Модератори: Power.

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Відправлено: Dec 15 2008, 20:44
Vampire Knight, посмотрела весь первый сезон за 2 дня (хотя там всего 13 серий). Очень понравилось. Особенно опенинг нравится (точнее сама музыка).
Відправлено: Dec 16 2008, 17:41
Olphenia, да я с тобой согласна))) Кстати, я таки откопала эту песню и слушаю до посинения))))) А аниме просто высшая оценка)))
Відправлено: Dec 16 2008, 18:32
Цитата (Селена Луна Мелоди @ Dec 16 2008, 17:41)
Кстати, я таки откопала эту песню и слушаю до посинения)))))

а у мну она стоит на ренгтон в мобильном :crazy: кстати у меня только один куплет, не больше чем в самом аниме. а есть вариант более длинный? та что на эдинге в 2 куплета скачала, а опенинг коротенький =cry1=
Відправлено: Dec 16 2008, 19:09
Цитата (Grimmjow @ Dec 16 2008, 18:32)
а у мну она стоит на ренгтон в мобильном :crazy: кстати у меня только один куплет, не больше чем в самом аниме. а есть вариант более длинный? та что на эдинге в 2 куплета скачала, а опенинг коротенький =cry1=

у меня есть, в журнале выставила. Если нужно - стучи в аську, пришлю.
Відправлено: Jan 13 2009, 16:54
Spice and Wolf (Волчица и пряности).

Честно не знаю, кому может подобное понравиться, разве что какому-нибудь любителю экономических стратегий. Но на мой взгляд и субъективное мнение, редкостная бессюжетная тягомотина. Просмотр был крайне тяжек и утомителен, потому единственное удовлетворение было от минут последней серии, завершившееся радостной мыслью, что это все закончилось. :unsure:
Відправлено: Jan 13 2009, 17:27
Цитата (Misteltein @ Jan 13 2009, 16:54)
Честно не знаю, кому может подобное понравиться, разве что какому-нибудь любителю экономических стратегий. Но на мой взгляд и субъективное мнение, редкостная бессюжетная тягомотина. Просмотр был крайне тяжек и утомителен

у меня аналогичное мнение, я уже полгода как не могу досмотреть это аниме :lol: а там уже второй сезон выходит, а может уже вышел. наверно очень много мазохистов появилось)
Відправлено: Jan 13 2009, 17:38
Цитата (Grimmjow @ Jan 13 2009, 17:27)
у меня аналогичное мнение, я уже полгода как не могу досмотреть это аниме :lol: а там уже второй сезон выходит, а может уже вышел. наверно очень много мазохистов появилось)
И ведь же и такое нравится все-таки кому-то. :crazy: Второго сезона ждут с восторгом. Чай, чего ж не порадовать? О вкусах не спорят.
Лучше взяться за просмотр стареньких и проверенных временем, чем снова вестись на пустую графику новинок.
Відправлено: Jan 13 2009, 18:29
Цитата (Grimmjow @ Dec 16 2008, 18:32)
а у мну она стоит на ренгтон в мобильном :crazy: кстати у меня только один куплет, не больше чем в самом аниме. а есть вариант более длинный? та что на эдинге в 2 куплета скачала, а опенинг коротенький =cry1=

У меня все музыка из вампира в одном плей-листе и он сейчас играет.

Последнее - Цельнометаллический алхимик. Понравился. Но если бы не было столько свободного времени, я бы не смотрела.
Відправлено: Jan 13 2009, 21:41
Kannagi
прикольный саундтрек))милая анимешка про Богиню, которая вылезла из древесной скульптуры и стала обузой для одного парня)
Відправлено: Jan 15 2009, 20:47
Персона: Душа троицы.
Показати текст спойлеру

Адакая мистическая меха, где функции ГГ разделены между тремя братьями: Рё, Сином и Джуном. Смотрибельно, но не более. Повествование ведется неспешно, спокойно, последовательно, даже чересчур. Настолько, что ты к тому моменту как получаешь ответ, забываешь, какой собственно возник вопрос, и что было непонятно. Все как-то стандартно, шаблонно. Единственно удивил ход с нечеловеческой природой Моримото. Просмотр особых чувств не вызвал ничего нового не принес. Единственная вещь, которая действительно очень понравилась ендинг первой половины сезона. За полторы минуты простым движением камеры по статичной картинке передается сама суть сериала, идея, которая так толком и не раскрыта.
Показати текст спойлеру


Аякаси: Классика японских ужасов
user posted image
Очень красивый, очень самобытный и необычный сериал. Всего 11 серий, три сюжетных арки. Три древних легенды Японии. Очень красивых и разных, разная и рисовка в каждой арке. Yotsuya Ghost Story - история предательства, подлости, смерти и возмездия. История 2-х сестер, чьими мужьями путем обмана и убийства стали подлецы. Графика несколько мрачновата, а все представители сильного пола прямо скажем откровенно уродливы. The Legend of Tenshu - красивая легенда о любви человека и забытого бога, красивые герои, красивые чувства, хорошая рисовка и... печально-прекрасный конец. Bakeneko - демон-кот. Логическим продолжением этой арки является аниме Мононоке, вот тут впервые и появляется Аптекарь ^_^ . Необычная рисовка, ее угловатость и линейность поначалу кажутся странными, но затем привыкаешь и понимаешь, что самобытные японские истории и должны передаваться необычно. Рисовка напоминает цветные изображения на неровной рисовой бумаге неизвестного художника древней эпохи.
Показати текст спойлеру

Мононоке
user posted image
Сериал разделен на 5 отдельных историй, пять приключений Аптекаря. Загадочный прекрасный молодой человек, экзорцист, бывший актер игравший благодаря своей красоте женщин, он говорит о себе как о простом странствующем торговце лекарствами. Но он всегда появляется там, где людские пороки пораждают чудовище и успокаивает его, да несмотря на то, что используется меч... Katachi Makoto Kotowari - форма, правда, и желание... Источник зла только людские поступки, желания, мысли. В гостинеце, ранее бывшей публичным домом обитают души сотен нерожденных детей. Ненависть жертвы к убийце пораждает призрак, ненависть к самому себе, своим порокам порождает демона, мононоке. Каждая история наполнена глубочайшим смыслом. Повестование ведется от древней самурайской Японии к началу 20 века. Katachi Makoto Kotowari - это то, что искал Аптекарь, чтобы победить злого духа. А вина многих оказалась настолько мала, что я еще раз осознала, что правда и совесть единственные вещи, которыми стоит руководствоваться совершая то или иное действие, говоря что-либо... или даже принимая решение не говорить... иначе последствия будут катострофическими. И конечно же бесподобен очень харизматичный Аптекарь... кто знает, может он тоже дух?
Показати текст спойлеру

После мистики меня потянула на сёдзё %)
Нодамэ Кантабиле 2 сезона
user posted image
Удивительное музыкальное аниме, после просмотра которого меня опять потянула помучить какой-нибудь инструмент, ведь все это мне знакомо, пусть и в меньших масштабах. Рассказ о жизни студентов консерватории естественно сопровождается потрясающим классическим саундтреком. Рассказ о двух гениях: Чиаки Синити и Нода Мегуми, более известной как Нодаме. Идеальный мальчик, он хорош абсолютно во всем за что бы не брался: скрипка, фортепиано, дирижирование. Ему прямая дорога в лучшие школы Европы, но есть проблемка... Нода - неряха, несколько не от мира сего, отаку, плохо читает ноты, но с первого раза воспроизводит произведение на слух, в ее игре есть особенность индивидуальность, какая-то искра, но есть проблемка: очень уж любит навязываться композитору в соавторы. Они соседи... Как водится первый сезон лучше второго, но если в первом повествование концентрируется на проблеме поиска себя, проблемах учебы, дружбы, то во втором уже на первый план выдвинута романтическая составляющая сериала и конечно же работа музыканта. Советую посмотреть.
Показати текст спойлеру


Додано через 20 хвилин
Itazura na Kiss
user posted image
Первое сёдзё из просмотренных мной повествующее о жизни главных героев от признания в любви до рождения ребенка и даже дальше(спешал-эпизод). И это очень правильно, потому как история любви заканчивается, когда пропадает пара, но появляется семья. Нет, любовь остается, но все иначе... Этим меня сериал приятно удивил, да и в целом это очень неплохое, я бы даже сказала умное сёдзё. Здесь показана жизнь двоих, а в жизни много проблем, особенно у столь разной пары... И опять таки, даже, если вы не любите сёдзё очень советую посмотреть!
Показати текст спойлеру

Paradise Kiss
user posted image
Первое, что меня покорило и не отпускает это опеннинг, потрясающий, эндинг от него впрочем не отстает... Качественная интересная музыка, яркая. За все 12 серий ни разу не промотала ни одной заставки. Характеризует это аниме всего одно слово - СТИЛЬ. Очень стильное аниме про людей стилем живущих, а другим оно и не могло быть. Единственно напрягает несколько переодически появляющаяся мысль об искуственности происходящего. Слишком уж все там хорошо. Впрочем даже в самом название заложено о чем аниме: аниме о рае, о кратком райском мгновении, которое как поцелуй не может длиться вечно. Этим-то и объясняется то ощущение наигранности, искуственности: аниме НЕ об индустрии моды со всеми ее прелестями и ужасами. Это история о мгновении наивысшего блаженства, счастья, которое в корне изменило жизнь главной героини. В эндинге звучит рефреном "lucky-lucky you so lucky". Этим раем нужно наслаждаться, а не спрашивать, почему все так хорошо, ведь оно закончиться... Это воспоминания, воспоминания взрослого, успешного человека о временах юности, воспоминания, подобные которым есть у каждого. Это было, это было хорошо, хорошо, что это было.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2009, 15:52
Сейчас смотрю десятую серию Шевалье Д'Эон.
Впервые встретила аниме,в котором идет повествование о реально живших людях.
Очень нравится красиво нарисованные персонажи.Замечательно обыгранны события того времени.Даже присутствие потусторонних сил прекрасно вписывается в повествование.

Теперь,пока не досмотрю до конца,не успокоюсь.Уж больно интересно,кто за всеми пакостями стоит.... ^_^

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2009, 17:45
94_KaRa, какая интересная вещица... Можно узнать, где такое скачать?)
Відправлено: Jan 27 2009, 11:58
Sanosuke,я и не скачивала.Купила на диске.)
Відправлено: Jan 27 2009, 13:17
94_KaRa, блин, жалко. =girl_sad2= вот подразнили тут у самого носа..))
Відправлено: Jan 27 2009, 14:59
Sanosuke,я в большинстве случаев покупаю диски или беру их у знакомх. :D
В крайнем случае можешь посмотреть аниме в онлайн режиме.


Сейчас смотрю Чобитов.user posted image
Если честно не поняла,почему многие так расхваливают это аниме. -_-

Сюжет растянут до невозможности.И загадка Чии в какой-то момент практически перестала меня интересовать.
Сразу полюбила очаровательного робота без загрузочного диска.Я было обрадовалась,когда сообщили,что она обучаема,но радость моя продлилась не долго.Когда дошло до того,что покупка трусиков продолжалась целую серию я была готова рыдать. ;(
Конечно,были и положительные моменты.Присутствие темы одиночества,искренних переживаний и занемательных историй второстепенных персонажей не дали мне выключить компьютер.

Все-таки жаль потраченного времени. =drag=
Відправлено: Feb 14 2009, 14:48
Последним смотрел "Ковбой Бибоп". Мне понравилось.Сейчас пожалуй создам темку
B)
Відправлено: Feb 15 2009, 19:50
Досмотрела Меланхолию Харуки Судзуми. Сначала аниме не впечатлило, но нету привычки бросать начатое аниме, не досмотрев. Вообщем, смотрела дальше и с каждой серией нравилось все больше и больше. Харуки очень позитивный герой.))
Відправлено: Feb 24 2009, 04:39
Сейчас продолжаю смотреть Rozen Maiden довольно интересная история.
Відправлено: Feb 25 2009, 09:28
Остановилась на 7-й серии Тёмного Дворецкого как-то медленно смотрится .. Уже неделю смотрю, хоть аниме и нравиться.. Даже не знаю чего так. Может субтитры же надоело читать?

Еще вчера посмотрела Унесенные призраками. Чудесное аниме. Мне очень и очень понравилось
Відправлено: Feb 25 2009, 09:38
Я как-то не правильно аниме смотрю.. параллельно, всего по чуть-чуть ^__^"

Прощай, безрадостный сенсей - 10-ая серия.
Dear's - 3-я
Корзинка фруктов - Сегодня с утра начала смотреть, 11-ая серия.
Flcl - 4-ая.
ну и недавно посмотрела 5 сантиметров в секунду, и пересмотрела высокий замок.
Відправлено: Feb 25 2009, 13:01
Седня досмотрела Волчий Дождь очень понравилось.сейчас начала смотреть Девы Розена
Відправлено: Feb 27 2009, 19:53
Цитата (Ray.Roy @ Feb 25 2009, 09:38)
Я как-то не правильно аниме смотрю.. параллельно, всего по чуть-чуть ^__^"

Прощай, безрадостный сенсей - 10-ая серия.
Dear's - 3-я
Корзинка фруктов - Сегодня с утра начала смотреть, 11-ая серия.
Flcl - 4-ая.
ну и недавно посмотрела 5 сантиметров в секунду, и пересмотрела высокий замок.

И почему неправильно?
Я сейчас смотрю Евангелион, Ef - a tale of memories, параллельно и собираюсь еще пару начать смотреть.
Відправлено: Mar 13 2009, 13:25
ПоддерживаюDomina, и Ray.Roy, )
смотрю Еву, крестовый поход Хроно и только вчера досмотрела H2O х)
Відправлено: Mar 16 2009, 15:35
Loveless. Почти досмотрела. 1 серия осталась. класс... =drag=
Відправлено: Mar 19 2009, 15:20
Начала смотреть Мао Король Демонов. Очень нравится, весёлое аниме с хорошей прорисовкой, и кучей намёков на яой :lol: чего только стоит помолвка блондинка бесёныша и Мао^^
Відправлено: Mar 20 2009, 20:12
я уже давно ничего нового не смотрела. но вроди последнее это была Azumanga
Відправлено: Mar 22 2009, 13:58
Я последнее смотрела Эльфийскую Песнь...
Потом начала смотреть Air, а там сабы убитые соовсем после 3 серии, теперь жду нормальных..

А и ещё собираюсь Utawarerumono посмотреть) :nya_wub:
Відправлено: Mar 22 2009, 20:54
Utawarerumono смотрю сейчас. Пока нравиться. Как по мне, лучше посмотреть Utawarerumono чем Наруто. Не люблю его.
Відправлено: Mar 27 2009, 08:29
Посмотрела Детей тьмы и Гравитацию.
От аниме в восторге,но в первом случае была разачарованна полным отсутствием сёнен-ая.

Сейчас смотрю Принцессу.Ничего особенного(кроме того,что мальчики переодеваются в девочек),досматриваю данное аниме лишь потому,что осталось 2 серии.
:nya_drag:
Відправлено: Mar 27 2009, 17:04
посмотрела Macademi Wasshoi. Не буду скрывать очень понравилось, такого позитива от просмотра аниме в последний раз получала пожалуй только от Оуран Хост Клуб. Особенно запоминающаяся это 5-я серия с ангелом Счастливчиком. В аниме море комический сцен, кавая и моэ, моэ, моэ.
В общем кто любит аниме юмористического типа очень советую :pray:
Відправлено: Mar 28 2009, 04:15
Время Евы.
Time of Eve.
Eve no Jikan.

Будущее. Андроиды - часть повседневного жизни. Три азимовских закона робототехники, и проблемы андроидоголиков, которые относятся к железякам как к родным.
Очень качественное аниме. На данный момент вышло три серии из шести. К сожалению, следующая будет только в мае, а шестая - в сентябре.
Відправлено: Apr 12 2009, 12:33
вот досматриваю Fate Stay Night. потясное аниме) я в восторге)
Відправлено: Apr 12 2009, 12:42
Amatsuki

Просмотрела две серии, будучи заинтригованной описанием сюжета и плюнув на чужое впечатление. А сюжетец был таков:

Старшеклассник Токидоки Рикуго в жизни особо не напрягается, не зря его имя на слух значит «как-нибудь». Богатое воображение мешает парню учиться – ведь фантазировать куда интереснее, чем зубрить. Как результат - в наказание за рекордно низкий балл контрольной по истории Токи должен отправиться в виртуальный музей эпохи Эдо и написать подробный отчет. В музее Токи, завороженный совершенством компьютерной симуляции, декораций и игры актеров, встречается с товарищем по несчастью Коном Симономэ – известным в школе драчуном и разгильдяем. Слово за слово – и не успевает наш герой удивиться, откуда друг-прогульщик столько знает об истории сёгуната, как Кон исчезает, а на самого Токи нападает легендарный зверь нуэ с седоком в костюме оммёдзи.

И пропал бы парень, если бы не выпрыгнувшая невесть откуда девица с мечом. А когда Токи приходит в себя, выясняется, что он и правда в Японии трехсотлетней давности, куда Кон попал двумя годами раньше него. Только странная какая-то эпоха Эдо – кругом монстры и волшебники, да и с левым глазом, поврежденным нуэ, тоже что-то не так. Что кругом: сон, фантазия, параллельный мир или «реальная японская история»? Кто виноват и что делать? © Hollow, World Art


Но реализация меня, мягко говоря, покорежила. Да, я обычно не имею привычки бросать аниме на первых сериях, но. Святая корова! Это было невыносимо смотреть. Слабоумный недоросль герой-1, выпендривающийся герой-2 и сисястая бабеха, размахивающая мечом направо-налево и закручивающая длинные волосы волосы полотенцем вокруг шеи. *sick* Картинка ушла ненамного дальше. Вот для ознакомления:
Показати текст спойлеру

Короче, никому просмотра не пожелаю.
Відправлено: Apr 12 2009, 13:40
Sanosuke, я смотрела данное аниме, хоть оно и очень маленькое, но я потратила на него пару месяцев, потому что жутко скучное и запутанное. единственный плюс тут неплохая прорисовка, больше положительных качеств нет

посмотрела оба сезона Junjou Romantica :wub: ну что тут сказать. для яоя очень неплохая прорисовка, наверное одна из лучших. но расстраивают эти затемнения/засветления во время занятий... ну вы сами понимаете чем :lol: дурацкая цензура совершенно не к месту. ещё мне кажется лишней недоистория между школьником и проффесором университета. за два сезона там всего выделили вроде 3 серии на это, из-за чего персонажи раскрыты очень плохо, особенно этот школьник. а вообще аниме супер)
Відправлено: Apr 12 2009, 13:58
Grimmjow,
Цитата
единственный плюс тут неплохая прорисовка, больше положительных качеств нет
Там уж и картинка ничего компенсировать не сможет. :gygy:
Цитата
но расстраивают эти затемнения/засветления во время занятий... ну вы сами понимаете чем дурацкая цензура совершенно не к месту.
=girl_blush= Есть те, кто так не считает. Даже будучи слэшерами, не все пожелают лишний раз наблюдать за совокуплением, так что цензура как раз к месту будет.
Відправлено: Apr 12 2009, 16:36
Цитата (Sanosuke @ Apr 12 2009, 13:58)
Есть те, кто так не считает. Даже будучи слэшерами, не все пожелают лишний раз наблюдать за совокуплением, так что цензура как раз к месту будет.

ну тогда было бы неплохо выпускать в двух версиях, с цензурой и без. яойщики поскромнее смотрели бы упрощённую версию, а тем кому уже ничего не страшно полную :lol:
Відправлено: Apr 12 2009, 17:33
Grimmjow, если бы все было так просто. =lol= Дешевле же ш по минимуму угодить всем.
Да и пусть задумываются не о мелочах цензуры, а об объеме качественных представителей этого жанра.
Відправлено: Apr 20 2009, 20:51
посмотрела Seiyou Kottou Yougashiten. лёгкий такой яой, довольно милое, приятное аниме про кондитерскую. никаких закрутов, всё очень просто легко смотрится.
Відправлено: Apr 23 2009, 21:11
посмотрела пародию на Меланхолию Харуки "Suzumiya Haruhi-chan no Yuutsu". потрясный стёб, серии длятся буквально несколько минут, но зато очень смешные))
Відправлено: Apr 27 2009, 12:23
Принцеса Мононоке...


  i  

Ну что за голые названия? Неужели Вас никак не впечатлило? С хорошей стороны, или с плохой.
Учитесь делиться впечатлениями. =hysteric=



Це повідомлення відредагував Хочу Красный Шарег - Apr 27 2009, 14:00
Відправлено: May 11 2009, 10:34
Только-только досмотрела Дочерей Мнемозины. Ну что сказать, прелесть ещё та ^^

Вчера досмотрела спецкласс а, и всё ранее начатое.

Начала Альянс серокрылых и Учитель-мафиози Реборн. Реборн пока на 10-ой серии, Альянс только на первой.

Реборн - прелесть. С темой трусов переборщили, но в общем и целом всё прекрасно.

Сейю, озвучивающая Ламбо - гениальна..-)

Мвахаха!

Посмотрела идеальную синеву. Особых эмоций не вызвало.

Ах да, досмотрела Пани пони Дэш, и почти закончила ТораДору ^^

Відправлено: May 28 2009, 08:49
Yami to Boshi to Hon no Tabibito только что досмотрела. Не сказать,что шедевр,но посмотреть можно.
Відправлено: May 28 2009, 16:37
Code Geass, 2й сезон, но еще не до конца досмотрела)
Відправлено: May 30 2009, 09:05
Пересмотрела Эльфийскую песнь.
Відправлено: May 30 2009, 12:42

 M 

Sweet Pain, =rrr=
Может, кроме того, что Вы уведомите нас о просмотренных Вами произведений, Вы хоть слово скажете о впечатлениях, что у Вас после этого остались?

Это, к слову, к каждому относится.
Никому не нужны здесь голые названия. Учитесь думать более расширенно.

jjn
Відправлено: May 30 2009, 12:50
Сейчас смотрю "Стального алхимика". Только начала, остановилась на 6 серии, но мне пока очень и очень нравится.
Відправлено: May 31 2009, 08:00
На днях довелось-таки углядеть что-то на французском языке (блю-рей меня спас :pray: ), пусть и не очень примечательное.
Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)
Показати текст спойлеру

Графика здесь хороша, так что жаловаться не на что, но вот в остальном интересна только мясорубка, которая длится на протяжение всего времени. Сюжет не представляет собой чего-либо заумного, потому может служить разве что разрядкой для головы.. В общем, предпочитатели жанра хоррор вполне окажутся довольны.
Відправлено: Jun 3 2009, 18:25
Досмотрела Kuroshitsuji,очень понравилось,совершенно не пожалела потраченного времени на просмотр данного аниме.Очень красивая рисовка и музыка.
Відправлено: Jun 4 2009, 08:04
посмотрела "5 см в секунду"
понравилось, только я немного не поняла, чем оно закончилось
Відправлено: Jun 5 2009, 09:55
а я вот недавно просмотрел "Devil may cry" в озвучке Кубы 77. раньше как-то руки не доходили. оч понравилось.
Відправлено: Jun 6 2009, 10:58
Gravitation
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 7 2009, 11:56
Junjou Romantica 2

Второй сезон вышел еще даже лучше, чем первый. Вот то, что надо тихими дождливыми вечерами, когда квартира наконец-то пуста. :skype_inlove: Маленькая порция счастья, лишеная какого-либо негатива, уютная, домашняя. Хочется до земи кланяться людям, которые находят самое лучшее и качественно это экранизируют.
Правда, после этого ни один сенен-ай нет желания ни смотреть, ни мангу искать, поскольку подобной вещи еще нет, а сил тратить на второй сорт ой как не хочется.
Відправлено: Jun 10 2009, 23:01
Башню Друаги смотрю три серии осталось от второго сезона. На удивление добротное фэнтази получилось у Гонзо, первая серия-спешл просто вынес мозг. Довольно интересный сюжет много загадок, приятные герои (Ниба :wub: ) Хотя читала, что конец буквально последние две серии идет жесткий слив. Ах, да еще очень нравятся OP обоих сезонов.
Відправлено: Jun 12 2009, 15:37
Чувствительный порнограф


  i  

Г-ди, ну сколько повторять, что голые названия перечислять совсем не обязательно? :readingletter:



Це повідомлення відредагував Misteltein - Jun 12 2009, 19:15
Відправлено: Jul 12 2009, 20:48
"ТораДора!" (Торрент). Про заморочки японских школьников. Первая половина сериала очень даже ничего. Вторая - больше соплей и занудства, и без литра чая не разберешь, кто кого на самом деле любит.
Відправлено: Jul 14 2009, 14:00
Пополь-Вух, там еще Китамура после облондинования жжет... "Я видела нечто черное и волосатое...":lol:

Эф - история мелодий Советую всем, тяжелый, страшный сериал, но он того стоит... и естественно начинать нужно с истории воспоминаний. Захватывающий сюжет, авторы держат зрителя в напряжении до последних мгновений. Невероятно красивая музыка, необычные приемы рисовки, усиливающие трагизм происходящего, авангард и артхаус.
Відправлено: Jul 17 2009, 09:09
Меланхолия Харухи Судзумии. Кавайно,Судзумия рулит,ну и конечно же Микурочка класс!
Відправлено: Jul 17 2009, 14:00
Эксперименты Лэйн.Смотреть надо на свежую голову,иначе действительно можно не понять о чем это аниме.После просмотра могут остаться пару вопросов.Очень понравился сюжет,смотреть любителям умного аниме.
Відправлено: Jul 21 2009, 19:30
Посмотрела Читсую Романтику. Не сказать, что в вострге. Но посмотреть можно)
Відправлено: Jul 21 2009, 19:32
последнее было Wolf and Spice. даже не досмотрела его до конца. мне показалось слишком таким деревенским и не очень захватывающим. хотя герои по-своему милые... в общем не то аниме, которое нужно смотреть прям так обязательно.
Відправлено: Jul 23 2009, 16:32
розарио+вампир. ну что сказать, типичный гаремник с кучей фансервиса. банально, банально, и еще раз банально. меня всегда удивлял вопрос, что кавайные грудастые девочки находят в таких меланхольных невыразительных и вечно краснеющих мальчиках?
но рисовка очень даже приятная, с этим не буду спорить.
Відправлено: Jul 27 2009, 17:35
Soul Eater!!! Ну или подругому Пожиратели Душ))))))
Аниме вообще кавайное!!!!!! Всем советую посмотерть!!!!
Аниме на-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-амного лучше чем манга!))))))))))))
Приятного просмотра))))))))))))) :D ;) ^_^
Відправлено: Jul 29 2009, 16:22
История юного Ханады / Hanada Shounen Shi

Суровые будни девятилетнего сопляка. Очень круто. Редкостный засранец. Чем-то похож на Картмана, только глупый и, в общем, добрый. Пусть с самого начала последнее и не заметно.
Короче, говнюк получает проклятье-способность - видеть призраков. И он такой - один на всю округу. Вот призраки и прут к нему с идиотскими просьбами, угрожая преследовать всю жизнь, если он не поможет.
Аниме нетипичное. Мне понравилось.

Darker than Black / Темнее чёрного

В результате Хрен Знает Чего (ХЗЧ) пропадает настоящее звездное небо и у некоторых людей появляются сверхспособности (левитация, телепортация и т.п.). Помимо способностей эти люди имеют ещё две особенности:
1. Относительная бесчувственность.
2. Они должны "платить" за использование способностей (часто - исполняя идиотский ритуал, у каждого индивидуально). Что-то вроде контракта, заключенного с ХЗЧ. За это их и зовут - контракторы.

В мульте действуют различные организации, спецслужбы. С тёмными целями. Многое запутанно, но смотреть легко. Что-то так и остаётся за кадром, что-то проясняется ближе к концу.
ГГ - контрактор, член отряда, который выполняет задания таинственной Организации. Интересно.
Восточный Эдем/Higashi no Eden

Десятку японцев дали бабки и задание - спасти нацию. С условием - выиграть может только один, остальные умрут. Кроме денег, им раздали супертелефоны, по которым можно узнать нужную информацию или заказать требуемые услуги.
Главный герой очнулся в США напротив Белого дома. Голый. О себе он ничего не помнил, но в руках был странный телефон, а неподалёку внимание полиции привлекла юная соотечественница.
Неплохо.
Відправлено: Jul 30 2009, 02:09
D.Gray-man 1вый диск..вообще аниме супер. Интересное и местами смешное персы кавай
Відправлено: Aug 4 2009, 14:52
Хеллсинг 2 диск. Анимэ офигенное!
Відправлено: Aug 5 2009, 18:42
Soul Eater.Оригинальная рисовка и разнообразные герои.Жаль только что концовку слили.В целом прикольное аниме))))
Відправлено: Aug 22 2009, 15:50
One Piece))


  i  

Я, конечно, за Вас испытываю радость, но может Вы бы лучше бы смогли сами все рассказать? =drag=

Відправлено: Aug 24 2009, 03:22
Girls Bravo половина


  i  

Я, конечно, за Вас испытываю радость, но может Вы бы лучше бы смогли сами все рассказать? =drag=

Відправлено: Aug 29 2009, 19:16
Мне нравится то, что мне нравится, вот так! - Сенен-ай, мозговынос. Особой смысловой нагрузки нет, создано для "посмотреть-расслабиться". Слишком несерьезно для идеи сериала.
Відправлено: Sep 1 2009, 01:48
Волчица и специи. Рекомендую. Жду окончания второго сезона. Не люблю смотреть аниме он-гоинг...
Відправлено: Sep 1 2009, 16:01
Сейлор Мун первое и думаю последние))

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Sep 12 2009, 19:41
Відправлено: Sep 2 2009, 18:16
Цитата (June Velet @ Sep 1 2009, 01:48)
Волчица и специи. Рекомендую. Жду окончания второго сезона. Не люблю смотреть аниме он-гоинг...

Хм, не слышал, а как точное название? И про что анимешка?
Відправлено: Sep 2 2009, 18:53
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 2 2009, 18:16)
Хм, не слышал, а как точное название? И про что анимешка?

Волчица и пряности.
Spice and Wolf
Ookami to Koushinryou
Okami to Koshinryo
Wolf and Spice
Волчица и специи
狼と香辛料
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6675

Про средневекового европейского странствующего торговца, который повстречался с волчицей в образе женщины. С пушистым хвостом и ушками =smiles=
Вот с такой вот:
Показати текст спойлеру

И такой:
Показати текст спойлеру

Правда, интересно? =smiles= =megalol=


Не могу сказать, что я в восторге, но посмотреть можно.
Відправлено: Sep 3 2009, 01:23
Loveless 4-тый раз)

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Sep 12 2009, 19:41
Відправлено: Sep 12 2009, 17:01
"5 сантиметров в секунду"

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Sep 12 2009, 19:42
Відправлено: Sep 17 2009, 20:52
Ouran High School Host Club
Безумно понравилось. Море позитива. На одном дыхании смотрится.
Відправлено: Sep 19 2009, 19:49
Гильгамеш.Необычное аниме,необычная рисовка и концовка.Очень серьезное аниме..
Gin
Відправлено: Sep 19 2009, 22:15
Розарио + ВАМПИР

трусы в каждой серии, что не могло меня не порадовать. =girl_scratch=
jjn
Відправлено: Sep 20 2009, 10:48
InuYasha, ну точнее я ещё в процессе. Пока на 70 серии и мне довольно интересно.

Цитата (Kaworu Nagisa @ Sep 19 2009, 19:49)
Гильгамеш.Необычное аниме,необычная рисовка и концовка.Очень серьезное аниме..

Kaworu Nagisa, Хотела скачать, ну вот только не знаю стоит ли? Что посоветуешь?
Відправлено: Sep 25 2009, 14:46
Цитата (Elen @ Sep 20 2009, 10:48)
InuYasha, ну точнее я ещё в процессе. Пока на 70 серии и мне довольно интересно.

Я на 140. честно говоря уже с трудом идёт. чтобы смотреть дальше надо посмотреть первые 2 овашки, из который я осилила тока 1, и тут с трудом :voodoo:
Відправлено: Sep 27 2009, 11:08
BECK.Замечательное аниме!Смотрелось на одном дыхании,отличный сюжет и музыка
Відправлено: Sep 27 2009, 17:50
=girl_blush= Последнее что было посмотрено это Kyou Kara Maou
Ну что про него сказать, бисенены, бисенены и еще раз бисенены...в общем так сказать сюжет не очень напрягает, точнее он напоминает отчасти другие аниме, но в принципе я его смотрела только ради нескольких анимешных юношей, в общем аниме не сильно напрягает, если перед просмотром отключить моск)
Відправлено: Oct 11 2009, 08:28
Эльфийская песнь.
По наущению знакомых, собственно.
Відправлено: Oct 12 2009, 16:28
хеталия
пастаа~^___^
нр момент про проклятое кресло и поющую римскую империю в небесах в обществе девушек *_*
Відправлено: Oct 17 2009, 07:43
Хранитель священного духа.Довольно интересное аниме,хорошая графика,красивые бои.Больше всего порадовал сюжет,с каждой серией становится все интереснее.
Відправлено: Oct 17 2009, 13:05
Bakemonogatari - несколько историй по две-три серии каждая. По-моему, лучший мульт за последние годы.
Відправлено: Oct 18 2009, 13:56
07-Ghost. весёлое, динамичное аниме. кто любит кавай, советую к просмотру =)
Відправлено: Oct 18 2009, 14:07
Кекайши. Мне нравится - конечно, не шедевр))) однако получше некоторых других аниме в стиле сёнен. Не так сюжет и задумка сериала привлекают, как сами главные герои и их взаимоотношения))
Відправлено: Oct 25 2009, 08:31
FATE/Stay night - Схватка,ночь прибытия - аниме по одноименной игре. Интересный сюжет и много магических битв.
Відправлено: Oct 25 2009, 18:23
"Унесенные призраками". Я просто в восторге. От прорисовки, от героев, от музыки. Была тронута до слёз.
Відправлено: Oct 26 2009, 16:50
начала смотреть Тетрадь смерти :teeth:
Посмотрела пока только 5 эпизодов,но уверена,что буду смотреть дальше!Лайт нравится)))
Відправлено: Nov 6 2009, 08:42
Сердца Пандоры. Кто и что бы там не говорил, но прорисовка вполне удачна. Передает атмосферу тех далеких времен. Каждый персонаж по-своему особен и каваен. Очень-очень прелестное аниме =blue_baloon=
Відправлено: Nov 6 2009, 16:25
Границя пустоти першу частину. Щось взагалі не сподобалось =resent= З тими руками відірваними й ляльками так нічо й не поняла.
Відправлено: Nov 6 2009, 16:57
157 серия блича))седня думаю до 165 досмотреть))
за почти что 3 недели...это затягивает...
Відправлено: Nov 8 2009, 17:18
Пересматриваю в очередной раз One Piece)) потрясающе))
Відправлено: Nov 8 2009, 17:53
Kaleido Star
Потрясающее аниме, очень позитивное. а сами постановки шоу просто неописуемы. мне сразу захотелось сходить на представление такой арены, ну или хотя бы просто в цирк
Відправлено: Nov 8 2009, 20:01
а мне дали на редакцию Итазуре но Кису.
точнее не на редакцию а на просмотри оригинала и сверение перевод с субтитрами. никто мнением не поделится?
Відправлено: Nov 11 2009, 01:16
Цитата (Olphenia @ Nov 6 2009, 08:42)
Сердца Пандоры. Кто и что бы там не говорил, но прорисовка вполне удачна. Передает атмосферу тех далеких времен. Каждый персонаж по-своему особен и каваен. Очень-очень прелестное аниме =blue_baloon=

Сегодня начала смотреть, очень приятное аниме! По крайней мерме первые три серии посмотрим, что будет дальше. Похоже на Темного дворецкого антуражем и ГГ.
Відправлено: Nov 12 2009, 07:31
Начал смотреть Death Note.. мне понравилось)) Хорошее аниме..
Відправлено: Nov 12 2009, 08:29
Посмотрел Evangelion:2.0 You Can (Not) Advance - часть является, по сути, пересказом оригинального сериала Neon Genesis Evangelion но с новым сюжетом,героями,улутшеной графикой,ожыдаетса 3 часть с новой концовкой!!!!!!!!!кто не смотрел сам сериал -смотреть несоветую))
Відправлено: Nov 13 2009, 10:46
рыбка поньо на утесе^___^
скучно.
хотя отец миллиардов рыбочек фудзимото меня покорил
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2009, 18:48
Меня соблазнил Олег. И после долгих мучений я наконец скачала "Принцессу Мононоке" и посмотрела. Стало интересно - у Миядзаки все главные герои мужского пола так сильно на девочку смахивают? *hm*
Відправлено: Nov 15 2009, 20:06
abegg, не все. Вот, например, Алый Свин. Или вот.

Но у японцев это часто встречается. Скажем, в "Охотнике против Охотника" обе симпатичные девочки в конечном итоге парни, и сразу это непонятно. И эти люди требуют отдать Курилы!!1
Відправлено: Nov 17 2009, 11:32
Вчера посмотрел - Голос далекой звезды (Hoshi no Koe),отличная анимешка,мну понравилась -советую для просмотра кто не смотрел)
Відправлено: Nov 17 2009, 22:07
Первый отряд
ну что же, браво. Не ожидала что так хорошо дело провернется) Конечно, уже жду продолжения, ибо концовка только и говорит так. Но захватывающе, я чуть не расплакалась в один момент. эх.
Відправлено: Nov 17 2009, 22:20
"Повелители Стихий" китайского производства (2008)...полнометражный...не о чем (хотя это часто бывает)...честно смотреть не стал бы советовать...красивых сцен...можно по пальцам сосчитать....причём одной руки...чем-то напомнил старые фильмы (ну и не только старые) о восточных единоборствах...сюжет даже чем-то на фильм "Герой" похож...и вот это наверное единственное что в нем хорошо, так как все бои проработаны и достаточно хорошо прорисованы...хотя и здесь есть ляпы...и да концовка вообще непонятна и почему-то остаётся ощущение что будет продолжение
Відправлено: Nov 23 2009, 13:20
Последнее - "Мёд и Клевер"(первый сезон). Немного не то, что я искренне люблю, но интересно. Что нравится, так это то, что развитие сюжета меееедленное. Героям сопереживаешь, за них болеешь...У каждого свои причуды, положительные и отрицательные стороны. Маяма is love.)
Відправлено: Nov 23 2009, 13:24
Грейт Тичер Онизука)))) Теперь уже не возникает никаких сомнений - одно из самых любимых аниме, если не самое. Никогда не видел ничего подобного - просто в восторге!
Відправлено: Dec 8 2009, 04:47
"Сердца Пандоры", которое смотрю в данный момент.
Далеко не ушла, но оно успело немало заинтересовать. Графика хороша, музыка приятна, принцип вселенной до конца еще не прочувствовала, персонажей не успела тоже, сюжетная линия пока в стороне от понимания.
Хотя это и понятно - чего там будет с 4-х серий..)
Відправлено: Dec 15 2009, 14:27
NANA.очень понравилось.хороший сюжет только концовка непонятная,у каждого персонажа есть свои особенности,отличный саундтрек))
Відправлено: Dec 17 2009, 17:21
Последнее просмотренное - это "Код Гиас. Восставший Лелуш". Очень интересное аниме, замечательный сюжет, красивая графика. Вообшем советую тем кто не видел посмотреть.
Відправлено: Jan 11 2010, 16:18
Нана. Дуже сподобалось :nya_angel:
Відправлено: Jan 26 2010, 14:23
Могила светлячков.

Начинала уже не раз, но так никогда и не смогла досмотреть. Теперь решилась. Страшно. До сих пор под впечатлением.
Відправлено: Mar 27 2010, 00:27
Цитата (Silver Silence @ Jan 26 2010, 14:23)
Страшно.

Не Говори!

Baccano! посмотрела. Если начнете смотреть, будьте готовы к тому, что первые серии не будете понимать что вообще происходит! А последние 4 будете сидеть открыв рот от удивления. Мои мысли: Вот жесть! Маньячина! Этот маньяк! А этот вообще всех переманьячил! Очень доставляют Фиро, Исаак и Мирия и Джакузи, а еще "Железный обходчик "
Відправлено: Mar 30 2010, 08:09
Tactics - таки очень противоречивая вещь для меня оказалась, с одной стороны кавайные главные герои, хотя второстепенные мне больше понравились, чего только парочка Му-тян с Сугино чего стоят, плюс сенен какой-никакой, но с другой стороны не понравилась открытая концовка, лучше бы Райко в первом сезоне добили и не мучались)
Відправлено: Apr 19 2010, 02:02
Перо ангела- Милый сенен-ай с драками против нечести ^^
Відправлено: Apr 21 2010, 15:59
AirGear(не в первый и не в последний раз)
Відправлено: May 14 2010, 18:26
Утэна...
не очень. не понравилось. сюжет, странный...
я его не могу понять.
Відправлено: May 26 2010, 11:20
Wolf's Rain
Очень...сильное аниме. Точно не в последний раз смотрела)
Відправлено: May 28 2010, 09:10
Истории чудовищ
Не скажу, что очень понравилось. Сюжет не цепляет. Вообще не люблю такое дробление на отдельные истории.
И всё-таки аниме очень необычное и довольно красивое.
Відправлено: Jun 1 2010, 08:25
Durarara!

Уф.. поток мыслей изрекаемый некоторыми персонажами это нечто.. Сюжет начал заинтриговывать после того как выяснились некие подробности жизни этих трех подростков. И да отдельная благодарность создателям за парочку Изая - Шизуо, они нечто. В целом пока очень нравиться жду конца, который надеюсь будет шикарным..
Відправлено: Jun 1 2010, 17:39
вчера Baccano! весь, исключая "спешилы", доступа к которым нету. Мешанина историй из которых складывается сюжет плохо воспринималась на протяжении всех тринадцати серий, но впечатления это не испортило. Крутая история. И очень понравился набор персонажей.

сегодня досмотрены шесть серий Sora no Otoshimono и последняя серия Nyan Koi!

Sora no Otoshimono первые семь серий просмотрены были на прошлой неделе, и желание продолжать просмотр отбилось полностью. Однотипность историй угнетала. Шестая и седьмая смотрелись чисто из принципа "досмотреть, раз уж начала". Досмотрел до конца и впечатление немного улучшилось в общем, но не зацепило.
Nyan Koi!
первое что хочется сказать - мало. Забавно, местами мило и хочется увидеть продолжение. Надеюсь на второй сезон. А Канако Сумиёси просто супер. Девушка, которую хочется.

Также, просмотрены имеющиеся в наличии серии Durarara!. Очень понравилось с самой первой серии, хотя мешанина историй поначалу путала.
Соглашусь с постом выше, пара Изая - Шизуо невероятна, правда кажется нераскрытой.
И в отличии от Андромахи, мне больше понравился Шизуо. Жду продолжения
Відправлено: Jun 5 2010, 16:00
Лоботомия, у Nyan Koi! планируется второй сезон, возрадуйся! :D Насчет Канако согласна, самая адекватная и приятная девушка! Но мне еще и очень понравился главный герой Дзюмпэй Косака. Почти как Какэру Дайти в Akikan! только там он делает весь сериал в виду отсутствия адекватных женских персонажей(сэйю тот же, что Лелуша звучил ^_^ )

Durarara! я еще не смотрела, ибо жду полного сериала, из принципа не смотрю онгоинги, так что пока за меня не говори :D

Відправлено: Jun 5 2010, 16:05
Пересматриваю Алхимика сейчас... Вот дошел до серии про город автопротезов... Смерть Хьюза - это ппц, грустно нереально... Но он красавчик, так ножиком этих гадов почикал) И поф, что они бессмертные))
Відправлено: Jun 6 2010, 13:00
Сейчас смотрю такое аниме как InuYasha, очень нравятся оба брата, как сам Инуяша, так и Сещщомару. Та а еще Шиппо-тян нравиться, такой милый лисенок, который умеет превращаться в большой розовый шар... Дошел уже до начала второго сезона, еще чуть чуть)
Відправлено: Jun 8 2010, 16:02
Школьные дни
Первая мысль: "Что это было? Оо"
Ни одного адекватного персонажа. Даже второстепенные все какие-то озабоченные.
Ну, оно и понятно. Аниме сделано по игре хентайной...Вот только сказал бы мне кто-нибудь об этом перед просмотром! =smile_cry=
Відправлено: Jun 12 2010, 11:12
б-куны любят дюрарудеснотуэльфпесньяойяой

блейм пересматриваю.который в ове 6.жду тв




Додано через хвилину
Цитата (Lasting Soul @ May 14 2010, 18:26)
Утэна...
не очень. не понравилось. сюжет, странный...
я его не могу понять.

утэна-виликое искусство. не каждому понять. нидлявсех.
Відправлено: Jun 20 2010, 10:52
20 серий Дюрарары и 12 Ангельских ритмов.
В первом понравились только вторая серия и второй опенинг. Может, после просмотра последних серий изменю своё мнение.
А ритмы...Надеюсь, хоть в 13 серии слово "драма" оправдает себя. Ну, пожалуйстапожалуйстапожалуйста. Пусть там кто-нибудь реально умрёт. И желательно во время одного из диалогов, непременно несущих огромнейший смысл.
Господиубейихвсех.
Відправлено: Jul 30 2010, 21:25
"Бледный кокон" - ничего так. Понравилась более стилистика и цвета. В целом же я наверное уже пресыщен сюжетами. Но концовка и вправду не совсем ожидаемая. Неплохое музыкальное сопровождение.
Відправлено: Jan 23 2011, 15:30
"темный дворецкий"... Собираюсь второй сезон посмотреть.. Первый цепанул по -страшному, дня два отходила:" Себастьян Михаэлис каваен и мил, если он дома ножи позабыл"
Відправлено: Jan 23 2011, 16:10
Цитата
"темный дворецкий"... Собираюсь второй сезон посмотреть.. Первый цепанул по -страшному, дня два отходила:" Себастьян Михаэлис каваен и мил, если он дома ножи позабыл"


второй сезон Дворецкого я вам смотреть не советую. Я смог его досмотреть до 11 серии, дальше стало как-то не очень интересно. по сравнению с первым сезоном во втором очень мало логики и смысла, но это только моё частное мнение. =babochka=


Последние что смотрел я это аниме "Учитель мафиози Реборн" . Сюжет у аниме весьма интересный, много юмора и стёба, а главное у каждой из серий есть своя мораль.
Відправлено: Jan 28 2011, 11:46
Унесённые призраками. Похоже, никто кроме меня не смотрел... там о любви (ага!!!) супер-анимеее!!!
Rei
Відправлено: Jan 28 2011, 13:56
Цитата
Унесённые призраками. Похоже, никто кроме меня не смотрел...

по-моему, это аниме смотрели даже те, кто аниме не любит. Столько раз его по телевидению крутили

Никогда не думала, что буду смотреть Блич, ибо мне Наруто с лихвой хватило. Но вот однажды ребята на AXN-SciFi решили, что Bleach это вполне неплохо, все-таки там ведь про Богов Смерти. Чего спрашивается Тетрадь Смерти они не показывают. Дуэт Ичиго и Рукии - это просто что-то с чем-то. Ну а сам Ичиго, ну, мне редко нравятся главные персонажи, но он почему-то приглянулся.
Відправлено: Apr 2 2011, 20:50
Зимняя соната
Сопельки такие концентрированные! Аж пару раз на слезу прошибло, но все тупят дико! Раза в два короче стоило сделать сериал. А все проблемы из-за того. что людям трудно лишний раз язык протянуть, блин!
Відправлено: Apr 13 2011, 18:17
1)Наруто
2)ван пис (сорри что по русски)
3)школа убийц (зырю шяс)
4) меланхолия Харухи судзумии
5)Осеам
6)тчобитс
Відправлено: Apr 14 2011, 15:25
Цитата
Никогда не думала, что буду смотреть Блич, ибо мне Наруто с лихвой хватило.

Тоже самое. Блин, мало было мне одной мыльной оперы - Наруто ,теперь еще и Блич добавился. Но, честно говоря, очень много схожего даже в персонажах у этих двух сериалах.
Впринципе, не жалею, очень колоритно все сделано и смотришь серию за серией ,как глотаешь. Надо все же что-то такое смотреть, расслабляющее, помимо более глубоких работ. Хотя, наверное последнее время и реала хватает, т.ч. совсем отвык от аниме.
Відправлено: Aug 13 2011, 15:45
После Air Gear страсть к жанру пропала. Собственно это последнее мною просмотренное аниме.
Відправлено: Aug 27 2011, 19:37
Смотрю сейчас "Синий экзорцист". Аниме нравится.
Відправлено: Aug 27 2011, 20:02
Лея Мракс Слизерин, все аниме такое же как начало, или в середине сезона становится лучше? а то я осилил только 3 серии...
Відправлено: Aug 27 2011, 20:36
Начала смотреть Евангелион. Нравится безумно. Решила, что меха - любимый жанр.
Параллельно досмотрела наконец-таки Меланхолию Харухи Судзумии 1 сезон, пытаюсь досмотреть Соул Еатер.
Відправлено: Aug 27 2011, 20:39
Малый, я пока просмотрела только 2 серии, но мне нравится. Я просто очень ведусь на рисовку. Поэтому слушать меня насчет классное аниме или нет...даже не знаю.
Відправлено: Sep 1 2011, 08:19
Сейчас досматриваю анимэ Иной мир. Прикольное меха, комедия, этти.
Відправлено: Sep 3 2011, 07:10
Deadman Wonderland 2011- это анимэ я посмотреля совсем недавно. Интересное, и захватывает. Для любителей необычных сил.

Avada KeDarya,
Цитата
Это что, я одна Сакуру смотрела?...

Нет, я лет в 7 её смотрела. =cheesy=
Відправлено: Sep 9 2011, 07:28
Недавно я потсмотрела аниме Soul eater.. мне очень понравилось.. вот я читала несколько людей ждут второго сезона... честно навряд ли он будет
Відправлено: Sep 10 2011, 12:19
Durarara!!
Відправлено: Sep 10 2011, 12:32
И кстати Дюрарара!! тоже хорошее аниме.. верно подметила Neko Kawaii, честно мне нравиться это аниме очень очень.. Особенно мне нравиться Шизуо.. он такой лапа
Відправлено: Sep 10 2011, 13:05
Таинственная библиотека данталиан

понравилась прорисовка персонажей, хотя сам сюжет так себе. Стандартные повторяющиеся превращения Далиан из серии в серию, чтение каких-то бессмысленных призрачных книг, иногда история, заявленная в серии, не имеет конца. А уж когда появился антагонист Сжигатель Книг со своей темной "Далиан", так и вовсе стало смешно.
Хотя картинка мне очень и очень нравится, как и опеннинг.
Відправлено: Sep 10 2011, 15:10
Ангельские ритмы
Ван Пис
Блич
Синий Экзорцист

в последнее время ну мож пару месяцев
Відправлено: Sep 10 2011, 15:27
Кес_Кес_Кеседи Дауре, да мне тож Шизуо очень нравится)
Сейчас Вот хочу посмотреть Сердце Пандоры.
Відправлено: Sep 15 2011, 09:22
Neko Kawaii, угусь)) Хочу посмотреть Ангельские ритмы.. но все ни как времени неть((((
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3336 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:27:00, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP