Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Sep 3 2017, 08:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ Sep 3 2017, 00:51)
А что насчет цитаты? Вы только что утверждали, что ГП этим кичился))
Прям шла ага)) Понятно. ООС-ый Гаррэ кичился, а ООС-ая Уизли шла)
Так что с цитатой то?

Цитата (Катапульта @ Sep 3 2017, 00:51)
А что насчет цитаты? Вы только что утверждали, что ГП этим кичился))
Прям шла ага)) Понятно. ООС-ый Гаррэ кичился, а ООС-ая Уизли шла)
Так что с цитатой то?

Так а что цитата? Разве там это не подтверждается?
^
Катапульта
Дата Sep 3 2017, 11:57
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Чему подтверждение? Вы заявили, чт ГП бахвалиться этим, просто так.
В цитата четко написано, что он это использовал в деле, чтобы убедить окончательно Слизнорта. Сам будучи под Фликосом, А сам Гораций ничего не вспомнит потом.
Фактически он ему сказал "я смертник, с ним должен сразиться, дайте мн ключ к ег поражию". Где тут великая гордость то:
^
Korell
Дата Sep 3 2017, 12:25
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ Sep 3 2017, 11:57)
Чему подтверждение? Вы заявили, чт ГП бахвалиться этим, просто так.
В цитата четко написано, что он это использовал в деле, чтобы убедить окончательно Слизнорта. Сам будучи под Фликосом, А сам Гораций ничего не вспомнит потом.
Фактически он ему сказал "я смертник, с ним должен сразиться, дайте мн ключ к ег поражию
".
Нет, Я говорил, что может напомнить о том, кто есть кто.

Цитата
Где тут великая гордость то

Ну еще бы! "Славься Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!")))
^
Катапульта
Дата Sep 3 2017, 12:40
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
Нет, Я говорил, что может напомнить о том, кто есть кто.

Он Поттер, она Уизли из списка 28, из уважаемой семьи, героиня войны. Игрок и репортер, что тут?
Вы потом сказали, что в ПП этим занимался
Я привел цитату и где там сходство?)
Цитата
Ну еще бы! "Славься Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!")))

Очень смешно, когда подростка кидают на смерть. Браво!)
О да, Вы видимо ГП и других персов вечно путаете с кем то. ГП от этого был в восторге. Ему было плохо. А уж когда шел на смерть в ДС от счастья не скакал.
Но Вы зачем то описываете какого пафосного гада))
Зачем Вы так извращаете образы Поттерианы?)
^
Кошка Кєт
Дата Jun 21 2018, 13:25
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Мне не нравится зта пара из-за того, что у меня всегда возникало ощущение, что в детстве Джинни заинтересовалась Гарри только потому, что он был тем самым Мальчиком-который-выжил. И вся её дальнейшая любовь вытекала именно из зтого. Может был где-то момент, где обьяснялось, что она теперь любит его просто как человека, а не как избранного, но я зтого не помню, позтому и впечатление от их отношений у меня соответственное.
^
Юлия-Элоиза
Дата May 1 2019, 18:53
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Соглашусь с одним из постов: шансов у пары немного. Властная Джин будет пытается строить Поттера, как мамочка Артура. Да тольео Поттер - не Артур, а живая звезда. Особо не построишь. И красотки красивые вокруг Поттера увиваться будут только так...)))
Додано через 2 хвилин

Цитата (Катапульта @ Sep 3 2017, 12:40)
Очень смешно, когда подростка кидают на смерть. Браво!)
О да, Вы видимо ГП и других персов вечно путаете с кем то. ГП от этого был в восторге. Ему было плохо. А уж когда шел на смерть в ДС от счастья не скакал.
Но Вы зачем то описываете какого пафосного гада))
Зачем Вы так извращаете образы Поттерианы?)

В тот момент понтов он не кидал, а после войны вполне мог начать: живой герой, живое чудо, носят на руках... Огонь и воды иногда пройти легче, чем медные трубы.
^
Смерть Ворогам
Дата Aug 13 2019, 15:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я почему-то никогда не "шипперила" этих двоих, хотя и Джинни была по уши влюблена в Гарри. Мне кажется, что я считала, что там где интерес (преимущественно) с одной стороны - не стоит ждать взаимности , по крайне мере надёжной и постоянной.
Хоть Джинни Уизли и симпатичный мне персонаж (которого можно было бы и посильнее раскрыть, я считаю), мне как-то все равно с кем ее видеть - да хоть с Малфоем (а прикольно было бы), да хоть с Невиллом. Хотя , наверное, больше чем Гарри ей бы подошел Оливер или какой-нибудь ещё красавец-спортсмен.
^
Сияющая
Дата Jun 5 2020, 22:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





По-моему очень странная вышла пара. Даже не знаю как сказать... Наверное в этом была своя философия у автора, вот, мол, стала Джинни собой, перестала бегать за Гарри, и тогда он ее полюбил... Но все же это все как-то очень притянуто. Джинни пытаются сделать в последних книгах ярким персонажем, но все равно ничего не выходит. Да и чувства у них не очень похожи на реальные. Дружил дружил и вдруг влюбился, Джинни с половиной школы до того гуляла, потом взял друзей и уехал. После битвы пошел с Роном и Гермионой, а не подошёл к любимой. Вообщем, по-моему Гарри никого как девушку ещё не умел любить в школьные годы, только друзей, и Джинни тоже ещё была просто школьницей, потому о паре говорить было как-то рано, но если уж говорить, то лучше бы это уже был кто-то чужой (вроде Чжоу), чем сестра Рона.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:57:38, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP