Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал Альф

, Кто смотрел?
Відправлено: Oct 28 2005, 09:52
Кто смотрел Альфа? Как вам? Правда классный, правда? Ваши мнения:

Гордон Шамвей, он же Альф, родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению на планете Мелмак в семье Фло и Боба Шамвеев. Он был назван в честь бабушки — одной из немногих женщин на Мелмаке, которые могут расколоть зубами блок древесины. Гордон — симпатяга ростом 91 сантиметр, у него 3 пальца на лапах и 4 — на ногах, но главное — у всех жителей Мелмака всего 4 зуба, поэтому быть стоматологом на этой планете очень приятно! Мелмакианцы живут в среднем 650 лет, у них примерно 7 желудков, а сердце расположено в ухе. Хоть отец Альфа и был бедным полировальщиком астероидов, Гордон 63 года учился в колледже, где специализировался на программном обеспечении, искусстве, спортивной ходьбе и лечении зубов. Но в его день рождения планета взрывается, а Гордон на своем звездолете врезается в гараж семейства Таннеров, которые нарекают его Альфом.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела




Приєднаний файл
Приєднаний файл  1pic.jpg
Відправлено: Oct 28 2005, 10:09
я смотрела, но ооооочень давно!
Відправлено: Oct 28 2005, 11:11
А у меня на DVD все серии, вот я и смотрю. А по телику я его сто лет назад смотрела
Відправлено: Oct 28 2005, 11:12
ти краще спитай, хто його не дивився.... :) фільмець класний, але в ictv'ній озвучці - це шось неперевершене.... тіки було все це таки дійсно давно, в далехик 90-х.....
Відправлено: Oct 28 2005, 11:37
Цитата
ти краще спитай, хто його не дивився....  фільмець класний, але в ictv'ній озвучці - це шось неперевершене.... тіки було все це таки дійсно давно, в далехик 90-х.....

а можно по русски...
Відправлено: Oct 28 2005, 11:37
Да, на русском он как-то не очень смешной. Моя любимая шутка:
- Альф, ти чуєш цей свист?
- Таааак...
- А на що він схожий?
- На гуркіт паротягу, в якому співає LКравчук....
Відправлено: Oct 29 2005, 09:38
Этот сериал один из моих любимых!Очень смешно и интересно.Любимая серия, где Альф подсел на вату.
Відправлено: Oct 29 2005, 09:42
Я помоему сериал бред (но очень давно я его одно время смотрел *shy* )
Відправлено: Oct 29 2005, 10:15
На мой взгляд этот сериал людям старше 13 лет не может казаться интересным. Ну, не считая тех, кто впал в (так и хочется сказать - маразм) детство
Відправлено: Oct 29 2005, 12:02
да ладно, вам, люди... прикольна вещ, якшо під настрій.... :)

Darth Goliaf, ніззя. зверху укр-рус. тарнслейтор....
Відправлено: Oct 29 2005, 16:21
Аьф это уже классика........я его смотрела лет в 8, и мне нравилось, хороший семейный сериал.
Відправлено: Dec 4 2005, 09:01
Вот эти шуточки про L.Кавчука, этого в английском варианте не было. Это украинские переводчики придумали. А в самом сериале главный смех над Альфом, а Л.Кравчук просто тупая шутка, которую присобачили к САМОДОСТАТОЧНОМУ сериалу.
Відправлено: Dec 5 2005, 22:52
Отпадный сериал.
Но вот русский его перевод - полный отстой. Вся изюминка теряется...
Помню, когда у нас его показывали, то на украинском языке ГОРАЗДО СМЕШНЕЕ!!!
Відправлено: Aug 13 2006, 16:27
Яяяяя смотрела ;) Альф - форева)) И этим всё сказано)))
Відправлено: Aug 15 2006, 11:44
Альф здоровский!Очень его люблю...
Відправлено: Aug 15 2006, 18:55
Очень ржачный и прикольный сериал про инопланетянина!
Відправлено: Jul 14 2007, 20:54
Ага, просто уморник1 Особенно, когда о н с Охмоников приколы гонит, особенно с Рахиль))
B)
Відправлено: Jul 15 2007, 12:15
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 14 2007, 20:54)
Ага, просто уморник1 Особенно, когда о н с Охмоников приколы гонит, особенно с Рахиль))
B)

да я помню,тока помоему у нас в России перестали его показывать...
Відправлено: Jul 15 2007, 12:22
Mr.Reincarnation
Жаль, а почему? У нас вот второй раз идет, первый раз года 7-9 назад крутили)
- Что это такое Большое, Коричневое и Волосатое?
B)
Відправлено: Jan 10 2009, 19:15
уфф, стааарый сериал, который я очень и очень любила :heart_say:
Відправлено: Jan 13 2009, 21:21
Альф, как на меня, классика юмористического жанра. А уж украинский перевод - это вообще нечто. Одна из любимейших шуток:
- Альф, що ти робиш під столом?
- Трусюся.
Відправлено: Jan 14 2009, 22:02
очень хотела бы сейчас пересмотреть этот сериал. легкий, семейный, комичный. остались лишь приятные впечатления.
- Хочеш коржиків? ©
а фильм, помнится, меня не впечатлил.
Відправлено: Jan 16 2009, 12:22
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 14 2009, 11:03
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2009, 08:30
Какой замечательный семейный сериал...когда то смотрела, прелисть... =dribbled=
Показати текст спойлеру
:pray:
Відправлено: Jun 16 2009, 08:55
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 13 2009, 10:00
Смотрела когда-то, но ооочень давно. Почти его не помню уже :(
Відправлено: Aug 13 2009, 23:59
Очень даже не плохой сериал, но только в украинском озвучивании. Недавно скачала и теперь пересматриваю :D
Відправлено: Aug 18 2009, 09:29
Сериал класный, особенно на украинском. На руском смотрела пару серий, не так звучит, а на украинском...это супер...
Відправлено: Sep 7 2009, 17:36
я смотрела , это самый любимый сериал детства у меня даже собаку иак звали
Відправлено: Nov 12 2009, 04:40
Сериал действительно очень старый, но от этого не менее любимый. Смотрела его ну о-о-очень давно, может года в три-четыре. Но воспоминания остались до сих пор. Действительно очень милый, даже скажу - семейный, сериал.
Відправлено: Jun 18 2010, 19:38
Самый добрый сериал, который я могу сейчас вспомнить. Смотрела последний раз очень давно, но помню практически каждую серию. Мне кажется, Альфа невозможно забыть, как и не любить. Ну, я так считаю.
Відправлено: Aug 13 2011, 01:02
Оооо это сериал моего детства! Я всегда его очень любила и смотрела вместе с бабушкой.
Вот недавно вспомнила про такой сериал и решила ж посмотреть...а то я даже не помнила о чем он. Довольно легкий, веселый, смешной. Я посмотрела серий пять - дальше не захотела. Но мне понравилось.
Відправлено: Aug 20 2011, 08:11
ООО....Альф.Моє дитинство.Український переклад просто неперевершений. Згадала момент, коли у Альфа була гикавка і що треба було зробити, щоб її позбутися...
Відправлено: Aug 23 2011, 22:54
детство по Айситиви)
Відправлено: Sep 12 2011, 16:25
В детстве смотрела, года в три, со старшей сестрой и бабушкой, обожали этот сериал)
Прошлым летом купила все 4 сезона, вчера первые 8 серий заново пересмотрела)
Відправлено: May 16 2012, 14:33
Шикарный сериал ) Как многие сказали, в детстве очень часто его смотрела. Пару лет назад даже на комп себе качала все серии. Порой до сих пор пересматриваю любимые моменты. Люблю я подобные вещи, в наше время редко такие добрые и хорошие вещи встретишь на телевидении. Так что советую посмотреть пару серий и просто посмеяться вместе с Альфом .
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:42:17, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP