Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата May 11 2013, 11:19
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Black dog 10 @ May 11 2013, 06:13)
С чего Вы зяли,что не общались?Нам ведь показаны отдельные моменты.Ни разу не показано,как кто-то ходит в туалет,из этого Вы тоже выводы делаете? user posted image
Гарри постоянно тусовался у Уизли,учился с Джинни на одном факультете,да она сестра его лучшего
друга,ко всему прочему!


Black dog 10, ну, понятно, что как-то они общались. Привет, пока, как дела друг другу говорили. Меня как раз больше удивило другое: как мало в книге сцен, где Гарри и Джинни общаются друг с другом. В принципе, ни одного дела они не сделал вместе. Может, я не прав, но я не помню, чтобы где-то Гарри и Джинни общались один на один.
Я не думаю, чтобы это было случайно. Сколько сцен. где Гарри общается один на один с Гермионой, Тонкс, Луной, Роном? (Про Дамблдора уже говорить не буду). Но с Джинни - провал.
^
Jasper Hale
Дата May 12 2013, 16:22
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Harmony, А вы юморист :D :D :D
Цитата
Это все из-за любовного напитка, выпитого Гарри на пятом курсе!

Где доказательства? В книге об этом ни слова...

Цитата
И таки Гарри бросает всякие отношения с Джинни в 16 - то лет...

Если вы читаль 6-ю книгу там в конце, на похоронах Дамблдора, Гарри все объяснил Джинни.

Цитата
Джинни ни разу не спасала Гарри от гибели, не ходила в поход за крестражами, практически не оказывала помощи мальчику в 4 книге во время "Турнира 3 Волшебников"... Все это делала Гермиона!

Я думаю что Гарри, да и Рон с Гермионой никогда не взяли Джинни в поход за крестражами, во первых: Джинни несовершеннолетняя, во вторых: Молли Уизли не хотела пустить и Рона, но он совершеннолетний, он мог делать что хочет, а Джинни она ни за что не отпустила бы.
И насчет Турнира, тогда Гарри не был так близко с ней знаком, и может быть не доверял ей.
^
простая прохожая
Дата May 12 2013, 16:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Korell @ May 10 2013, 16:09)
Инесса Варнавске, для меня очень странные чувства, которых не было пять лет, а потом вдруг возникли из ниоткуда. Пять лет Джинни никак Поттера не интересовала вообще, и вдруг на шестой год ни с того ни с сего заинтересовала? Такое могло бы быть, если бы их хоть что-то связывало (вместе поискали крестражи и т.п.). Но нет, они толком ни разу (подчеркну - ни разу) не общались.

Присоединюсь. Бах! И в шестой книге вдруг какие-то чувства появляются. Да ну надо же!
Цитата (Black dog 10 @ May 11 2013, 06:13)
С чего Вы взяли,что не общались?Нам ведь показаны отдельные моменты.Ни разу не показано,как кто-то ходит в туалет,из этого Вы тоже выводы делаете? user posted image
Гарри постоянно тусовался у Уизли,учился с Джинни на одном факультете,да она сестра его лучшего
друга,ко всему прочему!

И что, что сестра лучшего друга? Если бы Гермиона не сошлась с Роном, тогда что, обязательно с кем-то из Уизли? Братья же лучшего друга)
Показаны отдельные моменты, да. Но тем не менее, в то, что в эпилоге возможна пара Гермиона+Рон можно принять, потому что в книге есть определенные моменты, в которые видно зарождение у них чувств друг к другу. И эти моменты идут не на протяжении половины одной книги.
Цитата (Harmony @ May 12 2013, 16:05)
Гарри серьезно ошибся с выбором своей второй половинки... Я долго не мог прийти после 7 книги и женитьбы Гарри на Джинни. Вот уж действительно, мама Ро не способна развивать романтические и духовные чувства персонажей. Давайте-ка вместе с вами, друзья, вспомним "поттериану"! Вы заметили хоть в одной книге момент, где реально между Джинни и Гарри промелькнула хоть искра взаимных отношений? В Тайной Комнате? Хех, бред! У Гарри, видать, судьба такая - спасать всех от неминуемой гибели... Да и спасал то не Джинни вовсе, а всех магглорожденных... Она случайно оказалась в логове Василиска. После падения Гарри с метлы Джиннин подарок явно пришелся не по вкусу мальчику-который-опять-выжил... Да и на Святочном - то балу Гарри совершенно все равно на Джинни! Он занят Чжоу Чанг. Между Уизли и Поттером завязывется обыкновенная крепкая дружба. Это все из-за любовного напитка, выпитого Гарри на пятом курсе! Так что чувства его к Джинни были явно исскуственны... И таки Гарри бросает всякие отношения с Джинни в 16 - то лет... Жаль, что не навсегда :-E . А где тут быть настоящей то любви? Джинни ни разу не спасала Гарри от гибели, не ходила в поход за крестражами, практически не оказывала помощи мальчику в 4 книге во время "Турнира 3 Волшебников"... Все это делала Гермиона! А Джинни так, на 2 или даже, 4 плане...

Опять-таки, присоединюсь.
+ Он с Гермионой столько времени провел, скитаясь по лесам. Ну не может быть так, чтобы он НИ РАЗУ не подумал о ней как о девушке, а не просто как о друге. И не надо тут говорить про Рона, да, чувство вины - может оттолкнуть, но мысли не блокирует, тем не менее.
И если он так скучал по Джинни, что мешало взять ее с собой? Да, опасно. А в Хогвартсе, что, не опасно?! Ну или по крайней мере оставить какую-то лазейку для связи, ту же монетку с Протеевыми чарами.
Опять-таки, в книге четко показано, как реагирует Гермиона на уход Рона, как ей плохо. Но она по крайней мере представляет, что он в безопасности.
Гарри же не видит Джинни продолжительное время, а терзаний особо по этому поводу я не заметила. Насколько я помню, там был единственный момент, когда они с Роном поцапались по этому поводу, мол, "Она моя сестра", "Она мне тоже небезразлична".
Насчет Молли - тоже большой вопрос, довольно неоднозначно себя ведет, если подумать...
^
Jasper Hale
Дата May 12 2013, 17:16
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Harmony, Всегда пожалуйста =otdat_chest=

Точная дата когда начали встречаться или больше общаться?
Ну начали встречаться после того как поцеловались в гостиной. А больше общаться они стали летом перед шестым курсом.
Вот я еще из книги откопал:
Цитата
Ему почему-то было досадно смотреть, как она уходит, взметнув длинными рыжими волосами. За лето он так привык постоянно видеть ее рядом — совсем забыл, что в школе она очень мало общается с ним, Роном и Гермионой.
^
Korell
Дата May 12 2013, 19:33
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Phil Brooks @ May 12 2013, 17:16)
Harmony, Всегда пожалуйста =otdat_chest=

Точная дата когда начали встречаться или больше общаться?
Ну начали встречаться после того как поцеловались в гостиной. А больше общаться они стали летом перед шестым курсом.
Вот я еще из книги откопал:


Нет, я не против: Гарри исполнилось 16 лет, заиграли гормоны, захотел Джинни, как девушку. Да, именно так - захотел с ней секса. И это нормально в его возрасте. Но кроме секса должно быть что-то еще. А вот этого чего-то, душевной близости, у них не было.

Лично я был уверен, что похороны Дамблдора - это конец отношений Гарри с Джинни и начало отношений Гарри / Гермиона. Но это - только мое впечатление.
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 10:11
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Лично я был уверен, что похороны Дамблдора - это конец отношений Гарри с Джинни и начало отношений Гарри / Гермиона. Но это - только мое впечатление.

Позвольте спросити : почему вы так уверены? Я в этом ооооочень сомневаюсь...У них просто была одна цель, точнее у Гарри была - уничтожить крестражы, а Гермиона ему помогала, и это никак нельзя с романтическими отношениями .
^
Укуренность
Дата May 13 2013, 10:59
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Harmony, Я согласна с Phil Brooks, вы юморист.
Сейчас я повторюсь: Гермиона никогда не затрагивала сердца Гарри. Она для него — друг и сестра(если хотите, «названная сестра»), чувства между ними достаточно глубокие, но к влюблённости не имеющие ни малейшего отношения.

^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 11:21
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Видите!" - злорадно воскликните вы. Вот единственный момент, когда Гарри действительно говорит про чувства к Гермеоне. Но здесь есть большое НО. Вы знаете, что творилось с Роном в этот момент?
Цитата
Рон смотрел на них [видение в крестраже] с мукой в лице. Он высоко поднял меч дрожащими руками.
- Давай, Рон - завопил Гарри.

И что тут такого??? Если ты видишь девушку которая тебе нравится, а она обжимается и целуется с другим, ты что будешь скакать от счастья??
^
Укуренность
Дата May 13 2013, 11:24
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Harmony, Крестраж изводил Рона такими ведениями. Но это не значет что Гарри на самом деле любил Гермеону не как сестру
^
Jasper Hale
Дата May 13 2013, 12:07
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Гарри любил Гермиону как сестру - это факт из книги. Предъявите доказательства того что Гермиона - его вторая половинка Из книги, а не из придуманного мира где Гарри женат на Гермионе и у них шестеро детей.
А свою настоящую 2 половинку он увидел в Джинни. Может быть он ошибся, но прожить с ней больше пятнадцати лет и не заметить что не любит Джинни...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:18:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP