Сторінки: (27)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Dec 11 2013, 15:10
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 13:48)
Korell, не обязательно,что и Потти такой же.Мне не нравится этот персонаж,но все же высокими моральными качествами он не обделен. Не знаю..просто не представляю Поттера в роли бабника..а как же его великая способность любить,которую так воспевал Дамб?))

Эээ, представьте, что ему с каждого угла, с каждой газеты кричат, что он герой, гений, непогрешим, велик, спаситель, в каждой газете его портрет... Фанатки, журналисты, каждый день пресс-конференции, встречи, приемы... Думаете, у парня крышу не сорвет?)

Не обделен... А мы ведь его взрослым и не видели. Мы его оставили в 17 лет, а что там дальше - черт знает.
^
Korell
Дата Dec 11 2013, 15:18
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 15:14)
Korell, если своя голова есть, то не сорвет. К тому же он сам постоянно отрицает свою гениальность и т.д.


Shalley, с 5 книги не отрицает, а подчеркивает))
Так ведь он не сразу начнет. Раз банкет, два банкет, выпиваем, чествуем героев войны, вечер, танцы, следующий тост, тост за Избранного)$
^
Korell
Дата Dec 11 2013, 15:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 15:25)
Korell, что подчеркивает?То,что это он дрался с Волдемортом?Но ведь это не выпендрежь был типа "вот,это я дрался,а не вы,вы неудачники,а я герой". Или что вы имели ввиду?

Нет, он вроде всем говорил, что он Избранный, даже Гермионе напоминал.
Джинни... Будет сильно кусаться - еще задумается. Там противная Джинни - тут вечера в честь героя, банкеты, тосты, красивые фанатки.?каждая в рот смотрит, каждая обожает, и можно все, абсолютно все. Министерство рукоплещет Избранному. "Ну разве герой, проливавший кровь, не заслужил маленькой наград?";)
^
Три рубля
Дата Dec 11 2013, 15:50
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





С той Джинни, которую нам описывает Korell, это неудивительно.
^
Korell
Дата Dec 11 2013, 19:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 15:37)
Korell, не,про избранного было с шестой книги и все равно он никогда не гордился этим. Он всегда помнил, что ему пришлось потерять,почему это все происходит..

Мне кажется, он всегда гордился. Да, кокетничал в первых книгах, не спорю. Как Гоголь намеренно говорил, что он слабый писатель, чтобы ему лишний раз сказали:"Да что вы, что вы, Николай Васильевич, вы гений!" Он поотнекивается немного, а потом смиренно согласится. Гарик такой же. Говорит: "Да никакой я не избранный", чтобы ему сказали: "Да избранный, избранный, великий".

Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 15:37)
ну не для всех же парней наградой за свой героизм является то самое,неужели вообще все герои такие,получается?

Со времен Рима говорили: нет ничего хуже героя после войны;)
Да, у него формируется комплекс: "посмотрите, что я для вас сделал! Неужто и награды не заслужил?!"
Помню, в одном фике о жизни после войны Гермиона сказала: "Если бы я не помогала вам уроки делать, вас бы поперли из школы". Гарри ей ответил: "Знаешь, если бы не я, тебя Волдеморт к Хогвартсу за милю не попустил бы: будь благодарна". Вот это - "герой после войны". А еще и юный возраст накладывается.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Три рубля @ Dec 11 2013, 15:50)
С той Джинни, которую нам описывает Korell, это неудивительно.

А есть другая Джинни?;)
На самом деле, это так. Джинни захочет вести себя, как Молли. Толко Гарри - не Артур Уили. Он молод, богат, знаменит и всеобщий кумир, на которого светские львицы заглядываются. Скорее всего займет позицию: "Вообще-то, дорогуша, избранный тут я, а ты - только жена героя, и знай свое место".
Додано через 5 хвилин
Цитата (Три рубля @ Dec 11 2013, 12:32)
Она и до знакомства с Томом рта раскрыть не могла в присутствии Поттера.

Ничего, скоро научилась;)

Цитата (Три рубля @ Dec 11 2013, 12:32)
Действительно, талантище! user posted image

Для 11 лет - да, талантище

Цитата (Три рубля @ Dec 11 2013, 12:32)
Ну охота ей на бал, ну что ж поделать. В конце концов, выгода для обоих - Невилл не остался без пары.

Какие продвинутые в светской жизни детки 13-14 лет, однако.... =-O


Додано через 14 хвилин
Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 15:25)
Korell, что подчеркивает?То,что это он дрался с Волдемортом?Но ведь это не выпендрежь был типа "вот,это я дрался,а не вы,вы неудачники,а я герой". Или что вы имели ввиду?

Shalley, ну, подразумевалось, что так. Косвенно он именно это своим шрамом давал всем понять;)


Цитата (Shalley @ Dec 11 2013, 15:25)
Ну почему?Почему обязательно должно все это изменить его в плохую сторону?))Пока он был крестражем Тома и то не удалось стать таким. Да и Джинни вряд ли потерпит то,чтобы её муж ей изменял

А там ему еще праздновать нечего было - Лорд жив. А теперь слава голову кружит, вихрь удовольствий захватывает....
Помнится, Черчилль отлично сказал: "Если человеку каждый день говорить, что он свинья, он и станет свиньей. Но самое интересное, что если каждый день говорить ему, что он гений, результат будет такой же". А кто после войны посмеет пикнуть против "Спасителя волшебного мира"?
Джинни будет недовольна? Да на богатых героя уже толпа светских хищниц навострила коготки. Будет выпендриваться - враз найдет замену в виде секс-модели с обложки "Ведьмополитена";) Вы представьте, что такое после войны стать миссис Поттер - почти что стать королевой.
^
Три рубля
Дата Dec 12 2013, 04:26
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
А есть другая Джинни?

О-о-о-о, и не одна(-: Она такой персонаж, из которого можно слепить кого угодно, от скромняшки до стервы, от клептоманки до Тёмной Леди.
^
mgh
mgh
Дата Dec 12 2013, 09:03
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell,
Цитата
Нет, он вроде всем говорил, что он Избранный, даже Гермионе напоминал.
Джинни... Будет сильно кусаться - еще задумается. Там противная Джинни - тут вечера в честь героя, банкеты, тосты, красивые фанатки.?каждая в рот смотрит, каждая обожает, и можно все, абсолютно все. Министерство рукоплещет Избранному. "Ну разве герой, проливавший кровь, не заслужил маленькой наград

Только вот это самое Министерство плевать хотело на Народного Героя после трагических событий на Хэллоуине 1981 г. Даже Министр не озаботился о достойном награждении мальчика-который-выжил, хотя бы в плане поиска настоящих опекунов Гарри и вызволении из Азкабана Сириуса Блека.
Цитата
Да, у него формируется комплекс: "посмотрите, что я для вас сделал! Неужто и награды не заслужил?!"

Ничего подобного! В финальных книгах ГП совсем осунулся, устал от подвигов и захотел нормальной деревенской жизни обыкновенного семьянина в окружении рыжей черни.
Цитата
Какие продвинутые в светской жизни детки 13-14 лет, однако

И что в этом такого? Крам тоже пригласил Гермиону на Бал. Да и Гарри не остался без пары, выцепив Парвати Патил, которая весьма горделиво и величаво шагала в Большой Бал с Избранным под руку.
И вы уж слишком геперболично описываете Святочный Бал. Это ежегодная традиция в Хогвартсе - устраивать танцы. Просто в 1994 г. проводился Турнир 3 Волшебников, в программу которого входит обязательный танец Чемпионов.
Показати текст спойлеру

Цитата
Да на богатых героя уже толпа светских хищниц навострила коготки. Будет выпендриваться - враз найдет замену в виде секс-модели с обложки "Ведьмополитена" Вы представьте, что такое после войны стать миссис Поттер - почти что стать королевой.

Вы забываете менталитет и нравы английских волшебников. Это вам не Золотая Викторианская Эпоха, и не правление Ричарда "Львиное Сердце". Рыцари и герои не в моде в магомире. Если бы подвиги простого народа ценились властью, то Лили и Джеймсов Поттеров уже давно бы причислили если не к лику Святых, то к Народным Героям точно.
Shalley,
Цитата
На счет измены жене:я все же считаю,что Поттер уважает свою жену

Несомненно. :) Даже Дин Томас едва не лишился места в гриффиндорской Сборной по Квиддичу, посмев целоваться с "Возлюбленной" Избранного. Такое ощущение, что у ГП было к Джинерве сугубо собственническое отношение. Сирота внезапно осознал, что любит до гробовой доски единственную и неповторимую рыжую фанатку. Он моментально отдал сестрице Рона свое сердце, даже не задумываясь, какими такими положительными качествами обладает Джинни, чтобы ее можно было любить. Это самая глубокая и черная дыра канона. Гарри воспылал к Джинерве внеземной страстной любовью, которую даже спустя 19 лет читатель не увидел в эпилоге, но при этом даже и не задумывался о наличии настоящих чувств к нему со стороны его второй половинки. Джинни - словно красивая разукрашенная спортивная кукла для приношения потомства Молли и ублажения в постели Гарри Поттера. Что Джинерва это умеет делать профессионально, я даже не сомневаюсь.
^
Три рубля
Дата Dec 12 2013, 10:47
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Лили и Джеймсов Поттеров уже давно бы причислили если не к лику Святых, то к Народным Героям точно

Им аж памятник отгрохали.
^
Rose Knight
Дата Dec 13 2013, 17:03
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





The Lord of Mudblood,
Цитата
Любить человека надо за ЧТО-ТО.

Простите, но здесь я с Вами абсолютно не согласна. Если человека любить за ЧТО-ТО (за то, что он - красивый, богатый, знаменитый, герой и т.д.), это уже не любовь! Вот лишится человек этих вещей и станет не красивым (к примеру НС), бедным, не знаменитым и т.д., так что его тогда нужно разлюбить что ли?
ИМХО: Любят не за ЧТО-ТО, а вопреки всему! Любят, потому что ты есть на этом свете со своими достоинствами и недостатками! Тогда это настоящая любовь!

Цитата
А я не называл Гермиону шалавой.

А о ком Вы тогда писали это:
Цитата
А вот обладающая 5 ухажерами девица зовется "девушкой легкого поведения". В простонародье censored.

Или это была просто информация?

Цитата
Она расчетливая стерва, скорее всего.

А в чем ее расчет. Глупенького и недалекого Рона выгодной партией очень тяжело назвать.

Цитата
Да и Гарри мог погибнуть в схватке с Волдемортом.

Но уж мадам Ро точно знала, что Гарри не погибнет!

Цитата
Эти слова лучше адресовать Роулинг.

А толку?

Цитата
А в характер и манеру поведения мальчишка в кого? Уж не в дядю ли Рончика?

Вы что думаете, что Джинни от Рона детей рожала??? =-O =-O =-O
Ну нет, на Серсею Ланистер она не смахивает! (ИМХО)

Цитата
Так что пока очередная авантюристка самостоятельно не затащит Поттера в постель, ГП наглухо повязан с рыжей фанаткой.

Ну не скажыте, Чоу он первый поцеловал, потому что очень нравилась она ему. Думаете за 19 лет ему больше ни одной такой "Чоу" не встретилось? Я в это не верю. B)

Три рубля,
Цитата
Лишь три.

До мужа, да три: Невилл, Майкл и Дин.

Цитата
Я знаю идеальную профессию для Рона — пекарь! А что? Поесть любит, значит, возможна и обратная связь. Физически силён — тесто замесит на славу. И добродушен, а пекарь должен быть добродушным(-:

Согласна! Представила Рона, который тесто месит! :D :D :D :D :D

Цитата
В себя. ИМХО, он ни на кого не похож.

Такого не бывает! Дети должны на кого то походить, на родителей, бабушек, дедушек, тетушек, дядюшек, а чаще всего на крестных родителей (характером я имею ввиду).
Додано через 11 хвилин
Korell,
Цитата
Shalley, ну как же - Невилл, Корнер, Дин Томас... Она их кидала без малейшего сожаления. "Больно? Ха-ха-ха, лузер", - вот примерно отношение к ним Джинни.

Цитата
Просто смешно! Эта оторва в 11 лет писала весьма откровенный валентинки Поттеру. Кто же это ее так сковал потом, хотелось бы узнать?:)

Точно!

Цитата
Боже мой, нашла к КОМУ ревновать:(

"Любовь зла, полюбиш и ... Рональда Уизли...". :D

Цитата
ППКС! Думаю, Ромильду ждала не самая счастливая судьба быть любовницей "Избранного". Да и кое-кто из слизеринок охотно прыгнул бы в его койку: пристраиваться-то в новом мире надо... Но это, понятно, мое ИМХО.

Наши ИМХО - совпадают! :)

Цитата
Да уж, слов нет.... Девочка в 12-13 лет уже знала, что парнем надо попользоваться в своих целях, а потом вышвырнуть, как отработанный материал.

ППКС! И это совсем ещё будучи ребенком!

Цитата
Shalley, ну а как им, бедным, родителей и братьев от Азкабана откручивать?

А что! Действительно прекрасный вариант!

Три рубля,
Цитата
Да ё моё, она ж с ним только на танцульки сходила, просто чтоб пролезть туда.

Я в этом не уверенна!

Цитата
Ну охота ей на бал, ну что ж поделать. В конце концов, выгода для обоих - Невилл не остался без пары.

Вообще то это называется использование в своих целях!

Цитата
Дык в том и дело - любви на всех хватает (((-:

Да! В отсутствии любвеобильности ее не уприкнеш! Всех любила, в своих целях (имхо)!




^
mgh
mgh
Дата Dec 14 2013, 10:50
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Простите, но здесь я с Вами абсолютно не согласна. Если человека любить за ЧТО-ТО (за то, что он - красивый, богатый, знаменитый, герой и т.д.), это уже не любовь! Вот лишится человек этих вещей и станет не красивым (к примеру НС), бедным, не знаменитым и т.д., так что его тогда нужно разлюбить что ли?
ИМХО: Любят не за ЧТО-ТО, а вопреки всему! Любят, потому что ты есть на этом свете со своими достоинствами и недостатками! Тогда это настоящая любовь!

В слово "что-то" я вложил иной контекстный смысл, означающий какие-то внутренние положительные черты человека: его благородство, храбрость, жертвенность, доброта и забота к окружающим. Когда это Рон делал комплименты или дарил цветы Гермионе? Я что-то не припомню... -_-
Цитата
А в чем ее расчет. Глупенького и недалекого Рона выгодной партией очень тяжело назвать.

В имущественном отношении к своим родителям. Мать и отец ее вскормили, вырастили, дали пищу и кровь над головой. А их любимая дочь просто вычеркнула себя из их жизни.
Собственническое отношение к Рону. Рыжик не имел правала целоваться с Лавандой, поскольку это вызывало жуткую ревность и злобу у стервозной умалишенной заучки.
Цитата
Вы что думаете, что Джинни от Рона детей рожала???
Ну нет, на Серсею Ланистер она не смахивает! (ИМХО)

Я не про гены имел в виду. Просто среда, воспитание и моральные ценности, с которыми столкнулся Альбус Северус в своем дестве, негативно скажутся на его мировоззрении и миропонимании. Уизли уж точно не смогут привить сыночку Поттера любовь и уважение к маггловским наукам. Джинерва так вообще будет воспитывать своего отпрыска если не в деревенских условиях, до далеких от благ цивилизаций уж точно. Запрет на темные искусства с идиотом-отцом будет непременно обеспечен. Мировая известность папаши заставит АСП кичиться и гордиться своим происхождением. Отсюда надменность и наглость. Второй Дадличек или Ронникинс.
Цитата
"Любовь зла, полюбиш и ... Рональда Уизли...".

Вот надоели такие наглупейшие понятия о любви, честное слово. :-E Гермиона - это не 30-летняя ворчливая женщина, которая в спешке ищет себе жениха для зачатия детей или просто чтобы как-то скрысть свое одиночество. Это достаточно выскоинтеллектуальная девочка с логическим мышлением и критической оценкой своих предполагаемых партнеров. Вы думаете, полюбить парня за оскорбление на 1 курсе, в результате которого бедная одинокая девочка вынуждена была выплакивать все глаза и трястись под раковиной от страха при виде тролля, возможно?! =-O
От себе добавлю еще парочку слов. Вероятно, что у Гарри банально не срабатывали гормоны, или изъясняясь медицинскими терминами, не работала эрекция на лохматую и командующую заучку. Я предлагал тут как-то к прочтению одну теорию о паре ГП/ДУ. В ней Гарри представляют типичным хахалем или бабником, который выбирает себе только самых сексуальных девушек с красивой грудью и зрелым мягким местом. Возможно, главный герой характером в своего отца, Джеймса. Либо это попытка отойти от правила "главный герой :romantic_date: главная героиня".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1635 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP