Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Alexia Calman
Дата Mar 1 2014, 08:22
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 354
Користувач №: 85812
Реєстрація: 9-February 14





Насчет бедного несчастного Невилла, которого коварно использовала Джинни, только чтоб пойти на бал, а потом не продолжила с ним встречаться - не думаете же вы, что совместный поход на бал предполагал наличие либо возникновение уже после бала романтических отношений между партнерами?))) Невиллу нужна была пара, чтобы не опозориться на балу, придя без партнерши. Не более и не менее. Он выбрал Джинни как человека попроще, с кем он, вероятно, неплохо общался, она согласилась, на балу его не бросила, танцевала с ним. Что еще вы хотите?))) Где тут бескрайний эгоизм Джинни просматривается?
А я вот скажу тогда, что, по той же логике, это Невилл ужасный эгоист как раз: использовал Джинни, чтоб покрасоваться на балу - и все, после бала она ему не нужно оказалась. лол
^
Korell
Дата Mar 1 2014, 10:33
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Alexia Calman @ Mar 1 2014, 08:22)
Насчет бедного несчастного Невилла, которого коварно использовала Джинни, только чтоб пойти на бал, а потом не продолжила с ним встречаться - не думаете же вы, что совместный поход на бал предполагал наличие либо возникновение уже после бала романтических отношений между партнерами?)))

Alexia Calman, а у Джинневры хоть что-то предполагало возникновение отношений?:)
Додано через хвилину
Цитата (Хитрющая лисичка @ Mar 1 2014, 08:43)
А Невилл тут каким боком?Джинни могла пойти с кем угодно,если так рассуждать. И Невилл не горел никогда страстью к ней и нет никакой речи о том,что она его использовала. Просто два одиноких человека сходили на танцы. Все.

Хитрющая лисичка, мне всегда казалось, что между Невиллом и Джинни что-то было. Хотя, это, понимаю, скорее из фильмов, чем из книг.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Internetworm @ Mar 1 2014, 01:55)
Korell, это закон всех сказок! :D Доблестный герой спасает привлекательную девушку от ужасной смерти и в награду заполучает ее в жены. Или здесь срабатывает принцип Золушки.

Internetworm, я сразу вспоминаю песню-сказку Высоцкого (как раз про Гарри и Джинни):


А стрелок: "Да это что за награда?
Да мне бы выкатить портвейна бодью,
А принцессу мне и даром не надо:
Чудо-юдо я и так победю".

"Сказано принцессу - и точка.
А не то тебя раз-два и в тюрьму.
Ведь она все же королевская дочка..."
А стрелок: "Вот хоть убей - не возьму".
^
mgh
mgh
Дата Mar 4 2014, 07:31
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
А стрелок: "Да это что за награда?
Да мне бы выкатить портвейна бодью,
А принцессу мне и даром не надо:
Чудо-юдо я и так победю".
"Сказано принцессу - и точка.
А не то тебя раз-два и в тюрьму.
Ведь она все же королевская дочка..."
А стрелок: "Вот хоть убей - не возьму".

Гарри из последних книг далеко не стрелок :D
Дам-ка я вам цитату для размышлений:
Цитата
У Гарри мороз пробежал по коже. Ему хотелось кричать, хотелось, чтобы Джинни знала, что он здесь, чтобы она знала, куда он идёт. Ему хотелось, чтобы его остановили, потащили прочь, отослали домой…

Но он и так дома. Хогвартс был его первым и лучшим домом. Он, Волан-де-Морт и Снегг, все эти мальчики, лишённые семьи, обрели здесь родной дом…

Джинни опустилась на колени возле раненой девочки и взяла её за руку. Огромным усилием воли Гарри заставил себя идти дальше. Ему показалось, что Джинни обернулась, когда он проходил; ему хотелось знать, почувствовала ли она его присутствие, но он не произнёс ни слова и не обернулся.

Вот она самая настоящая литературная любовь, выдержавшая все испытания! Отличные дела на личном фронте у главного героя! Классно, да? Значит, подросток идет в Запретный Лес прощаться с жизнью, а на него всем пофигу. Это же такой эмоциональный момент для подростка, такие тягостные минуты! ГП в сию же минуту необходима поддержка именно любимой. Но пока суженный пропадает черти-знает-где, Уизлетка справляет панихиду над павшими. Это же так важно было на тот момент рыжей трупы вокруг Хогвартса осматривать! Ее "обожаемый" Гарричка как-нибудь сам справиться, а после победы можно будет Джиньке и в постели у него позы учить. Не все ведь изучила на шестом курсе. Да и сам Гарри тихушник-мямля - боится подойти и попрощаться со своей "предначертанной демиургом-судьбой" девушке. Читатели недоумевают: "Где страсти-мордасти? Гудшип и оранджкраш - это круто! Это чудесно!" Однако, сирота успел-таки вспомнить о губах Джинервы перед Авадой Лорда, значит, не все потеряно! Внуками, если что, Молли Гермионка обеспечит. :D
^
Три рубля
Дата Mar 4 2014, 13:21
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Джинни не трупы осматривала. Она раненых собирала. А Гарри в мантии-невидимке.
^
mgh
mgh
Дата Mar 6 2014, 09:10
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Джинни не трупы осматривала. Она раненых собирала

Три рубля, ну давайте в каждом моем посте выискивать казусы и ошибки, герр корректор :D
Цитата
А Гарри в мантии-невидимке.

И что? Это мешало нытику попрощаться со своей суженной? А как же интересы шипперов? Их ЧСВ удовлетворенно не будет! Избранный не показал "любовь" к своей пассии, ожидаемой многими фанатками аж со 2 части. Какой кошмар... Такой облом!
^
Три рубля
Дата Mar 6 2014, 10:50
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Три рубля, ну давайте в каждом моем посте выискивать казусы и ошибки, герр корректор

Так тут она смыслообразующая.
Цитата
Это мешало нытику попрощаться со своей суженной?

Нытику нет, нытик просто боялся так и не уйти. А вот суженой мешало.
^
mgh
mgh
Дата Mar 8 2014, 17:01
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





После чудесного возвращения Гарри в мир живых его т.н. девушка даже и не думала бросаться на шею от радости за выжившего возлюбленного, а предпочитала оставаться в сторонке. Всячески демонстрировала свое отрешение. А как же изначально задуманные Ро парочки? Непорядок. Любовь ГП к ДУ абсолютно слита, как и Сила Любви. Такое впечатление, что влечение парня к рыжей обусловлено исключительно гормонами или похотью. Только серьезно завуалированными и подспорными. Тщательней копать надо в каноне, чтобы сексуальную подоплеку обнаружить. Но с активной пропагандой половой жизни в Европе нет ничего в этом удивительного.
И после этого вы мне, Три рубля, заявляете о супружеской паре Гарри/Джинни? :P :P Написать можно хоть что угодно, допустим, брак Хагрида и Клыка.
^
Кровавая графиня
Дата Jun 29 2014, 07:57
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Отношения гарри и джин не раскрыты полностью,поэтому не могу ничего сказать про них. Они вместе,как пара провели от силы две недели,поэтому обдумать свои чувства не успели. Может и нет любви.
^
Боша
Дата Dec 8 2014, 18:20
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Говорят, настоящая любовь рождается лишь после долгой дружбы. Всё остальное - страсть.
Мне хочется верить, что любовь Гарри И Джинни настоящая.
^
возникновение
Дата Dec 18 2014, 00:47
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





//www.domain.com/picture.gif
Джинни всегда была влюблена в Гарри,жаль он не замечал этого.Ей было жаль что Невиль пригласил её на бал раньше чем Гарри.

  !  

Излагаем свои мысли более подробно.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:02:25, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP