Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

freefly
Відправлено: Jul 11 2007, 11:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Sakura cardcaptor...
Смотрели такое?
Додано через 2 хвилин
Sakura cardcaptor...
Смотрели такое?
^
Daina
Відправлено: Jul 11 2007, 13:27
Offline

Верю в то во что не верят
*****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 24399
Реєстрація: 28-December 06





Канеша сматрели!!!
^
Averyel
Відправлено: Jul 11 2007, 14:29
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





канешн смотрели, мне оч нрава, а больше всех мне нрава Мэйлин))
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Jul 12 2007, 22:34
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





а вы видели Speedy Racer? вотэто мощное аниме уделывает все эти тупые death note для школьников, я вам гарантирую. там ещё макака была и какой-то мелкий ублюдок и они вечно прятались в багажник этого гонщика. а ваще я против содомии, но онимэ было покруче чем большинство вышеперечисленного, ага.
^
Eclectic
Відправлено: Jul 12 2007, 22:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Я недавно начала увлекатся рисунками! Есть тупые анимешки, но и есть вполне нормальные! :)
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Jul 12 2007, 22:59
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Cruelty @ Jul 12 2007, 22:53)
Я недавно начала увлекатся рисунками! Есть тупые анимешки, но и есть вполне нормальные! :)

проницательное наблюдение! что и говорить, а рисунками какими увлекаешся?
^
Alex Aladeron
Відправлено: Jul 12 2007, 23:19
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Hornet @ Jul 12 2007, 22:34)
а вы видели Speedy Racer? вотэто мощное аниме уделывает все эти тупые death note для школьников,

Эй!Полегче! :( >(
Цитата (Hornet @ Jul 12 2007, 22:34)
а вы видели Speedy Racer?

А можно какую-то картинку что ли для сравнения??
Додано через 2 хвилин
Цитата (Hornet @ Jul 12 2007, 22:34)
а вы видели Speedy Racer? вотэто мощное аниме уделывает все эти тупые death note для школьников,

Эй!Полегче! :( >(
Цитата (Hornet @ Jul 12 2007, 22:34)
а вы видели Speedy Racer?

А можно какую-то картинку что ли для сравнения??
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Jul 13 2007, 00:19
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Alex Aladeron, реально тебе заявлю, что десу ноту недостойно внимания, ибо есть десятки аниму стопицот разов лучше и интереснее, могу это гарантировать, положа руку на Ветхий Завет издания тущюдивяцот девяносто девятого года. я вообще непонимаю, как на wordl-art этот бред мог взойти на первое место в топе?! читая мангу мне показалось, что это отличный детектив, а вот осилить аниму несмог...ибо неинтересно, скучно....да и в итоле мангака допустил кучу логических ляпов. вобщем Speedy Racer победил http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=500 - ссылко на описание, отзывы зрителей читать ненужно, они тоже фанаты death note. а вообще человек видевший honey & clover, haibane renmei и тому подобное никогда не поставит десу ноту оценку 10 из 10, 7 - не выше.
^
skYY
Відправлено: Jul 13 2007, 09:58
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Всё ето ваше кунг-фуфло! Моя анимекунгфу сильнее вашего! haibane renmei ето извращение для тупих подростков без сисек и прочего обязательного инвентяря. Десу ноту сносно. Но самая ила ето Futakoi , людь который видел футакой имеет право именоваццо повелителем аниме.

2Hornet
ты жалкий ублюдок не цениш мнения других людей.
убейся апстенку поьскую из двп.
^
Arien
Відправлено: Jul 13 2007, 10:46
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Hornet @ Jul 12 2007, 22:34)
вотэто мощное аниме уделывает все эти тупые death note для школьников, я вам гарантирую.

Я бы на вашем месте была потолерантнее ко мнению других людей. Это ваше личное имхо, и гарантировать вы ничего не можете. Потому как я, например, Speed Racer видела и на меня он не произвел никакого впечатления. Прошу заметить это было до того, как мне в руки попала Death Note ( аниме, а не тетрадь, я имею ввиду))

Раз уж зашла речь за десуното, вставлю и я свои пять копеек) Постараюсь без спойлеров, по крайней мере, без серьезных.
Аниме мне действительно очень понравилось. До 25 серии это вообще был полный шедевр, потом, правда, все начало куда-то скатываться.
Таких харизматичных персонажей я еще не встречала, а сюжет - это просто фантастика. Все продумано, взвешено и просчитано - как герои, так и создатели гениальны. Это отнюдь не уровень школьников (маленький камешек в огород Hornet`a, надеюсь, он мне простит это) Конечно, концепция " я знаю, что он знает, что я знаю, что он понимает, что я хотел этим сказать. Все идет по плану" потом показалась достаточно забавной, но умение просчитывать ходы противника и выходить сухим из воды - Господи, как я этим восхищалась! В Лайта я вообще была чуть ли не влюблена ( ну, в пределах разумного, это ведь не настоящий человек), правда, потом, когда он стал всего только психом-убийцей, это как-то прекратилось). К Л я вначале относилась более-менее равнодушно, но потом он мне полюбился ни чуть не меньше Лайта. Что касается Мелло и Ниара, то они мне кажутся не очень колоритными. Персонажу Мелло следовало бы уделить больше внимания, а Ниара изобразить как-то иначе, т.к. он вышел слишком похожим на Л, но уступает ему.
Плюс еще замечательнейшая, шикарнейшая прорисовка и замечательный саундтрек ( правда, когда я впервые услышала опенинг после 20 серии, со включенными на почти полную мощность колонками, я здорово перетрусила) - все это еще плюс.
Вообще я считаю, что это аниме можно смело считать одним из лучших.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1508 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:18:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP