Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Албус
Відправлено: Mar 3 2007, 14:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Приятно встретить единомышленников. Я обожаю Школу убийц и "Эльфийскую песнь". Хаяо Миядзаки гений. С этим никто спорить не будет. Нравиться почти все начиная от "Еще вчера" и до "Замка Хоул". Песня эльфа это очень глубокое произведение. Представлает собой полный и точный слепок нашего совремнного общества. Если ты отлечаешся - не имееш права на существование. Это не првельно но тем не менее все именно так. Моя богиня хорошая вещь для любителей романтики. Хороша под настроение. Фури Кури - можно смотреть если нравяться тупые комедии. Некоторые говорят что там есть скрытый смысл, но видать он очень сильно скрытый ибо я там ничего такого не нашел, хотя может что то и есть...
^
LordPro.teus
Відправлено: Mar 5 2007, 15:10
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Кто нает укр.сайты с аниме в зоне UA-IX, желательно с Шаман Кингом?..
^
Arien
Відправлено: Mar 5 2007, 19:11
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





LordPro.teus
анимезис
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 5 2007, 19:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





хмм.. Есть ещё кто кроме меня кто смотрел "Кошачий суп"?)))
у меня чуть крыша не поехала. может потому что ночью смотрела...
^
Vitalina
Відправлено: Mar 5 2007, 19:21
Offline

лирик
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 250
Користувач №: 7459
Реєстрація: 5-September 05





чешир, интересненькое название )) И про что сие произведение?
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 5 2007, 20:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Vitalina,

user posted image

оригинальное название: Nekojiru sou
Жанр: Аниме
Выпущено: Central Park Media, Япония
Продолжительность: 32 мин.
Язык: Русский Перевод 1 чел
Режиссер: Сато Тацуо /Сато Тацуо/


Цитата
Началось все обыденно. Няата попытался помыть свою игрушечную машинку и чуть не утопил себя. Его родители были слишком заняты, чтобы обратить внимание на его крики. В состоянии клинической смерти Няата увидел свою старшую сестру Няаку, гуляющей со Смертью. Он догнал их и попытался вырвать Няаку у Смерти, но ему удалось вытащить лишь половину ее души. В результате она ожила, но осталась, что называется «не в себе». Чтобы спасти ее, Няата берет ее с собой в поход по магазинам. И день превращается в подобное сну путешествие, цель которого - помочь Няаке...


Лично на меня мультик произвёл сильное впечатление. в принципе, если есть желающие - наблюдайте это впечатление^^^
^
Жан Итор
Відправлено: Mar 5 2007, 21:17
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Ох уж мне это анимэ... Ну раз Гиене оно не безразлично, то буду про него, как про мертвых :-D
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Mar 6 2007, 13:20
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Албус @ Mar 3 2007, 14:04)
Приятно встретить единомышленников. Я обожаю Школу убийц и "Эльфийскую песнь". Хаяо Миядзаки гений. С этим никто спорить не будет. Нравиться почти все начиная от "Еще вчера" и до "Замка Хоул". Песня эльфа это очень глубокое произведение. Представлает собой полный и точный слепок нашего совремнного общества. Если ты отлечаешся - не имееш права на существование. Это не првельно но тем не менее все именно так. Моя богиня хорошая вещь для любителей романтики. Хороша под настроение. Фури Кури - можно смотреть если нравяться тупые комедии. Некоторые говорят что там есть скрытый смысл, но видать он очень сильно скрытый ибо я там ничего такого не нашел, хотя может что то и есть...


1. flcl - не тупая комедия. далеко не тупая имхо. может кто-то даже скажет что не совсем комедия это вовсе..)
2. elfen lied без сомнения хорошее аниме, но при этом его примитивизм убивает...манги я не читал, поэтому считаю именно так. хотя да....глубина чувств передана замечательно
3. там морали таки больше чем:
Цитата
Если ты отлечаешся - не имееш права на существование. Это не првельно но тем не менее все именно так.

4. если будет настроение - посмотри аниме Suzuka, это романтика.
5. самое "побуждающее к розмышлениям", из всего, что я видел на данный момент аниме - это nhk ni youkoso! там роскрыто множество тем...отношения, жизнь, задротство и много-много всякого интересного. всем советую. очень. особенно людишкам, которые считают себя ТРУшными отаку и ярым фэном онемэ %)
^
Албус
Відправлено: Mar 8 2007, 09:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Согласен что в "Песне эльфа" смысла больше чем я написал. Просто этот аспект наиболее очевиден и думаю что с ним согласяться все кто смотрел эту вещь. Мне же больше понравился "Евангелион". о его смысле розсуждать нелепо ибо каждый находить в нем что то свое. На данный момент предпочитаю аниме в стиле "Черной лагуны", "стальной тривоги", "Обротня" и все в таком духе. Разве что еще юрийное аниме. но оно есть в небольших кооличествах и сложно доставаемое. ЯОЙ МАСТ ДАЙ!!! Да простят меня все девушки форума...
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 8 2007, 11:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Да простят меня все девушки форума...

а шо такое7 я вот не очень приемлю яой. честно признаюся, я сразу ревновать начинаю :anim_silly:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1523 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:14:54, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP