Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 177 178 [179] 180 181 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Gloria Groove
Відправлено: Feb 14 2017, 15:49
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Krystal, я его давно советую всем. Даже тут советовала... Серне вроде.

Я тоже посмотрела парочку аниме, пока: а)болела, б)было воскресение, в)была возможность.

Полнометражный фильм Одноклассники. Долго его игнорировала из-за рисовки. Непривычна я ещё к такой. Но был такой вечер, когда душа требовала сенен-ая и романтики, да побольше. Включила и пропала примерно на час. В фильме всё очень красиво, романтично, драматично и немного клишированно, да. Но! Всё равно анимешка очень классная в плане графики и эмоций. А какие у сейю голоса...) Боже, я прям выпадала из реальности.

Потом была попытка досмотреть первый сезон "Лучшая в мире первая любовь". Попытка увенчалась успехом, но дойду ли я до второго сезона - огромный вопрос. Название уже говорит за само себя - сериальчик направлен на развитие любовной линии, причем направлено оно хорошо, герои друг другу в койки, слава те боженька, не падают. Много комичных ситуаций, и, что меня очень радует, есть прям отрывки того, как редакторы работают с мангаками. То же самое относится к Чистой романтике, там я вообще ещё сезон не осилила хд

Полюбила спорт всей душой, поэтому посмотрела Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод. Ну что я скажу... задумка/идея аниме хорошая, но исполнение держится на середине. По описанию кажется, что главный герой этого аниме - парень, а также, что второй линией, кроме спорта, будет любовь. Но увы, всё не так. Ещё расстраивало, что герои на протяжении всех серий летали либо придерживаясь своего соперника, либо делая сальто из-под любого угла, либо пытались лететь наперерез. Очень сложных конструкций, как, скажем, в волейболе или баскетболе, я не увидела. Ещё немного странным казалось, что линии, оставленные сапогами, исчезали не быстро, но это ладно, спишем на гравитацию и свойства этих летающих штук. Кхм... как оно меня зацепило-то...
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 19 2017, 10:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Так как спорт просмотрен весь *грустняшка* перешла на музыку. И сразу попала на гаремник... Бывает, да.
Вчера осилила весь первый сезон Золотой струны. Для типичного гаремника много красивых парней и всего одна девчуля, которая и будет прикидываться невинным цветочком. Я на это, в принципе, никакого внимания не обращала, мне нужен был экшен, музыкальные соревнования, дух соперничества. И... я этого не увидела( Эльф музыки (которого окрестили женским именем) дает девушке магическую скрипку, всё было оке, но потом Хино говорит
Показати текст спойлеру
и снова всё закрутилось как в начале анимки. Бе. Предсказуемо. Даже не знаю, стоит ли смотреть второй сезон, если в первом была одна депрессия хд Только романтическая линия радовала (и таки да, мне по душе больше, когда Хино с Цукимори, чем с кем-то другим).

Решила ещё пересмотреть Блич. Ух, маленько отвыкла я от Ичиго) Он же куролесить будет... и тупить... В общем, будем держать ручки и смотреть хд


Можете посоветовать аниме, где много внимания уделено боевым искусствам?
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 14 2017, 15:15
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Таки Блич я не осилила :lol: Как, впрочем, и просмотр Наруто с первого сезона. Увы, но слишком уж самонадеянный этот Наруто... у меня аж раздражение просыпается х) Но Саске мил *_*

Ещё я посмотрела примерно неделю, мб больше назад Шарлотту. Ой, какая милота! Почему я игнорировала это аниме?( Поначалу казалось, что здесь будет типичная классическая магия, которую использует подросток для личной выгоды. Но потом столько разветвлений сюжета пошло, что прям ах. Однако, на мой вкус, слишком много туда добавили: путешествие во времени, магия, которая уйдет на совершеннолетие и etc. Но чего не отнять у аниме - это специфичного юмора, ярких персонажей и рисовки.

Хотела посмотреть Простолюдин в школе благородных девиц. Осилила 1 серию, узрела сей гаремник, поморщилась, поржала с героя, выключила и пошла смотреть другое аниме. Это слишком уж для моих нервов х) *бормочет* Знаю я эти гаремники, гг точно не будет с той героиней, которую пророчу я.

Продолжаю смотреть Тетрадь дружбы Нацумэ. Тут вообще круть=) Я прям в полном восторге!) Нацумэ столько духов освобождает, его отношения с няко-сенсеем и всё прочее... Конечно, не манга, но всё равно круто.

И сейчас я досмотрела 6 серию Боевой академии города Астерикс. Эх, обратила бы Яна внимание, что это тоже гаремник... Да купилась на мнение одного блогера х) Хотя, в принципе, гг кажись со своей партнершей шуры-муры крутить будет. Но не об этом речь. Мне заходят боевые сцены. Ня, я так долго ждала боевых и магических сценок^^^ В плане сюжета очень интересные (все пытаются гадить друг другу - это всегда интересно!)
^
Semicvetik
Відправлено: Mar 15 2017, 11:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





Ноа Эрринг, Недавно вы упомянули полнометражный фильм одноклассники.И тогда я вспомнила, что где-то о нем слышала и кажется даже планировала посмотреть.К сожалению я про это забыла (как в принципе и о всех других моих планах).И тут вы как раз об этом упомянули.Я решила сразу же начать просмотр и не пожалела.Впечатления самые наилучшие, даже не знаю как обьяснить, хотя нет знаю, эти ощущения после просмотра можно обьяснить как "Мурашки по коже".
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 15 2017, 11:59
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Semicvetik, можно на ты
О да... до сих пор приятные эмоции от просмотра остались. Кстати, могу посоветовать ещё прочитать мангу "одноклассники" и продолжение (йеху!), где Хикару и Рихито будут уже выпускниками^^^
^
Semicvetik
Відправлено: Mar 15 2017, 13:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





Ноа Эрринг, Спасибо за совет.Я и не знала о том что есть продолжение этой прекрасной истории.Спасибо:)
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 15 2017, 15:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Посмотрела 2 сезона Токийского гуля. Нахожусь под сильнейшим впечатлением. Рисовка, увлекательный сюжет, великолепные бои, характеры героев и их удачное раскрытие, сохраняющаяся интрига... Впору просто визжать от восторга. Из всех персонажей мне заходит, конечно же, сам Канеки. В начале он бесил своей наивностью, но то, каким он сейчас стал, не может не восхищать. И дальше пойдёт ещё круче, если вспомнить факты из манги (которую я только начала читать, ибо пока дождешься 3 сезона - окосеешь). Но в любом случае: советую посмотреть. Жестокость в этом аниме великолепна, много крови, испытаний. Прелесть *_*
^
Frederica Bernkastel
Відправлено: May 6 2017, 11:27
Offline

Ведьма чудес
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 196362
Реєстрація: 29-April 17





"Kimi no na wa", долго тянула с просмотром, предвкушала нечто невероятное, что потом разочароваться в сюжете. Хотя графика как всегда у Синкая на высоте. Но вот сюжет вообще не впечатлил. Досмотрела исключительно из принципа, хотелось бросить просмотр на середине.
^
Мартина
Відправлено: Jul 27 2017, 15:07
Offline

эта девка
***
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 196550
Реєстрація: 3-June 17





"Легенда о Корре", 1 сезон.
Ну... такое. После Аанга трудно воспринимается, но смотреть можно. Надеюсь, дальше будет интереснее.
^
Serna
Відправлено: Jul 27 2017, 17:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мартина, Корра это не аниме, как и Аанг
Первый сезон еще так сяк, второй плох, третий отличный и четвертый на уровне первого
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 177 178 [179] 180 181 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1375 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:38:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP