Модератори: Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Правила волшебника"

, Терри Гудкайнда
Dramiona25
Відправлено: Jul 25 2012, 17:22
Offline

Slytherins
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 74115
Реєстрація: 25-July 12





Цитата (Dramiona25 @ Jul 25 2012, 15:52)
Почему бесило? Объясните что ли.


Потому, что ярое проявление фанатизма.
^
Лея Боулд
Відправлено: Jul 28 2012, 14:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 74084
Реєстрація: 24-July 12





опишите кто-нибудь - о чём эта книга? я прсто читала ваши комментарии. кто-то пишет, что книга интересная, кто-то, что нуднаая и я даже не знаю читать ли мне её. я даже нашла в нете эту книгу

  i  

Ссылку убрала, потому что она ведет в какое-то странное место... Я очень сомневаюсь, что вы хотели направить пользователей именно туда.

^
Глаз Бури
Відправлено: Aug 19 2012, 09:38
Offline

Детство в заднем бампере играет :)
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 139
Користувач №: 57124
Реєстрація: 15-January 11





Нежно люблю эту серию. ( те кто прочитал мою подпись поймут) Но кое-где книги затянутые) И убивает постоянное напоминание о том, кто кому что сделал в прошлых книгах.
И насчет сериала, народ, это же винегрет из натасканных из разных книг эпизодов! И что они сделали с Денной =-O
В сериале мне хочется жестоко уе*ать Ричарда об стену, и пожалеть Даркена Рала. Я когда смотрела сериал вообще ничего не понимала: "Кто все эти люди?" "И что это за няшечка в красном ходит в окружении тетенек-мазохисток?" Короче вопросов было больше чем ответов.
Хорошо, что я потом прочитала все Правила. Книги ответили на все мои вопросы и дали возможность наконец-то докопаться до сути. В книгах Ричард просто вау!, да и Морд-Сит гораздо лучше показаны.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: May 6 2013, 13:02
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Почему никто не знает?? Я знаю.
Тут жмешь на "Скачать русскую версию" (или как-то так) под каждой книгой.

А лучше качать здесь
Додано через 8 хвилин
Цитата
Вообще, серия называется "Меч Истины" но не суть.

Неа, серия называется "Правила волшебника, а " Меч истины" это только один из разделов.
Додано через 9 хвилин
Вообще нудновато(особенно 1 и 5 книги) но интересно :devil:
^
Майор Панда
Відправлено: May 13 2018, 23:12
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Когда-то очень давно я смотрела сериал. Еще раньше мне посоветовали посмотреть и прочитать. И вот, наконец, я добралась до книг. Ну точнее пока только до первого правила.
Немного затянуто, казалось бы, не такие значимые действия слишком подробно расписаны. Пока читала про обучение у Денны, едва не забыла про все остальное %) (вот где не хватало отступлений к остальным персам). Но в то же время, не смотря на излишество описаний, они завораживают и захватывают, как и сюжет, хочется читать и читать. И читается легко.
Показати текст спойлеру

Занимательная книжонка на "хочу еще". Благо это еще есть. 9/10 только из-за затягов
^
Курта
Відправлено: May 14 2018, 20:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Комплексулька, Если первая книга показалась затянутой, то что же вы скажете дальше :D

Цитата (Комплексулька @ May 13 2018, 23:12)
Показати текст спойлеру

Это была не Денна.

А вообще, хотя в сериале и многое переделали, он все равно как-то цепляет. Хотя местами вообще непроходимо туп. Я тоже смотрела его еще до прочтения книг, а потом, прочитав весь основной цикл, пересмотрела еще раз. Некоторым сюжетным ходам, ИМХО, просто не дали развернуться. Ну и смотреть нужно только понимая, что он ОЧЕНЬ сильно "по мотивам".
^
Майор Панда
Відправлено: May 16 2018, 23:56
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Курта @ May 14 2018, 20:23)
Комплексулька, Если первая книга показалась затянутой, то что же вы скажете дальше :D

ну посмотрим) главное, что пусть я и говорю о затянутости, но книга не давала скучать и захватила собой все)
Цитата (Курта @ May 14 2018, 20:23)
Это была не Денна.

А вообще, хотя в сериале и многое переделали, он все равно как-то цепляет. Хотя местами вообще непроходимо туп. Я тоже смотрела его еще до прочтения книг, а потом, прочитав весь основной цикл, пересмотрела еще раз. Некоторым сюжетным ходам, ИМХО, просто не дали развернуться. Ну и смотреть нужно только понимая, что он ОЧЕНЬ сильно "по мотивам".

ну да, даже почти не помня сериал, я понимала, что многих моментов там просто не было. Очень многих. Понятно, что все не упихнешь, и все же
Однако появилось желание его пересмотреть. Но не сейчас. Смотреть сразу после прочтения - убийственно для впечатления от просмотра. Слишком много критики будет, особенно в данном случае
^
Ром с топором
Відправлено: May 24 2018, 18:39
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Этот момент, когда оказывается, что ты путала двух Терри между собой хх
Надо почитать этого, а то грешила на Пратчетта
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:52, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP