Модератори: Power.

Сторінки: (228)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Відправлено: Nov 5 2004, 08:35


ᑎᗝᙅᙁᙓᗪᕼᙓᙓ ᑎᖘᗝᙅᗰᗝᙢᖘᙓᕼᕼᗝᙓ ᗣᕼᑌᗰᙓ

Что Вы смотрели в последний раз? Или что сейчас смотрите?
Ваши впечатления, мнения и оценки.
Правила смягчены.

Відправлено: Dec 31 2004, 20:05
Могу конечно не точно описать,но если че Мана исправит.=)
1)Yu-Gi-Oh
2)вроде ТВ-сериал
3)приключения,игра в карты
4)Очень нравится,узнала об этом аниме не очень давно,где-то в конце ноября,мне серии скидывают по компу с этим аниме,вот так я и смотрю.=)

Вот некоторые пикчи.
http://www.planetyugioh.com/imageGallery/I...rs/poster13.jpg
http://www.janime.net/images/FanArt/mix/01/188.jpg
http://www.etc.cl/series/yu_gi_oh/imagenes...en88_grande.jpg
Відправлено: Jan 26 2005, 15:43
Моё любимое направление аниме-яой :)
А вот из персонажей мне больше всен нравится Алукард. Боже, какая у него улыбка!

user posted image
user posted image
ВотЪ он, иоя лапочка, а воть его биография:
"Имя: Алукард
Сущность: высший вампир
Должность: почетный вампирохантер Хельсинга; верный слуга леди Интегры, главный обаяшка, ночной кошмар Миллениума и Искариотов.
Возраст: 567 лет (по данным официального сайта манги Хеллсинг)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 1 2005, 13:03
1) Chobits
2) Вродь как сериал (но я читала только мангу)
3) Мир техногенной цивилизации, где человек не представляет себе жизни без персональных компьютеров - "персоконов". Они милы и обходительны, они делают всё для комфорта человека. И они так похожи на людей, что некоторые даже влюбляются в них. Кто они? Бездушные машины, подчиняющиеся программе, или же существа, поднявшиеся на ступеньку выше, чем человек?
4) Мне понравилось, вот недавно мангу Чобитсов начала читать и теперь жду продолжения!
вот тут манга
Відправлено: Feb 6 2005, 18:40
Формат: OVA (6 частей)
Режиссер: Акияма Кацухито
По манге: Хагивары Кадзуси
Дизайнер персонажей: Китадзумэ Хироюки
Композитор: Танака Кохэй
Сэйю: Яо Кадзуки, Футидзаки Юрико,Тиба Сигэру, Кояма Юка, Ёсида Конами, Кобаяси Юко, Гэнда Тэссё, Сакума Рэй, Отомо Рюдзабуро, Икэда Масару, и др.
Сюжет:

Великолепная четверка.

«Хочешь власти? Готовься к тому, что идти придется по трупам, зачастую - буквально…»
Н. Макиавелли

Показати текст спойлеру




Це повідомлення відредагував Setsuna Asakura - Apr 24 2008, 09:46
Sol
Відправлено: Aug 15 2005, 08:25
Возрождаем полезную тему!

1) Рубаки
2) TV - сериал. (26 серий)
3) Сюжет... Хм... Предупреждаю - текст весьма смахивает на спойлер, а редактировать мне влом.
"Ну вот. Сейчас будет драка шаблонных персонажей."
- Лина Инверс.

Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Setsuna Asakura - Apr 24 2008, 09:47
Відправлено: Aug 17 2005, 23:34
1) FullMetal Alchemist
2) сериал...51 серия...
3) два брата в поисках философского камня...много трудностей...
4) Кавай^^
Відправлено: Aug 18 2005, 06:17
1) Инуяша
2) Сериал - серий много делится на подгруппы каждого сезона
3) Кагома попадает в мир демонов, людей и полукровок ))
Она и полудемон инуяша начинают искать камушек 4 стихий но не тута было...
4) Куль всем смотреть
Відправлено: Aug 18 2005, 18:35
Лучшие анимэ, которые я смотрел, это "Осеам" (корейский, полнометражный, 2003) и "Изгнанник" (Сериал, студия Гонзо, реж. Коити Тигира), ну и фильмы Миядзаки, естественно.
Відправлено: Aug 25 2005, 01:02
Это что, я одна Сакуру смотрела?...
Відправлено: Aug 25 2005, 20:15
Есть несколько офигенных анимэ, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ посмотреть!
Во-первых, Evangelion
- классика!
Сюжет:2015год. На города нападают Ангелы. Единственное оружие против них - биологические роботы Evangelion'ы, сокращенно Eva. Этими роботами управляют только дети до 14-ти лет. Но не все так просто, как кажется. Кто такие Евы? Кто такие Ангела? Все это предстоит узнать главному герою.
Мое мнение: Очень красивый сюжет, красивая анимация. Запоминающиеся герои. За 26 серий и три бонуса привыкаешь к героям и очень переживаешь за них. Долго плакала над последними сериями.
Вывод: К просмотру обязателен. Время, потраченное на просмотр этого аниме не будет потрачено даром, так же как и деньги, потраченные на приобретение.

Во-вторых, Trigun - выпущен одновременно с "Hellsing'ом". Кое-какие сходства между главными героями видно сразу: красный длинный плащ, желтые(оранжевые) очки, длинный ствол.
Сюжет:Дааааааалекое будущее. Люди расселились по разным планетам. Действие происходит НЕ на Земле. В мире, где разворачиваются события два Солнца и несколько Лун. Разыскивается: Ваш Паникер. Награда - 60 000 000 000$$. Это объявление развешено во всех городах. Ваш Паникер - легендарный стрелок, разрушивший города, но наблюдается закономерность: нет НИ ОДНОГО УБИТОГО, но бесчисленное число раненых. Двум девушкам - страховщицам дано задание: найти Ваша Паникера и установить на какою сумму наносится им ущерб. Они его находят его, но он не производит человека, разрушившего целые города. Парень, которого они встречают жуткий бабник, обожает пончики(да и вообще поесть - в этом они с Усаги Цукино из SailorMoon очень похожи :D ) и его девизом являются слова "Love and Peace". Так кто же он?
"Думаю, что ты страдаешь от недостатка любви..." - сказал Ваш Паникер наставившему на него пушку бандиту.
"Ты так улыбаешься, словно тебе очень больно, а ты скрываешь это улыбкой. Тебе очень идет эта улыбка..." - сказал Николас Вульфвуд Вашу Паникеру, видя как тот улыбается.
Мое мнение:тоже своеобразный шедевр. Герои запоминающиеся. Кажущаяся простота главного героя, его чудаковатость на самом деле скрывают такую боль, такое отчаянье... Но все будет хорошо, это я вам обещаю.
Вывод:вывод тот же, что и к предыдущему аниме. К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЕН.

Це повідомлення відредагував Эвиан - Aug 26 2005, 05:31
Відправлено: Aug 25 2005, 20:27
Мне эту Еву все предлагали-предлагали))))))) Я так и не посмотрела в итоге. "Изгнанник" больше всего нравился, из показываемых по МТВ. Но я его до конца не смогла посмотреть. "Vampire hunter D" тож не досмотрела, хотя классика почти. Конец прозевала, так жалько Т_Т Из нормального аниме еще "Witch Hunter Robin" понравилось оч. Атмосфера, музыка.
Відправлено: Sep 8 2005, 10:39
Рецензии просите? Нет проблем, вот два отзыва на анимэ Миядзаки, которые я записал в своем дневнике:

Навсикая из Долины Ветров
Ведьмина служба доставки
Відправлено: Sep 15 2005, 16:29
1.Azumanga Daioh
2.Сериал
3.Школьная жизнь
4.Лучшее аниме из всех которые я видел
Sol
Відправлено: Sep 22 2005, 00:22
1. "Tonаri no Totoro" ("Мой сосед Тоторо"), 1988 г.
2. Мувик, 86 мин.
3.
Показати текст спойлеру

4. Невероятно. Волшебно. Чарующе.
Sinya17
Відправлено: Oct 30 2005, 10:02
Бли-и-ин!!! Сколько я прочитала!!!! Сколько посмотрела!!!! И всё мне нравится!!!
Могу даже списочек выложить, если вам интересно, но он не полный - всё, что я видела вспомнить не реально!!!
Leo
Відправлено: Oct 30 2005, 14:06
Цитата (Sol @ Oct 30 2005, 01:08)
Вроде такая тема была, ну да ладно, это детали. Аниме люблю, особенно "Рубак" (Slayers). Прелесть. Хотя в родном Владивостоке, из аниме - исключительно хентай восьмидесятых годов. Но... живем. По MTV да Муз-ТВ кой-чего крутят, по ТНТ "Сейлормун" посмотреть можно. Скоро нормальный интернет поставят, будем из Всемирной паутины качать, благо, я пару сайтов знаю....

Может поделишься сайтами... ;)
Відправлено: Oct 30 2005, 15:05
Мне аниме очень нравится, я ради этого учился рисовать.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував alex1 - Oct 30 2005, 15:16
Sol
Відправлено: Oct 31 2005, 01:16
Leo, я же не говорила, что эти сайты помню. *краснея и судорожно роясь в "Избранном" и "Журнале" одновременно*
http://www.world-art.ru/animation/
Вот тут кое-что есть, в основном OST`ы, конечно, но и из самих аниме кое-что скачать можно. Вспомню-наткнусь еще на что-нибудь - сюда поместю.
Відправлено: Oct 31 2005, 11:51
Аниме мне нравиться но не все... названий не помню... кроме "Унесенных призраками" но это всем нравиться
Відправлено: Nov 7 2005, 16:36
Я в детстве была без ума от сериала "Сакура Кард Капторс", а потом поняла, что все остальное - фигня. Но Сакура так у меня и напечаталась в памяти. Мне она даже до сих пор нравится, если подумать... Да, нравится.
(Вот картинка). (А вот еще картинка))
Sol
Відправлено: Nov 13 2005, 05:45
cool rap girl, это почему?
Відправлено: Nov 15 2005, 13:19
Фанаты Slayers тут есть? Я обожаю Slayers!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Но Hellsing тоже нечего B)
Відправлено: Nov 15 2005, 18:21
Мне очень нравится аниме .Это увлекателно,забавно и необычно
Відправлено: Nov 15 2005, 18:43
Aemaeth, А что в твою десятку входит? Перечисли))) Может скачаю чего-нибудь...
Відправлено: Nov 15 2005, 18:44
Aemaeth, ты "Naruto" любишь? Я обожаю!!!!

Додано через 15 хвилин
Я еще люблю "Trigun", "Samurai Champloo", "Full Metal Alchemist", "Gravitation", "Wolf`s Rain", "Х", "Angel Sanctuary", "Yami no Matsuei", "Hellsing", "Noir", и др.
Відправлено: Nov 15 2005, 19:28
Naruto
NGE (философским содержанием)
Samurai Champloo
Hellsing
Falall Fury
Святилище ангелов
Cowboy Bebop
Ghost in the shell
Rurouni Kenshin
Love Hina (и похожий на него Tenchi Myou)
Tylor
Vampir Hunter D
Ranma 1/2


Анимэ я много посмотрел , щас еще и не все лучшие вспомнил....список без цифр , так как анимэ с разного жанра и что лучше сравнивать нельзя , на мой взгляд это лучшее анимэ что я видел ...

если че нить хорошее новое посмотрю то скажу ( появился выход на 100 гиг нового анимэ ... даже не знаю когда успею посмотреть... )


Но Наруто втянуло смотреть по полной, интересный сюжет , интересно придумали , свой мир ....
Sol
Відправлено: Nov 16 2005, 00:50
Slayers - форевер! Кселлос возмутительный пусик, как он приоткрывает свой замечательный глазик и говрит "Это - секрет!"!.. Ня-я, я таю... А Резо?! Зачем они замочили Кавайного Священника, ироды?! Валь тоже симпотун... Весь такой яойный, гламурно-панковатый, да еще и с рогом!
Відправлено: Nov 16 2005, 14:37
HELLSING тоже ничего! Муль классный!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  0h78lrxcniraf2tm6inewzhtoohws.jpg
Відправлено: Nov 17 2005, 19:15
Цитата
Анимэ я много посмотрел , щас еще и не все лучшие вспомнил....список без цифр , так как анимэ с разного жанра и что лучше сравнивать нельзя , на мой взгляд это лучшее анимэ что я видел ...

если че нить хорошее новое посмотрю то скажу ( появился выход на 100 гиг нового анимэ ... даже не знаю когда успею посмотреть... )


Но Наруто втянуло смотреть по полной, интересный сюжет , интересно придумали , свой мир ....

Я тоже посмотрела много аниме, и не все возможно написала. согласна с тобой, что по порядку написать невозможно, т.к. все нравятся по своему, они разных жанров...
А как тебе "Trigun", "Full Metal Alchemist", "Gravitation", "Wolf`s Rain", "Х", "Yami no Matsuei", "Noir"?
"Naruto" - мой любимый!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 17 2005, 19:29
Цитата
Я тоже посмотрела много аниме, и не все возможно написала. согласна с тобой, что по порядку написать невозможно, т.к. все нравятся по своему, они разных жанров...
А как тебе "Trigun", "Full Metal Alchemist", "Gravitation", "Wolf`s Rain", "Х", "Yami no Matsuei", "Noir"?
"Naruto" - мой любимый!!!!!!!!!!!!!

такс... "Full Metal Alchemist" и "Wolf`s Rain" привезут через десять дней ....Gravitation был тока у меня и винт полетел ( все плакали и готовы были меня убить теперь никто не знает где взять с нета качать наше соединение не позволяет *у нас типа клуб любитилей анимэ и двое знают японский * )
Trigun тоже ничего , я же говорю , можно многое забыть ... и многие хороши...
Noir --- не знаю лично мне он не очень....
X -- это класс ...
Yami no Matsuei --- не смотрел ... честно .... в принципе я знаю про что но так не смотрел ....

обьясню ситуацию .. максимальная скорость скачивания в нашем городе ( даже если выделенка ) составляет 5 кб\с (скачивание всей Ранмы ушло бы 100 лет ... ), ситуацию может изменить спутниковая антенна но её у нас нету ... так что все возят с мест своего обучения ( общаги в разных городах ) вот так и живем ...
Sol
Відправлено: Nov 17 2005, 23:19
Aemaeth, ты хоть качаешь... а мне покупать приходится! Причем, покупать, что есть - "Берсерк", "Ковбой Бибоп", (хорошие сериалы, но маловато-то, да?), четыре первых серии "Тригана", 26 серий "Евы" на одном (!) DVD и "лицензионные" диски от MC, на которых нельзя отключить наш дубляж (зато можно совсем вырубить звук и читать субтитры...). Шиза-а, когда ж мне Интернет нормальный поставят?

Уф, простите, просто обидно - так хочу "Фушигу" и "Х" посмотреть...
Відправлено: Nov 19 2005, 12:59
Урра, я посмотрела первый фильм Сакуры! Мне понравился, только вот в испанском переводе им такие голоса дэбильные сделали :D А так, я видимо по нему соскучилась, поэтому он мне так и понравился.


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Відправлено: Nov 21 2005, 09:47
Ты смотрела первый сезон сериала или полнометражный фильм?
Люди кто поможет достать полнометражку "Первая любовь Ами" ???
Відправлено: Nov 23 2005, 10:54
У меня любимое аниме «Ghost in the Shell», кибер-панк аниме рулезззз! Я очень аниме люблю. Ну… и хентай тоже))))
Sol
Відправлено: Nov 29 2005, 07:32
Moraine, а я, еси честно, не совсем "Призрака" понимаю. Глупый ребенок, что сказать. А аниме у нас все больше и больше! ^^ Только это ж надо мама устроилась на новую работу, в семье финансовый кризис, блин! Скажите, а "Стальной Алхимик" очень крут? Покупать 51 серию на 2 DVD (это звучит дико, но другого источника-то нет...)?
Відправлено: Dec 1 2005, 12:18
Тут кто нибудь знает где можно найти саундтрек из Hellsing?
Відправлено: Dec 2 2005, 04:14
Всем Наруто советую) А в темке вы орфографическую ошибку сделали) Не может быть другого аниме, кроме как японского. Или тут кто-то WITCH аниме назвал?
Відправлено: Dec 2 2005, 04:38
Цитата (Хедин @ Dec 1 2005, 21:14)
Всем Наруто советую) А в темке вы орфографическую ошибку сделали) Не может быть другого аниме, кроме как японского. Или тут кто-то WITCH аниме назвал?

Наруто класне аніме. Я всі серії передивилась і що тижня чекаю новi. =happy=
Відправлено: Dec 2 2005, 04:55
Khrystia, ага) Но я пока на 51 серии) Штурмую) Но классный мульт)
Відправлено: Dec 2 2005, 18:01
Ну "Наруто" для меня уже никакое другое аниме не сдвинет с первого места! "Trigun" можно сказать деит и ним это место!!! Ваш и Наруто - мои любимые персонажи, из всех мной видимых, а видела я очень много!!!!
\[color=red\] "Naruto" - FOREWER!!!!!!!!! \[/color\]


Приєднаний файл
Приєднаний файл  022.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 04:47
Авик.. Какаши-сенсей и его книжечка)))
Если хотите, то я вам нарублю еще. Кого? Из какого мульта? Если у мну такой будет, то я вам обязательно кину)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  kakashi8.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 17:54
Блин, люди! "Trigun", что вообще никто не видел?!!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _DPG_023.jpg
Відправлено: Dec 4 2005, 11:13
MаsterDarkChuvi, Ты имееш ввиду "Видей девушка Ай"? А нсчет хентая позволь не согласиться.Хрошего сейчас почти не делают...

Додано через 19 хвилин
MаsterDarkChuvi, Ты имееш ввиду "Видей девушка Ай"? А нсчет хентая позволь не согласиться.Хрошего сейчас почти не делают...
Відправлено: Dec 8 2005, 21:26
аниме - классная штука.. особенно всякие романтишные штучки типа чобитов, утены.. хотя, хеллсинг тоже весьма забавен ;

единственный минус - мало аниме со звуком - только эти фиговы субтитры.. не привык я только смотреть - мне бы смотреть и паралельно делать что-то -а что мона делать, если надо постоянно в экран пялиться, чтобы слова не пропустить..
Відправлено: Dec 9 2005, 03:24
1109, сабы рулят) Я с помощью сабов японский язык учу) Сабы лучше, чем звук. т.к. позволяют нам услышать истинный (японский) голос персонажа. А по голосу персонажа понять легче)
Джейн, А у мну 150 было) Слушай, а ты в каком городе живешь?)
Відправлено: Dec 10 2005, 12:50
Цитата (Хедин @ Dec 9 2005, 03:24)
1109, сабы рулят) Я с помощью сабов японский язык учу) Сабы лучше, чем звук. т.к. позволяют нам услышать истинный (японский) голос персонажа. А по голосу персонажа понять легче)

имхо, японский лучше учить с помощью преподавателя ;;;;

а голоса никто не мешает слушать при следующих просмотрах.. а первый лучше с озвучкой - чтобы не отвлекаться от дел..
Відправлено: Dec 15 2005, 16:56
Хедин, отлично! Талан значит!

А мой вопрос игнорируют?
"А мангу кто-нить любит? И какую? "
Відправлено: Dec 15 2005, 17:50
Всем по хаю.

Если честно, то убейте меня, но я из анимэ сморела тока "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке", "СейлорМун" и "Сакуру".

Но я поклонница! Вапще люблю анимэ!
Відправлено: Dec 18 2005, 16:30
мне тоже очень нравится!! там так все красиво нарисовано! и вообще посмотреть в свободное время можно...и там так парней красиво рисуют просто загляденье!!!! я бы хотела научится рисовать да вот только сама по себе рисовать не очень уж умею.

p.s. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК МОЕЙ СЕСТРЕНКЕ ДЖЕЙН!!!!!


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Dec 20 2005, 13:10
Narcissa Malfoy, зачем вообще тогда писать в эту тему? Флуд? :huh:
Мы здесь обсуждаем аниме, а не то насколько кто его не любит! Эта тема для любителей аниме!

А теперь о главном...
Хочу спросить всех любителей аниме, а особенно тех, кто здесь появляется регулярно - Хедин, Aemaeth, Sol, а также Феникса Света, 1109, Пейдж, Элани, и остальных, которые больше не заходят в эту тему (вдруг зайдут!):
Я что, тут одна на манге помешанная?! :huh: Кто какую мангу любит, что сейчас читаете, какие любимые мангаки?!

P.S. Только, прошу, не игнорируйте!

Эта картинка из моей любимой манги " Boys Next Door"!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Laurense.jpg
Sol
Відправлено: Dec 21 2005, 06:46
Я мангу очень люблю! Ватасе Юу особенно - просто, ненавязчиво и с юмором. А "Boys Next Door" это вроде Каори Юки?
Відправлено: Dec 21 2005, 12:55
Цитата (Sol @ Dec 20 2005, 21:46)
Я мангу очень люблю! Ватасе Юу особенно - просто, ненавязчиво и с юмором. А "Boys Next Door" это вроде Каори Юки?

Ватасе Юи, тоже не плохо! И манга и аниме, очень добрые!
А "Boys Next Door", да, Каори Юки! Читала?
Еще люблю You Higuri, Фуюми Сорё, Amano Yamane, Kazuma Kodaka.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  as38.jpg
Відправлено: Jan 3 2006, 13:09
Цитата (Khrystia @ Dec 30 2005, 18:48)
Джейн,
Так, я цю мангу дуже люблю. Це одна з перших манг, які мені справді сподобались. Я після її прочитання половину дня під враженням ходила. =happy=

Особенно момент смерти Лоуренса...Это было так неожиданно... Но он не хотел принадлежать больше никому, и чтобы убил его любимый...
Грусно, вызывает столько чувств!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  as119.jpg
Відправлено: Jan 3 2006, 15:25
Хех, а кто Жаркое Лето смотрел? ^_^


Приєднаний файл
Приєднаний файл  greengreen1d.jpg
Відправлено: Jan 4 2006, 13:33
Цитата (Акира @ Jan 3 2006, 06:25)
Хех, а кто Жаркое Лето смотрел? ^_^

Я смотрела! Уржались! Это вещь!!!!! Всем понравилось! Там юмор во всем!!! :D
Відправлено: Jan 4 2006, 17:18
Хедин
Посмотри. Это действительно вещь ^^

Джейн
Согласна. Мы там с самого начала уже попадали =lol=
А этот с 5 размером груди..... =lol=
мне там Футаба больше всех нравится))
Відправлено: Jan 5 2006, 07:00
Принимайте меня в свои ряды :)

Хедин ,если тебе нравится джойнин с серыми волосами,у меня пикчеров ого-го и аватаров тоже.Выложить?)

Naruto ,Elfen Lied и Hellsing --мои самые самые любимые серии аниме :D

Выложу одну смешную картинку моего обожаемого персоонажа в Наруто--(Имя- все будут смеятся)

user posted image

Аватар из Elfen Lied ^^

user posted image

И ава Hellsing

user posted image

Це повідомлення відредагував Anastasia354 - Jan 5 2006, 07:04
Відправлено: Jan 7 2006, 21:31
Khrystia, я тоже не пойму почему аниме не сняли! У Каори Юки много манги достойной, что бы по ней сделать аниме! Хорошо хоть "Angel Sanctuary" сняли! Тебе нравится?
Відправлено: Jan 12 2006, 07:42
"Angel Sanctuary" ХОРШИЙ ФИЛЬМ НО ПО МОУМУ СИЛЬНО КРОВАВЫЙ. ХОТЯ У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ...
Відправлено: Jan 16 2006, 10:54
Еще из "Noir"!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  noirbg2_1024.jpg
Відправлено: Jan 16 2006, 10:56
Еще Мирель! ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  noir_13_1024.jpg
Відправлено: Jan 21 2006, 11:31
я обожаю:
унесенные призраками
ходячий замок
возвращение кота



Хаку
user posted image
Калцифер прелесть :)

user posted image

Це повідомлення відредагував Darth Sycorax - Jan 21 2006, 11:42
Відправлено: Jan 24 2006, 21:42
я совсем недавно увлеклась Аниме. И с тех пор мой брат считает меня "ненормальной" хотя сам смотрит их со мной. К сожелению я не так много видела аниме, но ис тех что посмотрела мои любимие это: Жаркое лето( сейчас идёт по MTV), МОЯ БОГИНЯ, Ходячий замок, BEBOP и СЕЙЛОРМУН - это был мой первый аниме-сериал который я посмотрела исейчас смотрю для поднятия настроения.
Відправлено: Jan 25 2006, 07:55
Только вчвера закончил смотреть замечательное аниме под названием "Евангелинон" (Ева). Просто класс. Все что я могоу сказать по этому поводу. Особенно последние две серии. Говорят что есто Ева II Ева III. Не знаю насколько это правда,потому и спрашиваю у сведущей публики. Хотя все может быть .Фильи-то старый... Собраось смотреть полнометражку "Конец Евангелиона"...
Да кстать у ког есть картинки из Евы буду очень благодарен. Отднльное спасибо з Рей Айанами и Мисато.
Джейн,еще раз спасибо за картинки из Noir.
Sol раскажи об этом аниме поподробнее пожалуйста и загляни в роздел фанфиков...
Sol
Відправлено: Jan 25 2006, 08:42
О Лейн подробнее? Ну, Албус, я гениальна, но не настолько. ^^ Если кратенько: 13 серий, жанр - шизоидно-заумный (даже шизоидно-заумней чем ГИТС) киберпанк о маленькой глючной девочке. Рассказывать о сюжете, даже самую завязку бессмысленно - словарного запаса не хватит, чес слово. Но смотреть стоит, оч глючно, но интересно.
В фанфики заглянула. ^^
Відправлено: Jan 27 2006, 07:14
Sol, в общих чертах понял смысл... Только я не поклонник данного жанра. Мне нравиться что то больее реалистичное,но Лейн при случае посмотрю обязательно.
Мальчики и девочки,все мы довольно долго говорим про аниме,делимся вшипетлениями и все такое,но пока никто не сказал про такой экзатический для нашего человека жанр как яой и юри. Поскольку я сам не специалист в данной сфере хотелось бы услышать ваше мнение на сей счет. Ну вот, тема задана... розвевайте. Пиветствуються мысли ,впечатления и все остальное. Да,вот кое что из моих личных наблюдизмов... Яой по большей части нравиться девочкам... С чего бы это? Хотя может так и должно быть?
Відправлено: Jan 27 2006, 07:22
Албус,
А яой був придуманий саме для дівчат. =rolleyes=
Люблю я і яой, і юрі, а також шонен-ай. Мабуть без цього аніме не було б на стільки цікавим. =happy=
До речі, в цій темі ми вже згадували про мангу в такому стилі.
Відправлено: Jan 28 2006, 13:47
Khrystia,дякую тобі за інформацію. Те що яой був придуманий для дівчат для мене це приголомшлива новина,але тепер знатиму що й до чого... Про мангу згадували дійсно,але я не великий її шанувальник. І ще одне,був бі тобі дуже вдячний якби ти ще й розтлумачила що таке шонен-ай???
Відправлено: Feb 1 2006, 01:11
EVA - Рей
EVA - Чиби
Wolf`s Rain
Lain
Vampire Hanter D
Мне "Х" очень нравится! (последние 4 картинки)

Це повідомлення відредагував Джейн - Feb 1 2006, 01:54
Відправлено: Feb 1 2006, 08:21
Цитата (Джейн @ Jan 31 2006, 23:11)
EVA - Рей
EVA - Чиби
Wolf`s Rain
Lain
Vampire Hanter D
Мне "Х" очень нравится! (последние 4 картинки)

Огромное тебе спасибо... Из Евы мне больше всего нравиться Рей и Мисато Кацураги... Сейчас досматриваю сериал "Печальная песня эльфа". По моему очень хороший фильм,о жизни,о том как общество давит всех кто отличеться от общей массы. Это очень не правельно,так не болжно быть. Грустный фильм,но мне очень нравиться...
Відправлено: Feb 1 2006, 11:35
EVA! ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  143.jpg
Приєднаний файл  gainex48.jpg
Приєднаний файл  169.jpg
Приєднаний файл  nge_003_800.jpg
Відправлено: Feb 3 2006, 21:30
Люблю аниме!
Многое, например "Night Walker", "Full Metal Panic", "Fruits Basket" и очень "Naruto"! И еще много аниме!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  19.JPG
Приєднаний файл  gradient.jpg
Приєднаний файл  10.jpg
Відправлено: Feb 3 2006, 21:46
Не очень люблю аниме, но два японских полнометражных мульта мне очень понравились!!! Это "Последняя фантазия" и "Унесённые призраками". Они привда шизофренические и параноидальные, но очень классные!
Відправлено: Feb 10 2006, 07:40
Цитата (Шушпанчик @ Feb 3 2006, 19:46)
Не очень люблю аниме, но два японских полнометражных мульта мне очень понравились!!! Это "Последняя фантазия" и "Унесённые призраками". Они привда шизофренические и параноидальные, но очень классные!

"унесенные призраками"конечно хороший фильм,с глубоким смыслом. "Последная фантазия" не имеет никактго отношения к аниме,кроме страны производителя. Это 3D кино...

Додано через хвилину
Цитата (Sol @ Feb 7 2006, 04:43)
Тогда ты не знаешь, что такое "японский киберпанк про маленьких девочек".


Может просветиш???

Додано через 9 хвилин
Цитата (Гарри Пoттер @ Feb 4 2006, 04:46)
есть хорошие ева там

Как выражаеться современная молодеж,Ева рулит... Хороший сериал и полнометражки. Ито и другое не ддля толстолобиков ,так как имеют глубокий философский смысл. В смысл сериала вникнуть не сложно,но вот "Конец Евангелиона"... Я понял только часть очновной идеи... Может кто глубже проник в скрытый смысл? Поделитесь. Проавда один мой приятель утверждает что понял смысл сего шедевра сразу и полностью,правда после изрядного количества драпа....
Відправлено: Feb 10 2006, 08:22
Тоже очень люблю аниме, посмотрела на своем веку много всякого разного. Вчера пересмотрела Сайкано и Еву, уж очень нравятся такие вещи, довольно глубокий смысл в них заложен. ИМХО. К тому же с нетерпением жду продолжения Хеллсинга.

Це повідомлення відредагував Осенняя - Feb 10 2006, 08:23
Відправлено: Feb 10 2006, 20:35
первое аниме, которое просмотрела(ой, давно это было): Sailor Moon.
Это сериал
Типа команда супер-пупер девчёнок в коротких юбках сражается с разными там демонами, злодеями и психами.
Если честно, оно мне и сейчас нра, хоть и старое это анимэ *happy* но милое.

Потом видела Ghost in the shell
Полнометражка.
Про технически продвинутую жизнь в будущем. Киборги, правительство, всё такое. И "призрак", который переселяется из киборга в киборга и всех терроризирует. Мульт немного мрачноватый, но интересный.

Очень хорошее аниме: Full Metal Panic
Сериал
Про парня Сузукэ, который ведёт "надзор" за избранной девушкой Канамэ Чидорэ, которая знает как привести в действие высокотехнологический драйвер "лямбда". Машины-роботы, правительство, армия, борьба со злобным террористом Гауроном, хватает и юмора, школьной жизни, итд итп. Короче всем рекомендую.
Только вот последнюю серию не посмотрела...Эх жаль *sad*
Відправлено: Feb 10 2006, 21:05
Думал аниме ето полный оцтой, етот вывод базировалса на всяких покемонах, дегемоных, сейлормунах...
Но буквально 3 дня назат посотрел мульт о Вампирах, потом еще какойто, трудно описуемый шедевр, и мне понравилса етот чарующий мир огромных глаз и еще кое чево огромного ;) .
Відправлено: Feb 11 2006, 03:29
аніме вважаю мистецтвом... я сама вчуся малювати аніме..правда ще довго треба вчитися... самі малюнки виходять не погано... а ось якісь вони всі без відчуттів... не живі зовсім.....:(
Відправлено: Feb 14 2006, 04:05
Если аниме то только в виде комикса Ведьмы...
Відправлено: Feb 14 2006, 17:17
Цитата (Aemaeth @ Feb 10 2006, 21:15)
Скажи мне что ты думаешь и я отвечу , прав ли ты ....
Вообще , я в том варианте как смотрел , мне показалось что трохан обрезали ... хотя утверждют что так и должно быть , у меня заканчиваеться так
* Синдзи наклонившись приподнял голову Аски , Аска сказала * йа чувствую боль * * И все , канец , если реально такой коней то я выскажусь по сему поводу...

Прав или нет это не та постановка вопроса касательно Евы. Можно лиш высказывать свое мнеие. У тебя ничего не обрезано все так и должно быть... Так вот о смысле... Человек не может сравняться с Богом,а тем более превзайти его и когда такие попытки случаються Мир может погибнуть и человечество вместе с ним. Человеку свойственно розрушать себя и когда нибуть мы все же сами уничтожим себя...
Еще в этом фильме есть очень интнресный тезис поп поводу истины. Истина своя у каждого челловека,только не все ее осознают в себе. Если человек постигнет истину в самом себе,то приблизиться к пониманио Вселенских законов. Ибо зерно истины в каждом из нас есть малая часть Вселенской Истины - смысла всего что существует вокруг нас и во Вселеноой...
Это то сто я понял пока... Кроме этого есть что то еще что то очень важное чего я пока не могу понять...
Відправлено: Feb 16 2006, 14:20
Лав Хина совсем не из этой оперы. Это по моему ближе к романтической комедии,нежели к чему то серьезному... И считаю что нельзя сравнивать Лав Хина и Евангелион... А последнее надо смотреть в ровном настроении и насвежую голову,когда мысли в порядке...
Відправлено: Mar 5 2006, 15:20
1)Naruto
2)Сериал
3)Тяжело определить :)
Жанр - экшн, приключения, комедия, драма, боевые искусства, сёнен, супер сила
4) ЭТО ПРОСТО РУЛЕЗЗЗЗ :))

1)Bleach
2)Сериал
3)Тоже тяжко определить :))
4)экшн, комедия, сёнен
Відправлено: Mar 7 2006, 14:04
Очень не плохая вешь "Леин. Несерийные испытания" 13 киберпанка для людей способных мыслить нестандартно. Смысл и основную идею уловить так же сложно как и в Еве. Я сейчаса начал смотреть Хелсинга... Довольно не плохо. Не обременен выской моралью.
Да к стати хочу спросит у тех кто знает японский. Как сказать по японски "Я тебя люблю" или "Ты мне нравишся". Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
Відправлено: Mar 7 2006, 22:56
Ai shiteru (Я тебя люблю)

Laughing Man, новый ник? Зачем сменил?
Відправлено: Mar 8 2006, 20:39
Привет всем отаку!
Отаку я стала совсем недавно - в январе.После просмотра "FullMetal Alchemist".
Сюжет
Очень интересное и захватывающее аниме. Резкий переход от грустного к весёлому и наоброт. И вообще очень резкая смена сюжета.
Также мне нравятся: "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке" и другие мульты. Пока аниме я смотрела мало, но надеюсь это исправить в ближайшем будущем.

ПыСы: мне вот интересно, "Армитаж III" - это аниме или просто американский мульт?
Відправлено: Mar 9 2006, 00:30
Это аниме в стиле киберпанк!
Відправлено: Mar 9 2006, 00:43
Джейн, аригато

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 15 2006, 15:16
Люди,кто видел аниме Jin-Roh???. Я видел только клип на него. Песня группы "Любэ" "Солдат". После этого твердо решил пересмотреть этот шедевр,понял что вещь сильная... Хотелось бы узнать мнеие тех кто смотрел...
Відправлено: Mar 15 2006, 22:41
Эх...
Интересно, а поклонники Weiss Kreuz, Cowboy Bebop & Fruits Busket есть???
Хотя, что то мне подсказывает, что нет...
Відправлено: Apr 4 2006, 12:24
Цитата
Laughing Man, а что за анимка такая? Поподробнее можно??? А если ещё и ссылочку на песенку подкинешь )))

Laughing Man лишен права оставлять тут посты , поэтому буду за него говорить я так как с ним очень хорошо знакома ...
аниме называеться Ghost in the Shell: Stand Alone Complex ( 1 сезон всего два , но тока в первом такой опенинг ) Аниме из себя представляет киберпанк ( будущие технологии и все такое ... ) и смесь политики , во втором сезоне сплошная политика идет ..... Ссылки на эту песенку были года два назад , сейчас если тока бесплатно или же попросить чтобы кто-нить скинул куда-нибудь .....
Просматриваем Witch Hunter Robin и Lain , но Лэйн настолько психоделически пессимистический что его невозможно смотреть ...
Відправлено: Apr 8 2006, 14:16
Смотрела очень много аниме. Но моим самым любимым остаётся Lodoss War 1990-го года выпуска, 13 OVA-эпизодов. Мощный фэнтезийный сюжет, неплохая графика как для того времени, очень понравилось. Два властителя ведут войну за материк Лодосс, битвы, экшн, мочилово, супер! Есть сериал более позднего выпуска, но он похуже. Главная героиня – на моей аве :). Vampire Hunter D тоже ничего. Люблю сериал Card Capture Sakura. Ghost in the shell тоже любопытная вещь. Киберпанк с глубоким смыслом, а ведь смысл в киберпанке редко удаётся найти. Я имею ввиду, что мало хорошего киберпанка в нашем мире. Ходячий замок – не просто аниме, но ещё и очень интересная сказочная история. Рисовать в стиле аниме тоже люблю. Сэйлормун терпеть не могу, хотя когда мне было лет 7-8 я с неё угорала. А сейчас просто не пойму, как могла смотреть такую бредятину! И хентай терпеть не могу! Сразу в воображении возникают пацаны пускающие слюни на рисованные белые трусы какой-нибудь размалёванной силиконовой кавайной девочки с огромными коровьими глазами! Может и бывает хентай, как тут говорили, искусство, но в основном это просто рисованная порнуха и ничего больше.
Відправлено: Apr 12 2006, 02:22
Цитата (Албус @ Jan 28 2006, 13:47)
Khrystia,дякую тобі за інформацію. Те що яой був придуманий для дівчат для мене це приголомшлива новина,але тепер знатиму що й до чого... Про мангу згадували дійсно,але я не великий її шанувальник. І ще одне,був бі тобі дуже вдячний якби ти ще й розтлумачила що таке шонен-ай???
Шонен-ай - це легка форма яою. Його часто використовують, щоб надати манзі або аніме комедійності, так як у Kyou Kara Maou.

Соррі, що раніше не відповіла.
Відправлено: Apr 15 2006, 14:54
Привет!!!!! Всем всего суперского!! обажаю аниме!!! просмотрела очень много, а никто случайно не смотрит на музтв "чобиты"!
Відправлено: Apr 15 2006, 15:16
мне чобиты очень нравятся. вот тебе с ними авы


Приєднаний файл
Приєднаний файл  004a.gif
Приєднаний файл  chobits262hn.gif
Приєднаний файл  chobits1024dz.gif
Відправлено: Apr 15 2006, 20:02
Лет в девять смотрела СейлорМун... ну это классика Махо-Сёдзе, и покемонов, когда их показывали. Сейчас люблю творения Мидзаяки (Унесённые Призраками, Ходячий замок) и "Революционерка Ютена" Юри.... мммм.... класс!
Відправлено: Apr 16 2006, 18:44
Цитата (Скай @ Apr 9 2006, 17:02)
Покемонов я тоже не видела. И смотреть не хочу, бе!
Действительно,бе.Раньше такие анимешки были- лучше и содержательнее всяких сериалов,а теперь тупые какие-то пошли.Соники там разные и прочие.А раньше...Мне дико нравились "Сакура","Сейлор Мун" и "Дигимоны".Такие интересные и необычные!А то,что они делают в последнее время -фу!
Відправлено: Apr 17 2006, 20:38
Люди!!! Я хоть и люблю аниме, но в терминологии не очень... =resent=

Яой - это мальчик+мальчик.
Юри - девочка+девочка.
Хентай - секс.
Манга - картинки+комиксы (очень грубо говоря... отаку, не бейте чайника за грубые слова!!!)
Сенен - ориентирвано на мальчиков.
Седзе - на девочек.


А что такое махо-седзе? Типа на подростков 13-14 лет?
И, может, раз уж создана такая тема, здесь и терминологию будем выкладывать, выделяя ее красным цветом, чтоб видно было?
Відправлено: Apr 19 2006, 15:21
Люди кому дигимоны нравяцца? У меня даже в подписи есть один перс.
Відправлено: Apr 20 2006, 19:31
всегда любил и буду любить Final Fantasy + все части игрушек фантазии + саундтреки к 8-й части

Никто случаем не знает где скачать аниме Jin Roh в UAIX?
Відправлено: Apr 20 2006, 19:46
Вибачайте, назв японською н пам'ятаю =cry1=

Прінцесса Мононоке,
Онегай Тічер,
Школа вбивць,
Кіборг 009,
Майже людина,
Стім Бой,
Віднесені привидами,
Мій сусід Тоторо (дивилася в глибокому дитинстві, але й досі пам'ятаю автобуса-кота =lol= .. Як на мене дуже классне порівняння =nyam= )

Не дуже багато як на любителя мультиків =blow= Точніше на того, хто ними живе =coolbuble=
Відправлено: Apr 23 2006, 14:18
Цитата
Сейчас люблю творения Мидзаяки (Унесённые Призраками, Ходячий замок)

мне тоже нравятся Унесённые призраками и Ходячий замок. Но больше всего мне нравятся "Чобиты", так интересно и романтично.
Відправлено: May 1 2006, 18:08
классное хотя ОЧЕНЬ грустное аниме - это Gunslinger Girl. Как из маленьких девочек делают убийц.

Несколько терминов:
Кавай - симпатичные создания с огромными глазами, часто говорящие слово "ня" (сорри за грубое объяснение). Кавайный, например, Di Gi Charat.
Неко - значит кошка, или человек с кошачьими ушками хвостом и иногда характером.
Ня - это "слово", которое употребляют все кавайные существа. Понятно, что оно произошло от кошачьего мяюканья


Если что не так, пишите сюда.
Відправлено: May 3 2006, 20:23
Я смотрела мало. Всего-то Сейлоров, Сакуру, Дигимонов. В общем все, на что сподобился Новый канал.... А, чуть не забыла, еще Чобиты. Но потом МУЗ-ТВ отключили :(
Мне нравилось. ОТСейлоров фанатела вообще по-черному. Мне они даже снились!
Відправлено: May 4 2006, 05:02
я ваще не люблю аниме. но раньше совсем немного (как ни странно) смотрела. а щас иногда "шаман кинг", когда делать нефиг. ;)
Відправлено: May 4 2006, 09:00
Цитата (Призрак ведьмочки @ May 3 2006, 20:23)
Я смотрела мало. Всего-то Сейлоров, Сакуру, Дигимонов. В общем все, на что сподобился Новый канал.... А, чуть не забыла, еще Чобиты. Но потом МУЗ-ТВ отключили :(
Мне нравилось. ОТСейлоров фанатела вообще по-черному. Мне они даже снились!
По моему все с этого начинали. Правда некоторые смотрели еще "Кенди". Классика жанра тварение Тои Анимейшен. Я в последнне время почиму то проникся к фильмам Миядзаки. С чего бы это. Может становлюсь слишком синтиментальным.
Відправлено: May 4 2006, 10:46
Ага, Миядзаки это класс! Особенно, Унесенные призраками. =thumbsup=
Додано через хвилину
Ага, Миядзаки это класс! Особенно, Унесенные призраками. =thumbsup=
Відправлено: May 5 2006, 06:59
У каждого свои вкусы. Но ты прав "манускрипт ниндзя" действително стоящая вещь...
Відправлено: May 5 2006, 08:34
Я "подсела" на аниме в первом классе, когда посмотрела Кенди-Кенди. Потом - Покемоны, Сейлормун, Сакура и т д...
Відправлено: May 5 2006, 09:51
Покемоны - позор всего японского аниме...
Відправлено: May 10 2006, 12:30
Честно говоря, Анимэ недолюбливаю за одну простую особенность: японцы просто обожают что-либо гиперторофировать (эмоции, персонажей и т.д.)... Тот же Hellsing (решил посмотреть, т.к. обожаю вампирскую тематику плюс название и ГлавГерой кой-чего напомнили). Первые серии смотрятся действительно неплохо, но когда на сцене появляется священник, который регенерирует голову после выстрела туда разрывной пулей (!!!) или который остается жив после того как ему оторвали руки... Плюс ГлавГад - вампир с пси способностями, у которго просто из ниоткуда появляется голова (он ее даже не регенерирует), которую секунду назад разнесли тремя разрывными пулями и который помирает, насаженный одним местом на копье... Бесит меня такое...

Есть в этом искусстве ленты БЕЗ подобного бреда и гипертрофирований?
Відправлено: May 10 2006, 13:06
Обожаю! Особенно наравиться мультик "унесённые призраками"!
Відправлено: May 10 2006, 17:07
Цитата (Laughing Man @ May 10 2006, 12:00)
Воин смерти, Хелсинг как ни сурово для тебя не звучало просто попса .... причем не простая .... а дурацкая попса ....
хоть убей но Вампир Хантер Ди лучше , то что сейчас развелось миллионы алукардов по всему миру показывает её попсовость ...
Несказал бы....Меня этот мулт много му научил.К тому же это один из мультов где для меня бои на втором плане.
А запопсили его уже потом.....
Відправлено: May 10 2006, 19:34
Товарищи любители, хотелось бы все же услышать ответ на свой вопрос (желательно с названиями мультов). Хочется ради интереса помотреть хороший мульт, но без подобного, ибо лично мне это портит удовольствие от всего просмотра.
ЗЫ Извиняюсь, если предыдущий мой пост прозвучал слишком грубо.
Відправлено: May 10 2006, 19:46
ой мну от яоя каваит.
Вапще))ну юри тож нравицо но яой это нечто)
Моя манга любимая это :песня ветра и любви
Там где жильбер.Ну вааааапще))такой красоты я еще не видела.
Вы видели эту мангу?
Хотите мна ссылку даст.Это нечто.На нее исчо и эт сняли часовой мультег но мна ток отрывки вител полностью найти ни магу(
Відправлено: May 10 2006, 19:52
Лаудинг О_о...ни вставляит от яоя?Ну ты наверное просто качественный ни витела.
Слушый я типе счас такую ссылку дам.
Ну вапще)над проста знать какоя яой.
Відправлено: May 10 2006, 20:15
Цитата
я ВидеЛ абсолютно все что мона было видеть , согласен для девченок это выглядит кавайным , но вот парней такое не вставляет ...

А вот не надо!))мна знает лично оч много парней которые от яоя тащацо)и не обизательно геи))
Ти витель жилбера с сержем?))Или ситель творения Шу?)
наверныо типе не навицо сама мысль.и ти просто смотрешь на это уже другим взглядом.а еси посмотреть как на искуство...
Кстати ты в какой то теме говорил(а) от женского лица.
Відправлено: May 10 2006, 20:49
Цитата
я и от среднего могу сказать

ну тык?а в чем правблема есьмь такта?
Цитата
если убрать падонкафский сленг то возможно я это видел ....

в названияхъ сленг не употреблялсо.
Цитата
Ну нафиг тогда этих парней , лично мне как картинки они нравяццо , но все равно не вставляют , максимум это красиво , не болей чым ....

ах..ти есьмь думтаь не то.не так что пы тащацо а так что бы красивым считать как ти и сказль.ну вопщем ни то ты падумаль.
Цитата
Если мы будем смотреть на порнографию как на искуство то мы вообще сдвинемся....

а вот не надо!для типя хентай тож не искуство?или юри?или вапще аниме?и не во всех них есьмь разврат.
Відправлено: May 10 2006, 20:56
Хентай - искусство , яой - искусство ....
Аниме - это не искусство , это Art ( хз как переводицца ) ( сразу видно что я нирууское тварь ) , это не исскуство ...
я ненавижу исскуство ( Лувр и Третьяковка в печенках сидят ) поэтому я такое не сматрю ....
Аниме это красота , изящество , фильмы , особый вид мультипикации , назвать исскуством это низя , искусством называют это тока русские которые его увидели впервые , в японии в каждом мусорном баке еся несколько журналов манги .. люди просто покупают на улице , прочитывают и выкидывают , а то что выкидывают после прочтения не являецца искусством ...
Відправлено: May 11 2006, 15:07
Я не говорю, что главный герой должен обязательно умереть. Я не то имел в виду. Бред по-моему - это когда авторы вылетают со свистом за рамки их же вселенной. На примере того же Хеллсинга: действие фильма происходит примерно в наше время и откуда тут бессмертные священники? Плюс главгерой урывает каждого встречного вампира с одного попадания освещенной пулей, а ГлавГаду (при том что он тоже вампир) сносят башню теми же пулями и он продолжает бой (я скромно помолчу о том что по многим источникам вампиру достаточно отсечь голову). А убивают его копьем, причем святые пули вообще ни на что не влияют... Хотя те же пули отправленные в Алукарда крошат его в труху...
На возрождения Алукарда здесь можно сделаь скидку, т.к. по сюжету он не совсем и вампир (упоминаются какие-то оккультные опыты, о подробностях которых умалчивают). Ну вот, как мог обьяснил...
Відправлено: May 11 2006, 15:25
Ну вообще Алукард это Дракула ( почитай имя наоборот ) опыты которые над ним ставились написаны в манге соответствующего названия ....
ну вот .... смотри (желательно ):
Манускрипт нинзя
Самурай Шамплуу
Евангелион (это если хочешь чтобы тебе башню свело )
Love Hina ( наше время , даже раньше ..., все как надо ;) )
Vampir Hunter D
а так ...хммм... смотреть Наруто не советую ( там воскрешают почти в каждой серии тока что умершего человека .. вот такая шляпа ;( , а в Бличе там ваабще никто не умерает несмотря на то что пополам разрезали и така далее ....
а вообще играй в Final Fantasy :)
Самурай Шамплуу советую , правда озвучки на вышеперечисленные аниме ты найдешь тока на Лав Хина и Манускрипт Нинзя .... ( Возможно даже на Вампир Хантера , вот тока в переводе гоблина не советую)
ну вот .. если честно То Самурай шамплуу не так давно вышел , я смотрел с субтитрами полгода назад , мне очень понравилось :)
Відправлено: May 15 2006, 03:29
Цитата (Laughing Man @ May 10 2006, 20:56)
Хентай - искусство , яой - искусство ....
Аниме - это не искусство , это Art ( хз как переводицца ) ( сразу видно что я нирууское тварь ) , это не исскуство ...
я ненавижу исскуство ( Лувр и Третьяковка в печенках сидят ) поэтому я такое не сматрю ....
Аниме это красота , изящество , фильмы , особый вид мультипикации , назвать исскуством это низя , искусством называют это тока русские которые его увидели впервые , в японии в каждом мусорном баке еся несколько журналов манги .. люди просто покупают на улице , прочитывают и выкидывают , а то что выкидывают после прочтения не являецца искусством ...
Саме японці і називають аніме і мангу мистецтвом. Якщо ти просто не любиш це слово, то можеш його не вживати, але це не змінить факту! =bebebe=
До речі, звідки це ти знаєш, що в японських смітниках робиться? Часто там риєшся? =huh=
Відправлено: May 19 2006, 08:56
А кто знает, где можно скачать аниме мульты?
Я только скачала последнюю фантазию 7, да и то на японском. Т.к. я живу в отсталой стране, то у нас показывали только Унесенные Призраками. ;(
Відправлено: May 19 2006, 09:20
Заходишь в Releases там дофига http://forums.darkside-raws.net/ ,кста тут английские токо,Здесь One Piece рулит,но это через BitTorrent www.hane.ru в проектах,там немного но на русском ))) здесь Ah!My Goddess


Це повідомлення відредагував [DE]Obelisk - May 19 2006, 09:22
Відправлено: May 19 2006, 14:50
Я просто помешанна на аниме!!!! вот недавно посмотрела чобиты(кстати советую всем посмотреть их!!!), а сейчас смотрю шаман кинг!!!! :D :-[


Приєднаний файл
Приєднаний файл  s1.jpg
Відправлено: May 21 2006, 16:23
Цитата (HOTVerety @ May 19 2006, 14:50)
Я просто помешанна на аниме!!!! вот недавно посмотрела чобиты(кстати советую всем посмотреть их!!!), а сейчас смотрю шаман кинг!!!! :D :-[
Чёбитов по муз-тв смотрела?
Відправлено: May 21 2006, 19:03
АГА!
Финальная Фантазия рулит не по децки...
И ваще я люблю аниме, прикольный стиль рисования, ла и вобще симпатичненько смотрится... B)
Відправлено: May 22 2006, 19:41
Любителям Чёбитов :D
Додано через хвилину
:angel:
Додано через 2 хвилин
:lol:
Додано через 4 хвилин
[:-}
Додано через 5 хвилин
:)
Відправлено: May 23 2006, 12:12
А мне Соник нравится.
Вот что было бы, если бы он был человеком...
Шэд как всегда лучший =coool=
Гифка, про меня =biggrin=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  av_792.jpg
Приєднаний файл  av_1443.jpg
Приєднаний файл  wth.jpg
Приєднаний файл  shadowfangirl.gif
Відправлено: May 24 2006, 17:28
Шаман Кинг- прикольно. Последняя фантазия- забойно, но вряд ли это сравниться с Мобурахо!!! =in_love=
Была школа магов. Туда пришел чувак который мог использовать магию только 8 раз, а все отстальные от 8000 до 15000! Но эта магия была супергиперсильной. Дело в том, что у него были древние, особые, уникальные гены. Каждая девушка хотела переспать с ним, чтобы запопучить их (ну, родить ребенка от него). Вот. И значит главными охотницами стали: самая богатая, самоуверенная и красивая Казутсубахи, самая сильная, серьезная и необщительная Рин, и самая милая и скромная Юна. Как они лахачно за него сражились, или как это назвать! =megalol= В конце-концов они стали подругами, а он умер, т.к. на этих девчонок потратил всю свою магию. Они долго искали способ его воскресить... И нашли.
Відправлено: May 26 2006, 13:37
Глянула недавно:
Samurai X – просто шедевр! Это одно из лучших аниме, что я видела! Прекрасная история, очень красивая музыка, замечательный сюжет!
Vampire Hunter D недавнего выпуска – несколько опопсевший вариант оригинала. Но всё равно ничего.
Ninja scroll – средненький такой сорт.
Mahoromantic – обычный сопливый сериальчик, но посмотреть можно.
Tenchi Muyo – очередная обычная межгалактическая попса, с целым букетом своих тупостей.
Bastard – а это, пожалуй, самое дебильное аниме, что я видела! Тупая пародия на фэнтези с извращенским уклоном.
Відправлено: May 27 2006, 17:48
Из Анимэ- Сэйлормун люблю....Особенно Сэйю
Відправлено: May 28 2006, 09:42
это с твоей авкой говорить про глаза, лишенные мыслей?! =lolbuagaga=
Відправлено: May 28 2006, 12:06
Цитата
Кто-нибудь! Скажите что вы все видите красивого в этих глупых анимешных угловатых лицах??
Я непонимаю, может объяснит кто?
Эти лица неправдоподобной формы, эти глаза лишенные мыслей...
В мультфильмах диснея больше эмоций, да и на людей там больше похожи

Дорогуша, я, конечно, не имею ничего против диснеевских мультиков, я и сама их любила лет этак в 5. Но попрошу не гнать на аниме. Аниме – это отдельный вид искусства, это целый и самостоятельный кинематограф, и дело не только в том, как это нарисовано. Дело ещё и в сюжете. Если ты собираешься до конца жизни своей смотреть Белоснежек и Золушек – пожалуйста. А аниме есть и для всех возрастов и народов.
Цитата
это с твоей авкой говорить про глаза, лишенные мыслей?!

Точно! Что же ты не поставила себе аву с Дамбо – уж у него-то глаза точно умнейшие. Просто прирождённого гения!
Відправлено: May 29 2006, 01:52
И это тоже го*но,и это и это...
Да,тяжёлый случай....


Приєднаний файл
Приєднаний файл  197.jpg
Приєднаний файл  142.jpg
Приєднаний файл  33.jpg
Приєднаний файл  avblue.gif
Приєднаний файл  110.gif
Приєднаний файл  202.jpg
Приєднаний файл  265.jpg
Відправлено: May 29 2006, 05:28
Хемони,
жестокая картинка в доказательство .... больше всего убило что это аватарка , а аватарка может быть абсолютно разная ... например эта аватарка нарисовна в стили чиби ...
Слушай . а какие ты аниме видела ? Покемоны и Сейлормун ? или еще что нить *покруче* ?
Додано через 7 хвилин
а вообще , если вы не можетерасмотреть в аниме в лицах персонажах что-нибудь говорит о том что у вас абсолютно полностью отсутствует фантазия ...
Диснеевские мультики , Аладины , принцы Египта , дикие кони ( или как там их ) , Покахонтас ... ( и еще целая куча из этой же серии ) Все сделано американцами .. тупыми американцами , вот не поверишь , но в самих мультиках автор излагает сам смысл мультика ( где то в середине ) и просмотр становиться неинтересным , надо чтобы сам зритель понял смысл и суть аниме ... ( конечно , есть аниме юмористического жанра где смысла вообще нету ) ....
Думай...
Відправлено: May 29 2006, 12:57
Цитата
Вы, неужели вы считаете что мультфильмы Диснея только Золушка да Белоснежка!!!
Не, ну вы даете!! Там очень много мультвильмов НЕ ДЛЯ детей младшего школьного возраста!!!

Devil Lesandra, ты аниме защищаешь или Диснея? Это у Диснея много мультфильмов не для школьного возраста? Я ничего не имею против Диснея, я в детстве пересмотрела все его мультики по десять раз, но и аниме я в обиду не дам. Согласитесь, Дисней, всё-таки, рисует для детей, он экранизирует сказки, а мы уже давно вышли из того сказочного возраста. По крайней мере, я уже точно вышла. А аниме рисуется для всех. В этом споре может быть затронута ещё одна тема. Почем-то все на Земле вбили себе в голову: если нарисовано, значит для детей. Это самое ошибочное мнение из всех существующих! В чём разница между мультфильмом и фильмом? Только в том, что в мультфильме можно проявить гораздо больше фантазии, возможностей, а следовательно, больше сюжета, красоты и эффектов. Рисуя, ты можешь изобразить всё, что угодно, в то время как ресурсы кино весьма и весьма ограничены. Но почему-то в мире бытует мнение о том, что рисованное - для детей. Это большая глупость!

Цитата
Я просто сравнила.
В аниме невижу ничего привлекательного. Эти лица, гримасы, у людей так небывает. А тела? ну я про это промолчу.

Если следовать твоей логике о правдоподобности, то говорящие животные правдоподобны, и в жизни такое бывает, да? Почему люди в аниме должны быть правдоподобны? Они настолько же правдоподобны, как и болтающие зверушки. В аниме нет некрасивых людей – все они прекрасны. Разве это плохо? В аниме ты можешь представить себе людей в любом виде – красивые большие глаза и волосы всех цветов радуги, фигура, способности… Может быть, нам надоел «палка-палка-огуречик», хочется пустить свою фантазию в полёт. Если же не получается, наверное, у тебя её просто нет.

Вот оно – аниме: такое яркое, прекрасное, разнообразное. На любой вкус! Да и дело не только в красочности, здесь есть ещё и сюжет. Не спорю – есть и совершенно тупое, уродливое аниме. Как, впрочем, и в любом жанре, и в кино, и в мультфильмах. Есть аниме весёлое. Есть грустное, лирическое. Есть киберпанк. Есть фэнтези. Есть сотни различных жанров, как и в любой индустрии – будь то кино, мультфильмы, анимационные фильмы, книги, искусство. Но есть аниме и такое, чтоб не просто глаз порадовать, аниме бывает мудрым, наполненным глубоким смыслом. Разве Дисней раскрывает в своих мультиках смысл жизни, таинства иных миров, основы великой силы любви?..

Додано через 35 хвилин
Хемони, твоя картинка, конечно, дурацкая. Но что плохого, например, вот в этих картинках? Так красиво…
Аниме бывает разное. И не обязательно такое, как ты говоришь, «с огромными глазами, лишенными мыслей». В любом направлении есть свой отстой и свои шедевры. Если, например, "Другой мир 2" - отстой, то это не означает, что всё кино - отстой. Если ты откопала где-то эту дебильную картинку, это не значит, что всё аниме такое!

Додано через 39 хвилин
Вот


Приєднаний файл
Приєднаний файл  126.jpg
Приєднаний файл  131.jpg
Приєднаний файл  162.jpg
Приєднаний файл  178.jpg
Приєднаний файл  193.jpg
Відправлено: May 29 2006, 14:19
Цитата
Я просто сравнила.
В аниме невижу ничего привлекательного. Эти лица, гримасы, у людей так небывает. А тела? ну я про это промолчу.


А при чем тут это,помойму люди сотрят,если чото интересное,ани ради глаз и т.д.
Відправлено: May 30 2006, 02:32
Я очень люблю аниме. А кто сказал, что в мультиках должны быть достоверно прорисованные тела? Почему не может быть спецефических выражений эмоций? Это все стиль аниме!
И я от него в восторге!
зы. Во многих мультиках есть диспропорции, в т.ч. и в диснеевских. Вспомнить хотя бы мультик "Атлантида", "Белоснежка и семь гномов", "Суперсемейка".
Цитата (Devil Lesandra @ May 30 2006, 01:41)
На каких основаниях ты нащзываешь их тупыми, а? Ты живешь в Америке и так часто общаешься с представителями этой национальности???
Какими, какими но тупыми их называть нельзя! Ибо они живут для себя! И еще это самая процветающая нация (страна)
Вы че, не живете в Америке и от зависти иссыхаете???
Полностью согласна. Американцы замечательный народ. И то что у них другой менталитет, не дает вам права называть их тупыми.

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 30 2006, 02:35
Відправлено: May 31 2006, 12:45
Людей, не имеющих ФАНТАЗИИ?!
Уважаемая Хемони, а как ты думаешь, человек не имеющий фантазии мог бы придумать что-нибудь вроде этого?
Кстати, а у Диснея там тоже далеко не все пропорционально!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1128559388_sRedhaired.jpg
Приєднаний файл  1139292670_Kitsune.jpg
Відправлено: Jun 1 2006, 00:10
Хемони, аниме - это святое! О, да! Аниме рулит!!! О, как я непонимаю тебя! Аниме - это полный руль!!! Я прууусь от аниме!!! У меня дома коллекции аниме рисунков, видео и прочего!
Мне так жаль тебя, ты не принимаешь искусство, и из-за своего невежества обсираешь чужую культуру. Да, это культура. У аниме своя история, свои каноны. И если тебе не нравится это искусство - твое дело. Но на кой ТЫ решаешь, что искусство целого народа - это тупое бескультурье? Кто тебе дал это право? Убей его ап стену.
От того, что ты аниме не считаешь искусством и культурой, оно хуже не становится. Так что... Увы. Не повезло тебе. Твое мнение ни один отаку не будет уважать хотя бы потому, что ты хамишь.
Как мне тебя жаль...
Цитата (Хемони @ May 31 2006, 23:43)
не обремененных особым интелектом и чувством юмора японцев
Это у них-то нет интеллекта??? У них нет чувства юмора??? Ну ты жжош! =lolbuagaga= Надо же такую чушь пороть! Я плакаю =megalol=

Аригато за внимание. :)

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 1 2006, 00:11
Відправлено: Jun 1 2006, 02:31
Цитата (Хемони @ Jun 1 2006, 02:17)
Господи, да у людей уши как у живтных!
У каких людей? Если того требует стилистика, то да, человек может быть и с ушами животных...
Цитата (Хемони @ Jun 1 2006, 02:17)
А эти страшные рожи которые они часто крчат! Кровь из носа, черная капелька, а как ужасно щурят глаза! О, Мама Мия!! Приколита!!! Уно рну... да дадно уж...
Разъясняю: это стиль выражения эмоций.
Капелька - это недоумение. Меня всегда прикалывало.
Кровь из носа - сильное смущение. Противно... но приемлимо. Тем более используется редко.
А вот насчет глаз я не до конца поняла... Все щурятся. Не только в аниме =happy=
Цитата (Хемони @ Jun 1 2006, 02:17)
Мне нет дела до безумных вкусов безумных людей, но почему бы не поддержать спор
Что ж ты тогда зашла в такую темку? Типа поругацца со всеми? Душеньку отвести? Ну что ж. Сама напросилась =devil=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 1 2006, 02:54
Відправлено: Jun 1 2006, 03:48
Цитата (Devil Lesandra @ Jun 1 2006, 03:15)
Воин смерти, Зря ты так о Диснее... А Ледниковый период ты вроде и не смотрел
Хемони, и ты, не зарывайся
Я его просто нелюблю.....Но необсираю как некоторые.Это моё мнение.....но наверняка есть что то хорошее....
Недавно посмотрел...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Мышельма @ Jun 1 2006, 03:20)
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 02:54)
Да и вообще Дисней нелюблю,как то всё по детски....
Я люблю Дисней. Добрый он. Но аниме все равно рулит куда больше. Мне как-то ближе аниме :) А вообще где что.
Ну чего ненавижу в Аниме,так это Хин-тай и тому подобное.Просто бесит жутко...
Відправлено: Jun 1 2006, 04:25
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:17)
Несоглашусь....по скольку это тогда не Аниме а манга получается.
Манга - это часть аниме. Аниме - это такая типа культура. Манга - часть этой культуры. Манга - это картинка, или же т.н. комикс. В то же время ты можешь спокойно мангу назвать аниме. И тебя все поймут. Ты когда-нибудь слышал выражение "манга в стиле аниме" или "манга в стила Дисней"? =megalol=
Манга - это часть аниме. И имхо, разделять глупо... Это все уже тонкости, подвиды. Все равно что людей делить по расам. Можно, но не обязательно.
Відправлено: Jun 1 2006, 04:28
Цитата (Мышельма @ Jun 1 2006, 04:25)
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:17)
Несоглашусь....по скольку это тогда не Аниме а манга получается.
Манга - это часть аниме. Аниме - это такая типа культура. Манга - часть этой культуры. Манга - это картинка, или же т.н. комикс. В то же время ты можешь спокойно мангу назвать аниме. И тебя все поймут. Ты когда-нибудь слышал выражение "манга в стиле аниме" или "манга в стила Дисней"? =megalol=
Манга - это часть аниме. И имхо, разделять глупо... Это все уже тонкости, подвиды. Все равно что людей делить по расам. Можно, но не обязательно.
Да нет...просто народ прмвык так называть всё Аниме,да и я тоже....
Тем немение,всё это произошло от манги....
Манга менее похожа на людей,а Аиме уже больше....и на много.
Відправлено: Jun 1 2006, 04:32
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:23)
Да действительно,твои познания глубоки.... =lol=
Та лааадна =blush= Я слабо разбираюсь в стилях...
Кстати, есть у кого сцылки на хентай флешки? А то я не знаю, где искать... И еще... =blush=
Как пройти эту игру? Это вообще возможно?
Додано через 4 хвилин
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:28)
Да нет...просто народ прмвык так называть всё Аниме,да и я тоже....
Тем немение,всё это произошло от манги....
Манга менее похожа на людей,а Аиме уже больше....и на много.
Манга не всегда в стиле аниме... Но обязательно в черно-белом стиле. Вроде так, да? =unsure=
Відправлено: Jun 1 2006, 06:42
Хелло, люди! Ой, какие люди - анимешники и мангаки! :D Лень мне читать все 46 страниц...
В общем, кто-нибудь смотрел "Elfen Lied"? Какие впечатления? А то со своими я разобраться не могу %)
Відправлено: Jun 1 2006, 15:55
Цитата
О, как это мерзко! Это даже не искусство! Это непропорциональные рисунки, помойка, отбросы!
Вы вероятнее всего никогда не слышали о Да Винчи?
И еще, я ничьё мнение не обсираю!, я высказываюсь! Это "исскуство" длля людей не имеющих фантазии, для тех кто неможет ничего нормального представить!

А аниме я смотрела: Хельсинг кокпорейтед, и Евангелина какого-то... мне чисто попадалось по TV. И из того что я посмотрела, я могу сделать вывод, какое бы аниме ни было, китайское ли, японское, кореиское, монгольское, неважно, это такой отстой, и я искренне соболезную тем кто смотрит Это.
Буду благодарна, если кто-нибудь найдет что-нибудь красивое в этом уродстве

Хемони, дорогуша, успокойся! Я хотела по-хорошему, но, видимо, придётся по-плохому. Не нравится – не смотри! Тебя никто не заставляет смотреть аниме! У всех есть право на выбор и свобода слова, но не надо наезжать на аниме. Если у тебя фантазия хромает и мозгов недостача – то это твои проблемы! Если у тебя с воображением туго, то это не значит, что у всех остальных тоже. Не догоняешь – не смотри, и нечего тут возбухать! И о Да Винчи мы слышали! Представь себе (если получится) мы ещё знаем Рафаэля, Микеланджело, Пикассо, Репина, Серова и многих других. И хватит совать сюда свои дурацкие картинки! Что-то я не припоминаю в Атлантиде или Суперсемейке прорисовки и пропорциональности ака Да Винчи! Выпей йаду! Убей сибя ап стену!

Аниме рулит! Пис! Мир, чуваки! Урра! [:-}

user posted image
Відправлено: Jun 2 2006, 08:00
Цитата (Хемони @ May 30 2006, 23:54)
О, как это мерзко! Это даже не искусство! Это непропорциональные рисунки, помойка, отбросы!
Вы вероятнее всего никогда не слышали о Да Винчи?
И еще, я ничьё мнение не обсираю!, я высказываюсь! Это "исскуство" длля людей не имеющих фантазии, для тех кто неможет ничего нормального представить!

А аниме я смотрела: Хельсинг кокпорейтед, и Евангелина какого-то... мне чисто попадалось по TV. И из того что я посмотрела, я могу сделать вывод, какое бы аниме ни было, китайское ли, японское, кореиское, монгольское, неважно, это такой отстой, и я искренне соболезную тем кто смотрит Это.
Буду благодарна, если кто-нибудь найдет что-нибудь красивое в этом уродстве
Госсподи...
Я ВООБЩЕ не знаю аниме кроме Рубаки и Хеллсинга, но считаю, что сущность аниме не в том, чтобы зритель говорил: "Ах, как натурально! Как в жизни! Ох! АХ!!!", а в том, чтобы донести до него смысл. То, что ты раскопала эту, извините за выражение, картинку - поистине подвиг - это воспалённое воображение иностранца, не видевшего аниме. АНИМЕ - это исскуство изобразить природу, человека (в нашем случае - человека) ТАК, чтобы зритель увидел сразу чувство. Можно натурально нарисовать человека так, чтобы зритель не понял, о чём он думает, а можно черкануть пару раз карандашом, сделав вместо носа чёрточку, и зритель поймёт чувство героя, автора. Я категорически с тобой не согласен! Я нашёл, но ты мне не должна быть благодарна - ты НЕ УВИДИШЬ!!!
Відправлено: Jun 2 2006, 17:08
Обожаю аниме :D :D :D
А мои любимии фильмы это:
1 Наусика из Долины Ветров!!!!!!!
Я ее просто обожаю [:-} [:-} [:-} .
Все происходит в будуйшем. Большая територия Земли заражена. Там ростут ядовитие растения и живут ужаснии насекомии. :( Все люди котории живут рядом с мертвими землями обречены на смерть. ;( . На мертвих землях можно находиться только в маске ведь растения котории там ростут производять ядовитии испарения.Но на Земле еще остались територии где живут люди. Одним из таких мест есть Долина Ветров, где живет принцесса Наусика....
2 Блуждающий замок Хоула
В небольшом городке живет обычная девушка, правда не очень красивая (мне так не кажется но по фильму задумано имено так)Она работает шляпницей. Как-то вечером гуляя она зашла в переулок где к ней прицепились двое мущин. За девушку заступился незнакомец - очень красивий молодой парень - Хоул. Вскоре Софи(так звали шляпницу) вернулась в магазин и закрила его. Несмотря на то. что магвазин был закрит туда вошла очень полная женщина( как потом оказалось - волшебница) и оскорбила Софи, которая ответела ей довольно грубо и виставила из магазина. Но вольшебница в долгу не осталась и привротила Софи в старуху. Так шляпница покинула город и блуждая по холмам поселилась в блуждаущем замке Хоула......
3 Унесеные призраками
Этот фильм много раз шел по телевизору - так что от повторения сюжета воздержусь.
4 Принцеса Мононоке
5 Тоторо :D :D :D :) :) :)
Прикольний и веселый мультик [:-}
6 Ковбой Бибоб
Есть сериал и фильм. Я смотрела и то, и другое. Все происходит в будущем когда на Земле никто не живет, все обетают на других планетах и их спутниках.
7Сакура

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (228)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2952 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:19:33, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP