Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 176 177 [178] 179 180 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Krystal
Відправлено: Dec 22 2016, 09:23
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Только что посмотрела 12-ю серию Юрия, который на льду х)
Даже не знаю, что сказать) Мне просто понравилось)
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 28 2016, 13:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





А я тут посмотрела Кулинарные поединки Сомы. 2 сезона. Хнык( Почему я такой человек, который не смотрит на то, закончена серия аниме или нет? Ибо она не закончена Т_Т. Ну да ладно, я отвлёкся.
Очень понравился сериал именно глубоким уклоном в кулинарию. Совет дня: смотреть только на сытый желудок, а то там такие чудеса, что прям слюнки текут.
Задумка сюжета интересная, как и воплощение. Сома просто крут. Но больше всего меня радовало (и бесило иногда), что Сома не всегда выигрывал. Особенно его проигрыши отцу не забуду х.х. Конкуренция, как и дисциплина в школе там на высоте. Просто ми-ми.
А сколько я там пар зашипперила, м-м-м В общем, советую всем посмотреть это чудо=)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Dec 29 2016, 23:27
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Залпом посмотрел половину Yuri on Ice
Вкатило, нравится сюжет и очень органично и забавно смотрится ввод всех этих яой-элементов. Будем-с дальше смотреть =)

Есть что-то похожее на эту тематику?
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 31 2016, 06:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Я, к слову, тоже смотрела Юри на льду х)
Мое шипперское сердечко просто радовалось) Особенно от 7 серии =eyebrows= #нувыжезнаетечтотам

Не могу удержаться, посмотрите эти видео:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Цитата
Есть что-то похожее на эту тематику?

На тематику именно фигурного катания? Неа, я не находила, пусть и искала.

Только что закончила смотреть Релайф (Повторная жизнь). Оу, никогда не думала, что может быть так ми-ми. Если коротко о сюжете: 27-летнему неудачнику предлагаю пилюлю, которая вернет его в 17 лет. В старшей школе он остается всего на год, а там находит много друзей, которые учатся на своих ошибках и т.п. Позитивное, даже в чём-то банальное, но всё равно интересное аниме.

Если болеешь - смотри много аниме. Я пересмотрела первый сезон баскетбола (угу, зашипперила Курото с Кагами), волейбола (э-э-э, тут я, на удивление, никого ещё не шипперю... ну если только маленько, Хинато и связующего х).

И сейчас буду продолжать анимку опять-таки в жанре "спорт", Паладин на поле. Мнение блогеров на это аниме разные: одни говорят, что оно интересное, другие - что это жалкая пародия на баскетбол Куроко. Так что... заценим-с.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 6 2017, 09:00
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





С прошлого поста ничего не изменилось: увлеклась анимешками по спорту, так что теперь вроде и хочется посмотреть что-то, и не хочется, так как после этого вообще нечего смотреть.

Kuroko no basket. Пересмотрев первый сезон, плавно перешла ко второму, и сейчас смотрю 3. Эх, Поколение чудес меня реально покоряет. Из этой пятёрки больше всех люблю Аоминэ, Мидориму и того парня с длинным именем на "М" (Мурасакибара вроде). Акаши как-то не слишком зацепил (мб всё измениться, 3 сезон-то я не смотрела, да и до соревнований Сейрин и эээ той команду, за которую играет Акаши, не дошла). Кисё и Куроко вообще исключение х) Вообще, аниме, на мой взгляд, самая лучшая анимка в жанре спорт. Там и командная игра, и индивидуальная. Баскетбол отлично выражен в ней (однако я долго подозрительно косилась на всех игроков, которые проводили данк с трехочковой. Просто не верилось, что это прям так легко).

Вольный стиль. Первый сезон очень понравился односторонним духом соперничества. Рин выводил меня из себя (с положительной точки зрения) желанием стать самым лучшим, победив Хару. Но уже с середины аниме видно, что Рин скучает по друзьям и особенно по Хару. Эта история о о плавательных соревнованиях, дружбе и соперничестве, и воде. Вода там вообще главное положение занимает *вспоминает привычку Хару, только увидев воду, снимать рубашку). И конец получился отличный. Теперь бы допереться до 2 сезона... Посмотрела 2 серии, умилилась более спокойному Рину, и вышла х)

Принц Страйда. Снимите побольше серий по нему, а? Я там чуть не поседела, пока смотрела его. Бег по городу с элементами парку - это сильно. И игроки там очень сильные. Главный герой (и не надо говорить мне, что по идее это та девчуля), Рико, покорил меня своей внешностью своим весёлым характером и любовью ко спорту. Ну а Фуджимара своей привычкой рассматривать и трогать ноги остальных х) Ходил бы он по школе без очков - цены бы ему не было. Вообще, игроки тут раскрываются наполовину (и то - половина только: Рико, Томоэ, Такеру и ещё несколько), но спорт и дух соперничества заставляют это отходить на второй план.

Появилась мысль посмотреть Чирлидеры, но на второй серии, утирая слёзы от смеха, пришлось выключить. Умора полная, так что оставим-ка его на... гм... депрессивные деньки.

Фигурный калейдоскоп бросила после первой серии. Долго мучилась рисовкой (категорически не нравилось лицо гг), а потом началась озвучка... И сам сюжет. Пф, не, всё же даже Юри на льду лучше.

Что-то я увлекся, однако, гм...
^
Рэйнар Лэнсо
Відправлено: Jan 18 2017, 18:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 95816
Реєстрація: 16-January 17





Семь смертных грехов
Додано через 31 хвилин
Какое Аниме посоветуете к просмотру?
^
Fraid
Відправлено: Jan 18 2017, 19:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Рэйнар Лэнсо @ Jan 18 2017, 18:02)
Какое Аниме посоветуете к просмотру?

А какой тематики хочется?
^
тиховій
Відправлено: Jan 27 2017, 19:21
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





Из самых последних -Атака Титанов. Чем-то зацепило. Теперь вот, жду второй сезон и тихо радуюсь, что не начала смотреть раньше, так как постоянно переносят даты релиза. Да и надеюсь, что там будет не 100500 сезонов и хотя бы в 3-м(мечты-мечты) герои
Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 4 2017, 17:14
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Посмотрела аж первую серию паразита, точнее пересмотрела, ну, главное начать. :unsure:
Пока единственное, что зацепило это то, что он, как мне показалось, спит в очках. Это странно, хотя мб я ошиблась, но перематывать лень
^
Krystal
Відправлено: Feb 6 2017, 15:22
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Давно горела желанием посмотреть что-то новенькое. Не так, чтобы выходило по одной серии как с Юри, а чтобы уже хотя бы с одним сезоном. И тут мне посоветовали Великий из бродячих псов. Давно я такого не чувствовала!
Я ходила по улице с мыслями о том, что я попала не туда, и что мне, пожалуй, к ним бы туда. Мало того, что я все время страдала по нему (а я таки растянула его на 4-5 дней), я еще и запаслась музыкой. Мне не всегда нравятся опенинги, но еще реже эндинги. А тут все понравилось.
А еще, кажется, я влюбилась. Там такие классные персы! Я просто не могу хдд
Сюжет не подкачал, на мой взгляд. Это то, что нужно было мне именно сейчас. Я просто люблю и умиляюсь) Потерплю еще недельку, а там и пересмотреть можно будет
в общем, эмоций куча :-[
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 176 177 [178] 179 180 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1616 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:11:06, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP