Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 12:21
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Harmony,
Цитата
Рыжие волосы, схожесть с Лили, веселый характер да и только... Вон у меня в школе половину девчонок веселых, есть у рыжая, да что мне, каждой в любви признаваться?

А ты что Гарри Поттер?? =-O
^
Втрупление хоропало
Дата May 13 2013, 12:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Мне Джинни никогда не нравилась особо. Ну, в первых книгах она еще была милой. Но с Гарри Поттером ее в принципе представляю, наверн, хотя не считаю, что пара идеальная. Они оба выглядят холериками. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется что один в паре должен предотвращать ссоры и взрывы. Я не представляю, чтобы Джинни или Гарри при возникновении конфликтной ситуации шли на мировую. Я представляю их орущими друг на друга и плохо уживающимися. Я могла бы представить Поттера с кем-то спокойным - с той же Герминогой. А Рона напротив с кем-то по характеру похожим на Джинни. Ну это мое мнение, мне в общем-то и на Поттера и на Джинни наплевать.
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 12:26
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
А что, Джинерва хоть как - нибудь добивалась внимания Гарри?

А Гермиона чем лучше?
Цитата
Что в ней такого "романтического", привлекательного, чтобы Поттер мог с легкостью променять Гермиону на эту рыжую...

Гермиону не променяли, она как и была лучшей подругой так и осталась. А Гарри сам признался что Джинни привлекательная.
Цитата
Рыжие волосы, схожесть с Лили, веселый характер да и только...

Может Гарри такую и искал?
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 12:30
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Убийца роевичков,
Цитата
Но с Гарри Поттером ее в принципе представляю, наверн, хотя не считаю, что пара идеальная.

А никто не идеален.
Цитата
Я не представляю, чтобы Джинни или Гарри при возникновении конфликтной ситуации шли на мировую. Я представляю их орущими друг на друга и плохо уживающимися. Ну это мое мнение, мне в общем-то и на Поттера и на Джинни наплевать.

Как говорил Майкл из Универа:
Цитата
Надо перевести конфликт в "горизонтальное положение" и все.
Harmony,
Цитата
давай - те спорить в ЛС.. Кажется, модераторы скоро нам по ушах надают...

Тема же для этого и создана: Джинни и Гарри, как вам их пара?

Извините, я что то не понял, причем тут многодетная семья Уизли? Я понимаю Джинни тоже из этой семьи, но остальные тут причем?
^
Укуренность
Дата May 13 2013, 12:32
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Harmony
Цитата (Harmony @ May 13 2013, 12:19)
Позвольте поинтересоваться у вас, Phil Brooks, что вы подразумеваете под "романтическими отношениями?". Прогулку под Луной, комплименты, подарки? А что, Джинерва хоть как - нибудь добивалась внимания Гарри? Что в ней такого "романтического", привлекательного, чтобы Поттер мог с легкостью променять Гермиону на эту рыжую... Рыжие волосы, схожесть с Лили, веселый характер да и только... Вон у меня в школе половину девчонок веселых, есть у рыжая, да что мне, каждой в любви признаваться?

Цитата (Harmony @ May 13 2013, 11:52)
Анна-Мария Блэк, а у вас есть доказательства того, что Гарри абсолютно было наплевать на Гермиону? Что этот Избранный, победитель Темного Лорда внутри оказался эгоистом, бесчувственной личностью? Я не думаю, что сражаясь с врагами бок о бок с девочкой, Гарри, в итоге, оказался, простите, лохом, и не увидел своей настоящей 2 половинки... Просто отказываюсь в это поверить...Ладно, я раскрою свою теорию несколько позже...

Ну это ты повернул не к селу не к городу. У них с Гермионой чисто дружеские отношения. Она ему как сестра. Это и котёнку понятно. Кто только не пытался приписать им романтические отношения.
^
простая прохожая
Дата May 13 2013, 12:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Harmony @ May 13 2013, 12:28)
Показати текст спойлеру

Нэ, спорьте здесь, мне интересно, я тоже хочу поучаствовать в дебатах.
Другое дело, что этот спор и спор в теме "Любовь Гермионы" надо в одну отдельную тему вынести, дабы все было на своих местах.

Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 12:26)
Гермиону не променяли, она как и была лучшей подругой так и осталась. А Гарри сам признался что Джинни привлекательная.

Это лишь факт из книги. Но там все слишком идеализировано.
Повторюсь, он с Гермионой провел под одной крышей достаточно продолжительное время, нем может быть, чтобы не промелькнуло мысли, что она не просто друг/напарник, но и девушка, у которой тоже есть чувства и ей приходится тяжелее, чем парням просто потому, что она именно девушка. А там уже наклевываются размышления и т.д. и т.п.
+ Сказанное медальоном. Если он читал и усиливал эмоции Рона, что мешало ему, допустим, натолкнуть на мысль Гарри? Или же... Наоборот, отогнать их. Крестраж не такой уж глупый, если у Поттера будет такая спутница жизни, именно жизни, а не просто в походе, он будет еще отчаяннее хвататься за жизнь. Но что-то я увлеклась и не в ту степь понеслась.
И еще раз повторю, а где же, собственно, была Джинни? А? Человек с таким волевым характером - и подчинился Молли? В походе опасно? А в Хогвартсе прямо райское наслаждение!
Прибавим к этому то, что Гарри и Джинни не виделись год, а характер у людей, как известно, имеет свойство меняться. Да, война закончилась, много потерь, бла-бла-бла. Нужно было найти в ком-то опору. Нашли, время шло, а что потом? Привычка, комфорт. Как по мне, не более. Комфорт поставлю под сомнение. Ну, если не принимать идеализированный эпилог Ро.
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 12:43
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Повторюсь, он с Гермионой провел под одной крышей достаточно продолжительное время

А с Джинни что нет? Гарри жил в их доме, а не в доме Гермионы...
Цитата
И еще раз повторю, а где же, собственно, была Джинни? А? Человек с таким волевым характером - и подчинился Молли? В походе опасно? А в Хогвартсе прямо райское наслаждение!

Дааа, а взять несовершеннолетнего волшебника в поход который мог стать смертельным для троицы это прямо таки гениальная мысли!!Аплодисменты в студию =apploud= =apploud= =apploud= =apploud=
^
Колибря
Дата May 13 2013, 12:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11






  i  

Спорить вы здесь, конечно, можете, но давайте вы будете продолжать вести себя как культурные, воспитанные люди, и не переходить на личности.

^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 12:51
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





^
простая прохожая
Дата May 13 2013, 12:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 12:43)
А с Джинни что нет? Гарри жил в их доме, а не в доме Гермионы...

И... что?) Он в доме у Уизли какие-то трудные времена переживал? При этом так, что никого, кроме Джинни рядом не было?
Цитата (Phil Brooks @ May 13 2013, 12:43)
Дааа, а взять несовершеннолетнего волшебника в поход который мог стать смертельным для троицы это прямо таки гениальная мысли!!

Ой, Джинни отлично "вставляла зубы" брату в 6ой книге, если мы помним, а тут вдруг присмирела, да?
Для начала, я не думаю, что сильно бы настаивала Гермиона, во-первых, они с Джинни подруги, во-вторых, она прекрасно понимает, каково Джинни, в-третьих, Джинни всего на год младше. В битве за Хогвартс участвовать можно, а для похода она мала, так?)
Затем, Рона бы Джинни слушать не стала, не первый раз уже.
Остается только Гарри. Лично я не представляю, как можно усидеть на месте, когда твой любимый рискует жизнью неизвестно где. Пусть только Гарри представит себя на ее месте. Понравится ему?
Впрочем, он и был на ее месте, она в Хогвартсе тоже не на пляже отдыхала. И особых метаний, кроме как пары фраз в книге по этому поводу, я не заметила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:46:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP