Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Другой мир. Серия фильмов

, Underworld
Відправлено: Oct 22 2005, 12:04
хто бачив? шо думаєте?

от мене від фільма попплющило. в плані сюжету і т.д., звичайно, нічого особливого. але сама атмосфера фільму! одним словом - готично. :D причому цью гоичність дуже добре продумали. одяг вампірів, їхній особнячок. а іще такі деталі, як прикраси, візерунки на плащах упирів...

і кейт бекінсейл роль селіни дуже іде. принаймні тут вона виглядала значно краще ніж в перл харборі і ван хелсінгу.... особливо з блакитними очима :)

а іще каталась вона не на якихось там пацаватих мерсах чи бімерах, а на maserati cupe, за шо окремий дуже великий респект піарщикам :D :D :D
Відправлено: Oct 22 2005, 19:04
Да, мне очень понравилось. Сюжет в общем-то ерундовый, но атмосфера классная. И еще момент, когда вампирша заскакивает на потолок и шипит... Хотя стоп, это я уже наверное с чем-то другим путаю... Сколько этих фильмов о вампирах и все на один манер...
Відправлено: Oct 23 2005, 11:37
Dusk, нє, вампірша на стелі була :) і не треба їх робити всі на один манір. не думаю, шо белйд дуже змахує на дракулу брема стокера.... :)

а мені дуже подобається, як селіна стрибала звідкись....
Відправлено: Oct 24 2005, 05:13
я в украинском не сильна:)) посему ниче не понимаю:))
Но филдьм я просто обожаю!!! Кейт Бекинсейл самая классная актриса!!
Відправлено: Oct 24 2005, 07:22
вверху есть линк на укр.-рус. переводчик.

хоча сприводо ісамої класної актриси - це, імхо, перебор, але у цей фільм вона вписалась дуже гарно....
Відправлено: Jan 28 2006, 23:47
Фильм интересный, скоро будет продолжение http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/77441/
Відправлено: Apr 13 2009, 21:32
user posted image

год: 2009
страна: США, Новая Зеландия
режиссер: Патрик Татопулос
сценарий: Дэнни МакБрайд, Дирк Блэкман, Ховард МакКейн, ...
продюсер: Beth DePatie, Кевин Гревье, Дэвид Керн, ...
оператор: Росс Эмери
композитор: Пол Хаслингер
жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези
бюджет: $35 000 000
сборы в США: $45 802 315
сборы в мире: + $41 829 482 = $87 631 797


в главных ролях:
Майкл Шин
Билл Найи
Рона Митра
Стивен Макинтош
Кевин Гревье
Дэвид Эштон
Джеральдин Брофи
Лейтон Кардно
Алекс Кэрролл
Элизабет Хоторн
...

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258772/


Чесно говоря узнав что будет третья часть, восторг у меня это не вызвало. После прекрасной первой части я была очень разочарована откровенно неудавшейся второй частью, поэтому думала третья будет ещё хуже, как это обычно происходит и была приятно удивлена. Фильм потрясающий, пожалуй по мне так самый лучший из всех трёх частей. Очень динамичный, отношения между Соней и Луцианом довольно хорошо раскрыты за такое сравнительно малое количество времени, что фильм длится. Не могу сказать что оборотни выглядят натурально, учитывая возможности современных спецэффектов, но смотрятся очень внушительно. В общем фильм отличный, твёрдая 8 из 10
Відправлено: Apr 16 2009, 13:40
смотерела... в принципе шла на этот фильм только из-за Бэкинсейл. но. как оказалось она там появилась на последних пяти секундах и все.
посмотрев этот фильм развязались все клубки, которые меня волновали в Другом мире и сложилась целостная картина о всей этой истории. я была рада что Соню и Люциана не обошли стороной и сделали фильм именно про них. еще смотрев первую часть Другого мира я обратила внимание на эту историю (тогда ее рассказывал Виктор вроди бы) и она меня оч заинтересовала.
фильм хороший - спецэффекты, любовь... все как надо
Відправлено: Apr 17 2009, 05:06
фильм неплох... да он лучше, чем второй, но хуже, чем первый...
игра актеров, спецэффекты в этом фильме мне очень понравились...
Відправлено: Apr 17 2009, 18:07
А мне понравилось. Для меня этот фильм определённо лучше, чем предыдущие два. Хоть и знаешь, чем закончится, а всё равно сидишь, как прикованный, и неотрывно смотришь до конца, до самых титров.
Меня порадовало, что в фильме нет Бекинсейл - по-моему, тут ей места нет совершенно. И я даже как-то прониклась историей Люциана. И Майкла Шина полюбила. :heh:
Відправлено: Jun 23 2009, 09:43
Фильм ничего. Но по сравнению с первым-отдыхает.
Відправлено: Jun 27 2009, 10:09
Посмотрел давеча. Скчноватый. Да, красота готическая, синеватый цвет, но ничего инетересного.
Напоминает связанные видеоклипы с игры.

B)
Відправлено: Jun 27 2009, 10:17
Вчера, как раз посмотрела.
На файлообменнике было довольно невнятное описание, и я решила, что это вторая часть "Другого мира", потому как даже не слышала про третью часть :constraint: История красивая и интересная, хотя конец и знала заранее. Единственное что, меня немного коробили сцены фонтанирующей крови и т.д. Не люблю я это как-то.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:55:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP