Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Фортуночка
Відправлено: Jun 29 2007, 18:57
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Цитата
Бличе арка

=lolbuagaga=

а название Bleach :lol:
^
Мет Асакура
Відправлено: Jun 29 2007, 19:02
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





хех)ну спасипа)а то думаю чё это

Додано через хвилину
а скоко там всего серий?я уже первуйу сматрю)
^
Alex Aladeron
Відправлено: Jun 29 2007, 21:53
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





А кто знает где можно посмотреть фильм Тетрадь Смерти???Уж жутко хочется...
Можете помочь?Или скинутьссылку...
^
Aaliyah
Відправлено: Jun 29 2007, 22:27
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Alex Aladeron, у яндекса спроси) я со своего фтп качала
Метаморфиня Маруся-Асакура, на данный момент вышла 131я
^
Alex Aladeron
Відправлено: Jun 29 2007, 22:59
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





Алия-сама, спс...
^
Arien
Відправлено: Jul 4 2007, 17:16
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Уже достаточно давно посмотрела Rozen Maiden и Rozen Maiden: Ouverture. Сейчас смотрю Rozen Maiden: Traumend.
Про первый сезон:
Красивое аниме про кукол и детей, которым приходится решать взрослые проблемы. Здесь используется образ готической лолиты, и, хотя неоткровенный кавай встречается довольно часто, Дев Розена никак нельзя назвать детским аниме.
Пару слов о сюжете:
В доме забросившего школу Джуна и его любящей, но немного бестолковой сестры Нори появляется Шинку, кукла Розен Мэйден (Дева Розена/Дева роза). Она одна из волшебных кукол, изготовленных мастером Розеном. Цель каждой из них - победить своих сестер в Игре Алисы и стать Алисой - поистине идеальным существом. На звание Алисы больше других претендуют Шинку с манерами и мировоззрением настоящей аристократки, и Суигинто, наиболее жестокая, наиболее сильная и - на мой взгляд - самая красивая и неоднозначная из кукол. Между делом Шинку помагает Джуну вновь обрести веру в себя и перестать считать себя неудачником.
Хорошее анимэ. Действительно хорошее. Вначале, правда, смотрелось исключительно из-за кукольностей и всякого прочего - куклы действительно очень и очень. Особенно мне понравилась Суигинто. Так изобразить куклу - это еще уметь надо. Она действительно очень оригинальна - непохожа своим мировоззрением на остальных сестер, считает, что цель оправдывает средства; ей не занимать ума и хитрости - и магической силы. Она принципиально обходиться без медиума, но это отнюдь не облегчает борьбу с ней для остальных. Но, как ни странно, она поступает так жестоко по отношению к остальным вовсе не из-за ненависти, а из-за любви. Любви к Розену, и эта любовь переходит во всепоглощающее, сметающее все на своем пути чувство. На мой взгляд - и не только на мой -она любит мастера больше всех и именно поэтому больше остальных заслуживает чест быть Алисой. Шинку мне не особо по душе, она слишком напыщенна и редко когда высказывает свои настоящие чувства. играя в леди.
Еще из персонажей понравилась равзе что СоусейСеки - одна из сестер-близнецов. И то - платьем. Остальные меня не привлекают концептуально, но раскрыты замечательно.
Однако серии после 4-5 (всего их 12) помимо кукольностей появился и смысл, так что просмотр превратился в настоящее удовольствие.
+ Хороший саундтрэк, качественная прорисовка - чего еще для счастья надо? Потихоньку качаю второй сезон.
^
Andromaxa
Відправлено: Jul 7 2007, 01:14
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Я помотрела 26 серий "Самураев Чамплу", в чем фишка названия не врубилась, но мульт супер, стеб и драма вперемешку +очень интересные герои: неотесаный, грубый Муген, дерзкая, задорная, самоуверенная Фуу и интеллигентный молчаливый самурай Дзин. Никто не знает, сколько там всего серий?
еще посмотрела 20 серий "7 самураев" тот же вопрос, никто не в курсе сколько всего?
Вот, а еще мне очень понравились первые штук 18 серий "Гангрейва". Главный герой Брэндон Хит - брутальный киллер, наемник, чистильщик в огромной мафиозной организации, естественно самый лучший, поначалу решила, что он немой :lol: Интересно очень показано его становление из обычного уличного мальчишки, который кулаками утверждает свое право на свободу, на саму жизнь, в сильного, уверенного в себе и до фанатизма преданного системе, при этом не потяревшего человечность убийцу, а затем уже в мерцвеца, задача которого защищать, в Грейва
^
*Лера*_mult
Відправлено: Jul 9 2007, 08:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 55
Користувач №: 12445
Реєстрація: 30-January 06





Я хочу посмотреть "Наруто", но нигде не могу найти, что бы скачать.. Может кто-нить знает?
^
Averyel
Відправлено: Jul 9 2007, 08:50
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





на www.youtube.com есть точно) только не знаю как там скачивать) можно и так смотреть)
^
Alex Aladeron
Відправлено: Jul 11 2007, 03:53
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Voltage Asakura @ Jul 9 2007, 08:50)
на www.youtube.com есть точно) только не знаю как там скачивать) можно и так смотреть)

Voltage Asakura, а на ютьюбе вроде и нельзя скачивать))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1563 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP