. А раз ты с этим не можешь согласиться, значит ты просто не можешь признаться в своей неправоте.
Відправлено: Nov 15 2007, 18:11
Цитата (Ayanami Rei @ Nov 15 2007, 16:24)
Вот даже Эльфийская песнь. Чем не давление на психику?

тю. Хигураши лучше!
Цитата (Dead Man @ Nov 14 2007, 16:33)
Ты увлекаешься мультиками для маленьких детей

Каг ты можешь такое говорить о хентае, да еще с щупальцами=nyam=

Відправлено: Nov 15 2007, 21:02
Andromaxa, Ayanami Rei, а еще GANTZ :nya_nya: - и кровище и душевные страдания... Смотрела 2 ночи в гипнотическом состоянии... :nya_wacko:
Відправлено: Nov 15 2007, 21:04
бугага, Хаттори, как же ты мне дорог =)
люди успокойтесь, этот человек получает неописуемое наслаждение от ваших на него нападков. ему вы все равно ничего не докажете, так что успокойтесь.
З.Ы. Ayanami Rei, аниме убьет тебя, как это случилось с твоим братом. не наступай на наши грабли.
Відправлено: Nov 15 2007, 23:07
Dr. Murray, А тож ищще, я и не сомневалась нисколько в том. :nya_wink: Просто меня общение с Хаттори веселит - он такие мегалолы пишет, и так старательно пытается все аргументировать, что просто снимаю шляпу перед его трудолюбием, прилежанием и старанием. :nya_sorry: Мне вот очень быстро становится скучно и лень писать длиннющие аргументационные постиги. Так что, я теперь тоже в его фан-клубе. :nya_smile:
Відправлено: Nov 16 2007, 00:21
Цитата
я тоже. ночь не спала.
ну, интересное там начиная с 10-й серии. когда уже Псайро, когда уже с той красной водой.. Когда убили Баски Грана.

о, йа смотрю, не одна йа тут сумашедшая.. =rolleyes=
а йа лично после второй серии уже не могла оторваться, хотя купила была чисто от нефиг делать...
единственное, что мну огорчило было, это то, что на моем диске вырезали опенинги с эндингами =resent=
помню, с каким маниакальным упорством потом я народ доставала, чтобы мну мувик притащили...

а на этой неделе купила себе Shaman King =cry3=
прощай здоровый сон =cry3=

Dead Man,
Цитата
Не надо сравнивать истинное искусство, которым является кино с тем ширпотрепом, который гонит с позволения сказать жанр "аниме".

Извините, если эта темка глубоко задела ваши чувства, как истинного ценителя настоящего кино =cry3=

Цитата
Совсем уже мир в пропасть катиться.

А вы только это заметили? =newconfus=

Цитата
Нет жизни. Главную же фразу экранного искусства аниме уже оправдывает на 100%, а именно "Не верю". Не верю я ничему, что показано в аниме. Это в лучшем случае показывать детям до 14 лет. "Вау, какие они крутые герои", "какой у них крутой взгляд в одну точку, когда они говорят", "вау как у них глаза сверкают, какие эмоции". В лучшем случае 14-летний это оценит. В лучшем. Пустой жанр. Ненужный, как апендикс.

Действительно, дети до 14 способны увидеть куда большее за картинками
Детям же после 14 это, видимо, уже не дано… тут надо помощь… хорошая игра хороших актеров, подробная мимика и жесты…

Цитата
. "Вау, какие они крутые герои", "какой у них крутой взгляд в одну точку, когда они говорят", "вау как у них глаза сверкают, какие эмоции".

Да-да, именно это все и восхищает поклонников аниме :nya_wub:
В общем-то, сюжет и смысл – не главное, главное – проследить, куда и как долго смотрят герои и сравнить с реальными физическими способностями человека

Цитата
Мне кажется, что ими могут увлекаться только неудачники, которые сидят целый день в инете и качают аниме терабайтами

Хм… неудачники, потому что качают что-то целый день с нета?

Цитата
Так любите, что приписываете к его имени лишние буквы?

Вы уж извините, нас, безграмотных неудачников-детей =cry3=
пишите побольше, мы научимся грамотности у вас

Цитата
Идиота бы тоже устроило, чтобы его идиотом не называли.

Вы только скажите... все ради вашего удобства =rolleyes=

Цитата
Назовите мне хоть одно Аниме, кроме Миязаковских, которое несёт разумное, доброе вечное с аргументацией.

А с вашим мировоззрением и принципиальностью вообще существует ли что-то «разумное, доброе вечное»? =newconfus=

Dead Man, ну вообще ваши позиции и цели, конечно, понятны, но все же объясните, будьде так добры, хотя бы на примере какого-либо просмотренного вами аниме, которое все восхваляют, что именно вам там не нравится, опуская игру персонажей..
Все же интересно... Может, йа действительно что-то неусмотрела или пересмотрела =resent=
Відправлено: Nov 16 2007, 05:56
Цитата (Сиренитя @ Nov 16 2007, 00:21)
Dead Man, ну вообще ваши позиции и цели, конечно, понятны, но все же объясните, будьде так добры, хотя бы на примере какого-либо просмотренного вами аниме, которое все восхваляют, что именно вам там не нравится, опуская игру персонажей..
Все же интересно... Может, йа действительно что-то неусмотрела или пересмотрела =resent=



Согласен с этим предложением. Ну-ка, товарищ, проаргументируете свою точку зрения на примере самых популярных аниме. Можите даже начать с Дезнота.. Раз уж вы упоминали, что смотрели от А до Я, то навярника ознакомились с данным сериалом, который по праву считается аниме шедевром.

Кто-нибудь смотрел Блэк Блуд Бразерз? Главный герой очень похож на героя Хелсинга, но в целом очень занимательный сериальчег.
Відправлено: Nov 16 2007, 11:26

  !  

Весь флуд удален.
Dead Man, все сказаное Вами никак не является критикой - это оскорбление. Если так пойдет и дальше,
будут выставляться рейтинги.


Відправлено: Nov 16 2007, 17:17
Цитата (Dr. Murray @ Nov 15 2007, 21:04)

З.Ы. Ayanami Rei, аниме убьет тебя, как это случилось с твоим братом. не наступай на наши грабли.


Уже поздно. Наступила)
потерла ушибленное место и пошла по граблям опять=) мне отбивать, в отличии от тебя, нечего :P
Відправлено: Nov 16 2007, 18:58
Начала смотреть So long, mr Despair.
На 7-8 серии я уже перестала обращать внимание на фансервис и стеб над фансервисом, неприятные шутки (что взять с сенен-аниме)) и научилась прокручивать оупенинг. Спрашивается, почему я все это терпела. Потому что сумасшедшие детишки всех видов забавны, очень забавны)) И - самое главное - это глав.герой. Вот, собственно, из-за этого лохматого, вечно бьющегося головой об школьную доску, истерично вопящего на тему This world has left me in despair! и трогательно-наивного sensei вполне можно вытрепеть все остальное, что не пришлось по вкусу. И эндинг, к слову, очень понравился)
И вот тут оказалось, что дальше 9 серии английских сабов пока нет.

Попутно пытаюсь сражаться с четырьмя оставшимися сериями Альянса Серокрылых.
Відправлено: Nov 16 2007, 19:22
Зы: а я недавно наконец-таки посмотрела "В джунглях все было хорошо, пока не пришла Гуу"

Долго лежала под столом)

Советую)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 16 2007, 19:54
Черт! только что посмотрела 13 серию второго сезона "Когда плачут цикады": только вот эта арка из 8 частей до конца объясняет какого черта собственно творилось в первом сезоне. В общем с нетерпением жду следущей арки, где может таки Рике улыбнется удача... Гм, лучше бы Рена работа острой стороной тесака =eyebrows= =knife=
если кому интересно, милости прошу, пообсуждаем:)
http://andromaxa.rutube.ru/
Відправлено: Nov 17 2007, 08:21
Цитата (Dr. Murray @ Nov 15 2007, 21:04)
бугага, Хаттори, как же ты мне дорог =)
люди успокойтесь, этот человек получает неописуемое наслаждение от ваших на него нападков. ему вы все равно ничего не докажете, так что успокойтесь.

Показати текст спойлеру

Цитата (Ayanami Rei @ Nov 15 2007, 16:24)
мальчик, ты что, смеешься? для маленьких детей? ты хоть посмотерл какие нибудь аниме типа чобитов, хеллсинга ну и хотябы евангелион.
Из них можно судить, что они как минимум +16.

Да для детей это всё. А вы посмотрели такие фильмы, как Крёстный Отец, Лицо со шрамом, Однажды в Америке, Форрест Гамп, Мертвец? Поверьте мне на слово. Вы подчерпнёте намного большее, чем от аниме. Вы смотрите из-за "модного стиля" и не из-за чего больше. =drag=
Цитата (Сиренитя @ Nov 16 2007, 00:21)
Извините, если эта темка глубоко задела ваши чувства, как истинного ценителя настоящего кино

Если бы задела, то её бы уже к этой секунде удалили. =lolbuagaga=
Цитата (Сиренитя @ Nov 16 2007, 00:21)
Dead Man, ну вообще ваши позиции и цели, конечно, понятны, но все же объясните, будьде так добры, хотя бы на примере какого-либо просмотренного вами аниме, которое все восхваляют, что именно вам там не нравится, опуская игру персонажей..
Все же интересно... Может, йа действительно что-то неусмотрела или пересмотрела

Ширпотреп я рецензировать не буду. А вот некоторые Миязаковские вещи мне нравятся. Особенно "унесённые призраками".
=drag=
Цитата (Laito @ Nov 16 2007, 05:56)
Согласен с этим предложением. Ну-ка, товарищ, проаргументируете свою точку зрения на примере самых популярных аниме. Можите даже начать с Дезнота.. Раз уж вы упоминали, что смотрели от А до Я, то навярника ознакомились с данным сериалом, который по праву считается аниме шедевром

по какому праву? Как я понял, вы говорите о Death Note? Если это про "битву" двух крутых ребят с высоким интеллектом, и про то, как был найдет блокнот, который типа обладает мощностью, чтобы убивать, то я могу сказать одно. Дайте этот сюжет киношникам, и они соорудят куда больше эффекту от такого сценария. Этот сюжет весьма философский и отразить его в примитивных эмоциях не получиться. Поэтому мультфильм получился поверхностным, а от того и смысл не раскрылся как надо. Вы заметили, что я ни слова ни сказал о сценариях в аниме. Я говорил о стиле подачи это сценария. Мультипликация, особенно в аниме уничтожает потенциально хороший сюжет на корню, и от того и пропадает то самое "разумное, доброе, вечное". =drag=
Відправлено: Nov 17 2007, 09:55
Dead Man,
Цитата
Если бы задела, то её бы уже к этой секунде удалили.

=lolbuagaga=
Цитата
Вы смотрите из-за "модного стиля" и не из-за чего больше.

Хаттори, а можно мы вас сделаем одним из своих богов? =cry3=
вы так много всего знаете =smile_cry=
так хорошо разбираетесь в людях, умеете читать мысли и убирать "щелкнув пальцем" // =lolbuagaga= // все и всех =cry3=
Цитата
Ширпотреп я рецензировать не буду. А вот некоторые Миязаковские вещи мне нравятся. Особенно "унесённые призраками".

мда... хорошая аргументация
не удивительно, что вы никому никогда ничего не можете доказать...
Цитата
Поверьте мне на слово. Вы подчерпнёте намного большее, чем от аниме.

например?
Цитата
Вы заметили, что я ни слова ни сказал о сценариях в аниме. Я говорил о стиле подачи это сценария. Мультипликация, особенно в аниме уничтожает потенциально хороший сюжет на корню, и от того и пропадает то самое "разумное, доброе, вечное".

йа не заметила =resent=
интересное у вас понятие..
если вы не видите смысла, значит и все остальные его не видят... нда..
Відправлено: Nov 17 2007, 11:46
Dead Man,
Посмотри Дез Ноут и не пиши больше никогда. Идеологическое аниме, влияющее на мировоззрение где-то как книги Ницше.
Відправлено: Nov 17 2007, 12:53
После мульта Унесённые призраки я и зауважала аниме. Смотрела несколько. И сечас один из любимых "Принцеса Мононоке".
Да ещё (названия не помню) про шагающий замок.
Відправлено: Nov 17 2007, 14:05
Цитата
Да для детей это всё. А вы посмотрели такие фильмы, как Крёстный Отец, Лицо со шрамом, Однажды в Америке, Форрест Гамп, Мертвец? Поверьте мне на слово. Вы подчерпнёте намного большее, чем от аниме. Вы смотрите из-за "модного стиля" и не из-за чего больше.


Дорогой мой, ты пожалуйста аниме и американские фильмы на одну линию не ставь.
Відправлено: Nov 17 2007, 16:29
Спрашиваю сведущих людей... Правда, что в Samurai 7 26 серий, а не 16?Я диск смотрела, где только 16...((
Відправлено: Nov 17 2007, 17:13
P A I N, правда. Знаю ибо сама смотрела. причем последние 5 самые решающие.
Відправлено: Nov 17 2007, 17:29
Цитата (Kangaxx @ Nov 17 2007, 11:46)
Dead Man,
Посмотри Дез Ноут и не пиши больше никогда. Идеологическое аниме, влияющее на мировоззрение где-то как книги Ницше.

Именно, это я и сделал. И высказал всё, что я думаю по этому поводу =drag=
Цитата (Ayanami Rei @ Nov 17 2007, 14:05)
Дорогой мой, ты пожалуйста аниме и американские фильмы на одну линию не ставь.

Боже упаси. Конечно же аниме и рядом с кино не стояло. Вы правы =drag=
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 09:55)
Хаттори, а можно мы вас сделаем одним из своих богов?
вы так много всего знаете
так хорошо разбираетесь в людях, умеете читать мысли и убирать "щелкнув пальцем" // // все и всех

Снеггоманки стайл. Вы на каком курсе обучения сей престижной специальности? =lolbuagaga=
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 09:55)
мда... хорошая аргументация
не удивительно, что вы никому никогда ничего не можете доказать...

А я что должен? =drag=
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 09:55)
например?

Разве я не привёл? =drag=
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 09:55)
интересное у вас понятие..
если вы не видите смысла, значит и все остальные его не видят... нда..

Если бы Вы умели читать, то увидели бы, что я как раз понимаю смысл того же Death Note. Но он поверхностен, потому что строится на примитивных эмоциях. В кино этот же сюжет выдал бы куда больше эффекта. Очень похожая схватка, например, есть во втором сезоне Побега из Тюрьмы. Два уникальных ума. Коп и Заключённый. =drag=





Відправлено: Nov 17 2007, 18:31
Цитата
Боже упаси. Конечно же аниме и рядом с кино не стояло. Вы правы

Вот именно что рядом не стояло. Аниме ушло далеко вперед по жанрам и исполнению, между тем как американские фильмы стали повторением друг друга.

И не пытайся навязать свое мнение другим - у тебя все равно ничего не получится. Не нравится аниме - сказал один раз и замолчал. Нет - значит ты просто упрямый и не хочешь признавать того что у других тоже есть свое мнение.

Так что хватит тут уже всем под нос подсовывать свои "американские шедевры". мы их тоже видели. Кому то понравилось, кому то нет. так же и с аниме.
Відправлено: Nov 17 2007, 18:40
Цитата (Ayanami Rei @ Nov 17 2007, 18:31)
Вот именно что рядом не стояло. Аниме ушло далеко вперед по жанрам и исполнению, между тем как американские фильмы стали повторением друг друга.

Например :)
Цитата (Ayanami Rei @ Nov 17 2007, 18:31)
И не пытайся навязать свое мнение другим - у тебя все равно ничего не получится. Не нравится аниме - сказал один раз и замолчал. Нет - значит ты просто упрямый и не хочешь признавать того что у других тоже есть свое мнение.

Я ничего не навязываю. Я высказываю своё мнение по поводу аниме, на которое я имею полное право, Вы не находите? :) А если Вы воспринимаете это как навязывание, значит в Вашем представлении об аниме есть "дыра", через которую можно навязывать :)


Відправлено: Nov 17 2007, 18:54
Цитата
Я ничего не навязываю. Я высказываю своё мнение по поводу аниме, на которое я имею полное право, Вы не находите? А если Вы воспринимаете это как навязывание, значит в Вашем представлении об аниме есть "дыра", через которую можно навязывать


Слишком много высказываешь.

Все, харе, хватит. Мы (то бишь анимешники) остались при своем мнении, а ты при своем. До с_в_и_д_а_н_и_я
Відправлено: Nov 17 2007, 18:57
Цитата (Ayanami Rei @ Nov 17 2007, 18:54)
Слишком много высказываешь.

Все, харе, хватит. Мы (то бишь анимешники) остались при своем мнении, а ты при своем. До с_в_и_д_а_н_и_я

Показати текст спойлеру

В Убить Билла, кстати, хорошая пятнадцатиминутная аниме была, про О-рен Ишии
Відправлено: Nov 17 2007, 19:19
Цитата
Как Вы уже уходите?


да, ухожу. ты же упрешся, и с другими никогда не согласишься) ;)
Відправлено: Nov 17 2007, 20:35
Dead Man,
Цитата
Снеггоманки стайл.

хоспадибожемой =cry3=
Цитата
А я что должен?

представьте себе =rolleyes=
Цитата
Разве я не привёл?

нет =resent=
в смысле, что из них можно подчерпнуть, ибо йа вот не имела счастья смотреть сие замечательные творения, немного не мой жанр =resent=
Цитата
Если бы Вы умели читать,

нда... вы не первый человек, который упрекает меня в неумении читать мысли =resent=
ну вы же не соглашаетесь быть нашим богом =cry3=
Цитата
Но он поверхностен, потому что строится на примитивных эмоциях. В кино этот же сюжет выдал бы куда больше эффекта.

хм.. если хорошие актеры, то конечно
однако же, хотя я и не специалист в кино вообще, лично я редко видела действительно хорошую игру актеров
собственно, для меня в аниме главное - сюжет, что до игры персонажей, то мне на это как-то плевать..
если бы были фильмы с похожим сюжетом, я бы с удовольствием смотрела и их
но... большинство фильмов на меня навевает скуку...
потому мне непонятны ваши претензии по поводу выражения чувств героев аниме...
как-то сравнивать аниме и кино... вот если бы было аниме и фильм с одним и тем же сюжетом, тогда и можно было бы правомерно их сравнивать, а так... строясь лишь на одних "если бы"...

Цитата
Как Вы уже уходите?

не переживайте, йа еще остаюсь, если что =cry3=
Відправлено: Nov 17 2007, 20:50
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 20:35)
нет
в смысле, что из них можно подчерпнуть, ибо йа вот не имела счастья смотреть сие замечательные творения, немного не мой жанр

Ну тогда не суйтесь, я вот смотрел и то и то, и могу сравнивать :D
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 20:35)
хм.. если хорошие актеры, то конечно
однако же, хотя я и не специалист в кино вообще, лично я редко видела действительно хорошую игру актеров

Почему же. В Аниме прекрасная игра актёров. :D
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 20:35)
но... большинство фильмов на меня навевает скуку...

Конечно навевает. Думать-то стало не модно. :D



Відправлено: Nov 17 2007, 21:05
Dead Man,
Цитата
Ну тогда не суйтесь, я вот смотрел и то и то, и могу сравнивать

как же вы, однако, предсказуемы =girl_crazy=
ну йа вообще и не сравниваю вроде, не знаю, на основе чего в пришли к такому выводу..
собственно, вы таки скажете хотя бы что-то конкретное? =cry3=
что там подчерпнуть-то можно? =cry3=
Цитата
Почему же. В Аниме прекрасная игра актёров.

ну йа вообще про фильмы...
Цитата
Конечно навевает. Думать-то стало не модно.

да-да, у меня тоже ощущение, что современные фильмы придумывали люди очень модные =resent=
в аниме вот хотя бы традиции чтутся.. никто так не гонится за модой...
Відправлено: Nov 17 2007, 21:10
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 21:05)
как же вы, однако, предсказуемы

Как же мне, однако, по фиг. =drag=
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 21:05)
ну йа вообще про фильмы...

Как Вы можете говорить про фильмы, если сами сказали, что их не смотрели =drag=
Цитата (Сиренитя @ Nov 17 2007, 21:05)
да-да, у меня тоже ощущение, что современные фильмы придумывали люди очень модные

Мало ли у кого какое ощущение. Понятие современные фильмы - это для тех, кто мыслит стереотипно. Тарантино снял "Доказательство смерти". Хоть фильм и снят в 2006-2007 году. НО его никак нельзя назвать современным. Корейский фильм "Олдбой" ну никак не современный фильм, но шедевр. Современными фильмами можно назвать только блокбастеры, типа Трансформеры, Война Миров и пр. А авторское кино оно не имеет временных рамок. Оно у каждого автора своё. :D


Відправлено: Nov 17 2007, 21:25
Dead Man,
Цитата
Как же мне, однако, по фиг.

как же вам, однако, искусно удается вставить замечание о своем пофигизме чуть ли не в каждый пост =girl_crazy=
Цитата
Как Вы можете говорить про фильмы, если сами сказали, что их не смотрели

ну если вы считаете, что за всю историю были лишь те фильмы, что вы перечислили... =cry3=
Цитата
Мало ли у кого какое ощущение.

много ли =girl_crazy=

хорошо, все исправлю, только не нервничайте так :nya_sorry:
"да-да, у меня тоже ощущение, что большинство фильмов придумывали люди очень модные"

Відправлено: Nov 18 2007, 07:08
Народ, а есть смысл спорить? Млин, ну кто-то сказал, что аниме сакс, кто-то не согласился, а зачем это все разбадяживать на несколько страниц? Вы ведь все рано ничего друг друг не докажите и каждый осатанеться при своем мнении.
Відправлено: Nov 18 2007, 09:33
Лисси, та? ты правда так думаешь? =cry3=
а йа ведь так надеялась, что Хаттори коренным образом изменит свое мировоззрение после моих постов =cry3=


Відправлено: Nov 18 2007, 12:30
Ну вроде как... Товарисчи, во многих крупных городах страны проходит фестиваль "Азия кино" в рамка кторого деманстрируеться фильм Хаяо Миядзаки "Сказанья Земноморья". Кто видел и какие вщипетления???

И еще одно... Если есть люди состоящие в каких либо аниме- клубах различных городов страны??? Давайте ощаться и налажуивать дружеские связи...
Відправлено: Nov 18 2007, 12:39
Гм... ну я видела"Сказания Земноморья". В целом понравилось. Как всегда восхитили пейзажи.
Відправлено: Nov 18 2007, 15:47
Я тут вчера Loveless посмотрела весь сериал сразу. Мну плющит. Жестоко. Сериал - прелесть. Я в него буквально влюбилась.
Відправлено: Nov 21 2007, 13:15
Цитата
Я тут вчера Loveless посмотрела весь сериал сразу. Мну плющит. Жестоко. Сериал - прелесть. Я в него буквально влюбилась.


Та-та, йа тоже смотрела :P Оч красиво сделано, и сюжет хороший. Только вот без нормальной концовки... убило... =cry3= =cry3= =cry3=
Відправлено: Nov 21 2007, 13:22
Дооо... я конец вообще не поняла. Там получаеццо, что Билавд остался жив.... а еще непонятно что стало с мальчиками Зеро и вообще много чего осталось не понятно....
Відправлено: Nov 22 2007, 03:53
Цитата
Дооо... я конец вообще не поняла. Там получаеццо, что Билавд остался жив.... а еще непонятно что стало с мальчиками Зеро и вообще много чего осталось не понятно....

Вот, я про тоже. Семей, оказывается, выжил, а сериал оборвали на самом интересном (т.к. сделано аниме по незавершенной манге) :purple_sad:
Відправлено: Nov 24 2007, 07:04
* икнув вползла в тему. *
Уффф прочла весь Hellsing зы 4 часа.

Класс. Кстати а есть фильм (или что там) по Хельсингу?

После прочтения мозга не варит проглядывать 122 страницы(
Відправлено: Nov 24 2007, 17:14
Если ты об аниме то есть... Почти два сезона.
Відправлено: Nov 24 2007, 18:44
Цитата (Jessica Eseldy @ Nov 24 2007, 07:04)
* икнув вползла в тему. *
Уффф прочла весь Hellsing зы 4 часа.

Класс. Кстати а есть фильм (или что там) по Хельсингу?

После прочтения мозга не варит проглядывать 122 страницы(

Есть.Даже 2 версии=))


Только что посмотрела Алхимика 9 эпизодов.Замечательное аниме)
Нину жалкооо :nya_yahoo:
Відправлено: Nov 25 2007, 15:53
А я тока недавно стала смотреть аниме..Попала в выходные по 2х2 показывали "Стальную тревогу",так понравилось!!!Очень интересно...А недавно посмотрела "Ван Хельсинг"...Суперрр!!!Теперь хочу скачать Евангелион....Может посоветуете ещё что-нибудь?А? ^_^
Відправлено: Nov 25 2007, 15:57
Смотрю 13 серию Death Note, на японском, с английскими субтирами...
Мну кайфует по полной ^_^
Відправлено: Nov 27 2007, 00:48
хэппи, Миядзаки могу посоветовать и на рутьюбе есть все 3 сезона Full Metall Panic!
Так, я значится пересматриваю Trigun ну уж очень мне нравится придурковатый главгерой, весь такой прям пацифист. Советую посмотреть, сюжетная линия начинает развиваться только к середине сериала, что вызывает много вопросов и недоумение, почему за голову Ваша награда в 60 миллиардов.
Еще посмотрела "Призрак в доспехе" и "Призрак в доспехе: Невинность", интересно, многофилософских рассуждений о взаимосуществовании людей и киборгов, могут ли они жить чувствовать и хотел бы человек, без особой необходимости поменять свою плоть на машину? И делает ли эта замена его менее человечным?
Теперь смотрю "Призрак в доспехах: Синдром одиночки", сереальчик в 58 кусков, кажися.
Відправлено: Nov 29 2007, 21:22
Цитата (хэппи @ Nov 25 2007, 15:53)
А я тока недавно стала смотреть аниме..Попала в выходные по 2х2 показывали "Стальную тревогу",так понравилось!!!Очень интересно...А недавно посмотрела "Ван Хельсинг"...Суперрр!!!Теперь хочу скачать Евангелион....Может посоветуете ещё что-нибудь?А? ^_^


Стальная тревога прикольное аниме! Можешь попробовать Mai-HiME там и драма и юмор есть. ;)Лично мне очень понравилось^^ Так же можешь попробовать Стальной Алжимик или Love Hina ;) правда всё зависит от того какой ты жанр любишь =)
Відправлено: Nov 30 2007, 16:17
хэппи,
Это не Ван Хеллсинг, а Хеллсинг. Посмотри Samurai Champloo - шикарнейшая комедия, с колоритнейшими персонажами. Death Note - философское аниме без соплей и пафоса. Fullmetal Alchemist - тяжелое, но интересное. Когда плачут Цикады - триллер с кавайными девочками - очень весело и приятно.
Відправлено: Nov 30 2007, 17:15
у нас сейчас половина города подсела на "наруто" и я не исключение. сперва началось всё с серий на "Джетикс", потом посмотрев все 220 серии по сети, хочется продолжения. и вот. 32 серии нового "Наруто" я уже видела, и всё равно мало!)) они стали взрослыми более менее и стало смотреть это намного интересней :nya_shy:
Відправлено: Dec 1 2007, 04:34
Малыша, я сейчас тоже смотрю это аниме ;) Все тоже, увы, началось с Джетикса, затем и по внешке.
Цитата
32 серии нового "Наруто" я уже видела, и всё равно мало!))

Самих серий уже 35, в понедельник, вроде как, должна 36-ая выйти.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 1 2007, 04:56
Каждую неделю смотрю новые серии Наруто и Блича, а также читаю мангу Наруто. Аниме эти мне оч нравится (ну манга не аниме, но все же интересна так же).
Додано через 3 хвилин
Сетсуна, 36-37 вышли уже, я ща через торрент гружу эту сдовенную серию. А в ближайшее время появится тут с субами эта сдвойка - http://video.mail.ru/mail/bladecry/naruto2/?page=3
Відправлено: Dec 1 2007, 07:26
Bourne, качать со скоростью моего инета с внешки - убиться веником =cry3= Я в основном качаю с локальной сети (быстро, удобно, надежно). За сцылочку спасибо - пригодиццо) ^_^
Відправлено: Dec 9 2007, 14:20
Смотрю Ouran high school host club и просто схожу с ума от восторга. Замечательное аниме.
Відправлено: Dec 9 2007, 15:06
Цитата
Смотрю 13 серию Death Note, на японском, с английскими субтирами...
Мну кайфует по полной


а я только это аниме качаю(((( обещали притащить посмотреть, воть сижу и жду, не дождалась, решила сама качать)))
посмотрела Гравитейшн))) няяя) в полном восторге, море прикольных моментов))) :nya_nya:
Відправлено: Dec 9 2007, 15:22
Arien, еслия не ошибаюсь, то на русском это звучит как "Клуб свиданий Оран", та?
Відправлено: Dec 9 2007, 16:14
Цитата (Heartless Witch @ Dec 9 2007, 15:22)
Arien, еслия не ошибаюсь, то на русском это звучит как "Клуб свиданий Оран", та?

Да, такой перевод вполне подходит) Я просто предпочитаю оригинальные названия переводить как можно реже)
Відправлено: Dec 9 2007, 16:18
Мне просто советовали этот сериал посмотреть, но вот только нигде не могу найти...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2204 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:57, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP