Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Катапульта
Дата Sep 2 2017, 03:51
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
Уизлетка справляет панихиду над павшими. Это же так важно было на тот момент рыжей трупы вокруг Хогвартса осматривать

Помогать раненным не помереть прямо на полянке, а отвести их в БК это важно, у любого нормального человека..
Цитата
ну давайте в каждом моем посте выискивать казусы и ошибки, герр корректор :D

Маленькая ложь, рождает..
Да ведь обвинить человека в мародерстве, когда он помогал раненным, это.. такие "мелочи".
Цитата
Читатели недоумевают: "Где страсти-мордасти? Гудшип и оранджкраш - это круто! Это чудесно!"

Вряд ли нормальные читатели, читая ту главу думали о пейрингах, книга ГП не о них, а о другом, но пейрингистам этого не докажешь конечно. Так вот, не стоит свое приплетать к чужому. А уж циничный стиль, это в ухахатайку))

Цитата
И что? Это мешало нытику попрощаться со своей суженной? А как же интересы шипперов? Их ЧСВ удовлетворенно не будет! Избранный не показал "любовь" к своей пассии, ожидаемой многими фанатками аж со 2 части. Какой кошмар... Такой облом!

Можно цитатку про нытика? Если Вы не понимаете, то ГП должен был скоро емреть, ему было тяжело и уж чтобы люди его останавливали, ему совсем не надо было. Но что Вам понять? У Вас одни пейринги и оскорбления на уме. По Фрейду, обвинять персонажей, в чем сам..
Цитата


После чудесного возвращения Гарри в мир живых его т.н. девушка даже и не думала бросаться на шею от радости за выжившего возлюбленного, а предпочитала оставаться в сторонке. Всячески демонстрировала свое отрешение.

Вообще то у нее погиб брат, чуть прям сейчас не погибла мать, она сидит с ней. Хотя у Вас она и над мертвыми мародерствует, ничего необычного да)))

Цитата
как и Сила Любви.

Сила любви спасла маленького Гарри и потом в Дарах уж всех защитников в конце. Но Вы как вижу все понимаете, тока в пейрингах и сексе, да для Вас слита))
Цитата
Но с активной пропагандой половой жизни в Европе нет ничего в этом удивительного.

Эмм, опять, в книгах такого нет, почему Вы обвиняете автора и персонажей, ха свои измышления и желания?)))

Цитата
А как же интересы шипперов?

Какие интересы? Да уж..))

Цитата
Тщательней копать надо в каноне, чтобы сексуальную подоплеку обнаружить.

Ну кого что интересует, тому и копать не надо, он выдумает)))
Подростки.
^
Korell
Дата Sep 2 2017, 10:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Думаю, семейная жизнь, у этой пары будет не рай. Джинни будет копировать поведение матери с мужем. Да только Гарри не Артур, а Избранный и герой магомира. Она ей в раз напомнит, кто есть кто в доме. И конфликты при их характерах обеспечены серьезные.
^
Suicide
Дата Sep 2 2017, 14:05
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Korell @ Sep 2 2017, 10:48)
Думаю, семейная жизнь, у этой пары будет не рай.

А если ГП окажется сабмиссивом? =rolleyes=
^
Korell
Дата Sep 2 2017, 14:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Лорд Баклажан @ Sep 2 2017, 14:05)
А если ГП окажется сабмиссивом? =rolleyes=

Едва ли. Скорее, он ей напоминт: "Дорогая, ты миссис Поттер? Вот и дыши носом от счастья. А то очередь на эту роль уже давно выстроилась")))
^
Катапульта
Дата Sep 2 2017, 15:35
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
Дорогая, ты миссис Поттер? Вот и дыши носом от счастья. А то очередь на эту роль уже давно выстроилась")))

Да уж, я смотрю у Вас все так персонажи говорят. К каноничным персам, которые не такие, это не относиться. ) Это скорее мечты.
^
Зенык
Дата Sep 2 2017, 15:43
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Korell @ Sep 2 2017, 14:34)
Едва ли. Скорее, он ей напоминт: "Дорогая, ты миссис Поттер? Вот и дыши носом от счастья. А то очередь на эту роль уже давно выстроилась")))

:skype_megalol:
Додано через 5 хвилин
В отношениях этой пары много сложного так что сложились или не сложились бы в них отношения. Так думаю 50 на 50.
Додано через 6 хвилин
Хотя судя по голосованию комментаторы считают иначе.
^
Korell
Дата Sep 2 2017, 16:21
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ Sep 2 2017, 15:35)
Да уж, я смотрю у Вас все так персонажи говорят. К каноничным персам, которые не такие, это не относиться. ) Это скорее мечты.

А причем тут мечты? Когда ГП нужно, он быстро напоминал, кто Избранный (см. книгу 6)
^
Катапульта
Дата Sep 2 2017, 17:50
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Korell @ Sep 2 2017, 16:21)
А причем тут мечты? Когда ГП нужно, он быстро напоминал, кто Избранный (см. книгу 6)

— И тем не менее сыну ее вы не помогли, — ска­зал Гарри. — Она отдала мне свою жизнь, а вы не хо­тите отдать даже воспоминание. Хижину наполнял раскатистый храп Хагрида. Гар­ри неотрывно смотрел в полные слез глаза Слизнор­та. И казалось, что преподаватель зельеварения уже не способен был отвести взгляд в сторону.
— Не говорите так, — прошептал он. — Дело не в том... Если бы это вам помогло, то конечно же... Но ведь они никакой службы сослужить не могут. —
Могут, — громко и отчетливо произнес Гар­ри. — Дамблдору нужна информация. Мне нужна информация. Он знал, что под его ногами твердая почва: «Феликс» сказал ему, что поутру Слизнорт ни еди­ного слова из их разговора не вспомнит. Гарри чуть наклонился вперед, глядя Слизнорту прямо в глаза. — Я — Избранный. Я должен убить его. И мне нужна ваша память. Слизнорт побледнел сильнее, покрытый потом лоб его блестел.
— Вы — Избранный?
— Разумеется, — спокойно ответил Гарри.
— Но тогда, мой дорогой мальчик, вы просите очень о многом... Вы просите, по сути дела, чтобы я помог вам уничтожить...
— Разве вы не хотите избавиться от волшебни­ка, убившего Лили Эванс? — Гарри, Гарри, конечно, хочу, однако...
— Вы боитесь, что он узнает о том, как вы мне помогли? Слизнорт не ответил, он выглядел перепуганным до смерти. — Будьте таким же храбрым, как моя мама, про­фессор... Слизнорт поднял пухлую ладонь, прижал дро­жащие пальцы к губам — на какой-то миг он обрел сходство с младенцем-переростком. — Мне нечем гордиться, — прошептал он сквозь пальцы.
— Я стыжусь того... того, что показывает это воспоминание. Я думаю, что, может быть, причинил в тот день великий вред.
— Отдав мне воспоминание, вы перечеркнете все, что сделали, — сказал Гарри. — Это будет отважным и благородным поступком.


Вы про этот разговор? Когда Гарри под Феликосм и сказал бы Слагу что он "королева Англии " если бы эт помогло дорбыть воспоминание? Ну окай, Очень похоже
Тока не советую этому ООС-нму ГП такое ДЖинье говорить, мозги сови по стенке он будет долго собирать) Хотя она за такого и замуж бы не вышла.
^
Korell
Дата Sep 2 2017, 22:03
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата
ДЖинье говорить, мозги сови по стенке он будет долго собирать) Хотя она за такого и замуж бы не вышла.

Боюь, тогда Джинни быстро лишится статуса миссис Поттер, к которому она столько лет шла!)))
^
Катапульта
Дата Sep 3 2017, 00:51
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Korell @ Sep 2 2017, 22:03)
Боюь, тогда Джинни быстро лишится статуса миссис Поттер, к которому она столько лет шла!)))

А что насчет цитаты? Вы только что утверждали, что ГП этим кичился))
Прям шла ага)) Понятно. ООС-ый Гаррэ кичился, а ООС-ая Уизли шла)
Так что с цитатой то?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:23, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP