Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Ladariel Levenah
Відправлено: May 7 2007, 12:53
Offline

Рыцарь Света, Глава Организации Hellsing
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 194
Користувач №: 5784
Реєстрація: 20-July 05





а на shinobi.ru есть видео из нового (наверное) фильма... Evangelion там кажется Аску играть будет Эмма Уотсон, а главного героя - парень который играл Фродо.
^
xiii_stephan
Відправлено: May 7 2007, 16:05
Offline

gaijin
*
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 28542
Реєстрація: 6-May 07





Цитата (Ladariel Levenah @ May 7 2007, 12:53)
а на shinobi.ru есть видео из нового (наверное) фильма... Evangelion там кажется Аску играть будет Эмма Уотсон, а главного героя - парень который играл Фродо.


Расслабьтесь, это подделка.
^
Lyo
Lyo
Відправлено: May 7 2007, 17:15
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Цитата (Албус @ Mar 3 2007, 14:04)
Песня эльфа это очень глубокое произведение. Представлает собой полный и точный слепок нашего совремнного общества. Если ты отлечаешся - не имееш права на существование. Это не првельно но тем не менее все именно так. Моя богиня хорошая вещь для любителей романтики. Хороша под настроение. Фури Кури - можно смотреть если нравяться тупые комедии. Некоторые говорят что там есть скрытый смысл, но видать он очень сильно скрытый ибо я там ничего такого не нашел, хотя может что то и есть...

Elfen Lied - глубокое произведение? По-моему, сюжет не оригинален, он даже в последнем Ганнибале встречается. И слишком сильный упор делается на оторванные конечности - все эти крупные планы подергивающихся ног, рук, оторванных голов для сюжета не важны, лишь на психику давят. К тому же, как для "глубокого произведения" слишком большое внимание уделяется несерьезным сценкам с обнаженной Ню)
Хотя, не спорю, рисовка и оупенинг действительно на высоте, но этим отличается и много других аниме.
А Elfen Lied мне одно время очень нравился - когда я только начинала смотреть аниме. А сейчас я могу сказать, что это аниме - своего рода анимешная попса, популярная в первую очередь, из-за раскрученности)

По поводу FLCL - это не тупая комедия, это просто пародия на "культовые аниме-сериалы". Не сказала бы, что это одно из моих любимых аниме, однако тупым его называть смешно) Чтоб понять смысл, надо просто знать те сериалы, которые пародирует FLCL.
^
Албус
Відправлено: May 8 2007, 07:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ladariel Levenah @ May 7 2007, 12:53)
а на shinobi.ru есть видео из нового (наверное) фильма... Evangelion там кажется Аску играть будет Эмма Уотсон, а главного героя - парень который играл Фродо.


?????????????????????????????????????????????????????????????? Эмма Уотсон и Элайджа Вуд в ЕВЕ???????????????????????????? Большего стеба я в жизни не слышал... Начать хотя бы с того что Шинжи будет по выше ростом чем Элайджа Вуд...
^
Arien
Відправлено: May 8 2007, 18:28
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





народ - помогите... Где можно просмотреть в режиме онлайн (именно просмотреть, а не скачать) Noir, три последние серии?
Очень надо... Я ж не выживу. если не досмотрю...
^
k-f
k-f
Відправлено: May 8 2007, 20:28
Offline

bishounen
*
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 28540
Реєстрація: 6-May 07





Цитата (Arien @ May 8 2007, 18:28)
народ - помогите... Где можно просмотреть в режиме онлайн (именно просмотреть, а не скачать) Noir, три последние серии?
Очень надо... Я ж не выживу. если не досмотрю...


А собственно какая разница как качать: в виде стрима или просто?
^
k-f
k-f
Відправлено: May 8 2007, 20:30
Offline

bishounen
*
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 28540
Реєстрація: 6-May 07





Цитата (xiii_stephan @ May 7 2007, 16:05)
Расслабьтесь, это подделка.

Чорд! Зочем ты это скозалЪ?! Надо было развить тему в сторону дальнейшего флеймА.

ЗЫ. А что, все мессаги с картинками премодерацию проходят?
^
Dewei
Відправлено: May 8 2007, 20:35
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (xiii_stephan @ May 6 2007, 20:59)
Спасибо вам огромное за пару часов здорового смеха.

Не за что, спасибо за рекламку на lj ;)
^
k-f
k-f
Відправлено: May 8 2007, 20:36
Offline

bishounen
*
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 28540
Реєстрація: 6-May 07





А почему на всех не сильно посещаемых/«непрофессиональных» аниме-форумах обсуждают преимущественно старьё всякое? а? О.о
Цитата (combat @ May 6 2007, 22:09)
С воим аватаром тока и писать такое.

С моим аватаром такое только писать и надо.

user posted image
^
Aaliyah
Відправлено: May 8 2007, 22:12
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Кажеться вы меня теряете... всего лишь неделю назад мы с моим парнем развлекались тем, что глумились над анимешниками, когда у нас в городе проходил фест... но всё изменилось несколько дней назад, когда мой парень, человек который сильнее всех издевался над аниме, принёс мне с горящими глазами полнометражного Наруто. После долгих уговоров и из за того что всё равно смотреть было нечего, я посмотрела этот мульт. И итог? Влюбилась с первой минуты! Теперь я не сплю ночами и смотрю по 30 серий наруто в день. Хелп ми самбади!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1330 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP