Модератори: Power.

Сторінки: (227)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

The Man Who Laugh
Відправлено: Apr 4 2006, 12:24
Offline

Передаем Эстафету !
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 58
Користувач №: 9811
Реєстрація: 29-November 05





Цитата
Laughing Man, а что за анимка такая? Поподробнее можно??? А если ещё и ссылочку на песенку подкинешь )))

Laughing Man лишен права оставлять тут посты , поэтому буду за него говорить я так как с ним очень хорошо знакома ...
аниме называеться Ghost in the Shell: Stand Alone Complex ( 1 сезон всего два , но тока в первом такой опенинг ) Аниме из себя представляет киберпанк ( будущие технологии и все такое ... ) и смесь политики , во втором сезоне сплошная политика идет ..... Ссылки на эту песенку были года два назад , сейчас если тока бесплатно или же попросить чтобы кто-нить скинул куда-нибудь .....
Просматриваем Witch Hunter Robin и Lain , но Лэйн настолько психоделически пессимистический что его невозможно смотреть ...
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Apr 8 2006, 14:16
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Смотрела очень много аниме. Но моим самым любимым остаётся Lodoss War 1990-го года выпуска, 13 OVA-эпизодов. Мощный фэнтезийный сюжет, неплохая графика как для того времени, очень понравилось. Два властителя ведут войну за материк Лодосс, битвы, экшн, мочилово, супер! Есть сериал более позднего выпуска, но он похуже. Главная героиня – на моей аве :). Vampire Hunter D тоже ничего. Люблю сериал Card Capture Sakura. Ghost in the shell тоже любопытная вещь. Киберпанк с глубоким смыслом, а ведь смысл в киберпанке редко удаётся найти. Я имею ввиду, что мало хорошего киберпанка в нашем мире. Ходячий замок – не просто аниме, но ещё и очень интересная сказочная история. Рисовать в стиле аниме тоже люблю. Сэйлормун терпеть не могу, хотя когда мне было лет 7-8 я с неё угорала. А сейчас просто не пойму, как могла смотреть такую бредятину! И хентай терпеть не могу! Сразу в воображении возникают пацаны пускающие слюни на рисованные белые трусы какой-нибудь размалёванной силиконовой кавайной девочки с огромными коровьими глазами! Может и бывает хентай, как тут говорили, искусство, но в основном это просто рисованная порнуха и ничего больше.
^
Khrystia
Відправлено: Apr 12 2006, 02:22
Offline

ナナ
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 1347
Реєстрація: 13-September 04





Цитата (Албус @ Jan 28 2006, 13:47)
Khrystia,дякую тобі за інформацію. Те що яой був придуманий для дівчат для мене це приголомшлива новина,але тепер знатиму що й до чого... Про мангу згадували дійсно,але я не великий її шанувальник. І ще одне,був бі тобі дуже вдячний якби ти ще й розтлумачила що таке шонен-ай???
Шонен-ай - це легка форма яою. Його часто використовують, щоб надати манзі або аніме комедійності, так як у Kyou Kara Maou.

Соррі, що раніше не відповіла.
^
HOTVerety
  Відправлено: Apr 15 2006, 14:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 15291
Реєстрація: 14-April 06





Привет!!!!! Всем всего суперского!! обажаю аниме!!! просмотрела очень много, а никто случайно не смотрит на музтв "чобиты"!
^
Averyel
Відправлено: Apr 15 2006, 15:16
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





мне чобиты очень нравятся. вот тебе с ними авы


Приєднаний файл
Приєднаний файл  004a.gif
Приєднаний файл  chobits262hn.gif
Приєднаний файл  chobits1024dz.gif
^
Лорианна
Відправлено: Apr 15 2006, 20:02
Offline

лунная волчица
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 8160
Реєстрація: 30-September 05





Лет в девять смотрела СейлорМун... ну это классика Махо-Сёдзе, и покемонов, когда их показывали. Сейчас люблю творения Мидзаяки (Унесённые Призраками, Ходячий замок) и "Революционерка Ютена" Юри.... мммм.... класс!
^
Kao13 Black
Відправлено: Apr 16 2006, 18:44
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Цитата (Скай @ Apr 9 2006, 17:02)
Покемонов я тоже не видела. И смотреть не хочу, бе!
Действительно,бе.Раньше такие анимешки были- лучше и содержательнее всяких сериалов,а теперь тупые какие-то пошли.Соники там разные и прочие.А раньше...Мне дико нравились "Сакура","Сейлор Мун" и "Дигимоны".Такие интересные и необычные!А то,что они делают в последнее время -фу!
^
Кабарга Элха_mult
Відправлено: Apr 17 2006, 20:38
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





Люди!!! Я хоть и люблю аниме, но в терминологии не очень... =resent=

Яой - это мальчик+мальчик.
Юри - девочка+девочка.
Хентай - секс.
Манга - картинки+комиксы (очень грубо говоря... отаку, не бейте чайника за грубые слова!!!)
Сенен - ориентирвано на мальчиков.
Седзе - на девочек.


А что такое махо-седзе? Типа на подростков 13-14 лет?
И, может, раз уж создана такая тема, здесь и терминологию будем выкладывать, выделяя ее красным цветом, чтоб видно было?
^
Averyel
Відправлено: Apr 19 2006, 15:21
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Люди кому дигимоны нравяцца? У меня даже в подписи есть один перс.
^
Joe Wolf
Відправлено: Apr 20 2006, 19:31
Offline

Romantisches Mittelalter
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 15425
Реєстрація: 16-April 06





всегда любил и буду любить Final Fantasy + все части игрушек фантазии + саундтреки к 8-й части

Никто случаем не знает где скачать аниме Jin Roh в UAIX?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (227)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1342 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:56, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP