Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

4est
Відправлено: May 11 2006, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2240
Користувач №: 8864
Реєстрація: 27-October 05





Ну вообще Алукард это Дракула ( почитай имя наоборот ) опыты которые над ним ставились написаны в манге соответствующего названия ....
ну вот .... смотри (желательно ):
Манускрипт нинзя
Самурай Шамплуу
Евангелион (это если хочешь чтобы тебе башню свело )
Love Hina ( наше время , даже раньше ..., все как надо ;) )
Vampir Hunter D
а так ...хммм... смотреть Наруто не советую ( там воскрешают почти в каждой серии тока что умершего человека .. вот такая шляпа ;( , а в Бличе там ваабще никто не умерает несмотря на то что пополам разрезали и така далее ....
а вообще играй в Final Fantasy :)
Самурай Шамплуу советую , правда озвучки на вышеперечисленные аниме ты найдешь тока на Лав Хина и Манускрипт Нинзя .... ( Возможно даже на Вампир Хантера , вот тока в переводе гоблина не советую)
ну вот .. если честно То Самурай шамплуу не так давно вышел , я смотрел с субтитрами полгода назад , мне очень понравилось :)
^
Khrystia
Відправлено: May 15 2006, 03:29
Offline

ナナ
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 1347
Реєстрація: 13-September 04





Цитата (Laughing Man @ May 10 2006, 20:56)
Хентай - искусство , яой - искусство ....
Аниме - это не искусство , это Art ( хз как переводицца ) ( сразу видно что я нирууское тварь ) , это не исскуство ...
я ненавижу исскуство ( Лувр и Третьяковка в печенках сидят ) поэтому я такое не сматрю ....
Аниме это красота , изящество , фильмы , особый вид мультипикации , назвать исскуством это низя , искусством называют это тока русские которые его увидели впервые , в японии в каждом мусорном баке еся несколько журналов манги .. люди просто покупают на улице , прочитывают и выкидывают , а то что выкидывают после прочтения не являецца искусством ...
Саме японці і називають аніме і мангу мистецтвом. Якщо ти просто не любиш це слово, то можеш його не вживати, але це не змінить факту! =bebebe=
До речі, звідки це ти знаєш, що в японських смітниках робиться? Часто там риєшся? =huh=
^
~Лорена~
Відправлено: May 19 2006, 08:56
Offline

в поисках себя...
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 942
Користувач №: 11816
Реєстрація: 11-January 06





А кто знает, где можно скачать аниме мульты?
Я только скачала последнюю фантазию 7, да и то на японском. Т.к. я живу в отсталой стране, то у нас показывали только Унесенные Призраками. ;(
^
Ra1d
Відправлено: May 19 2006, 09:20
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Заходишь в Releases там дофига http://forums.darkside-raws.net/ ,кста тут английские токо,Здесь One Piece рулит,но это через BitTorrent www.hane.ru в проектах,там немного но на русском ))) здесь Ah!My Goddess


Це повідомлення відредагував [DE]Obelisk - May 19 2006, 09:22
^
HOTVerety
Відправлено: May 19 2006, 14:50
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 15291
Реєстрація: 14-April 06





Я просто помешанна на аниме!!!! вот недавно посмотрела чобиты(кстати советую всем посмотреть их!!!), а сейчас смотрю шаман кинг!!!! :D :-[


Приєднаний файл
Приєднаний файл  s1.jpg
^
K i r
Відправлено: May 21 2006, 16:23
Offline

Assassin
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 9828
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (HOTVerety @ May 19 2006, 14:50)
Я просто помешанна на аниме!!!! вот недавно посмотрела чобиты(кстати советую всем посмотреть их!!!), а сейчас смотрю шаман кинг!!!! :D :-[
Чёбитов по муз-тв смотрела?
^
Алекс Андре
Відправлено: May 21 2006, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





АГА!
Финальная Фантазия рулит не по децки...
И ваще я люблю аниме, прикольный стиль рисования, ла и вобще симпатичненько смотрится... B)
^
Anna Anderson
Відправлено: May 22 2006, 19:41
Offline

вселенская глупость
****
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 15909
Реєстрація: 30-April 06





Любителям Чёбитов :D
Додано через хвилину
:angel:
Додано через 2 хвилин
:lol:
Додано через 4 хвилин
[:-}
Додано через 5 хвилин
:)
^
Averyel
Відправлено: May 23 2006, 12:12
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





А мне Соник нравится.
Вот что было бы, если бы он был человеком...
Шэд как всегда лучший =coool=
Гифка, про меня =biggrin=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  av_792.jpg
Приєднаний файл  av_1443.jpg
Приєднаний файл  wth.jpg
Приєднаний файл  shadowfangirl.gif
^
Странный
Відправлено: May 24 2006, 17:28
Offline

понятия не имею, что тут писать!
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 6914
Реєстрація: 17-August 05





Шаман Кинг- прикольно. Последняя фантазия- забойно, но вряд ли это сравниться с Мобурахо!!! =in_love=
Была школа магов. Туда пришел чувак который мог использовать магию только 8 раз, а все отстальные от 8000 до 15000! Но эта магия была супергиперсильной. Дело в том, что у него были древние, особые, уникальные гены. Каждая девушка хотела переспать с ним, чтобы запопучить их (ну, родить ребенка от него). Вот. И значит главными охотницами стали: самая богатая, самоуверенная и красивая Казутсубахи, самая сильная, серьезная и необщительная Рин, и самая милая и скромная Юна. Как они лахачно за него сражились, или как это назвать! =megalol= В конце-концов они стали подругами, а он умер, т.к. на этих девчонок потратил всю свою магию. Они долго искали способ его воскресить... И нашли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1857 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:28:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP