Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фан-клуб Гэри Олдмана!*

Волкозайка
Відправлено: Sep 28 2008, 21:57
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Я представляла себе Сириуса совсем другим и, как бывает в таких случаях, ужасно расстроилась, что этот персонаж выглядит в фильме по-другому. При этом я очень люблю Гери Олдмена. В итоге к такому Сириусу я привыкла, к тому же его к 5-й части хорошенько помыли и почистили, убрали звериный оскал, и ,кажется, немного подкормили, и перед нами предстал очень обаятельный персонаж. Теперь я не могу представить себе другого Сириуса. Я просто влюбилась. Ужасно расстроилась, когда тетя Ро его убила. Я бы посмотрела на Гери Олдмена и в 6 и в 7 частях с огромным удовольствием!
^
Gossip
Відправлено: Sep 30 2008, 13:40
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Лапочка, лапусик кукусик. Обожаю. Особенно Сириса. не люблю момент когда он кмирает! ;(
^
Келла тор Ордвист
Відправлено: Oct 28 2008, 11:57
Offline

Меньше слов - Больше пафоса
******
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 678
Користувач №: 42483
Реєстрація: 14-September 08





Я дико извеняюсь, но тема про Сириуса или про Олдмена? Лично мне этот актер нрава до роли Сириуса. Он просто супер сыграл в "Дракула". "Леон- киллер", "Безымянная возлюбленная"(могу название переврать, но фильм исторический, про Бетховена) и т.д.
^
Layla Weasley
Відправлено: Aug 8 2012, 08:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 74372
Реєстрація: 4-August 12





Хороший актер) Особенно понравился в роли Оже Грандта. И Сириус из него, конечно, замечательный!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:29, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP