Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 166 167 [168] 169 170 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Fraid
Відправлено: Feb 27 2015, 16:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Курлык @ Feb 27 2015, 15:49)
Судя по последним минутам в последней серии 1-го сезона, Яёй не интересуют парни) Мб это и имел ввиду тот тип)

:lol: моя душа фэмслешера в тот момент ликовала)))
^
Fraid
Відправлено: Feb 28 2015, 12:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел Золотая пора. Во многих топах о данном аниме очень хорошо отзывались, вот я и решился посмотреть. Начал просмотр буквально прошлым вечером и вот уже сейчас все 24 серии просмотрел. Сам с себя фигею.
Что касается самого аниме... Очень понравился сюжет. Воистину захватывает задумка с амнезией главного героя, нравится то, как из серии в серию постепенно, медленно, и в тоже время не затянуто раскрываются подробности трагедии. Очень понравились персонажи. А особенно... Линда. Да. Блин, я до последнего момента надеялся, что главный герой таки в конце-концов останется с ней! Меня жутко бесит эта Коко. Да, в каком-то плане она прилесна и обыгрывание её чувств да и вообще обыгрывание развития любовных отношений сделано очень качественно. Но... Как я радовался на последней серии, что Банри таки вернул себе прежнюю память и теперь вроде как должен в дальнейшем развивать отношения с Линдой. И тут под конец такой облом. Когда Банри бежал за Коко, я чуть ли не кричал на всю квартиру, что брон этого не делал. Короче говоря, концовке меня взбесила, хотя по всем канонам она должна была быть именно такой, да.
В целом, аниме оставило после себя довольно приятные впечатления. Порой меня доставляло количество различных философских рассуждений х)
^
Fraid
Відправлено: Mar 5 2015, 17:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Мне сегодня было очень грустно и я решил подавить эту грусть пенесмотром любимого аниме. Им по праву отныне, и думаю, что весьма надолго являются Ангельские ритмы. Не передать словами насколько мне понравилось данное аниме, насколько я вжился в него, прочувствовал. Это просто действительно нечто великолепное и невообразимое. Очень нравится то, что сюжет динамичен, не затянут, всего 13 серий, но зато каких! Каждая серия полна событий, каждая серия - шедевр. Я в голос смеялся с юмора, коим было аниме наполнено весьма сильно и, блин, финал меня пробил на бурное выявление эмоций посредством увлажнения глаз! Даже при первом просмотре я так не впечатлился. Наверное все дело в том, что в этот раз я смотрел с сабами и мог лучше прочувствовать атмосферу. В общем... Я ещё больше загрустил, но в тоже время я воистину восхищен сим шедевром.
^
Яндекс
Відправлено: Mar 5 2015, 19:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Angeloid, тут со всем согласен. Это, наверное, единственное аниме, которое я пересматривал много раз, при этом не пропускал ни одной серии. Обычно я перелистываю серии, где идет какая-то неинтересная болтовня и смотреть снова её не хочется, а тут такого нет)
Хотя, у меня первое место делят Ангельские ритмы и Фантом: Реквием по призраку. Вряд ли я найду что-то такое, что сможет сдвинуть их с пьедестала.
Похожая ситуация ещё с 5 сантиметров в секунду. Стараюсь смотреть её ближе к ночи (или ночью) в прохладной комнате, чтобы максимально почувствовать атмосферу))
Надо будет тоже как-нибудь пересмотреть =)
^
Яндекс
Відправлено: Mar 6 2015, 22:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Досмотрел Связь сердец. Это очень классная смесь комедии и драмы, порой переход от печальки к каким-то пошлым шуткам на столько внезапный, что не сразу осознаешь произошедшее. Да и сами шутки, черт, такого я в аниме ещё не слышал)) Особенно из уст вечно серьезной Инабы и ТАКОЕ =lolbuagaga=
Персонажи..ну, для меня выделились только 3 основных героя: Таичи - шаблонный. Иори...персонаж, вроде, неплохой, но как-то не запал. А вот Инаба - редкость) Это адская смесь серьезного внешнего вида и пошлого внутреннего.
Концовка тоже порадовала. Иори немного разочаровала, её поведение в конце стало каким-то не очень. Все закончилось так, как и хотел) Шикарно)
Додано через 3 хвилин
И да, вначале пришлось заучивать их имена, т.к. беспорядочная смена тел сильно запутывала, ориентироваться кто в ком можно было только по именам. Хорошо, что всего 5 героев, а не больше)
А вообще - испытания довольно забавные. Хотя для героев они доставили массу проблем.
^
Яндекс
Відправлено: Mar 10 2015, 23:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Таки добрался до Хьёуки, спасибо Ангелоиду, что напомнил)
Жалею, что столько времени откладывал. Весьма интересное аниме. Во-первых, после "Эф" мне часто не хватало всяких наркоманских вставок, здесь они позаботились об этом. Как же это круто)
Во-вторых, что самое главное: почти все музыкальное сопровождение состоит из классической музыки. Часто прям блаженство было слушать Баха в какие-то красивые моменты.
В-третьих, неплохой детектив. Хорошим его не назвать, но и сказать, что он плохой - язык не поворачивается. Некоторые моменты были очень даже и интересными, особенно арка с фестивалем.
В-четвертых, Читанда :nya_nya: Смайлик говорит сам за себя))

Единственное, что не понравилось - это почти полное отсутствие романтики. Наверное, из всего сюжета процентов 5 относятся к этому жанру. И то, 4% содержаться в последней серии) Кстати, фон с конце 22й серии великолепен.


^
Fraid
Відправлено: Mar 11 2015, 11:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Курлык, о, да, спасибо тебе, что подсказал, что это за аниме, той же ночью я его и просмотрел за один подход х)) Шедевром назвать не могу, детективный сюжет скорее отталкивал из-за своей очевидности, а порой и просто скукоты. Но в целом, весьма интересное аниме, не жалею о потраченном времени на его просмотр. Главный герой и его жизненное кредо меня сделали отчасти его фанатом. Да, романтики маловато, меня это тоже опечалило. Ну и конечно же Читанда просто вах, в моем списке милашек она занимает весьма неплохое место =)
^
Fraid
Відправлено: Apr 1 2015, 21:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел "Подручный Луизы-Нулизы". Ну... Что могу сказать. Шедеврик. Аниме очень повеселели, давно я так не смеялся. Но больше всего нравится то, что смотреть его легко, на одном дыхании проглотил все четыре сезона. Вот оно, нечто похожее на Рубак, что я так давно искал :lol: Естественно, что в Аниме полно бреда с логической точки зрения и есть куча несостыковок, но в целом все довольно миленько, было очень круто, не жалею о потраченном времени. Хотя я бы предпочел, что бы в четвертом сезоне действия происходили в мире Сайто. Было бы весьма любопытно понаблюдать за Луизой в нашей реальности =))
^
Fraid
Відправлено: Apr 3 2015, 19:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Посмотрел "Детское время". Довольно долго сторонился лоликона, но мне на удивление понравилось :lol: Хорошее приятное аниме. Слегка рисовка не по моему вкусу, но я быстро привык. Достаточно большое количество оригинального юмора, так что аниме изрядно подняло мне настроение. Впечатления очень положительные. Весьма умело смешаны драма, романтика и юмор. Жаль только, что второго сезона нет. Мне почему-то кажется, что Рин умрет в конце =cry3= Во всяком случае сужу так по ОВА. Как бы и у неё рака не случилось... Хотя очень бы не хотелось, что бы так все закончилось.
^
Serna
Відправлено: Apr 3 2015, 20:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Angeloid @ Apr 1 2015, 21:42)
Посмотрел "Подручный Луизы-Нулизы". Ну... Что могу сказать. Шедеврик. Аниме очень повеселели, давно я так не смеялся. Но больше всего нравится то, что смотреть его легко, на одном дыхании проглотил все четыре сезона. Вот оно, нечто похожее на Рубак, что я так давно искал Естественно, что в Аниме полно бреда с логической точки зрения и есть куча несостыковок, но в целом все довольно миленько, было очень круто, не жалею о потраченном времени. Хотя я бы предпочел, что бы в четвертом сезоне действия происходили в мире Сайто. Было бы весьма любопытно понаблюдать за Луизой в нашей реальности =))

да ладно. это полное шаблонов в худших их вариантах сисько недоэкшна тебе понравилось?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 166 167 [168] 169 170 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1244 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:01:27, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP