Модератори: Power.

Сторінки: (224)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Мышельма
  Відправлено: Jun 1 2006, 00:10
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Хемони, аниме - это святое! О, да! Аниме рулит!!! О, как я непонимаю тебя! Аниме - это полный руль!!! Я прууусь от аниме!!! У меня дома коллекции аниме рисунков, видео и прочего!
Мне так жаль тебя, ты не принимаешь искусство, и из-за своего невежества обсираешь чужую культуру. Да, это культура. У аниме своя история, свои каноны. И если тебе не нравится это искусство - твое дело. Но на кой ТЫ решаешь, что искусство целого народа - это тупое бескультурье? Кто тебе дал это право? Убей его ап стену.
От того, что ты аниме не считаешь искусством и культурой, оно хуже не становится. Так что... Увы. Не повезло тебе. Твое мнение ни один отаку не будет уважать хотя бы потому, что ты хамишь.
Как мне тебя жаль...
Цитата (Хемони @ May 31 2006, 23:43)
не обремененных особым интелектом и чувством юмора японцев
Это у них-то нет интеллекта??? У них нет чувства юмора??? Ну ты жжош! =lolbuagaga= Надо же такую чушь пороть! Я плакаю =megalol=

Аригато за внимание. :)

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 1 2006, 00:11
^
Мышельма
Відправлено: Jun 1 2006, 02:31
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Хемони @ Jun 1 2006, 02:17)
Господи, да у людей уши как у живтных!
У каких людей? Если того требует стилистика, то да, человек может быть и с ушами животных...
Цитата (Хемони @ Jun 1 2006, 02:17)
А эти страшные рожи которые они часто крчат! Кровь из носа, черная капелька, а как ужасно щурят глаза! О, Мама Мия!! Приколита!!! Уно рну... да дадно уж...
Разъясняю: это стиль выражения эмоций.
Капелька - это недоумение. Меня всегда прикалывало.
Кровь из носа - сильное смущение. Противно... но приемлимо. Тем более используется редко.
А вот насчет глаз я не до конца поняла... Все щурятся. Не только в аниме =happy=
Цитата (Хемони @ Jun 1 2006, 02:17)
Мне нет дела до безумных вкусов безумных людей, но почему бы не поддержать спор
Что ж ты тогда зашла в такую темку? Типа поругацца со всеми? Душеньку отвести? Ну что ж. Сама напросилась =devil=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 1 2006, 02:54
^
K i r
Відправлено: Jun 1 2006, 03:48
Offline

Assassin
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 9828
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (Devil Lesandra @ Jun 1 2006, 03:15)
Воин смерти, Зря ты так о Диснее... А Ледниковый период ты вроде и не смотрел
Хемони, и ты, не зарывайся
Я его просто нелюблю.....Но необсираю как некоторые.Это моё мнение.....но наверняка есть что то хорошее....
Недавно посмотрел...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Мышельма @ Jun 1 2006, 03:20)
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 02:54)
Да и вообще Дисней нелюблю,как то всё по детски....
Я люблю Дисней. Добрый он. Но аниме все равно рулит куда больше. Мне как-то ближе аниме :) А вообще где что.
Ну чего ненавижу в Аниме,так это Хин-тай и тому подобное.Просто бесит жутко...
^
Мышельма
Відправлено: Jun 1 2006, 04:25
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:17)
Несоглашусь....по скольку это тогда не Аниме а манга получается.
Манга - это часть аниме. Аниме - это такая типа культура. Манга - часть этой культуры. Манга - это картинка, или же т.н. комикс. В то же время ты можешь спокойно мангу назвать аниме. И тебя все поймут. Ты когда-нибудь слышал выражение "манга в стиле аниме" или "манга в стила Дисней"? =megalol=
Манга - это часть аниме. И имхо, разделять глупо... Это все уже тонкости, подвиды. Все равно что людей делить по расам. Можно, но не обязательно.
^
K i r
Відправлено: Jun 1 2006, 04:28
Offline

Assassin
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 9828
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (Мышельма @ Jun 1 2006, 04:25)
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:17)
Несоглашусь....по скольку это тогда не Аниме а манга получается.
Манга - это часть аниме. Аниме - это такая типа культура. Манга - часть этой культуры. Манга - это картинка, или же т.н. комикс. В то же время ты можешь спокойно мангу назвать аниме. И тебя все поймут. Ты когда-нибудь слышал выражение "манга в стиле аниме" или "манга в стила Дисней"? =megalol=
Манга - это часть аниме. И имхо, разделять глупо... Это все уже тонкости, подвиды. Все равно что людей делить по расам. Можно, но не обязательно.
Да нет...просто народ прмвык так называть всё Аниме,да и я тоже....
Тем немение,всё это произошло от манги....
Манга менее похожа на людей,а Аиме уже больше....и на много.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 1 2006, 04:32
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:23)
Да действительно,твои познания глубоки.... =lol=
Та лааадна =blush= Я слабо разбираюсь в стилях...
Кстати, есть у кого сцылки на хентай флешки? А то я не знаю, где искать... И еще... =blush=
Как пройти эту игру? Это вообще возможно?
Додано через 4 хвилин
Цитата (Воин смерти @ Jun 1 2006, 04:28)
Да нет...просто народ прмвык так называть всё Аниме,да и я тоже....
Тем немение,всё это произошло от манги....
Манга менее похожа на людей,а Аиме уже больше....и на много.
Манга не всегда в стиле аниме... Но обязательно в черно-белом стиле. Вроде так, да? =unsure=
^
Erinny
Відправлено: Jun 1 2006, 06:42
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Хелло, люди! Ой, какие люди - анимешники и мангаки! :D Лень мне читать все 46 страниц...
В общем, кто-нибудь смотрел "Elfen Lied"? Какие впечатления? А то со своими я разобраться не могу %)
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Jun 1 2006, 15:55
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Цитата
О, как это мерзко! Это даже не искусство! Это непропорциональные рисунки, помойка, отбросы!
Вы вероятнее всего никогда не слышали о Да Винчи?
И еще, я ничьё мнение не обсираю!, я высказываюсь! Это "исскуство" длля людей не имеющих фантазии, для тех кто неможет ничего нормального представить!

А аниме я смотрела: Хельсинг кокпорейтед, и Евангелина какого-то... мне чисто попадалось по TV. И из того что я посмотрела, я могу сделать вывод, какое бы аниме ни было, китайское ли, японское, кореиское, монгольское, неважно, это такой отстой, и я искренне соболезную тем кто смотрит Это.
Буду благодарна, если кто-нибудь найдет что-нибудь красивое в этом уродстве

Хемони, дорогуша, успокойся! Я хотела по-хорошему, но, видимо, придётся по-плохому. Не нравится – не смотри! Тебя никто не заставляет смотреть аниме! У всех есть право на выбор и свобода слова, но не надо наезжать на аниме. Если у тебя фантазия хромает и мозгов недостача – то это твои проблемы! Если у тебя с воображением туго, то это не значит, что у всех остальных тоже. Не догоняешь – не смотри, и нечего тут возбухать! И о Да Винчи мы слышали! Представь себе (если получится) мы ещё знаем Рафаэля, Микеланджело, Пикассо, Репина, Серова и многих других. И хватит совать сюда свои дурацкие картинки! Что-то я не припоминаю в Атлантиде или Суперсемейке прорисовки и пропорциональности ака Да Винчи! Выпей йаду! Убей сибя ап стену!

Аниме рулит! Пис! Мир, чуваки! Урра! [:-}

user posted image
^
Серый маг
Відправлено: Jun 2 2006, 08:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1497
Користувач №: 12391
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Хемони @ May 30 2006, 23:54)
О, как это мерзко! Это даже не искусство! Это непропорциональные рисунки, помойка, отбросы!
Вы вероятнее всего никогда не слышали о Да Винчи?
И еще, я ничьё мнение не обсираю!, я высказываюсь! Это "исскуство" длля людей не имеющих фантазии, для тех кто неможет ничего нормального представить!

А аниме я смотрела: Хельсинг кокпорейтед, и Евангелина какого-то... мне чисто попадалось по TV. И из того что я посмотрела, я могу сделать вывод, какое бы аниме ни было, китайское ли, японское, кореиское, монгольское, неважно, это такой отстой, и я искренне соболезную тем кто смотрит Это.
Буду благодарна, если кто-нибудь найдет что-нибудь красивое в этом уродстве
Госсподи...
Я ВООБЩЕ не знаю аниме кроме Рубаки и Хеллсинга, но считаю, что сущность аниме не в том, чтобы зритель говорил: "Ах, как натурально! Как в жизни! Ох! АХ!!!", а в том, чтобы донести до него смысл. То, что ты раскопала эту, извините за выражение, картинку - поистине подвиг - это воспалённое воображение иностранца, не видевшего аниме. АНИМЕ - это исскуство изобразить природу, человека (в нашем случае - человека) ТАК, чтобы зритель увидел сразу чувство. Можно натурально нарисовать человека так, чтобы зритель не понял, о чём он думает, а можно черкануть пару раз карандашом, сделав вместо носа чёрточку, и зритель поймёт чувство героя, автора. Я категорически с тобой не согласен! Я нашёл, но ты мне не должна быть благодарна - ты НЕ УВИДИШЬ!!!
^
Наусика из долины проклятий
Відправлено: Jun 2 2006, 17:08
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 17173
Реєстрація: 30-May 06





Обожаю аниме :D :D :D
А мои любимии фильмы это:
1 Наусика из Долины Ветров!!!!!!!
Я ее просто обожаю [:-} [:-} [:-} .
Все происходит в будуйшем. Большая територия Земли заражена. Там ростут ядовитие растения и живут ужаснии насекомии. :( Все люди котории живут рядом с мертвими землями обречены на смерть. ;( . На мертвих землях можно находиться только в маске ведь растения котории там ростут производять ядовитии испарения.Но на Земле еще остались територии где живут люди. Одним из таких мест есть Долина Ветров, где живет принцесса Наусика....
2 Блуждающий замок Хоула
В небольшом городке живет обычная девушка, правда не очень красивая (мне так не кажется но по фильму задумано имено так)Она работает шляпницей. Как-то вечером гуляя она зашла в переулок где к ней прицепились двое мущин. За девушку заступился незнакомец - очень красивий молодой парень - Хоул. Вскоре Софи(так звали шляпницу) вернулась в магазин и закрила его. Несмотря на то. что магвазин был закрит туда вошла очень полная женщина( как потом оказалось - волшебница) и оскорбила Софи, которая ответела ей довольно грубо и виставила из магазина. Но вольшебница в долгу не осталась и привротила Софи в старуху. Так шляпница покинула город и блуждая по холмам поселилась в блуждаущем замке Хоула......
3 Унесеные призраками
Этот фильм много раз шел по телевизору - так что от повторения сюжета воздержусь.
4 Принцеса Мононоке
5 Тоторо :D :D :D :) :) :)
Прикольний и веселый мультик [:-}
6 Ковбой Бибоб
Есть сериал и фильм. Я смотрела и то, и другое. Все происходит в будущем когда на Земле никто не живет, все обетают на других планетах и их спутниках.
7Сакура

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (224)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1260 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:10:44, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP