Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Combat
Відправлено: Jan 29 2007, 19:35
Offline

Мастер
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 21213
Реєстрація: 21-September 06





Начал смотреть FMA. RULLLLLLEZZZ!!!
Просто нет слов. Интересно, чем все кончится??
Нет, на этот вопрос не отвечать, сам все узнаю...
^
Averyel
Відправлено: Jan 30 2007, 16:12
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





да, FMA это супер!!! мне оч нравицца!!!
^
Arien
Відправлено: Feb 19 2007, 10:33
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Поднимаю тему

Аниме в последнее время серьезно увлеклась:)
все началось с того, что еще летом я, умирая от скуки, смотрела по телевизору "Чобитов". Не сказать, чтобы я осталась под каким-то особым впечатлнеием, но в целом было весьма неплохо. Правда, слишком растянуто и напихано куча всего совершенно лишнего. И потом, никак не могла понять, почему Чии считается самой красивой, хоть убейте.
Потом были "Унесенные призраками" Миядзаки. Гениально, что ж тут еще сказать? Хочу посмотреть остальные фильмы Миядзаки, но ресурсы не позволяют пока что =unsure=
А потом... А потом была записанная лучшей подругой Elfen Lied. Вот это... Вот это действительно выше всяких похвал. Я даже не знаю, какими словами надо описывать те чувства, которые возникали при просмотре. Есть тут еще любители Эльфен? А то лень просматривать все страницы))
Сейчас качаю потихоньку Gunslinger girl. Досмотрела уже до 7 серии, всего их 13. Замечательный анимэ сериал - нарисованный с такой ненавязчивой нежностью, что прям дух захватывает. Безумно нравится персонажи Джозе и Триэлы. Опять-таки - есть еще любители этого анимэ?
Из неудачного: пробовала смотреть Моя богиня, но не понравилось. Слишком уж... Сопливо. Хотя картинки из этого анимэ люблю, да.
Еще смотрела записанные подругой первые 4 серии пародийного и ржачного Фури Кури. После "Школы убийц" (Gunslinger girl), наверно, досмотрю их.
А в планах пока досмотреть "Школу убийц", дочитать мангу по Эльфен Лид и посмотреть Еву. =smile=
^
Evil assassin
Відправлено: Feb 19 2007, 10:40
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Недельку назад смарел FMA (Fullmetal alchemist) анимешка класс..Просто нет слов)
^
Averyel
Відправлено: Feb 19 2007, 10:42
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





а йа не смотрела Elfen Lied... картинки видела, симпатишшные)) а про фто это вапще?))
^
Arien
Відправлено: Feb 19 2007, 10:49
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Voltage Asakura, вот, с сайта какого-то взяла:

Краткое содержание:


Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси.

ЗЫ: У меня Люси на аватрке:)
Додано через 2 хвилин
Оупенинг.
честно говоря, сама идея оупенинга мне непонятна, но вот саунд к нему - оооо, это просто божественно! Исполняемый на латыни Lilium, я до сих пор им болею.
^
Averyel
Відправлено: Feb 19 2007, 10:54
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Ариэн, а это кто? :anim_confused:

user posted image
^
Evil assassin
Відправлено: Feb 19 2007, 10:57
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Нада буит скачать и пасмареть анимэшку %)
^
Arien
Відправлено: Feb 19 2007, 10:59
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Voltage Asakura @ Feb 19 2007, 10:54)
Ариэн, а это кто? :anim_confused:

user posted image

Это - Нана. Тоже диклониус. Вообще-то ее отпрвляли, чтобы поймать, люси, но вышло все совсем по-другому.
^
Integral
Відправлено: Feb 19 2007, 11:02
Offline

Наблюдатель...
*****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 24527
Реєстрація: 1-January 07





Смотрела FMA,сериалы,Хелсинга и многое другое.Больше всего понравился Хелсинг!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1373 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP