Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 171 172 [173] 174 175 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Serna
Відправлено: Sep 23 2015, 22:49
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





глянула guilty crown
не пошло оно мне. музыка - да. рисовка - да.
главная героиня - скучновата. пацан хоть раскачался, но все эти кто чей там сват брат... тащемто, сюжет не впечатлил.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 6 2015, 16:51
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





везет на отстойный выбор
И снова мне попалось несколько милых клипов - как оказалось, по "Катанагатари". Сперва меня немного смутила картонная и слишком простая графика, которая тем не менее выглядит красиво и изящно. Потом меня заинтриговала тема - собирание забракованных, но очень крутых и уникальных мечей во времена сёгуната, встреча с интересными хозяевами. Ну как, хозяев мечей толком не раскрывали и всех их довольно быстро чикали. Несколько персонажей достойны внимания, пусть они далеко не первого плана. Жаль, что спойлер. Из гг и гг вышла прикольная пара. Жаль, что спойлер.
А еще меня умилили ниндзя. Самые шумные, странные, нелепые и демонстративные люди среди всех в анимешке) Только им и хотелось сопереживать весь просмотр. :lol: Жаль, что спойлер.
Анимешка короткая, всего на 12-ть эпизодов. Но боже... меня редко когда постигает такое разочарование после просмотра. И со сценаристом тоже хотелось сделать спойлер. =/ Ибо так сознательно убить весь сюжет и смысл... надо еще очень постараться. Только испортили хорошую вещь.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 28 2015, 16:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Noragami.
Спасибо Серне за совет. Очень интересное аниме.
Показати текст спойлеру
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 31 2015, 15:35
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Blood-C: The Last Dark
Это полнометражка, которая является продолжением кламповской версии аниме Blood-C. Аниме про мир, в котором живут чудовища и жрут людей, и про странную девочку Саю, которая мастерски владеет катаной и только она почему-то способна их убивать. Да, звучит как очередной унылый штамп про супиршкольницу с секретом (секрет которой довольно быстро разгадывается еще до финала). Тем не менее идея меня заинтересовала (просто тоже клип попадался), поэтому я сперва посмотрела сериал.
Сериал - уг. Говорят, другая "Кровь-С" гораздо интереснее. Я ее тоже начинала смотреть, но мне было лень продолжать - в принципе утверждение, чую, было верным... Ибо кламповская - один большой сюжетный шлак. Единственный его плюс для меня в том, что сюжет был для меня непредсказуем и к развязке даже интересен. Просто в итоге в нем не оказалось смысла.
От продолжения-полнометражки я тоже не ожидала чего-то удивительного, но тем не менее удивить ей удалось. Красивая графика, гораздо лучше и качественее, чем в сериале. Наконец-то адекватный сюжет, адекватное поведение персонажей (ну, почти всех), главный антагонист в отличие от себя в сериале здесь завораживающий и харизматичный. Хотя его действия совершенно нелогичны, но те скоротечные отношения, что были показаны между ним и Саей, меня заинтересовали - это вышло даже красиво, несмотря на резонную ненависть к нему со стороны героини. Неплохо.

^
Джейн Вилфорд
Відправлено: Nov 8 2015, 14:09
Offline


***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 92564
Реєстрація: 7-November 15





Посмотрела "Дюрарару". Первый сезон - неплохо, второй тоже ещё ничего, но вот третий...Страшно бесил главный герой своим безумством и какой-то нерешительностью. Весь сезон в голове была одна мысль " Да поговори ты с ним уже наконец!".
Ну,а так, в принципе, неплохое аниме, интересное и немного мрачное моментами.
^
Date Masamune
Відправлено: Nov 16 2015, 08:23
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Mushishi Zoku Shou Suzu No Shizuku
Новая история из бесконечно любимой сказки. Наконец-то я узнал о ней.
Как всегда — прекрасная музыка и отточенная правильность происходящего. И готовность поступать правильно, и платить по старым счетам.
^
Radamantys
Відправлено: Dec 24 2015, 15:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Моё последнее просмотренное аниме - "Ушио и Тора".
В аниме можно увидеть самураев, монстров, бои, и...море смешных моментов :д
Правда, оно еще не полностью вышло.
Но если кто любит посмеяться при просмотре - советую)
^
Райдер
Відправлено: Dec 26 2015, 20:13
Offline

Ценю и берегу, потому что люблю.
***
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 92817
Реєстрація: 9-December 15





-Fairy Tail
Сериал
Кто любит волшебников и магию)) очень интересное и веселое аниме. Действие происходит в мире волшебства и что бы выжить, делиться опытом, выполнять вместе задания волшебники начали объединяться в гильди и выполнять разные задания.
Очень круто)

-Дьявол Может Плакать или Devil May Cry
Данте,главный герой который на половину человек на половину демон. Работает в агенстве по истреблению нечести.
Музыка давольно таки тоже завораживает как и само аниме,очень классное,советую всем))))))))))))))

и сразу же пересмотренные Крутой учитель Онидзука, Elfen Lied, Hellsing Ultimate OVA, Bleach,Тетрадь смерти, Durarara, 5см в секунду,Fate-stay Night очень все понравилось))))))))))
Сейчас смотрю Code Geass затянуло с 1й серии!!!!!!!!!))))))))))))

^
Animeshnik
Відправлено: Dec 28 2015, 14:52
Offline

Я бог смерти
*
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 92943
Реєстрація: 26-December 15





Я смотрю тетрадь смерти єто самое лутчтшее аниме мой любимий герой Ягами Лайт
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Dec 28 2015, 15:53
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Animeshnik, тебя бы в ту тетрадь....



Хз, не когда не смотрел толком аниме кроме Наруто и то читал в основном мангу с 2 сезона(прочитав последнюю главу послал Кисимото на 3 буквы и чуть было не обматерил его в интернете.) XD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 171 172 [173] 174 175 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:43:02, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP