Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 174 175 [176] 177 178 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Торі
Відправлено: Sep 22 2016, 14:53
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Досмотрела я значит С нуля. Пожалуй, я ожидала большего от концовки с такими претензиями в середине. Но задумка хорошая, сделано хорошо, немножко провисает, но это во многих так. От 15ой серии были мурашки по коже. Но серия где они с Рем разговаривали всю серию это ад(
На заметку я его себе поставила, авось второй сезон будет. Возможно когда нибудь даже пересмотрю)
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 24 2016, 17:14
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Катон @ Aug 4 2016, 11:09)
Последнее аниме, которое я смотрел - Токийский Гуль. Неплохо, мне понравилось))) Но до второго сезона руки так и не дошли...

Плюс. Кажется, я ещё долго до него доходить буду :lol:

А ещё я посмотрела вчера и позавчера два аниме:
1. Шестая зона/No.6 — рисовка великолепная, от опенинга и песенок (господи, песня Незуми - это что-то, скачала в себе телефон и кайфую), персонажи живые, есть легкий оттенок сенена ая, но в принципе, как такового его нет =eyebrows= Концовка заставила поморщиться, потому что слишком открытый финал. Позже прочитаю мангу, а то что-то чересчур открыто.
2. Этот парень поймал русала. Это аниме напомнило мне старое "Русал в моей ванной", прям точь-в-точь, только смысл другой. Сюжет здесь немного банальный, а рисовка для меня очень непривычная. Впрочем, скоротать вечерок за просмотром этого аниме можно - трогательные переживания гг и такой же трогательный конец.


Сейчас смотрю Loveless, а потом дойду, наконец, до анимешек осени 2016 года, а то все старое, да старое)))

А кто ещё что посмотрел? Делимся)
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 30 2016, 14:01
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





А у меня наконец-то появилось время! на самом деле кое-кто забил на дела В итоге, начала смотреть Кровь окаянного пса. Говорят, что хорошее аниме, да и по картиночкам полазила - вроде бы рисовка красивая. Посмотрим, какой сюжет)
^
Торі
Відправлено: Oct 3 2016, 01:28
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Досмотрела Орендж.
Неплоха, хотя довольно банальна. Но понравились взрослые дружеские отношения и ненавязчивая романтическая линия) если бы ещё главная героиня меньше тупила временами...
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 3 2016, 08:54
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Санса @ Oct 3 2016, 01:28)
если бы ещё главная героиня меньше тупила временами...

А вот это примеимо почти ко всем анимешкам х)


А я досмотрела Кровь окаянного пса, где было офигенной описание, красивая рисовка, интересный сюжет, но вот его раскрытие и персонажи заставили меня делать то, что делает сейчас смайлик рядом =hopelessness= А уж логика... мать моя, я уже не говорю, что тут опять со жанром ошиблись, но тут так все слили( В общем, скоро создам темку с аниме и там все объясню (со спойлерами, гы). А пока что займемся моим любимым кредо: посмотрели аниме - привет, манга!
^
Krystal
Відправлено: Oct 10 2016, 08:52
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Вот только что досмотрела Загадка истории дьявола.
И что я могу сказать? Аниме действительно годное, затягивает. Мне очень понравилось, пока я не посмотрела концовку. Всей атмосфере пришел конец. Если бы конец был немного другим, то я бы, несомненно, была бы в еще большем восторге х)
^
Krystal
Відправлено: Oct 11 2016, 15:09
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





я тут болею, так что не удивляйтесь хдд
Итак, только что досмотрела Новая игра :nya_nya:
Я уже не раз говорила о том, что в аниме я не бум-бум, не так давно начала смотреть, и сегодня я открыла для себя жанр повседневность. Скажу честно, я не думала, что он может быть таким интересным, ламповым и уютным. Ну и, конечно же, забавным)
Аниме очень понравилось, и мне даже взгрустнулось - эпизодов то больше не осталось ;(
Мангу читать буду точно, только сначала собью себе температуру, чтобы я была в состоянии сидеть %)
^
Радаэлла
Відправлено: Oct 11 2016, 15:16
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Первое и последнее: Школа Мертвецов.
Но в целом понравилось. =girl_tender=
^
Fraid
Відправлено: Oct 11 2016, 15:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Радаэлла @ Oct 11 2016, 15:16)
Первое и последнее: Школа Мертвецов.

=loly= это конечно то ещё аниме для "первого раза" :lol:
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 12 2016, 09:15
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Krystal @ Oct 10 2016, 08:52)
Вот только что досмотрела Загадка истории дьявола.
И что я могу сказать? Аниме действительно годное, затягивает. Мне очень понравилось, пока я не посмотрела концовку. Всей атмосфере пришел конец. Если бы конец был немного другим, то я бы, несомненно, была бы в еще большем восторге х)

Добро пожаловать в ряды зрителей, которых под конец обламывают :lol:

Цитата (Krystal @ Oct 11 2016, 15:09)
я тут болею, так что не удивляйтесь хдд
Итак, только что досмотрела Новая игра :nya_nya:
Я уже не раз говорила о том, что в аниме я не бум-бум, не так давно начала смотреть, и сегодня я открыла для себя жанр повседневность. Скажу честно, я не думала, что он может быть таким интересным, ламповым и уютным. Ну и, конечно же, забавным)
Аниме очень понравилось, и мне даже взгрустнулось - эпизодов то больше не осталось ;(
Мангу читать буду точно, только сначала собью себе температуру, чтобы я была в состоянии сидеть %)

О, сестра! Тоже болею, правда, ничего пока не смотрю - ручкам лень доставать телефон, скачивать туда серии... Повседневный жанр в большинстве случаев всегда такой)

Цитата (Kuro no Shinigami @ Oct 11 2016, 15:26)
=loly= это конечно то ещё аниме для "первого раза" :lol:

Поддерживаю) Я его вообще не досмотрела)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 174 175 [176] 177 178 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1429 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:49:50, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP