Модератори: Power.

Сторінки: (227)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Скай ~АВ~
Відправлено: May 26 2006, 13:37
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Глянула недавно:
Samurai X – просто шедевр! Это одно из лучших аниме, что я видела! Прекрасная история, очень красивая музыка, замечательный сюжет!
Vampire Hunter D недавнего выпуска – несколько опопсевший вариант оригинала. Но всё равно ничего.
Ninja scroll – средненький такой сорт.
Mahoromantic – обычный сопливый сериальчик, но посмотреть можно.
Tenchi Muyo – очередная обычная межгалактическая попса, с целым букетом своих тупостей.
Bastard – а это, пожалуй, самое дебильное аниме, что я видела! Тупая пародия на фэнтези с извращенским уклоном.
^
Solo Asakura
Відправлено: May 27 2006, 17:48
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Из Анимэ- Сэйлормун люблю....Особенно Сэйю
^
Averyel
Відправлено: May 28 2006, 09:42
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





это с твоей авкой говорить про глаза, лишенные мыслей?! =lolbuagaga=
^
Скай ~АВ~
Відправлено: May 28 2006, 12:06
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Цитата
Кто-нибудь! Скажите что вы все видите красивого в этих глупых анимешных угловатых лицах??
Я непонимаю, может объяснит кто?
Эти лица неправдоподобной формы, эти глаза лишенные мыслей...
В мультфильмах диснея больше эмоций, да и на людей там больше похожи

Дорогуша, я, конечно, не имею ничего против диснеевских мультиков, я и сама их любила лет этак в 5. Но попрошу не гнать на аниме. Аниме – это отдельный вид искусства, это целый и самостоятельный кинематограф, и дело не только в том, как это нарисовано. Дело ещё и в сюжете. Если ты собираешься до конца жизни своей смотреть Белоснежек и Золушек – пожалуйста. А аниме есть и для всех возрастов и народов.
Цитата
это с твоей авкой говорить про глаза, лишенные мыслей?!

Точно! Что же ты не поставила себе аву с Дамбо – уж у него-то глаза точно умнейшие. Просто прирождённого гения!
^
K i r
Відправлено: May 29 2006, 01:52
Offline

Assassin
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 9828
Реєстрація: 30-November 05





И это тоже го*но,и это и это...
Да,тяжёлый случай....


Приєднаний файл
Приєднаний файл  197.jpg
Приєднаний файл  142.jpg
Приєднаний файл  33.jpg
Приєднаний файл  avblue.gif
Приєднаний файл  110.gif
Приєднаний файл  202.jpg
Приєднаний файл  265.jpg
^
4est
Відправлено: May 29 2006, 05:28
Offline

Мудрец
*******
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2240
Користувач №: 8864
Реєстрація: 27-October 05





Хемони,
жестокая картинка в доказательство .... больше всего убило что это аватарка , а аватарка может быть абсолютно разная ... например эта аватарка нарисовна в стили чиби ...
Слушай . а какие ты аниме видела ? Покемоны и Сейлормун ? или еще что нить *покруче* ?
Додано через 7 хвилин
а вообще , если вы не можетерасмотреть в аниме в лицах персонажах что-нибудь говорит о том что у вас абсолютно полностью отсутствует фантазия ...
Диснеевские мультики , Аладины , принцы Египта , дикие кони ( или как там их ) , Покахонтас ... ( и еще целая куча из этой же серии ) Все сделано американцами .. тупыми американцами , вот не поверишь , но в самих мультиках автор излагает сам смысл мультика ( где то в середине ) и просмотр становиться неинтересным , надо чтобы сам зритель понял смысл и суть аниме ... ( конечно , есть аниме юмористического жанра где смысла вообще нету ) ....
Думай...
^
Скай ~АВ~
Відправлено: May 29 2006, 12:57
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Цитата
Вы, неужели вы считаете что мультфильмы Диснея только Золушка да Белоснежка!!!
Не, ну вы даете!! Там очень много мультвильмов НЕ ДЛЯ детей младшего школьного возраста!!!

Devil Lesandra, ты аниме защищаешь или Диснея? Это у Диснея много мультфильмов не для школьного возраста? Я ничего не имею против Диснея, я в детстве пересмотрела все его мультики по десять раз, но и аниме я в обиду не дам. Согласитесь, Дисней, всё-таки, рисует для детей, он экранизирует сказки, а мы уже давно вышли из того сказочного возраста. По крайней мере, я уже точно вышла. А аниме рисуется для всех. В этом споре может быть затронута ещё одна тема. Почем-то все на Земле вбили себе в голову: если нарисовано, значит для детей. Это самое ошибочное мнение из всех существующих! В чём разница между мультфильмом и фильмом? Только в том, что в мультфильме можно проявить гораздо больше фантазии, возможностей, а следовательно, больше сюжета, красоты и эффектов. Рисуя, ты можешь изобразить всё, что угодно, в то время как ресурсы кино весьма и весьма ограничены. Но почему-то в мире бытует мнение о том, что рисованное - для детей. Это большая глупость!

Цитата
Я просто сравнила.
В аниме невижу ничего привлекательного. Эти лица, гримасы, у людей так небывает. А тела? ну я про это промолчу.

Если следовать твоей логике о правдоподобности, то говорящие животные правдоподобны, и в жизни такое бывает, да? Почему люди в аниме должны быть правдоподобны? Они настолько же правдоподобны, как и болтающие зверушки. В аниме нет некрасивых людей – все они прекрасны. Разве это плохо? В аниме ты можешь представить себе людей в любом виде – красивые большие глаза и волосы всех цветов радуги, фигура, способности… Может быть, нам надоел «палка-палка-огуречик», хочется пустить свою фантазию в полёт. Если же не получается, наверное, у тебя её просто нет.

Вот оно – аниме: такое яркое, прекрасное, разнообразное. На любой вкус! Да и дело не только в красочности, здесь есть ещё и сюжет. Не спорю – есть и совершенно тупое, уродливое аниме. Как, впрочем, и в любом жанре, и в кино, и в мультфильмах. Есть аниме весёлое. Есть грустное, лирическое. Есть киберпанк. Есть фэнтези. Есть сотни различных жанров, как и в любой индустрии – будь то кино, мультфильмы, анимационные фильмы, книги, искусство. Но есть аниме и такое, чтоб не просто глаз порадовать, аниме бывает мудрым, наполненным глубоким смыслом. Разве Дисней раскрывает в своих мультиках смысл жизни, таинства иных миров, основы великой силы любви?..

Додано через 35 хвилин
Хемони, твоя картинка, конечно, дурацкая. Но что плохого, например, вот в этих картинках? Так красиво…
Аниме бывает разное. И не обязательно такое, как ты говоришь, «с огромными глазами, лишенными мыслей». В любом направлении есть свой отстой и свои шедевры. Если, например, "Другой мир 2" - отстой, то это не означает, что всё кино - отстой. Если ты откопала где-то эту дебильную картинку, это не значит, что всё аниме такое!

Додано через 39 хвилин
Вот


Приєднаний файл
Приєднаний файл  126.jpg
Приєднаний файл  131.jpg
Приєднаний файл  162.jpg
Приєднаний файл  178.jpg
Приєднаний файл  193.jpg
^
Ra1d
Відправлено: May 29 2006, 14:19
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Цитата
Я просто сравнила.
В аниме невижу ничего привлекательного. Эти лица, гримасы, у людей так небывает. А тела? ну я про это промолчу.


А при чем тут это,помойму люди сотрят,если чото интересное,ани ради глаз и т.д.
^
Мышельма
Відправлено: May 30 2006, 02:32
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Я очень люблю аниме. А кто сказал, что в мультиках должны быть достоверно прорисованные тела? Почему не может быть спецефических выражений эмоций? Это все стиль аниме!
И я от него в восторге!
зы. Во многих мультиках есть диспропорции, в т.ч. и в диснеевских. Вспомнить хотя бы мультик "Атлантида", "Белоснежка и семь гномов", "Суперсемейка".
Цитата (Devil Lesandra @ May 30 2006, 01:41)
На каких основаниях ты нащзываешь их тупыми, а? Ты живешь в Америке и так часто общаешься с представителями этой национальности???
Какими, какими но тупыми их называть нельзя! Ибо они живут для себя! И еще это самая процветающая нация (страна)
Вы че, не живете в Америке и от зависти иссыхаете???
Полностью согласна. Американцы замечательный народ. И то что у них другой менталитет, не дает вам права называть их тупыми.

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 30 2006, 02:35
^
Averyel
  Відправлено: May 31 2006, 12:45
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Людей, не имеющих ФАНТАЗИИ?!
Уважаемая Хемони, а как ты думаешь, человек не имеющий фантазии мог бы придумать что-нибудь вроде этого?
Кстати, а у Диснея там тоже далеко не все пропорционально!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1128559388_sRedhaired.jpg
Приєднаний файл  1139292670_Kitsune.jpg
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (227)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1523 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:28:44, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP