Сторінки: (27)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата May 13 2013, 14:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12






Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:28)
А что ей оставалось делать??

Бедная, страдающая Джиннерва))
^
простая прохожая
Дата May 13 2013, 14:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:28)
Малфой как то узнал же?

Потому что кое-кто из ОД сдал их.
А если договориться только с Джинни... Почему нет? Опять-таки, вопрос доверия.
Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:28)
А что ей оставалось делать??

Ну не знаю... Может, ждать?
Или у нас нынче такое общество, где это считается нормальным?
Если любишь - жди. На кой фиг изводить себя и парней, если любишь другого? Ну смысл в этом? Иллюзия того, что все хорошо?
А потом "другой" обратил на тебя внимание и пофиг, главное, что ты с ним, у вас все хорошо, а бывшие пусть за вас порадуются.
^
Korell
Дата May 13 2013, 14:32
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:30)
Да ладноооо...Есть и такие кадры, не надо отрицать

Нет я не спорю, девочки определенной профессии существуют)
Но спать с 15 летней - это вообще-то уголовная статья. Трижды подумает любой))
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 14:35
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (простая прохожая @ May 13 2013, 14:32)
Потому что кое-кто из ОД сдал их.
А если договориться только с Джинни... Почему нет? Опять-таки, вопрос доверия.

Тут не вопрос доверия, они ведь расстались ...

Додано через хвилину
Цитата (Korell @ May 13 2013, 14:32)
Нет я не спорю, девочки определенной профессии существуют)
Но спать с 15 летней - это вообще-то уголовная статья. Трижды подумает любой))

Я про спать с 15 летней ничего не сказал :D :D , просто встречались
^
простая прохожая
Дата May 13 2013, 14:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:35)
Тут не вопрос доверия, они ведь расстались ...

Расстались-то расстались, однако поцеловать Гарри в "Норе" это не помешало)
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 14:51
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (Harmony @ May 13 2013, 14:42)
Phil Brooks, да в "Ордене Феникса", когда Луна Лавгуд (извините, "народный" перевод мне нравится больше) разговаривала с Гарри о фестралах, что их может видеть только тот, "кто видел смерть". Зашла беседа о родителях Луны, ее умершей матери. Далее мы снова можем увидеть отношения Гарри с Лавгуд - после Битвы за Хогвартс, когда парень просил обеспечить тишину и покой, именно Луна отвлекла благородных магов, поздравляющих Гарри с победой, и позволила тому проникнуть в кабинет Дамлдора...
Показати текст спойлеру

И что тут такого? Гарри просто заинтересовался ею, ведь никто больше не видел фестралов, дальше просто общались как друзья.
Цитата
Полумна: "Я бы на твоем месте сейчас мечтала бы о покое и тишине."
Гарри: "А я и мечтаю"
Полумна: "Тогда ты надевай мантию, а я их отвлеку. Смотрите, морщерогий кизляк

Луна сама предложила ему помощи.
^
Korell
Дата May 13 2013, 17:23
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12






Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:35)
Я про спать с 15 летней ничего не сказал :D :D , просто встречались

Ну, Джиннерва явно с парнями не о литературе беседовала) целовалась к 15 годам лихо и опытно)
Додано через хвилину
Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 14:51)
И что тут такого? Гарри просто заинтересовался ею, ведь никто больше не видел фестралов, дальше просто общались как друзья.

Да, как друзья. Но сколько модно рассказать об это общении! А об общении Гарри с Джинни? Так, пара абзацев.
^
Fandom's Monster
  Дата Jun 27 2013, 14:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Отношения Гарри и Джинни возникли на пустом месте. Гарри 5 лет не замечал эту бойкую рыжеволосую красавицу, и вдруг на 6 курсе ни с того ни с сего начал вдруг обращать на нее внимание. Более того, эта Уизли сама заставила влюбиться в нее Гарри. Мальчик стал жертвой Любовного зелья или Приворотного ритуала:
Цитата
Гарри огляделся: Джинни летела к нему, на ее сияющем лице застыло решительное выражение, она обвила Гарри руками. И он, ничего не успев подумать, забыв о том, что на них смотрят человек пятьдесят, не успев даже понять, что делает, поцеловал ее.
Прошло несколько долгих мгновений или, может быть, полчаса, а то и несколько солнечных дней, прежде чем они оторвались друг от друга.

Как видите, Джинни без всяких предупреждений налетает на Гарри и в порыве страсти зацеловывает его. Да это даже и страстью - то назвать нельзя. А ведь серьезные романтические отношения НЕ ВОЗНИКАЮТ из ниоткуда за несколько дней. Для это нужно длительное изучение своей второй половинки, выяснение ее слабостей, предпочтений, характера. Гарри ведь никогда и не любил по - настоящему Джинни. Это была для него просто подростковая влюбленность, не более. Их поведения по отношению друг другу ярко мне напомнили увлечения Гарри Чу Чанг - такая же история любви: простые поцелуи, объятия, мимолетные взгляды и ничего больше. У парня было обыкновенное буйство гармонов, и им надо было найти выход через влюбленность и поцелуи в губы. Поттер не воспринимал Джинни как человека, которому можно доверить свою жизнь, признаться во всех своих бедах и страданиях, найти утешение. После победы над Волдемортом Гарри не вспомнил почему - то о своей "любовнице". Хотя по идее должен был тут же ее найти и расцеловать от счастья, в независимости, устал он или нет. А произошла совсем другая картина:
Цитата
Какое-то мгновение вокруг ещё стояла тишина. Потом зал очнулся и взорвался шумом, криками, восклицаниями и стонами. Ослепительное солнце залило окна, все рванулись к Гарри, и первыми к нему подбежали Рон и Гермиона; это их руки обвивали его, их громкие голоса наполняли звоном уши

А где же в этот момент стояла Джинни? Рядышком, в кампании своей семейки. А надо было тут же подбежать к Гарри и обниматься с ним. Где же в этот момент было ее сердце?
Да Джинни Гарри интересовал только как знаменитость, Мальчик-который-выжил, только и всего. Этой девчонке были всегда интересны парни - звезды магического мира, всякие чемпионы по квиддичу и другим видам спорта. Настоящей любви рыжая не испытвала к Гарри, не любила его просто как человека. Джинни никогда не утешала Гарри, когда тот пребывал в глубоком кризисном состоянии после смерти Сириуса, Дамблдора, никогда не могла его понять и утешить, когда мальчик горько переживал из - за смерти всех его родителей и родственников. Уизли даже не могла понять, прочувствовать весь внутренний мир Поттера, его сердце, душу... Эта девица только и делала, что все время пыталась соблазнить Гарри в коридорах школы, в Норе, во время квиддича... Джинни, естественно, очень нравилась сама мысль о несметном денежном богатстве Гарри, его популярности в обществе и влияние на политику. Смекнула быстренько эта стерва, что при помощи Поттера ей будут открыты все двери и ее повсюду будут узнавать люди как Супругу Великого Поттера. Это любой девушке понравится. Джинни будет распирать от гордости и в конце концов разорвать должно! И еще Джинни просто напросто преследовала одну цель: помочь своей бедной семье финансами. Тупоумие у всех Уизли в крови, с этим ничего не поделать.=hopelessness= Слишком завистливые и бесчестные эти рыжие! :-E Только вот не подумала своей головой Джинни, что Гарри при любом раскладе поможет ее семье галлеонами - у парня очень доброе и отзывчивое сердце. И Гарри всегда благодарит за добро, которое ему оказали. Но у этой рыжей бестии отсутствует одна очень главная черта - элементарная человеческая совесть! Каково это жить, когда тебя используют лишь в своих целях: сначала Дурсли заставляли работать на себя, потом Дамблдор сделал из мальчика "пушечное мясо", ну и, наконец, Джинни пользуется репутацией и финансами Гарри в СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ :-E !
Мне очень жалко Гарри Поттера. Ведь мальчик-со-шрамом, Победитель Темного Лорда, подаривший всему магическому миру свободу и благополучие, сам в итоге остался несчастным...
Показати текст спойлеру
Да разве Джинни когда - нибудь сможет утешить Поттера, когда он будет в депрессии? Разве сможет помочь забыть страшные годы войны, лишения и страдания? Да никогда! Это Уизли не под силу! Гарри чувствует себя намного счастливее и спокойнее, когда рядом Гермиона, и только она одна... И нужна ли будет Гарри такая неугомонная неунывающая львица спортивного телосложения, которая любит поболтать о квиддичных мачтах и перемыть косточки всем своим подругам? Будет ли ТАКОЙ брак долгим и счастливым? НЕТ, и еще раз НЕТ!
Показати текст спойлеру
^
Jasper Hale
Дата Jun 30 2013, 11:51
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





HarMione, я конечно посмеялся от души...
Цитата
Этой девчонке были всегда интересны парни - звезды магического мира, всякие чемпионы по квиддичу и другим видам спорта

В самом деле?? А не Гермиона ли Крамом интересовалось? Причем тут Джинни??
Цитата
Джинни пользуется репутацией и финансами Гарри в СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ :-E

Приведите хоть 1-2 примера из книг...
Цитата
И нужна ли будет Гарри такая неугомонная неунывающая львица спортивного телосложения, которая любит поболтать о квиддичных мачтах и перемыть косточки всем своим подругам? Будет ли ТАКОЙ брак долгим и счастливым? НЕТ, и еще раз НЕТ!

1 О квиддичных мачтах - Гарри сам любил квиддич так что это не такая и большая проблема
2 Перемыть косточки всем своим подругам - что-то я нигде такого про Джинни не встречал. Может вы её попутали с Лавандой и Парвати???
Цитата
Но вот сама Джинни врят ли кинется к своему мужу в объятия, встречая его. Рыжая отправится на очередной Чемпионат по квиддичу, повстречает там знаменитых игроков, и начнет с ними флиртовать. И плевать ей будет на Гарри с его душевными проблемами!

Почему не кинется? Вы объясните, а то ничего непонятно? Какие Чемпионаты по квиддичу?? Какие игроки?? Вы и раньше писали, извините меня, чепуху но это вообще переходит границы...
^
Fandom's Monster
Дата Jun 30 2013, 12:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Phil Brooks, опять вы? Ладно, я принимаю бой...
Цитата
я конечно посмеялся от души...

Я что, написал анекдот?
Цитата
В самом деле?? А не Гермиона ли Крамом интересовалось? Причем тут Джинни?

А Дин Томас? А Майкл Корнер? Они оба были прекрасными игроками в квиддич. А насчет Виктора Крама скажу одно - он первый пригласил Гермиону на совместный танец. Девочка впервые познакомилась с ним тогда, если честно. И лишь во время Бала узнала немного о его биографии.
Цитата
О квиддичных мачтах - Гарри сам любил квиддич так что это не такая и большая проблема

Любить - то любил, но вот не ставил себе это своею жизненной ЦЕЛЬЮ! Гарри был просто самым лучшим ловцом в квиддиче. А цель в жизни у него была абсолютно другая - стать аврором.
Цитата
Перемыть косточки всем своим подругам - что-то я нигде такого про Джинни не встречал

То - то она в уголочке отсиживается, когда все собираются в гостиной Гриффиндора. Только кто - нибудь заведет разговор - а она уже тут как тут...
Цитата
Почему не кинется? Вы объясните, а то ничего непонятно? Какие Чемпионаты по квиддичу?? Какие игроки?? Вы и раньше писали, извините меня, чепуху но это вообще переходит границы...

Попрошу повежливее себя вести на форуме, сэр! И не переходить за рамки дозволеного! ]:->
Объясняю еще раз - я писал теоретичесое дальнейшее будущее Гарри с Джинни. Это теорию я вывел, исходя из 7 книги Роулинг. Если бы Джинни так страстно любила Гарри, то не отпускала бы его ни на шаг, и после квиддичных чемпионатов всегда бросалась на шею к Гарри, как к победителю! И наплевала бы на запрет матери и отправилась вместе с Гарри на поиски хоркруксов. Но рвения я у нее к своему возлюбленному так и не увидел. Тогда почему я должен утверждать, что настоящая любовь у Джинни к Гарри проявиться и в дальнейшем?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:17, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP