Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дурмстранг. Истории из жизни.

, Не только же о Хогвардсе писать...

Дурмстранг. Истории из жизни.

І'мя автора: Аэллориэн
Рейтинг: G
Пейринг: Главных героев довольно много, и я сама всех пока не знаю.
Короткий зміст: …. Дурмстранг – школа для волшебников… Истории из жизни…

Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Відправлено: Nov 12 2005, 13:03
яким інвертусом? =blink=
- а я вас і не запугіваю! *підходить впритул до Тєні, схиляється до самого вуха, так шо трохи торкається його губами і ледь чутно шепоче* я вас розбещую....
Lyo
Відправлено: Nov 12 2005, 13:06
Ну, не совсем с Инвертусом, короче, с заклинанием, которое аву черно-белой делает.
*шарахаетя от профессора*
- !!! Не подходите ко мне!!!

Це повідомлення відредагував Тень - Nov 12 2005, 13:07
Відправлено: Nov 12 2005, 16:53
Маммаа моя!!! Ну и нафлудили!!!

Лорочка! Продолжай!! Очень интересно!!!
Відправлено: Nov 13 2005, 15:35
Извините за ошибки - нет времени проверять....

Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - May 12 2006, 21:01
Відправлено: Nov 13 2005, 17:53
Аэллориэн, ой, мерсі! =biggrin= а ми тут з Тєнюшкою развєкалісь.... =biggrin=

Цитата
- Ну покажите нам свои навыки. А то на ваших парах ученики не могут во всей красе оценить ваши возможности.
Профессор Найт разозлилась. Ее лиловые клаза налились кровью.
- Хорошо. Выставляйте лучшего.
- Феникс Лионс, вас зовут! - Профессор Локи удивила всех присутствующих.

відчуваю, буде море крові.... тіки чиєї =huh=
Lyo
Відправлено: Nov 13 2005, 18:39
- Это НЕЧТО, Лора!!! У меня просто припадок истерического смеха, нельзя же доводить ребенка до такого! А какое интересное сочетание - налитые кровью лиловые глаза!!! =lolbuagaga= Я валяюсь! =lol=
Цитата
Профессор Найт разозлилась. Ее лиловые глаза налились кровью.
- Хорошо. Выставляйте лучшего.

- УРА!!! ИМПЕРИУСОМ ЕЁ!!!!!!!
Відправлено: Nov 13 2005, 18:47
КАКОЙ ЕЩЁ К ЧЁРТУ ИМПЕРИУС???!!!!


КРУЦИО!!!! КРУЦИО!!! КРУЦИО!!! АВА...КРУЦИО!!!!!
Відправлено: Nov 14 2005, 12:23
Кто-то тут пообещал мне почистить усе.... Жду....
Відправлено: Nov 14 2005, 12:25
как я понимаю - перемена перед сражением??? Профессор Хорбердин, когда в следующий раз вздумаете использовать мою лучшую помощницу в качестве посудомойки - скажите об этом мне, и я пришлю вам Артиуса, коллЭга!
*возмущенно изгибает бровь*

Кстати, профессор Хорбердин, коллЭга, а что вы делаете сегодня вечером? *игриво стреляет глазками, пауки падают на пол в виде мумифицированных тушек* Вы любите органную музыку? Можно вас пригласить на ужин в шестую башню?

Тень, ну а вы... а вы готовьтесь. Вот-вот закончится перемена. Я возлагаю на вас наибольшие надежды... надеюсь я вас простимулирую знанием того, что если вы не приложите максимум усилий - экзамена в конце года вам не видать, как моей юности. Я ведь могу принимать экзамен и в полную силу.... Знаете *глаза профессора затуманиваются воспоминаниями* Один студент четырежды сдавал мне экзамен... когда у него не осталось больше конечностей, в которых можно держать палочку - он сдался.
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 12:34
Цитата
Кто-то тут пообещал мне почистить усе.... Жду....

Так тебе документация потом понадобится. Я вечером скопирую всё и удалю. Кстати, а что там у тебя с компом? Не починили ещё?

Цитата
Тень, ну а вы... а вы готовьтесь. Вот-вот закончится перемена. Я возлагаю на вас наибольшие надежды... надеюсь я вас простимулирую знанием того, что если вы не приложите максимум усилий - экзамена в конце года вам не видать, как моей юности. Я ведь могу принимать экзамен и в полную силу.... Знаете *глаза профессора затуманиваются воспоминаниями* Один студент четырежды сдавал мне экзамен... когда у него не осталось больше конечностей, в которых можно держать палочку - он сдался.

- Да, профессор Даздраперма Торквемадовна Локи, это был хороший стимул. Я очень-очень постараюсь не разочаровать Вас! *с тоской глядя на обгоревшую после сражения занавеску*Хотя...если я не справлюсь, то, возможно, на экзамене мы и не увидимся.
Відправлено: Nov 14 2005, 12:38
Увидимся-увидимся... я вас из-под земли достану, не бойтесь )
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 12:45
Ну, призракам экзамены не страшны
Відправлено: Nov 14 2005, 12:52
Зря вы так думаете...... *опять что-то вспоминает, тихо шевеля губами*
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 13:05
*грустно*
- Ну вот, ребята отделались больницей, а меня мало того, что грохнут, так еще и экзамен потом сдавать. Профессор Даздраперма Торквемадовна Локи, Вы же знаете, что профессор Хорбердин - извращенка.
Відправлено: Nov 14 2005, 13:07
Извращенка, говорите??? На каждого извращенца есть свой маньяк. Её маньяком буду я, и мы ещё посмотрим, кто кого переманьячит... коллЭга профессор Хорбердин, а коллэга? Пошто вам малолетние нимфетки, есть же дамы в расцвете лет и сил! *кокетливо смотрится в зеркало, которое трескается под взглядом профессора. Профессор поправляет декольте на необьятном бюсте. Остается весьма довольная собой*
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 13:11
=lolbuagaga= Если Вы её переманьячите, я буду счастлива, профессор Даздраперма Торквемадовна Локи!!!
Відправлено: Nov 14 2005, 13:49
Хех, Тень, главное - победите в поединке, ну а профессора я переманьячу в лучшем виде... ну вы понимаете - наши руки не для скуки и т.п. *заговорщически подмигивает, от этого трескается другое зеркало*
Эхххх.... я бывало, и не таких переманьячивала... посмотрим, что она за фрукт... на вкус ;)
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 15:29
Эх, профессор Даздраперма Торквемадовна Локи, если бы мне еще удалось победить...*представляет, как профессор Локи будет переманьячивать профессора Хорбердин и начинает хихикать* =biggrin=
Відправлено: Nov 14 2005, 19:33
Цитата
как я понимаю - перемена перед сражением??? Профессор Хорбердин, когда в следующий раз вздумаете использовать мою лучшую помощницу в качестве посудомойки - скажите об этом мне, и я пришлю вам Артиуса, коллЭга!
*возмущенно изгибает бровь*

нє, просто гарний настрій.... сьогодні був такий чудовий захід сонця, вам так не здається, проффесор Даздраперма Торквемадівна Локі? =biggrin= а з Артіусом - це гарна ідея, тільки я шось не можу зрозуміти, невже ви хочете, шоб наступного разу я використовувала Тєнь як натурщицю? =blink=

Цитата
Кстати, профессор Хорбердин, коллЭга, а что вы делаете сегодня вечером? *игриво стреляет глазками, пауки падают на пол в виде мумифицированных тушек* Вы любите органную музыку? Можно вас пригласить на ужин в шестую башню?

вазагалі, не дуже... я надаю перевагу лютнієвій, або чомусь посучаснішому.... хоча якшо ви погодитесь зіграти Баха... *розпливається в посмішці*

Цитата
Извращенка, говорите??? На каждого извращенца есть свой маньяк. Её маньяком буду я, и мы ещё посмотрим, кто кого переманьячит... коллЭга профессор Хорбердин, а коллэга? Пошто вам малолетние нимфетки, есть же дамы в расцвете лет и сил! *кокетливо смотрится в зеркало, которое трескается под взглядом профессора. Профессор поправляет декольте на необьятном бюсте. Остается весьма довольная собой*
Хех, Тень, главное - победите в поединке, ну а профессора я переманьячу в лучшем виде... ну вы понимаете - наши руки не для скуки и т.п. *заговорщически подмигивает, от этого трескается другое зеркало*
Эхххх.... я бывало, и не таких переманьячивала... посмотрим, что она за фрукт... на вкус

о! пофесор Даздраперма торквемадівна Локі! не помічала за вами такого раніше не помічала! ну що ж, тоді я думаю, нам буде про що погворити підчас вечері.... і не тільки поговорити... *двозначно підмигує і облизує верхню губу. потім коситься на Тєнь і заливається веселим сміхом*


- фроляйн Тєнь, а ви впевнені, що витримаєте двох ізвращенок? *поглядає на професора Локі і хтиво посміхається*
Відправлено: Nov 14 2005, 19:48
Цитата
А мое мнение вообще кого-то интересует???

- ну кого ж цікавить думка студента коли мова іде про наказаніє? =lol= ви такі речі питаєте, фроляйн....

Цитата
Так вам будет хорошо вместе!

- так ми ж можем і тебе з собою взяти.... якшо вже влаштовувати оргії.... *по обличчу гуляє блудлива посмішка*
Відправлено: Nov 14 2005, 19:49
да, так як там щодо знищення постів? =huh=
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 19:53
Цитата
да, так як там щодо знищення постів? =huh=

Я скопирую вечером и удалю!

Цитата
- ну кого ж цікавить думка студента коли мова іде про наказаніє? =lol= ви такі речі питаєте, фроляйн....

Так меня же уже наказали!

Цитата
- так ми ж можем і тебе з собою взяти.... якшо вже влаштовувати оргії.... *по обличчу гуляє блудлива посмішка*

Этого ещё не хватало!!!
Відправлено: Nov 14 2005, 20:04
Цитата
Я скопирую вечером и удалю!

*чухаю те місце, яке називають попою* пардон за нескромне питання: а зараз шо, по-твоєму? =huh=

Цитата
Так меня же уже наказали!

ну так можна подумати, шо тебе неможна наказати іще раз =lol=

Цитата
Этого ещё не хватало!!!

якшо тобі цього не вистачає.... =biggrin=
Відправлено: Nov 14 2005, 20:13
Профессоре Хорбердін, ви просто не так давно в Дурмстранзі, щоб знати усі збочення найзбоченішого і найманьяковішого профессора ) Тобто мене *починає стріляти очима, запускати хтивих бісиків та усім своїм виглядом випромінює пристрасть. Десь далеко завили вовки*

Як буде ваша ласка, я зіграю вам ввечері, профессоре, на Органі, проте - лише наодинці. Не бажаю ділитися прекрасним зі студентами... ви ж не проти лишитися зі мною наодинці??? *приспускає шлівочку кофтинки, так що оголюється деяка частина пишних персів* чи ви обов'язково наполягаєте на свідках? Звичайно, ексгибіціонізм мене тішив в юнацтві... але зараз я віддаю перевагу вуайєризму... то як, профессоре?
Відправлено: Nov 14 2005, 20:20
*на ушко Тени* Тень, я только что слегка сыпнула профессору Хорбердин в глаза охмуряющего порошка. Весь поединок профессор будет пялиться на мою грудь, потому ваша задача становится просто смешной. Если после этого вы не справитесь - я вам не один экзамен, а целую экзаменационную сессию на своём предмете устрою. И не кривитесь, если бы я шептала в полный голос, ухо бы ваше давно отвалилось.

Кстати, порошок ещё и замедляет реакцию, побеждайте же!

*в сторонку* что может быть соблазнительней поверженной соблазнительницы? ах... на этот раз я заполучу эту горделивую красотку...

Да-да, профессор Хорбердин, вы что-то сказали? Ах, вы приворожены моими формами??? Мне очень лестно это слышать... А как вам такой ракурс? Право, не падайте же в обморок, профессор, вы мне нужны в ... хм... не только пассивном состоянии ) *подмигивает профессору Хорбердин, профессор млеет*
Відправлено: Nov 14 2005, 20:28
Цитата
Вечер у меня начинается в 12 часов!

а, ну звиняйте, не знала....

Цитата
Ну-ну, мы еще посмотрим, как закончится открытый урок. Может, и наказывать уже будет некому!

а може і нікого... хоча побачимо.... *оглядає коридор в надії побачити професора Блес(с)*

Цитата
Профессоре Хорбердін, ви просто не так давно в Дурмстранзі, щоб знати усі збочення найзбоченішого і найманьяковішого профессора ) Тобто мене *починає стріляти очима, запускати хтивих бісиків та усім своїм виглядом випромінює пристрасть. Десь далеко завили вовки*

ну я сподіваюсь, шо в мене буде можливість дізнатись про вас трохи більше..... *дарує багатозначну посмішку*
Відправлено: Nov 14 2005, 20:48
Цитата
*на ушко Тени* Тень, я только что слегка сыпнула профессору Хорбердин в глаза охмуряющего порошка. Весь поединок профессор будет пялиться на мою грудь, потому ваша задача становится просто смешной. Если после этого вы не справитесь - я вам не один экзамен, а целую экзаменационную сессию на своём предмете устрою. И не кривитесь, если бы я шептала в полный голос, ухо бы ваше давно отвалилось.

Кстати, порошок ещё и замедляет реакцию, побеждайте же!

*підходиь по професора Локі ззаду, обнімає її за талію однією рукою, кладе голову їй на плече і томно шепче на вухо*
- умно, умно.... тільки шкода, шо ця фігня на мене не діє.... *проводить тонкими довгими польцями від шиї до ложбинки між пишними грудьми Даздраперми Торквемадівни* та і форми я люблю... поскромніші. *переводить погляд на Тєнь*
- а про вечір органної музики я іще подумаю...
*цілує професора в шию і прямує до класу*
Відправлено: Nov 14 2005, 21:32
Цитата
А вот это уже оскорбительно!!!!!

*з нєпоніманієм дивиться на Тєнь*
- а шо тут власне кажучи оскорбітєльного? =huh= чи ви переживаєте, шо у вас не 6 розмір, як у професора Даздраперми Торквемадівни Локі? =blink=
Lyo
Відправлено: Nov 14 2005, 23:49
Лорочка!!! Я всё почистила, начиная с первых страниц, остались только те посты, которые ты не читала - их я удалю позже =rolleyes= Если я что-то пропустила - скажешь. А мы все ждем развязки открытого урока! =wink1=
Відправлено: Nov 15 2005, 05:32
Ну что же, если порошок не действует - действует Империус! :) Меня так уже давно не отвергали...
*Направляет палочку на профессора Хорбердин и шепчет "Империус!". Профессор Хорбердин превращается в послушную куклу в руках профессора Локи*
Відправлено: Nov 15 2005, 08:07
А я все думала, какую любовную линию мне проводить в фике... А тут и без меня обошлось.....
Відправлено: Nov 15 2005, 11:34
*починає внутрішньо сопротівляться імперіусу, паралельно придумуючи коварний план мсті профессору Локі*

Аэллориэн, ну якшо підуть такі любовні лінії, то регтинг буде не те шо до нц-17, а взагалі тільки для збоченців.... =blink=

Відправлено: Nov 15 2005, 11:43
Вот-вот, удаляйте флуд, маладцы, а то тут пару страниц с высказываниями только Найт...
Відправлено: Nov 15 2005, 11:48
Тень, ну мені то ладно, свою репутацію я вже не відмию.... але ж не забувай, шо у всьому цьому безпрєєлі ти братимеш безпосередью участь.... =lol=
пости я буду видалаять, коли полюдськи до компа допадусь (тобіш коли нарешті зможу випхати брата з дому на пару годин)

Цитата
Вот-вот, удаляйте флуд, маладцы, а то тут пару страниц с высказываниями только Найт...

мда, тепер я не тільки на збоченку змахую, але і на жизофрєніка.... =blink=

да, Тень, ти всесь брєд гамузом зберігала?
Відправлено: Nov 15 2005, 11:56
Цитата
Я? Это еще почему? Лора же не сделает меня такой! Правда, Лора?

думаю, самого факту, шо ти тусуєшся з такими... людьми, буде достатньо.... тимпаче, шо ми твої вчителі... от як думаєш, чого ми можемо тебе навчити? =biggrin=

Цитата
Ага, осталось только это все оформить и прислать Лоре

і мені =biggrin= ладно, тоді постараюсь сьогодні-завтра все це добро повбивати....
Відправлено: Nov 15 2005, 12:05
Цитата (horberdin @ Nov 15 2005, 12:34)
*починає внутрішньо сопротівляться імперіусу, паралельно придумуючи коварний план мсті профессору Локі*

Бесполезно. Профессор Даздраперма Торквемадовна Локи - непревзойденный гигант непростительных и прочих темных заклинаний.
Відправлено: Nov 15 2005, 21:43
ну зважаючи на те, як зменшилась кількість сторінок, я думаю, ви зрозуміли, шо це я повбивала свої пости =biggrin= черга за Лорою і профессором Даздрапермою Торквемадівною Локі =biggrin=

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Nov 16 2005, 08:49
Цитата (horberdin @ Nov 15 2005, 22:43)
ну зважаючи на те, як зменшилась кількість сторінок, я думаю, ви зрозуміли, шо це я повбивала свої пости =biggrin= черга за Лорою і профессором Даздрапермою Торквемадівною Локі =biggrin=

Фанарь ) Не буду ничего прибивать ) Пущай остается ))) Пусть все думают, что у профессора Локи - шизы )))
Відправлено: Nov 16 2005, 11:36
Loky, хи-хи... =biggrin=

Тєньш, ти вирішила взагалі прибрати всі згадки про себе? =blink=
Відправлено: Nov 17 2005, 12:40
Пока с продой нелады... Все жду вашего флуда.... Как я его получу и в каком виде????
Відправлено: Nov 19 2005, 20:22
*шестая башня, профессор Хорбердин, лежа на кровати, открывает глаза, над профессором нависает мощный бюст профессора Даздрапермы Торквемадовны Локи и сама обладательница бюста*
Ах, профессор, коллЭга, я так рада, что вы пришли в себя.... после того, как Феникс выбила из вас дух на открытом уроке.... так, профессор, хватит обмороков, вы в моих заботливых руках... да не расстраивайтесь вы так, вы перед самым обмороком лупанули по ней заклятием, и она сейчас в аналогичном состоянии, ничья. Чё, полегчало? Эх, какая же вы всё-таки, профессор.... музычки не желаете?

Це повідомлення відредагував Loky - Nov 19 2005, 20:23
Відправлено: Nov 19 2005, 20:39
Аэллориэн, це до Тєні, флудом вона завідує....

Цитата
*шестая башня, профессор Хорбердин, лежа на кровати, открывает глаза, над профессором нависает мощный бюст профессора Даздрапермы Торквемадовны Локи и сама обладательница бюста*
Ах, профессор, коллЭга, я так рада, что вы пришли в себя.... после того, как Феникс выбила из вас дух на открытом уроке.... так, профессор, хватит обмороков, вы в моих заботливых руках... да не расстраивайтесь вы так, вы перед самым обмороком лупанули по ней заклятием, и она сейчас в аналогичном состоянии, ничья. Чё, полегчало? Эх, какая же вы всё-таки, профессор.... музычки не желаете?

- мда, професор Даздраперма Торквемадівна Локі, ви натуральна секс бомба: як не взірветесь, то задавите.... =blink= у вас водички не має? і ви не моглиб, трохи відсунутись? а то я так скоро задихнусь...

Це повідомлення відредагував horberdin - Nov 19 2005, 20:42
Відправлено: Nov 19 2005, 20:44
Водичка? Только мёртвая... в смысле - которой мертвецов омывали.. вам сгодится???

Так и быть, я отойду - прекрасное видно на расстоянии *кокетливо подмигивает, у кровати подламывается ножка*

Оффтоп: Кста, завтра ведь встречаемся, оцените силу моих... эээ... обаяний ))))
Lyo
Відправлено: Nov 19 2005, 20:52
Я флуд отправила...правда, сам файл вложить не удалось, так что пришлось все это вставлять в текст письма.

Цитата
Ах, профессор, коллЭга, я так рада, что вы пришли в себя.... после того, как Феникс выбила из вас дух на открытом уроке.... так, профессор, хватит обмороков, вы в моих заботливых руках... да не расстраивайтесь вы так, вы перед самым обмороком лупанули по ней заклятием, и она сейчас в аналогичном состоянии, ничья.

А что мне за ничью будет? =unsure=

Цитата
Оффтоп: Кста, завтра ведь встречаемся, оцените силу моих... эээ... обаяний ))))

Чувствую, я завтра насмеюсь... =lol=
Відправлено: Nov 19 2005, 20:57
- нє, мерсі.... *відхиля єтакан з водичкою* а меблю на жалко? *піндімається з уже непригодного лідка*

оценім.... =biggrin=ти тільки не переусєрдствуй =lol=
Відправлено: Nov 20 2005, 08:36
Цитата (Тень @ Nov 19 2005, 21:52)
А что мне за ничью будет? =unsure=


Ничего и не будет, ни-че-го! Ни положительной оценки на экзамене, ни обучения дополнительным, не входящим в программу, заклинаниям, ни выгораживания вас перед другими профессорами. Ни-че-го. Впрочем, у вас есть шанс загладить свою вину... в вашей тесной кучке "отвергнутых" есть предатели. Мне нужны их имена. Достоверно и так, чтобы они не догадались. Вы свободны, Феникс *профессор Даздраперма Торквемадовна Локи гордо и возмущенно задирает нос и идет от окна шестой башни, через которое разговаривала с Феникс, к профессору Хорбердин*

Вам не по вкусу вода? Ладно, у меня где-то была бутылочка с предсмертными слезами младенцев... или вы не гурман??? Присаживайтесь на стул, он из железного дерева, на него не действуют мои улыбки. :)

Цитата
Чувствую, я завтра насмеюсь... =lol=
Я тоже :)

Це повідомлення відредагував Loky - Nov 20 2005, 08:38
Lyo
Відправлено: Nov 20 2005, 17:28
Цитата
Ничего и не будет, ни-че-го! Ни положительной оценки на экзамене, ни обучения дополнительным, не входящим в программу, заклинаниям, ни выгораживания вас перед другими профессорами. Ни-че-го. Впрочем, у вас есть шанс загладить свою вину... в вашей тесной кучке "отвергнутых" есть предатели. Мне нужны их имена. Достоверно и так, чтобы они не догадались. Вы свободны, Феникс *профессор Даздраперма Торквемадовна Локи гордо и возмущенно задирает нос и идет от окна шестой башни, через которое разговаривала с Феникс, к профессору Хорбердин*

*у Феникс затряслись руки*
- Искать предателей среди лучших друзей, которые неизвестно сколько еще пробудут в больнице??? Профессор Даздраперма Торквемадовна Локи, может, я лучше добью профессора Хорбердин?

Цитата
Я тоже :)

Да, было классно! =lol=
Відправлено: Nov 20 2005, 18:03
Цитата (Тень @ Nov 20 2005, 18:28)
*у Феникс затряслись руки*
- Искать предателей среди лучших друзей, которые неизвестно сколько еще пробудут в больнице??? Профессор Даздраперма Торквемадовна Локи, может, я лучше добью профессора Хорбердин?

На счет профессора Найт у меня свои... ээээ.... матримониальные планы. Не трожьте. А вот друзей своих прошерстите... кажись, кто-то из них заходил в мою башню, а здесь, знаете ли, проклятие по коридорам одинокое бродит, с тоски воет.... впрочем, не ваших это ушей дело. Только лишь потому, что вы моя любимая.. точнее... ладно, пусть - любимая ученица, то я вам НАСТОЯТЕЛЬНО не советую встречаться с проклятием. Уж лучше Орган мой послушайте. В исполнении Лимита. Так что ищите, думайте, боритесь - в борьбе обретёте вы право своё... на положительную экзаменационную оценку )))))))
Lyo
Відправлено: Nov 20 2005, 20:03
Цитата (Loky @ Nov 20 2005, 16:03)
На счет профессора Найт у меня свои... ээээ.... матримониальные планы. Не трожьте. А вот друзей своих прошерстите... кажись, кто-то из них заходил в мою башню, а здесь, знаете ли, проклятие по коридорам одинокое бродит, с тоски воет.... впрочем, не ваших это ушей дело. Только лишь потому, что вы моя любимая.. точнее... ладно, пусть - любимая ученица, то я вам НАСТОЯТЕЛЬНО не советую встречаться с проклятием. Уж лучше Орган мой послушайте. В исполнении Лимита. Так что ищите, думайте, боритесь - в борьбе обретёте вы право своё... на положительную экзаменационную оценку )))))))

По сравнению с тем, что мне предстоит, проклятие кажется не таким уж и страшным =dontknow=
Відправлено: Nov 21 2005, 11:21
- проффесор Локі, да закрийте ви це довбане вікно! а то вашим планам не суждєно буде збутись, ібо професор Найт помре від пневмонії *апчхи!*
- у вас часом аспірінчику немає? *апатично*
Відправлено: Nov 21 2005, 20:47
*профессор Локи с треском захлопывает окно, чуть не прищемив пальцы Феникс* Конечно, коллега, простите великодушно... у меня где-то были замечательные анальгетики... так... гильотинус мортиус... не пойдёт... трупиум интериум... тоже не катит... о! Как профессора специфических наук - вам должно помочь созерцание моих картин... *театральным жестом сдергивает покрывало, прежде закрывавшее стену, на лице професоора Найт отображается.....*

занавес :)
Відправлено: Nov 22 2005, 11:02
Цитата
*театральным жестом сдергивает покрывало, прежде закрывавшее стену, на лице професоора Найт отображается.....*

*повний пофігізм. професор Найт із вічливость підходить до картини*
- ну, в цьому шось є....
Відправлено: Nov 23 2005, 09:52
просьба к Аллориен написать проду и немного почистить раздел
Відправлено: Nov 23 2005, 11:03
шо значить "почистить раздел" =huh=
Відправлено: Nov 24 2005, 10:11
Это значит, что Акме не оценила высокого искусства чистого флуда....

Профессор... а вы знаете, вы первая, кто не упал в обморок от моих творений... я вас уже почти люблю и обожаю. У предыдущего зрителя, наблюдавшего их снаружи через окно, случился совместный апоплексический удар с эпилептическим припадком.

Це повідомлення відредагував Loky - Nov 24 2005, 10:12
Відправлено: Dec 1 2005, 09:53
Гришнова решила еще покомпостировать мои мозги... Так что продка пока подождет.... Звыняюсь....
Lyo
Відправлено: Dec 1 2005, 17:14
=cry1= Ладно, Лора, я человек терпеливый (отчасти потому, что знаю ближайшее развитие событий). Но проду все равно придется выложить, не сейчас, так позже.
Відправлено: Dec 7 2005, 12:33
А позже - это когда??? А то у меня вообще нет времени свободного.... =huh=
Відправлено: Dec 7 2005, 15:14
Лора, не ізмивайся!!!!!! мене тут не було практично тиждень, а тут тихо, як в гробу!!!!! так ніззя! а продовження по трьопу будеть? ;)
Відправлено: Dec 16 2005, 11:38
Сегодня напишу - завтра вывешу!!! Честно!!!! =bebebe=
Відправлено: Dec 16 2005, 11:43
Аэллориэн, А!!!!!! ти ізвєр!!!!! слухай, а можеш пєрсонально для мене роздрукувати? бо я ж до наступного тижні в нет не попаду..... :(
Відправлено: Dec 16 2005, 11:51
Харашо... Завтра отдам....
Lyo
Відправлено: Dec 16 2005, 15:18
Цитата (Аэллориэн @ Dec 16 2005, 09:38)
Сегодня напишу - завтра вывешу!!! Честно!!!! =bebebe=

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СВЕТЛАЯ!!! :kiss: А завтра - это до похода в кину или после?
Відправлено: Feb 10 2006, 14:44
Цитата (Аэллориэн @ Dec 16 2005, 09:38)
Сегодня напишу - завтра вывешу!!! Честно!!!! =bebebe=

Всем привет =biggrin= У меня есть вопрос!!!Когда же наступит это *завтра*?! =unsure= Очень хотелось бы знать!! =devil=
Відправлено: Feb 10 2006, 15:34
Просто прелесть, думаю, коли афтар вернеться на форум... і коли в нього будеть натхнення...
Відправлено: Feb 17 2006, 22:00
СКОРО!!!!!! СКОРО БУДЕТ!!!! АБЛИЗАТЕЛЬНО!!!!
Відправлено: Feb 17 2006, 23:52
Аэллориэн, зачем воспитіваєшь мойо терпеніє?! (с) knoking on the heaven's door
Відправлено: Feb 27 2006, 15:23
*нервово тарабанить наманікюреними нігтиками по столу*
Профєссор Блесс, я вас очєнь прошу... а то мені доведеться переговорити з профєсором Даздрапєрмою Торквемадівною Локі... і нєкоторимі учащіміся...
Відправлено: Mar 1 2006, 20:04
Профессоре Найт, я прошу заспокоїтися... До кінця тижня прода обов'язково вийде... І не потрібно шатнажувати мене....
Відправлено: Mar 3 2006, 17:37
Цитата
Профессоре Найт, я прошу заспокоїтися... До кінця тижня прода обов'язково вийде... І не потрібно шатнажувати мене....

до кінця якого тижня?;)

а припинити шантажувати? припинити шантажувати?!!! як я можу?!!!!
шантаж - це ж моє друге ім"я!!!!! ну ладно, третє... а може і четверте.... :))))))))
Відправлено: Mar 6 2006, 17:49
Прошу прощения, вчера у меня не было дома нета, сегодня при мне нет проды. Но она есть! И будет выложена в ближайшее время...
Відправлено: Mar 6 2006, 17:59
Аэллориэн, гм... ну ви міня понялі.... :)
може ти її того, роздрукуй? бо шось в мене таке враження, шо на форумовку нову ми зберемось швидше... :)
Відправлено: Mar 7 2006, 20:16
Привет всем самым лучшим девчёнкам на этом форуме!!!Не знаю буду ли завтра,поэтому поздравляю всех самых-самых девушек,девочек,и т.д. сегодня.Желаю вам любви,здоровья,счастья...А вот нашему дорогому автору пожелаю вдохновения и хороших читателей! =wink1=
Всех еще раз с праздником,Аэллориэн,пожалуйста напиши проду как можно скорее!!! =biggrin=
Всех ЛЮБЛЮ!!!И всех с 8 марта!!! =girl2= =kissing1=
=blush=

Це повідомлення відредагував Просто прелесть - Mar 31 2006, 06:57
Відправлено: Apr 3 2006, 15:54
Лорочка, кому я маю продати душу, шоб ви нарешті таки показали творєніє вашого інтілєкту, творчеського ума і рук? :)
Lyo
Відправлено: Apr 5 2006, 18:10
Цитата (horberdin @ Apr 3 2006, 15:54)
Лорочка, кому я маю продати душу, шоб ви нарешті таки показали творєніє вашого інтілєкту, творчеського ума і рук? :)
МНЕ!!!!! Как ее темному началу! =girl_devil=
Відправлено: Apr 5 2006, 20:22
Феникс, я з разістью, якшо ти зможеш вибити в неї проду! того шо в мене не получаєцця :(
Відправлено: Apr 5 2006, 20:25
кста, с вас, май діар фрєнд, теж прода прчєтаєцца... і нінада тут з"їжджать на те, шо в теб часу немає і т.д.
Lyo
Відправлено: Apr 15 2006, 23:23
Цитата (horberdin @ Apr 5 2006, 20:25)
кста, с вас, май діар фрєнд, теж прода прчєтаєцца... і нінада тут з"їжджать на те, шо в теб часу немає і т.д.
Времени нет??? Идеи нету! Скажи, что писать, и йа напишу! =crazy1=
Відправлено: Apr 18 2006, 19:15
Феникс, тепер уже починає з"їжджати на бурну фантазію.... а шо, ти вже не пам"ятаєш, чим хтіла продовжити? там взагалі-то драка була, і баришні в палацу попали...
Відправлено: May 24 2006, 14:40
Возрадуйтесь, о дети мои. Новая часть была добавлена в последнюю главу. Ща я немного занята - диплом и гос, но постараюсь пописывать по чучуть...
Відправлено: May 24 2006, 14:52
а бій мну не пандравився... ((( павда чого толком не знаю.... я вам по лічкє вискажусь... якшось...
Відправлено: May 24 2006, 14:55
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ May 24 2006, 14:52)
а бій мну не пандравився... ((( павда чого толком не знаю.... я вам по лічкє вискажусь... якшось...
Я Вам сама говорила, что многое мне самой не понравилось. Подзабыла я науку написания фиков.
Відправлено: May 24 2006, 15:47
нада вспамінять! ) Ви таго, госи здайте, діпломи захистіте, а потім... )))) а так, пущай покишо це хавають... )))
Відправлено: May 24 2006, 17:45
ооо наконец знашла все те що хотіла! =yahoo= уважаемий автор, можитє похвалить за рекламу фанфіка деяких осіб))))))) :girl1:
ну що ж буду читати B)

Це повідомлення відредагував Негодяйка - May 24 2006, 18:06
Lyo
Відправлено: May 25 2006, 00:10
Над заклинаниями долго смеялась))) Правда, профессор Хорбердин вместо "Подервьяниус Лессио" могла бы просто сказать "Сиськи" - эффект был бы примерно тот же))))) Ну, про Лимита я тебе уже все сказала =lol= Надеюсь, следующей проды придется ждать меньше)
Відправлено: May 25 2006, 00:22
Цитата (Etincelle @ May 25 2006, 00:10)
Над заклинаниями долго смеялась))) Правда, профессор Хорбердин вместо "Подервьяниус Лессио" могла бы просто сказать "Сиськи" - эффект был бы примерно тот же))))) Ну, про Лимита я тебе уже все сказала =lol= Надеюсь, следующей проды придется ждать меньше)
Я ж по флуду писала. А там тебя пугали ЛессиоПоддервяниусом....

Негодяйка, добро пожаловать у клюб))) Дякую...
Відправлено: May 25 2006, 09:41
Проочитала мне понравилось....
хорошо написано..жаль токо не всех героев узнаю (потому что просто ненаю :)
дуэль классная :duel2:
Хорбэрдин-уничтожитель :dozor:
=bebebe=

а у Локи непроизносимое имя....смеялась долго чуть со стула не упала
Lyo
Відправлено: May 25 2006, 11:16
Цитата (Негодяйка @ May 25 2006, 09:41)
а у Локи непроизносимое имя....
Произносимое-произносимое! Все произнесли! :girlbebebe:
К тому же, когда писался фик, герои сами друг друга толком не знали)))

Це повідомлення відредагував Etincelle - May 25 2006, 11:18
Відправлено: May 25 2006, 11:37
Etincelle
а изгои, кроме тебя, реальніе люди с форума? =bebebe=


Це повідомлення відредагував Негодяйка - May 25 2006, 11:38
Відправлено: May 25 2006, 18:11
2 Тєня
заклятть "сістьки" під коірайтом Даздрапєрми Торквемадівни Локі ))))

2 Нєгодяйка
реальних героїв - не так і багато. тимпаче, коли ми роззнайомились, фік продовжувався не так і рєзво.

Цитата
К тому же, когда писался фик, герои сами друг друга толком не знали)))

о, да! я іще пам"ятаю, як Тєня мну баялась.... *ностальгірує* )))))
Відправлено: May 25 2006, 18:42
тьотя Найті я вас і зараз боюсь)))
Lyo
Відправлено: May 26 2006, 18:40
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ May 25 2006, 18:11)
о, да! я іще пам"ятаю, як Тєня мну баялась.... *ностальгірує* )))))
Хотите вернуть прошлое, профессор? =lol= А вот теперь я наглое создание, которое над вами периодически "издевается"))))
Відправлено: May 30 2006, 19:35
Тєня, в якому місці ви наді мною знущаєтесь?;)
Відправлено: Jun 3 2006, 13:35
Продалжай,пока хорошо..
Відправлено: Jun 8 2006, 02:08
Спасибо за разрешение... А то я без него как-то бы не смогла писать дальше...
Відправлено: Jun 9 2006, 10:41
Цитата (Running with scissors @ Jun 8 2006, 02:08)
Спасибо за разрешение... А то я без него как-то бы не смогла писать дальше...
Смогла - не смогла, а проды что-то давно не видно. Я уж жду, чтоб гадость какую написать, а то пока нет повода, очень уж хорошо и интересно написано. Обидно, придраться не к чему. (Детей, которые пишут с ошибками наивные истории мне обижать не цикаво. А вот взрослых и умных - с удовольствием.)
Відправлено: Jun 9 2006, 11:06
Цитата (мята @ Jun 9 2006, 10:41)
Детей, которые пишут с ошибками наивные истории мне обижать не цикаво. А вот взрослых и умных - с удовольствием.
А кто сказал, что я умная????? Низя так.. Мы, тупые блондинки, тоже имеем право писять фики... =wink1=
Все будет после 16... ГОС пройдет, и все будет...
Відправлено: Jun 9 2006, 11:12
епт, невже це той самий легендарний фік? уря!!! *потопала читати*
Відправлено: Jun 9 2006, 14:40
Цитата (Running with scissors @ Jun 9 2006, 11:06)
Цитата (мята @ Jun 9 2006, 10:41)
Детей, которые пишут с ошибками наивные истории мне обижать не цикаво. А вот взрослых и умных - с удовольствием.
А кто сказал, что я умная????? Низя так.. Мы, тупые блондинки, тоже имеем право писять фики... =wink1=
Все будет после 16... ГОС пройдет, и все будет...
На счет ума, это так, предположение. Тебе, конечно, видней.
А продолжение подождем-с....
Відправлено: Jun 21 2006, 20:29
2 Марія
да, то він самий... :) тіки ви все саме цікаве пропустили, ібо рольовка в коментах була потерта іще фіг зна коли... :P :)

2 Лора
уж госи кончілісь... ;)
Відправлено: Jan 31 2008, 18:20
Прикольненько! Хотя я бы немного изменила конец! Продолжай писать!
Відправлено: Sep 19 2014, 17:43
Жду продолжения! Мне нравится!)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1454 ]   [ 115 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP