Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Jasper Hale
Дата Jun 30 2013, 12:29
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





HarMione, :D :D
Цитата
А Дин Томас? А Майкл Корнер? Они оба были прекрасными игроками в квиддич. А насчет Виктора Крама скажу одно - он первый пригласил Гермиону на совместный танец. Девочка впервые познакомилась с ним тогда, если честно. И лишь во время Бала узнала немного о его биографии.

Цитата
Интересны парни - звезды магического мира, всякие чемпионы по квиддичу

Вы определитесь: ни Дин, ни Майкл не быль чемпионами по квиддичу, и уж тем более звездами магического мира.
И насчет Крама, он не на танец пригласил Гермиону, а на бал, а это не одно и тоже.
Цитата
Любить - то любил, но вот не ставил себе это своею жизненной ЦЕЛЬЮ! Гарри был просто самым лучшим ловцом в квиддиче. А цель в жизни у него была абсолютно другая - стать аврором.

Конечно не ставил!! :D Его бы мир не понял. Избранный, спаситель магического мира - и пошёл в квиддич :D :D Это же абсурд.
Цитата
То - то она в уголочке отсиживается, когда все собираются в гостиной Гриффиндора. Только кто - нибудь заведет разговор - а она уже тут как тут...

Приведите опять таки пример из книг...
Цитата
И наплевала бы на запрет матери и отправилась вместе с Гарри

=ohgod= =ohgod= ну мы же говорили об этом в другой теме: ради её же безопасность Гарри не взял её с собой.
Цитата
Объясняю еще раз - я писал теоретичесое дальнейшее будущее Гарри с Джинни. Это теорию я вывел, исходя из 7 книги Роулинг

Ну если это ВАША теория - то зачем так утверждать будто это сама Роулинг сказала?
Цитата (Phil Brooks @ Jun 30 2013, 11:51)
HarMione, я конечно посмеялся от души...


Цитата
Цитата
Джинни пользуется репутацией и финансами Гарри в СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ :-E

Приведите хоть 1-2 примера из книг...


^
GreyDwarf
Дата Jun 30 2013, 12:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
Избранный, спаситель магического мира
- справедливости ради, этот ярлык на него был навешен. А мир, делегирующий свое спасение мальчишке - заслуживает быть посланным очень далеко)))
Ну а после "победы" - мир должен Гарри достаточно, чтобы молчать насчет выбора Гарри.
p.s. По делу:
Цитата
Невзирая на малую вероятность того, что Джинни стала бы охотится за Гарри, если бы он НЕ был Мальчиком-Который-Выжил, я думаю, ГП/ДУ выглядит вполне нормально. Они оба поверхностные, и спортивные. Он хочет большую семью, у нее есть большая семья.

Не мое ©, оригинал на английском.
^
Rhiwelin
Дата Jun 30 2013, 14:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





GreyDwarf, я бы не сказала, что Гарри поверхностный... Это всего лишь мнение кого-то из поклонников поттерианы, я так понимаю?

HarMione, Гермиона узнала о том, кто такой Крам на финале ЧМ по квиддичу, а затем видела в библиотеке тучи его поклонниц, которые бегали за автографами. Но да, я соглашусь, что инициатором начала взаимоотношений был Крам. Однако Гермиона всё же не глупа, так что просто так бы встречаться с ним не стала после этого, и тем более целоваться. А это факты канона. Но, впрочем, речь в данной теме не о ней.
Потому вернёмся к Джинни. Роулинг совершенно чётко сказала, что, создав семью, Джинни бросила квиддич, так что это лишь Ваши фантазии, что она всё время проводила на квиддиче, а не с мужем.
^
Fandom's Monster
  Дата Jun 30 2013, 16:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
ну мы же говорили об этом в другой теме: ради её же безопасность Гарри не взял её с собой

...И бросил ее на произвол судьбы в Хогвартсе. Оккупированном Пожирателями. Поттер своими действиями никак не обезопасил свою девушку от опасностей. Если бы он ее реально любил, то мог бы настоять, чтобы Джинни отправилась домой, в свою Нору. Ведь Волдеморт начал войну и появились первые жертвы - Дамблдор, директор школы. Значит, в Хогвартсе Джинни подстерегала опасность. И Гарри не мог этого не знать. Тем не менее, он просто порывает с ней отношения, а на дальнейшую судьбы Уизли Поттеру плевать...
Цитата
Роулинг совершенно чётко сказала, что, создав семью, Джинни бросила квиддич, так что это лишь Ваши фантазии, что она всё время проводила на квиддиче, а не с мужем.

Кому сказала? И при каких обстоятельствах? Эльфина Снейпс, мы здесь обсуждаем только ту информацию, которая есть в книгах. А в эпилоге о карьере Джинни, а тем более, о счастливой совместной жизни Джинни с Гарри не сказано ровным счетом ничего. Они же даже друг другу ничего не говорили. А канонный факт страстного увлечения Джинни квиддичем есть. Ее же даже сам Гарри Поттер использовал в качестве охотника.
Так, я смотрю, меня сейчас просто задавят любители всяких интервью.
^
Jasper Hale
Дата Jun 30 2013, 16:13
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Значит, в Хогвартсе Джинни подстерегала опастность. И Гарри не мог этого не знать

Откуда?? Все думали что директором станет Макгонагалл, а не Снегг. И если Минерва стала бы директором в школе было бы безопасно.
Цитата
Кому сказала? И при каких обстоятельствах? Эльфина Снейпс, мы здесь обсуждаем только ту информацию, которая есть в книгах. А в эпилоге о карьере Джинни, а тем более, о счастливой совместной жизни Джинни с Гарри не сказано ровным счетом ничего.

Я отвечу вместо неё, надо было читать интервью Роулинг Что случилось после «Даров Смерти»: интервью Роулинг (2007)
Цитата
-Не могли бы ли вы нам сказать, какие профессии выбрали Гарри, Гермиона, Рон, Джинни?
-J.K. Rowling: Спасибо! Я уже ответила насчёт Гермионы. Кингсли стал постоянным министром магии и, естественно, он хотел, чтобы Гарри возглавил его новый отдел авроров. Гарри согласился (ведь если Волдеморта больше нет, это не означает, что новых тёмных колдунов и колдуний не появится в последующие годы). Рон стал работать вместе с Джорджем в магазине «Волшебных уловках Уизли», ставших очень прибыльным делом. После нескольких лет в качестве знаменитого игрока в команде «Холлихедские Гарпии» Джинни ушла, чтобы создать семью и стать старшим квиддичным корреспондентом в «Ежедневном пророке»!


Цитата
Они же даже друг другу ничего не говорили.

:D :D :D :D :D Даааа, за 10-15 лет совместной жизнь ни единым словом не обменялись..
^
Fandom's Monster
  Дата Jun 30 2013, 17:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Все думали что директором станет Макгонагалл, а не Снегг. И если Минерва стала бы директором в школе было бы безопасно.

Да! Но вот только вы не учли тот факт, что на 6 курсе Пожиратели смог ли пробраться в Хогвартс. Несмотря на то, что замок был прекрасно защищен от проникновения. А уж после гибели Дамблдора защита Хогвартса и подавно упала - ведь директор сам прикладывал руку к наложению чар на школу, и значит, после его гибели щиты должны были ослабеть. И Гарри после всего пережитого в Хогвартсе должен был позаботиться о своей новоиспеченной девушке как следует, и отправить ее подальше от этих опасных мест.
Цитата
Я отвечу вместо неё, надо было читать интервью Роулинг Что случилось после «Даров Смерти»: интервью Роулинг (2007)

Хех, какой вы хитрый! А если у меня, допустим, не было бы Интернета? А была бы одна только книга? Как бы тогда я бы узнал о будущей карьере Джинни? Вот почему - то Лев Толстой, Уильям Шекспир, Джек Лондон все свои идеи воплощали в книгах и не давали интервью. И читателю было все понятно. Только одна Роулинг исключение из правил!
Цитата
Даааа, за 10-15 лет совместной жизнь ни единым словом не обменялись...

Вы мне не верите? Хорошо
Цитата
— Погоди, осталось недолго, скоро и ты поедешь, — сказал ей Гарри.

— Два года, — всхлипнула Лили. — А я хочу сейчас!

Пассажиры с любопытством глазели на сов, пока семейство двигалось к разделительному барьеру между девятой и десятой платформой. Сквозь окружающий шум до Гарри донёсся голос Альбуса — его сыновья продолжали спор, начатый в машине.

— Не буду! Не буду я в Слизерине!

— Джеймс, прекрати! — сказала Джинни.

— Да я только сказал, что он может попасть в Слизерин. — Джеймс улыбнулся младшему брату. — Что тут такого? Он правда может попасть в Сли…

Но мать бросила на него такой взгляд, что Джеймс замолчал. Пятеро Поттеров подошли к барьеру. Самодовольно покосившись через плечо на младшего брата, Джеймс взял у матери тележку и побежал вперёд. Спустя мгновение он исчез из виду.

— Вы мне будете писать? — тут же спросил Альбус родителей, пользуясь отсутствием старшего брата.

— Каждый день — хочешь? — спросила Джинни.

— Нет, каждый день не надо, — поспешно сказал Альбус. — Джеймс говорит, что большинство ребят получают письма из дома примерно раз в месяц.

— В прошлом году мы писали Джеймсу три раза в неделю, — сказала Джинни.

— Ты, пожалуйста, не верь всему, что он наговорит тебе о Хогвартсе, — добавил Гарри. — Твой братец любит шутить.

Все вместе они толкали вперёд вторую тележку, набирая скорость. У самого барьера Альбус вздрогнул, но столкновения не произошло. Семья просто вдруг оказалась на платформе девять и три четверти, окутанной густыми клубами белого пара от ярко-алого «Хогвартс-экспресса». Повсюду в тумане виднелись неясные фигуры, и Джеймс уже исчез среди них.

— Где они? — с тревогой спросил Альбус, глядя на туманные очертания, мимо которых они проходили.

— Мы их найдём, — успокоила его Джинни.

Видите, Phil Brooks, Джинни и Гарри разговаривают только со своими детьми. Друг на друга они вообще внимания не обращают. Идем дальше
Цитата
Но разобрать лица в густом дыму было трудно. Голоса, чьих обладателей было не видно, звучали неестественно громко. Гарри показалось, что он слышит голос Перси, во всю глотку рассуждающего о правилах полёта на мётлах, и он был рад, что в тумане не обязательно останавливаться и здороваться…

— Ал, вот они, по-моему, — вдруг сказала Джинни.

Из тумана возникла группа людей, стоящих у последнего вагона. Лишь подойдя совсем близко, Гарри, Джинни, Лили и Альбус смогли ясно увидеть их лица.

Опять же, Гарри ни разу ни обмолвился словечком со своей супругой. А, может быть, они уже давно в разводе?
Цитата
- Там Тедди, — запыхавшийся Джеймс показывал через плечо назад, в густые клубы дыма. — Я его только что видел! Знаете, что он делает? Целуется с Мари-Виктуар! — Мальчик был явно разочарован сдержанной реакцией взрослых. — Наш Тедди! Тедди Люпин! Целуется с нашей Мари-Виктуар! Нашей двоюродной сестрой! Я спросил Тедди, что он тут делает…

— Ты им помешал? — сказала Джинни. — Ох, Джеймс, до чего же ты похож на Рона!

— …а он сказал, что пришёл её проводить! А потом сказал, чтобы я катился отсюда! Он с ней целовался! — добавил Джеймс, словно опасаясь, что его не поняли.

— Вот будет здорово, если они поженятся, — восторженно прошептала Лили. — Тогда Тедди правда будет членом нашей семьи.

— Он и так обедает у нас четыре раза в неделю, — заметил Гарри. — Почему бы нам просто не пригласить его жить у нас, и дело с концом?

— Да! — с энтузиазмом откликнулся Джеймс. — Я не против жить с Алом в одной комнате, а мою можно отдать Тедди.

— Нет, — твёрдо сказал Гарри. — Вы с Алом не будете жить в одной комнате, пока я не решу, что дом пора сносить. — Он взглянул на помятые старые часы, принадлежавшие когда-то Фабиану Пруэтту. — Почти одиннадцать. Вам пора заходить в вагон.

Опять же все слова Поттера обращены к только к сыну.
Цитата
Поезд тронулся, и Гарри пошёл рядом с ним по платформе, глядя на худенькое, горящее от возбуждения лицо сына. Гарри махал вслед и улыбался, хотя вид поезда, уносящего вдаль его дитя, наполнял сердце грустью…

— С ним всё будет в порядке, — тихо сказала Джинни.

Взглянув на неё, Гарри рассеянно опустил руку и прикоснулся к шраму на лбу.

— Конечно.

Шрам не болел уже девятнадцать лет. Всё было хорошо.

Гарри первый раз обратил внимание на свою жену. Видите, как он ведет себя странно: вместо того, чтобы обнять Джинни, или хотя бы улыбнуться ей, Гарри просто растерялся в своих мыслях при взгляде на "супругу". С чего бы такая реакция у мужа? Ведь они же живут вместе 19 лет, растят 2 детей, все у них хорошо. А тут даже выразить друг друг свои чувства не могут! И это любящие друг друга люди?
^
GreyDwarf
Дата Jun 30 2013, 17:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Эльфина Снейпс,
Цитата
Это всего лишь мнение кого-то из поклонников поттерианы, я так понимаю?
- естественно. Но что не так?))
Цитата
я бы не сказала, что Гарри поверхностный...
- а чего так?
Что Гарри после первых двух книг медленно перестает стоить чего-то сам по себе, перестает уметь оценивать ситуацию - и если надо, то переть на стенку не с голой, гхм, а на бульдозере - в нем есть такое.
Как он вон Сириуса убивать собирался? Защекотать Экспеллиармусом? :D
^
Jasper Hale
Дата Jun 30 2013, 17:51
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





HarMione, честно сказать, не убедили вы меня...
Цитата
от почему - то Лев Толстой, Уильям Шекспир, Джек Лондон все свои идеи воплощали в книгах и не давали интервью. И читателю было все понятно. Только одна Роулинг исключение из правил!

с этим я согласен на 50%, Толстого, Шекспира, Лондона никто не торопил с выходом книг. А Роулинг торопили редакторы, поэтому наверное так коряво и написано.

Цитата
Гарри первый раз обратил внимание на свою жену. Видите, как он ведет себя: вместо того, чтобы обнять Джинни, или хотя бы улыбнуться, Гарри просто растерялся в своих мыслях при взгляде на нее. С чего бы такая реакция у мужа? Ведь они же живут 19 лет, растят 2 детей, вроде бы все у них замечательно. А тут даже выразить друг друг свои чувства не могут! Сразу складывается впечатление непрочной семейной пары, двух нелюбящих друг друга людей.

Ну он наверное нервничает, все таки с детьми на год прощается. И у них трое детей, а не двое.
^
Fandom's Monster
Дата Jun 30 2013, 18:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
HarMione, честно сказать, не убедили вы меня...

Phil Brooks, да не собираюсь я вас не в чем переубеждать. Это свободный форум, каждый может высказывать то, что душе его угодно.
Цитата
А Роулинг торопили редакторы, поэтому наверное так коряво и написано.

Вот видите, Phil Brooks! Вы противоречите сами себе. Только что утверждали, что Гарри с Джинни хорошо, их отношения просто прекрасно рассписаны, и их ждет долгая совместная жизнь. И тут же теряетесь в своих показаниях, утверждая, что писательница просто не смогла тщательно прописать их чувства... Да их и не было - то на самом деле. И, между прочим, только сегодня я анализировал Дары Смерти и пришел к неутешительному выводу (для сторонников канона с парой ГП/ДУ, конечно). Оказывается, половину книги Гарри думал вовсе не о Джинни, а наслаждался обществом Гермионы... Ну это я так, для красного словца...
Цитата
Ну он наверное нервничает, все таки с детьми на год прощается

А зачем переживать, когда отправляешь детишек в школу? Как будто его ненаглядные чада отправляются на войну? Или же в опасное приключения, и домой могут не вернуться? Да Гарри радоваться должен был, что все его дети наконец - то выросли, и вступили на порог получения знаний! Это же такое знаменательное событие! И поделиться своими эмоциями с Джинни! Но у мальчика-который-выжил почему - то совсем нет настроения. Я же говорил несколькими постами выше, что Джинни не способна влиять на эмоции Гарри. Вот и подтверждение этому.
^
Jasper Hale
Дата Jun 30 2013, 18:09
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





HarMione, вы меня не поняли :) ... я просто говорю что их отношения прекрасные. У Роулинг вообще отношения между всеми персонажами неясно написаны, не только у этой пары.
Цитата
...а наслаждался обществом Гермионы...
да они же на курорте быль, все время наслаждались.
Цитата
Это как так надо переживать, что отправляешь детишек в школу? Что, его ненаглядные чада едут отправляются на войну? Или же в опасное приключения, и домой могут не вернуться! Да Гарри радоваться должен был, что все его дети наконец - то выросли, и вступили на порог получения знаний. Это же такое знаменательное событие! И поделиться своими эмоциями с Джинни! Но у мальчика-который-выжил почему - то совсем нет настроения.

Почему сразу на войну?? Гарри же всегда мечтал о большой семье, а тут дети в школу уходят.



Давайте закончим на сегодня споры...Кстати, с днём рождения
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:29:12, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP