Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 165 166 [167] 168 169 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Fraid
Відправлено: Feb 25 2015, 20:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Курлык, хех. А я спустя пару минут вообще перестаю обращать внимания на то, что читаю эти самые сабы. Они читаются сами собой... Вернее даже не так. У меня в голове звучит оригинальный голос персонажа, только вместо японского он говорит на русском х))
Жаль, что более не выйдет аниме... Узнать бы чем все закончилось. Аниме не затянуло настолько, что я как в Меланхолии Харухи Судзумии побежал сразу читать мангу от начала и до конца. Но тем не менее любопытство берет свое)
^
Яндекс
Відправлено: Feb 25 2015, 20:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Angeloid, ну, для меня эта история закончилась) Хотя после просмотра хотелось ещё и это естественно. Холо шикарна.. Думаю, что это самый лучший женский персонаж (по крайней мере из тех аниме, которые я посмотрел). Во втором сезоне первая арка (когда были торги и какие-то траблы с Холой) так затянула, что даже снилась мне ночью) Давно я не испытывал такого напряжения от просмотра.
А теперь вернемся к тому, с чего я начал. Я не хочу смотреть продолжение потому что сейчас все закончилось хорошо. Но если эта история продолжится до своего логического завершения, то хэппи энда не будет, если, конечно, не введут ещё больше мистики. Почему? Да потому что любовь между бессмертной девушкой и обычным парнем никогда не закончится хорошо. Они либо расстанутся (чего, скорее всего, не будет), либо Лоурэнс умрет от старости, а Холо останется одна. Страданий никак не избежать. Прям как в Призрачной деве и Амнезии, где создали фальшивый хэппи энд. Далее будет спойлер и из девы с амнезией А вот Повести о Лунной принцессе все сделали честно. Печально, но честно. Поэтому оно мне и нравится.
^
Fraid
Відправлено: Feb 25 2015, 21:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Курлык, я люблю когда все заканчивается хорошо. Не буду кривить душой, печальные концовки меня угнетают. Однако... Ещё больше чем бед-энд я не люблю недосказанность. Из последней серии не понятно что будет дальше. Точнее по логике вещей понятно, Лоурэнс и Холо продолжают свое путешествие на север, на родину Холо. Но вот этого логического завершения мне не хватает. И пожалуй это тот случай, когда я бы предпочел печальный финал, который, ты прав, здесь сам собой очевиден, нежели ощущение недосказанности и неполноты. Во всяком случае лично у меня такое видение.
На счет Холо... Да, персонаж действительно шикарен. Очень интересный образ. Хотя не берусь сравнивать её с другими женскими персонажами, я не так много аниме посмотрел для этого. Хотя среди уже просмотренного есть один женский персонаж, который мне импонирует больше нежели Холо.
^
Стасечка
Відправлено: Feb 25 2015, 21:11
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





Angeloid, ты, наверное, чуть путаешь дублирование и закадровый перевод..
^
Fraid
Відправлено: Feb 25 2015, 21:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Стасечка, а. Наверное да. Я не совсем в этих вещах ориентируюсь. Почему-то думал, что дублирование - это наложение перевода поверх оригинала. Видимо ошибся)
^
Яндекс
Відправлено: Feb 26 2015, 05:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Angeloid, Можешь ранобэ почитать)
Цитата (Angeloid @ Feb 25 2015, 21:07)
Курлык, я люблю когда все заканчивается хорошо. Не буду кривить душой, печальные концовки меня угнетают.

У меня в этом плане немного мазохистские наклонности. В прошлой весной даже провел марафон по аниме-драмам...больше так делать не буду)
^
Fraid
Відправлено: Feb 27 2015, 11:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Курлык, хех. Увы, но аниме не настолько затянуло и понравилось, что бы идти читать)

Посмотрел Психопаспорт. Большое спасибо Рин за рекомендацию. И что могу сказать... В целом мне очень понравилось. С самого начала весьма быстро втянулся. Сюжет сам по себе оригинален и интересен. Жаль, что не было профессионального перевода, пришлось с сабами смотреть. Два сезона осилил... За два дня. Первый сезон по сюжету понравился больше второго. Во втором необычайно бесила новоявленная девушка-инспектор. Хотя я и рад, что её сделали более милой и красивой нежели Аканэ. Кстати, что касается Аканэ. В первом сезоне адски бесила её внешность, особенно глаза. Блин, ну на протяжении всех 22 серий так и не смог привыкнуть. Благо, что во втором сезоне из неё сделали более-менее красивую девушку.
Понравилось также нагнетание обстановки. В кульминационных моментах я вообще чуть ли не прыгал на стуле от нетерпения узнать, что же будет дальше. От второго сезона ожидал эпичной битвы Аканэ с Сивиллой, но видимо создатели аниме решили растянуть сюжет. Теперь интересно будет ли и когда если да третий сезон х)
^
Яндекс
Відправлено: Feb 27 2015, 13:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Angeloid @ Feb 27 2015, 11:41)

Посмотрел Психопаспорт. Большое спасибо Рин за рекомендацию. И что могу сказать... В целом мне очень понравилось. С самого начала весьма быстро втянулся. Сюжет сам по себе оригинален и интересен. Жаль, что не было профессионального перевода, пришлось с сабами смотреть. Два сезона осилил... За два дня. Первый сезон по сюжету понравился больше второго. Во втором необычайно бесила новоявленная девушка-инспектор. Хотя я и рад, что её сделали более милой и красивой нежели Аканэ. Кстати, что касается Аканэ. В первом сезоне адски бесила её внешность, особенно глаза. Блин, ну на протяжении всех 22 серий так и не смог привыкнуть. Благо, что во втором сезоне из неё сделали более-менее красивую девушку.
Понравилось также нагнетание обстановки. В кульминационных моментах я вообще чуть ли не прыгал на стуле от нетерпения узнать, что же будет дальше. От второго сезона ожидал эпичной битвы Аканэ с Сивиллой, но видимо создатели аниме решили растянуть сюжет. Теперь интересно будет ли и когда если да третий сезон х)

Внешность Аканэ и правда получилась не очень, её ещё и милой называли) Мне первый сезон тоже больше понравился, было больше напряженных моментов, да и злодей там (на "М" как-то имя у него, не помню уже) как-то получше) Кстати о злодеях, тут они просто шикарны. Злодеи мне здесь понравились больше, чем "добряки". Если вспомнить последнее, что я посмотрел, то там отрицательных персов пытались сделать максимально мерзкими, а тут наоборот. Второй сезон был каким-то..жестоким, что ли. Например, момент в магазине, этот расстрел обычных людей или убийство бабушки.
^
Fraid
Відправлено: Feb 27 2015, 13:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Курлык, ага. Я аж поперхнулся когда услышал, что она милая :lol: Особенно позабавила фраза рыжеволосого исполнителя, который жаловался Аканэ на то, что у них в отделении красавиц нет. Да эта Яёй Кунидзука, единственная девушка-исполнитель в первом отделе, даст ей по моему мнению достаточно большую фору =drag=
Да, злодеи круты. Особенно нравится то, что лично я не мог однозначно сказать поддерживаю ли я их действия или полностью осуждаю. Они были разносторонними. Частично я их поддерживал, частично осуждал... В общем, злодеи в данном случае были избавлены от привычной шаблонности.
^
Яндекс
Відправлено: Feb 27 2015, 15:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Angeloid @ Feb 27 2015, 13:52)
Да эта Яёй Кунидзука, единственная девушка-исполнитель в первом отделе, даст ей по моему мнению достаточно большую фору =drag=

Судя по последним минутам в последней серии 1-го сезона, Яёй не интересуют парни) Мб это и имел ввиду тот тип)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 165 166 [167] 168 169 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:20:29, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP