Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Alex Aladeron
Відправлено: Jul 13 2007, 21:11
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Королевна @ Jul 13 2007, 20:52)
есть программа youtubegrabber, с ее помощью можно качать)

Правда???!!!
Класс!Вот это новость!)))
Спасибо за просвящение)))
^
Aaliyah
Відправлено: Jul 13 2007, 21:20
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Fortuna, где то с 20х серий. Не, второй вообще вне конкуренции)
^
Arien
Відправлено: Jul 15 2007, 09:05
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Li-sama @ Jul 13 2007, 21:07)
дада, на этом и стоило остановиться, но концовка уравнивает события 25й серии и приносит сатисфекшн.

В принципе, серии которые ближе к концу, достаточно интересны. А вот с 26 несколько серий, там где вся эта фигня с корпорацией - имхо, скучны.
Для чего-то действительно серьезного этим событиям уделено меньше внимания, чем следовало, а для какого-то обычного момента - слишком растянуто. Интересно стало, когда появилась Такада, где-то так. И еще авторы аниме уделили мало внимания персонажам Мелло и Метта - что касается Метта, то вообще не понятно, что он там делает. В первых сериях нас обстоятельно познакомили со всеми персонажами, а под конец столько новых, за которыми мы не наблюдали и к которым не успели привыкнуть...
а вообще еще пару слова по поводу концовки... Многие считают, и я с ними согласна, что Лайт не мог так тупо обломиться с подменой тетради, просто надо было уже заканчивать аниме. Я не говорю о том, что он должен был победить и стать полновластным хозяином мира. Надеяться, чтобы нам такое показали - глупо. Но могли придумать какой-то другой ход.
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Jul 15 2007, 10:14
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Li-sama, поправка: тот опенинг - единственное, что жжот во всём сериале. епта! да я вижу ты серьёзный отаку, раз заметил, что у madhouse отличная рисовка :anim_fanfair_right: поздравляю очень!

итого, я не пытаюсь навязать своё мнение, а ставлю под сомнение ваше, посему GTFO.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 16 2007, 17:11
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





вот я уже 7 лет играю
закончил муз школу по курсы гитары)))
вот только кто - то может мне передать аккорды к хорошим песням или просто дять ссылю на сайт в асе ?
Додано через хвилину
вот я уже 7 лет играю
закончил муз школу по курсы гитары)))
вот только кто - то может мне передать аккорды к хорошим песням или просто дять ссылю на сайт в асе ?
^
LittleSunshine
Відправлено: Jul 19 2007, 11:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 23207
Реєстрація: 18-November 06





Цитата (*Лера* @ Jul 9 2007, 08:38)
Я хочу посмотреть "Наруто", но нигде не могу найти, что бы скачать.. Может кто-нить знает?

На animezis.org.ua есть первые 134 серии Наруто... Я могу сказать,что после того,как начнется 135 серия интересных моментов в Наруто вообще мало <_< А вот Naruto Shippuuden очень классный... Прочитала мангу и оч понравилось,жаль,что еще серии не вышли после 18 ;( А новый герой - Сай - просто душка :-[

Присоединяюсь также к выше сказанному про Death Note... Мне очень понравилось,но жаль,что Лайт убил Рюзаки ,ведь они могли подружиться... ;(
^
Aaliyah
Відправлено: Jul 19 2007, 12:00
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Arien, а я считаю что смерть Лайта-логична. Он уже итак слишком зарвался и посчитал что он бессмертный, так что неудивительно что он потерял бдительность.

Hornet, спасибо конечно, но до серьёзного отаку-мне ещё далеко, да и само слово отаку-мне не очень нравится... хотя в России оно имеет не такой негативный оттенок, как в Японии.

После 134 серии Наруто-начинаются филлеры, а то что филлеры-то не по манге и поэтому шит)
^
Alex Aladeron
Відправлено: Jul 19 2007, 12:38
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





Вот ещё выскажусь на счёт Death note.К сожалению я только можно сказать начала его смотреть...(у меня просто нервов не хватает сидеть на ютьюбе и мучать 37 серий!Пока только на 12)
Заметила что там есть довольно таки много нюансов...Я не буду их сейчас уточнять...
Или попрой смущает то что там серьёзно рассуждают над тем что и так ну просто очевидно!
И ещё, я на ютьюбе смотрела только с английскими субтитрами которые ещё разобрать надо потому что они там ели заметны.
Мне кто-то может обьяснить почему L так сразу обратил внимание на Лайта.Из всех остальных людей?Неужели его привлекло только то что Лавйт слишком идеален???Или с самого начала он ему понравился?))
^
Dark_Hunter
Відправлено: Jul 19 2007, 15:31
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





народ смотрите Наруто и ввсе остальные сериалы на Ютубе не какой скачки сидишьи смотришьс удовольствием но есть один ньюанс не знаешь японский читай субтитры не знае6шь английский забудь про Ютуб)))
^
LittleSunshine
Відправлено: Jul 19 2007, 15:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 23207
Реєстрація: 18-November 06





Цитата (Alex Aladeron @ Jul 19 2007, 12:38)

Мне кто-то может обьяснить почему L так сразу обратил внимание на Лайта.Из всех остальных людей?Неужели его привлекло только то что Лавйт слишком идеален???Или с самого начала он ему понравился?))

Точно не помню,потому что давно смотрела,но есть две причины: Лайт всегда был как-то связан с людьми,которые умирали или встречался с ними перед смертью и конечно же чересчур идеален... ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1481 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP