Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Averyel
Відправлено: Sep 23 2006, 19:29
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Vitalina, вот...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1113515957_Ayoko7_1.jpg
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Sep 23 2006, 22:16
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





О_О! Это я хорошо зашла)) Мне оч нрава японское аниме)
Додано через хвилину
Цитата (Ion storM @ Jan 26 2005, 15:39)
Моё любимое направление аниме-яой :)


О! Аниме-яой это блеск вообще)))
^
Bezimiannaya
Відправлено: Oct 6 2006, 20:24
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





А я хочу Final Fantasy посмотреть
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 7 2006, 02:26
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Tifa, А ты не смотрела?! Могу предложить в онлайне просмотр этого фильма,FF7:Advent Children на английском языке. Ну или же на японском с англ., субтитрами. Но этеншен,трафик поедает нормально.
Короче если интересно,пиши в личку.
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 7 2006, 08:58
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





есть же ещё и предисловие Final Fantasy VII - Las Order...а Advent children мона смотрть в оригинале, он не слишком изобилоет диалогами...
^
Фуджиока Харухи
Відправлено: Oct 7 2006, 15:35
Offline

Ученица Рейвенкло
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 19203
Реєстрація: 24-July 06





Я думаю что если я отпишусь здесь, то сделаю правильно... Мне очень хочется узнать из какого мультика аниме вот эта девушка (смотрите файл) очень нужно... Зарание спасибо!.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _______2__img_72676.jpg
^
Dannelyan
Відправлено: Oct 10 2006, 00:27
Offline

Tannaelliaino
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 21776
Реєстрація: 9-October 06





Charm, согласен, "Эльфийская Песнь" - великолепная вещь! И стилем, и персонажами, и саундтрек...

FF7:Advent Childre - апофеоз всей серии. Особеноо потрясают сцены боёв и смысл разговоров. Насчитал четыре смысла, скрытых один в другом (в речах Кададжи).

Nikol Valua, по-моему, Grey-eyed angel права, мне тоже такое аниме не известно... Уж извини.
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 10 2006, 00:34
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





7 финалка определенно шедевр японского искусства)) Меня лично полностью захватила %)
^
Трісс
Відправлено: Oct 10 2006, 02:34
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Цитата (Dannelyan @ Oct 10 2006, 00:27)
Charm, согласен, "Эльфийская Песнь" - великолепная вещь! И стилем, и персонажами, и саундтрек...

Ооо, саундтреком до сих пор болею... Мульт супер. Сейчас смотрю Чобитс. Поначалу была мысль "Пародия. Причем дешевая.", потом увидела, что все же немного отличается от Песни Эльфа... точнее, задумкой отличается полностью))) но вот это "чии?/ню?"....
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 10 2006, 11:06
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Nikol Valua @ Oct 7 2006, 15:35)
Я думаю что если я отпишусь здесь, то сделаю правильно... Мне очень хочется узнать из какого мультика аниме вот эта девушка (смотрите файл) очень нужно... Зарание спасибо!.

мог сказать одно - эта пикча нарисована художникам, извесным как Anry, вполне вероятно, что это просто рисунок.
Цитата (Dannelyan @ Oct 10 2006, 00:27)
Charm, согласен, "Эльфийская Песнь" - великолепная вещь! И стилем, и персонажами, и саундтрек...

FF7:Advent Childre - апофеоз всей серии. Особеноо потрясают сцены боёв и смысл разговоров. Насчитал четыре смысла, скрытых один в другом (в речах Кададжи).

Nikol Valua, по-моему, Grey-eyed angel права, мне тоже такое аниме не известно... Уж извини.

единственное, чем поразило - качеством компбютерной анимации....имхо сюжет там не ахти...Конечно философские моменты есть, но глупый гуманизм и театральность, хотя нет, скорее пафосность персонажей портит картину.
Цитата (Charm @ Oct 10 2006, 02:34)
Ооо, саундтреком до сих пор болею... Мульт супер. Сейчас смотрю Чобитс. Поначалу была мысль "Пародия. Причем дешевая.", потом увидела, что все же немного отличается от Песни Эльфа... точнее, задумкой отличается полностью))) но вот это "чии?/ню?"....

чобиты - неплохое аниме, могу дать ссылку на мангу...мне показалось, что чобиты очень закономерны ну и основной сюжет разворачивается в последней серии...половина сериала вобще забита хрен знает чем: фенсервисом, бессмысленными сериями про покупку трусиков...а чего соила типичная серия с "призраком" и явным уклонов в хоррор. и при всех штампах и порой поднадоевшим каваем всё-же мне нравится это аниме %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1522 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:08, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP