Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 168 169 [170] 171 172 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Яндекс
Відправлено: Apr 4 2015, 22:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Apr 4 2015, 22:31)
я просто ранобэ почитала. дальше - хуже.

Хочу начать читать только из-за возможного пейринга с президентом и по-подробнее узнать о магии. Там будет что-нибудь про это?)
Цитата (Serna @ Apr 4 2015, 22:31)
что-то вроде. взамен у него отняли абсолютно все эмоции. и поэтому он стал таким. :nya_wacko:

Типа создали универсальное оружие. Как он оказался телохранителем сестры? И почему к нему такое отношение? У них же, вроде одна мать. Две сестры были во главе клана, старшая - мать Тацуи и Миюки, а младшая сейчас какая-то самая крутая.
^
Serna
Відправлено: Apr 4 2015, 23:50
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Гнилоэ Алоэ @ Apr 4 2015, 22:50)
Хочу начать читать только из-за возможного пейринга с президентом и по-подробнее узнать о магии. Там будет что-нибудь про это?)

на моменте когда я дропнула где-то около года назад (там событий еще примерно на 2-3 сезона было), никаких пейрингов, кроме тех, что уже были, не было. ее там за кого-то хотят замуж отдать, какие-то клановые разборки

нет. они его не считают универсальным оружием. только универсальным охранником. типа специально сохранили какие-то зачатки чувств к сестре, чтоб он ее охранял, а она стала следующей главой семьи. относятся к нему так, потому что он НЕДОМАГ. и типа как недоразвитый, поэтому он не достоин лучшего отношения, хотя, конечно же, по силе он может развеять их тетку.

я точно там не помню, что с их матерью случилось

ну а теперь спойлер
Показати текст спойлеру
^
Яндекс
Відправлено: Apr 4 2015, 23:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Apr 4 2015, 23:50)
ее там за кого-то хотят замуж отдать, какие-то клановые разборки

Собирались вроде за Тацуми. Хотя шансы на это были очень малы..
Цитата (Serna @ Apr 4 2015, 23:50)
Показати текст спойлеру

О, ну теперь его сестренку ничто не сдерживает =lol2=
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 6 2015, 07:22
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Посмотрела 2 первых серии "Ронья - дочь разбойника" студии Гибли.
Мне понравилось. Рисовка очень милая ), пейзажи и фоны как всегда восхитительны.
Персонажи смешные, фактурные. Особенно меня вштырела мать Роньи. Интересные получились разбойники.
Есть, конечно, пару..эм.. странных моментов. Но, учитывая что аниме скорее рассчитано на детей, их можно простить ).
^
Яндекс
Відправлено: Apr 6 2015, 07:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Atlanta Holmes, меня только на эти 2 серии и хватило) Но я смотрел онгоингом, поэтому продолжать смотреть уже как-то не было желания. Если досмотришь - отпишись тут, стоит начать смотреть или нет)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 6 2015, 07:51
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Гнилоэ Алоэ @ Apr 6 2015, 07:43)
Но я смотрел онгоингом, поэтому продолжать смотреть уже как-то не было желания.

Я смотрю на японском с русскими субтитрами.
Вообще это забавно: видеть скандинавских героев с японской экспрессией )).
Мне вот даже этот момент больше всего интересует: интерпретация японским художником скандинавского материала )).

Цитата (Гнилоэ Алоэ @ Apr 6 2015, 07:43)
Если досмотришь - отпишись тут, стоит начать смотреть или нет)

Ок ).
^
Fraid
Відправлено: Apr 7 2015, 11:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел "Девочка-волшебница Магика Мадока". Что ж, отзывы не врали, это аниме действительно рвет все представления о махо-сёдзи. Правда опять, как с Вратами Штейна, я возложил на аниме чуть больше надежд и рассчитывал на большее. С сюжетом все отлично, но как по мне авторы слегка не добили в эмоциональном плане, лично у меня в груди они ничего екнуть не смогли заставить, хотя и были достаточно близки к этому. Я бы тут конечно мог сейчас целый день распыляться на тему идиотизма в плане загадывания желаний и того, сколько тут разных нестыковок будет, ну да ладно, в конце-конце в жанрах аниме не указывается научная фантастика. Не совсем понравилась рисовала лиц девушек, слишком уж карандашная. Финал интересный, впечатляющий, но уж больно предсказуемый. Хех, Мадока в моем понимании из тех аниме, что я успел посмотреть, является второй по силе среди всех персов аниме, если я верно понял, что именно ей даровало исполненное желание :eatingpopcorn:
^
Fraid
Відправлено: Apr 10 2015, 19:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел Кошечка из сакурасо. Слышал, что это аниме очень сильно нахваляют. Имхо, но таки слегка переоценили. Я выпал в осадок, когда чуть ли не в первых сериях решается довольно судьбоносное решение ГГ остаться в Сакурасо. Я-то думал, что сюжет на фоне этого проверят несколько серий, а тут... В общем, у меня возникло ощущение, что у автора нет фантазии. Имхо, но он поспешил. Дальше аниме скатывается в повседневность, в то время, как хочется больше динамики. Однако, стоит сказать, что не смотря на это мне очень даже понравилось аниме и я отнес его в список своих любимых. Интересный сюжет, ранее я подобного не встречал, колоритные и даже почти не шаблонные герои, довольно неплохой юмор, классная рисовка, ну и конечно же няша-Сиина сделали для меня это аниме весьма приятным при просмотре.
Судя по концу первого сезона там есть намек на близящийся второй... Ну не знаю. Имхо, но он будет сильно уступать первому, посему я считаю, что авторам лучше бы остановиться :skype_think:
^
Fraid
Відправлено: Apr 11 2015, 16:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел "Брошенный кролик". Вне всяких сомнений это одно из лучших аниме, что я смотрел. Невероятно доброе, трогательное, милое... И как же мне нравится имя Рин :lol: Да и сама она милашка. Аниме чудесное. Своеобразная рисовка не напрягает, со временем привыкнул к ней и онадаже стала нравиться. Интересные персонажи, интересная задумка. Но больше всего аниме подкупает своей жизненностью и правдоподобностью. Не столько касательно возникшей ситуации, сколько поведением персонажей. Аниме очень поучительное и имхо, его должен посмотреть каждый.
Аниме шедевральное, посему я решил прочитать мангу... Все было прекрасно вплоть до 5 тома, где события переносят нас на 10 лет вперед. Благо, что это решили не экранизировать =drag= Меня постигло жесткое разочарование. Из глубокого, я бы даже сказал философского произведения, все скопилось к неверояяяяятно нудной романтике. А сведение вместе Дайкити и Рин меня убило. КАКАЯ НАФИГ МЕЖДУ НИМИ СВАДЬБА???!!! Я не моролфаг, посему в данном случае я не столь возмущен инцестом и тем,что разница в возрасте у них 24 года, сколько я взбешен тем, что подобное было допущено в столь светлом произведении. Имхо, но автор этим запорола все.
Вердикт: аниме шедеврально по экранизированной части, манга остального - уг.
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 12 2015, 21:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Angeloid @ Apr 11 2015, 16:23)
Посмотрел "Брошенный кролик". Вне всяких сомнений это одно из лучших аниме, что я смотрел. Невероятно доброе, трогательное, милое... И как же мне нравится имя Рин :lol: Да и сама она милашка. Аниме чудесное. Своеобразная рисовка не напрягает, со временем привыкнул к ней и онадаже стала нравиться. Интересные персонажи, интересная задумка. Но больше всего аниме подкупает своей жизненностью и правдоподобностью. Не столько касательно возникшей ситуации, сколько поведением персонажей. Аниме очень поучительное и имхо, его должен посмотреть каждый.
Аниме шедевральное, посему я решил прочитать мангу... Все было прекрасно вплоть до 5 тома, где события переносят нас на 10 лет вперед. Благо, что это решили не экранизировать =drag= Меня постигло жесткое разочарование. Из глубокого, я бы даже сказал философского произведения, все скопилось к неверояяяяятно нудной романтике. А сведение вместе Дайкити и Рин меня убило. КАКАЯ НАФИГ МЕЖДУ НИМИ СВАДЬБА???!!! Я не моролфаг, посему в данном случае я не столь возмущен инцестом и тем,что разница в возрасте у них 24 года, сколько я взбешен тем, что подобное было допущено в столь светлом произведении. Имхо, но автор этим запорола все.
Вердикт: аниме шедеврально по экранизированной части, манга остального - уг.

Надо будет посмотреть. :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 168 169 [170] 171 172 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1524 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:52:44, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP