Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 169 170 [171] 172 173 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Fraid
Відправлено: Apr 14 2015, 18:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел Торадору. Все таки мне нравятся подобные аниме :lol: Невольно для себя сравниваю оное творение с Фамильяром Нулизы. И если выбирать из этих двух аниме, то второе мне таки нравится куда больше. Но сказать, что Торадора мне не понравилась также не могу. Довольно живенько, забавненько, некоторые моменты вызывают улыбку. Правда Тайга как по мне уж слишком цундере в первой части аниме... Она бесила порой. Главный герой интересный. В целом, я бы назвал аниме очень даже хорошим, если бы не концовка. За последние две серии такооооого бреда накрутили, что в голову не влазит, как вообще можно было пускать сюжет такие виражи выписывать. Имхо, но концовку запороли, вот =offense=
^
Fraid
Відправлено: Apr 14 2015, 18:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел аниме Счастливая Звезда. Ваааах. Это было довольно хорошо проведенное время. Интересная задумка, которой я ещё не встречал. Аниме настолько правдоподобное и житейское, что аж улыбаешься при просмотре. Я просмотрел все серии залпом. Смотрится очень легко, главные героини прикольные. Я почерпнул для себя много новых фактов о японии и жизни людей в оной :lol: А ещё аниме довольно поучительное, особенно для господ, застрявших в розовых мечтах, заставляет задуматься =smile_cry=
^
Яндекс
Відправлено: Apr 21 2015, 22:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Хурухи Судзумия. Начал смотреть только из-за того, что оно связано с "Исчезновением Юки Нагато" и этого сезона. Надеялся на быстрые 11 серий, куда уж там.
Первый сезон вполне неплох, Харухи супер) Чем-то напомнила мне Холо. Ах да, озвучка от реанимедии как всегда на высоте. Разве что голос друга (который мелкий) Кёна раздражал. И так, сюжет первого сезона. Хотелось бы больше романтики, и, вроде бы все к этому и идет, а в последней серии вообще чуть ли не прямолинейный (по меркам аниме) намек на будущий пейринг. Сразу возлагаются огромные надежды на второй сезон.
Второй сезон. Начало было интересным. В начале какой-то серии у меня даже активировался режим "помешанного", но сразу же все обломалось. ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 СЕРИЙ???? Что это вообще такое было? Каждая серия чуть ли не с абсолютной точностью похожа на предыдущую. Одно и тоже каждую серию. В какой-то момент я просто стал перематывать серию на момент, когда Юки говорит число повторений и в самый конец, когда Кён выпрыгивает со своего места и пытается остановить Харухи. Это впервые, когда я перематываю серии (не считая пересмотров). Серьезно, до этого я только пропускал филлеры в Наруто. Окай, врубили режим Хатико и ждем. Закончилась арка, что мы получили? Мощнейший покерфейс! Каждую серию нам твердили, что Харухи чего-то не хватает, и, казалось бы, очевидно, чего ей не хватает, а нет! Такую убогую развязку сложно предугадать.
То, что шло дальше, куда ни шло, но за весь сезон сюжет не продвинулся ни на миллиметр. Имхо, 2й сезон вообще лишний и не обязателен к просмотру. Разве что можно глянуть то, как они фильм снимали, для целостности сюжета. Единственный плюс этого сезона - РеаниМедия довели дубляж до идеала. Голоса почти похожи на голоса сэю. Единственные недостатки - не перевели написанный текст (всякие записки, писанина на доске и т.д.) и актриса (или кто она там?), озвучивающая Микру перестаралась с игрой =lol2=
Теперь полнометражка. Она показалась мне бесконечной) Вроде бы уже конец, сюжет идет к развязке, играет приободряющая музыка, я дергаю курсор и вижу, что впереди ещё 1,5 часа.. Снова включаем режим Хатико :morning: А в целом - фильм хороший. Порадовал после второго сезона. Эти перемещения во времени заставили проснуться мой засыпающий мозг и вспомнить то, что происходило в первом сезоне. Ещё б хоть чуть-чуть продвинуть пейринг Харухи и Кёна, и тогда будет вообще супер.
Заключение: Интересный персонаж - Харухи. Она стала одной из моих любимчиков. Слабая романтика.
PS на протяжении первого сезона все время было ощущение, что я читаю визуальную новеллу. Только она полностью анимирована и озвучена. И без текста o_O
^
Date Masamune
Відправлено: Apr 26 2015, 11:55
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Мастер муши.
понемногу, между делами, собираясь уже задремать... чудесные цельные короткие неторопливые истории с прекрасной музыкой и завораживающе красивыми пейзажами. существа, описанные в этом аниме, потрясают и восхищают. какой же фантазией надо было обладать, чтобы придумать подобное?

муши - существа, которые и не живые, и не мертвые, которые пребывают на границе между этими мирами, и влияют на существующее. они могут быть опасны для людей, но они просто такие, какие есть. мастер муши - человек, который может уничтожать этих существ или же прогонять их.

цитата - диалог между таким мастером и пойманным им муши, который едва не уничтожил сам себя в пожаре.

— почему ты меня не убил?
— потому что ты живой.
— ну и глупый же ты!
— как пробка)) спи.
^
Serna
Відправлено: Apr 30 2015, 09:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





по диагонали глянула последний фильм наруто. жутко непривычно слуху был китайский вместо японского, это очень раздражало. а так... средне, но смотрибельно
^
Radamantys
Відправлено: Jul 6 2015, 16:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Я последним, кажется, смотрел "Шики: мёртвый демон". И в данный момент, это моё любимое аниме)
^
Безумие
Відправлено: Jul 29 2015, 16:37
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





"Сестрёнки-моделистки". Ребят, суммарно серий на полчаса, но смеха на весь день ) Очень смешное, приятная рисовка и не занимает много времени, всем рекомендую :nya_shy:
^
Яндекс
Відправлено: Jul 29 2015, 19:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Alice_Liddell, ок гляну надкюсь зайдйет))))))
^
Fraid
Відправлено: Aug 3 2015, 10:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел Евангелион, почти до конца. Я со стойкостью принял все серии и один фильм, на остальные меня не хватило, а посему я не знаю чем там да как закончилось. Что касается того, что мне довелось глянуть... Ну, не понимаю я какого из этого аниме чуть ли не культ делают. Обычная меха, бессмысленная и беспощадная. Махач, кровь, махач... Скучновато было немного. Тем не менее не могу не отметить великую упоротость данного аниме. Во всем. Начиная от Ангелов и заканчивая Евами. Релиозный подтекст о котором все говорят... Да, он есть, но имхо, глуповато вышло. Его не переиграли, не раскрыли, просто положили в основу и вышло не очень. Что понравилось... Аска в костюме понравилась. Ну и ещё правдоподобность эмоций главного героя понравилась. Он живой, настоящий. Видно реалистичную реакцию человека на весь тот маразм, что творится вокруг. Вот.
^
Fraid
Відправлено: Aug 7 2015, 13:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел Корону греха. Еп... Впечатления очень неоднозначные. С одной стороны это аниме показалось мне очень тупым, идиотским и вообще полной... Так сказать. С другой стороны я почему-то волновался и переживал до самого конца. Могу сказать однозначно, что главный герой мне отвратителен. Он меня невероятно сильно бесит. Концовка полная лажа. Нужели нельзябыло убить этого гребаного повелителя вместе с Инори? Трагический конец, все дела, но зато логика не хромает. А так... Короче говоря из всего аниме меня волнует только судьба Цугуми и блондинчика. Редкий случай, ага.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 169 170 [171] 172 173 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:00, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP