Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джейсон Айзекс

, Люциус Малфой
Pye dog
Відправлено: Feb 3 2013, 15:16
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





В фильме "Питер Пен" классный пират получился из него =girl_eyebrows= Ему идет быть брюнетом тоже,как и блондином. Как по мне,так шикарно играет. Не вижу никого в роли Люциуса кроме Айзекса. и не потому что привыкла,а потому что он реально подходит!Роль злодеев явно для него :)
^
Lindemann
Відправлено: Feb 4 2013, 09:19
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Он шикарен в роли Люциуса! Его игра превосходна, он буквально слился с ролью Малфоя старшего. Безумно понравилась его мимика. Видела только один фильм с ним: "Погоня". Там мне он тоже понравился.
Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 15:16)
Ему идет быть брюнетом тоже,как и блондином.

Согласна, но блондином лучше)
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 11:55
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, да,мимика тоже :)особенно ухмылочки. Холодность,высокомерие персонажа,всё это передал очень хорошо,имхо. =yes=
^
Lindemann
Відправлено: Feb 5 2013, 11:16
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, и глаза... глаза шикарны... такие холодные, выражающие высокомерие, но такие притягательные
^
Лилиандил
Відправлено: Feb 5 2013, 11:41
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Актер хороший, помню его еще в "Питере Пэне"...
Люциус из него знатный, возможно даже колоритнее чем в книжке.
Хотя я Люциуса и не так немного представляю. ;)
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 8 2014, 15:46
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Джейсон Айзекс - очень хорошо подошёл на роль Люциуса Малфоя в поттерианне. Вписался в тот образ, который я представляла себе когда читала книги (может быть это и фильм так повлиял на моё восприятие, я ведь читала книгу после просмотра фильмов). В фильме он выделился из всех остальных актёров, и заставил ждать своего следующего появления на экране. В других фильмах я этого актёра не видела, однако сейчас планирую посмотреть с ним толи серил толи фильм, который не помню как называеться (вспомню попозже).
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 16:15
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





По-моему, Люциус получился отличным! Айзексу отлично удалось передать его характер - эту сдержанность и манерность, высокомерность и прочее... Он подошел и внешне под этого персонажа шикарно, и сыграл, на мой вкус, превосходно!
А другие фильмы с этим актером вроде видела... Но... не могу припомнить ни одной роли. Как ни жаль.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 15 2015, 02:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Джейсон в роли Люциуса достаточно правдоподобен и прекрасно вжился в свою роль. Признаюсь, что раньше не видела его игры в фильмах, только в Гарри Поттере. И мне хочется надеяться, что у него ролей будет очень много, чтобы поддерживать его славу на высоте.
Люциус в его исполнении очень высокомерный, временами вспыльчивый и под конец решительный, так как, едва поняв, что Темный лорд проиграет, ушел с поля битвы, прихватив с собой свою семью. То есть, нелегко выбирать между идеей служить злу и семьей. Но выбор был верным.
Айзекс превосходно сыграл множество эмоций, проявляющиеся в его голосе, мимике, эмоциях.
^
Captive
Відправлено: Sep 7 2017, 04:49
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Актёр классно сыграл свою роль, Малфой старший вышел самым правдоподобным чистокровным волшебником)))
^
Сибирский Странник
Відправлено: Mar 27 2018, 18:59
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 198123
Реєстрація: 27-March 18





Изначально Айзекс планировал стать юристом. Ему даже удалось с отличием закончить Бристольский университет. Но после его окончания он заинтересовался актерским мастерством. В основном хорошие актеры так получаются. Вот его фильмография.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:55:50, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP