Сторінки: (27)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
mgh
mgh
  Дата Oct 19 2013, 10:49
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Меня настороживает, что сам лучший друг Гарри Поттера - Рон Уизли - постоянно подталкивал его в сторону сближения с Джинни:
"ТК":
Цитата
— Ух ты! — восхитился Рон, когда они вышли из туалета в темный, пустынный коридор. — По-моему, Миртл влюбилась в тебя! Но чаша весов склонилась в твою пользу, Джинни!

"ОФ:
Цитата
— По мне, так он всегда малость смахивал на идиота, — сказал он, подталкивая свою королеву к дрожащей ладье Гарри. — Правильно сделала, сестренка. В следующий раз выбери кого-нибудь получше.
При этих словах он почему-то украдкой покосился на Гарри.

Ну и по какому праву окружающие управляют абсолютно всей жизнью Гарри? Зачем Уизлям понадобилось влезать в личную жизнь Гарри? Как будто у него нет своих сердечных предпочтений!
Да и сам Избранный хорош. При единственной встречей с целюущейся Джинни воспылал к ней такой страстью, что пробудил внутри себя "чудище":
Цитата
Чудище в животе у Гарри торжественно взревело
Так ведь это можно смело называть сексуальным возбуждением, без всяких завуалированных фраз! При всем моем уважении у Ро, пытающейся прыгнуть выше головы и описать взросление героев в ее понимании, я жутко недоволен такими моментами книги. Ведь ее все-таки читают дети и подростки. И как они эту фразу воспримут. Наверное так:
Показати текст спойлеру
Простите меня, я не сдержался. Все герои повернутые в 6 книге на основных инстинктах воспроизведения себя подобных, пусть пока и находятся на начальных стадиях...
^
Korell
Дата Oct 19 2013, 15:27
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Можно спорить долго, но показателен сам факт: поклонников пары Гарри/Джинни среди читателей днем с огнем не сыщешь) И мало я видел желающих написать фик о паре Гарри / Джинни. Наверное, это само по себе о многом говорит.
^
mgh
mgh
Дата Oct 19 2013, 15:32
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell, бесмысленно вообще обсуждать любой пейринг, поскольку шипперы - фанатики, которые будут до посинения отстаивать свою точку зрения. Но если уж тема создана, почему бы не поспорить?
^
Korell
Дата Oct 19 2013, 15:44
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Sokrat @ Oct 19 2013, 15:32)
Korell, бесмысленно вообще обсуждать любой пейринг, поскольку шипперы - фанатики, которые будут до посинения отстаивать свою точку зрения. Но если уж тема создана, почему бы не поспорить?

А много ли фанаток-шипперов? Я почти не видел. Все больше сторонницы Драмионы, Памкинпая (что мне гуд) и др. вариантов?
^
mgh
mgh
Дата Oct 19 2013, 15:54
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell, фанатов канона Ро от 1 и до 7 книги, насмерть стоящих за все финальные пары и сюжетную линию - миллионы!
Кстати, больше всего сопротивляются именно поклонники РУ/ГГ и ГП/ДУ. Пролистал я тут несколько страниц - жестокие виртуальные бои шли пару месяцев назад. Ну ведь понятно, что споры бесполезны. Ро уже закончила с грехом пополам свое детище. Между прочим, я в интервью про Роулинг слышал, что эпилог авторесса вместе с финальными пейрингами придумала еще до тиража своей 1 книги. Но спохватилась, что Гарри уже 5 лет подряд на Джинни ноль внимания, и давай с 6 книги воплощать в жизнь свою задумку. Причем на мнения и логику повествования 5 прошлых книг англичанка не обращала внимание.
^
mgh
mgh
Дата Nov 24 2013, 10:20
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





В качестве доказательства абсурдности этой пары хочу привести немаловажную деталь описания внешности сестрицы Рона:
Цитата
Неожиданно в кухню вторглось отвлекающее обстоятельство в виде рыжеволосой девочки, одетой в длинную ночную рубашку. Девочка тоненько вскрикнула и выбежала из кухни.

Совершенно никаких комментарий автора о телосложении и характерных черт лица Джинервы нет! Обыкновенная серая мышка с рыжими волосами, воспитанием Молли и детской влюбленностью в Героя Магического Мира - Гарри Поттера. Фанатка, количество которых достаточно велико было в магомире. И как эта рыжая бестия смогла завоевать сердце Поттера? Джинни отнюдь не роковая красотка Хогвартса, сражающая наповал всех игроков в квиддич своей ослепительной улыбкой и блистательной красотой. Чу Чанг и Анджелина Джонсон намного привлекательнее в этом плане. По интеллекту Джинни даже не превосходит Гермиону Грейнджер. Да и не самый лучший игрок в сборной школы по квиддичу. Ну вот чем она могла привлечь внимание Гарри, а? Абсолютно ничем. Если не принимать во внимание приворотное.
Показати текст спойлеру
^
Три рубля
Дата Nov 26 2013, 14:41
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Совершенно никаких комментарий автора о телосложении и характерных черт лица Джинервы нет! Обыкновенная серая мышка с рыжими волосами

Вы делаете неверные выводы из высказываний. Почему Вы так решили? Я Вам могу найти цитаты, в которых прямо говорится, что Джинни красива. Причём один раз - устами слизеринки. И Джинни - лучший игрок. Она лучший охотник, но при этом достаточно универсальна и может на уровне играть за ловца и за вратаря.
^
Korell
Дата Nov 27 2013, 14:37
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Sokrat,

Цитата
В фильме передать внутренние ощущение своих героев их актерам, особенно таким, как Редклифф, передать практически невозможно. Вот и составляються пейринги по принципу - красавчику - красавица.


Я бы не сказал, что это пейринг "красавчику - красавица". Это скорее история, "как Гарри Поттер был завоеван и стал трофеем своей любвеобильной и стервозной фанатки".
^
mgh
mgh
Дата Dec 7 2013, 09:07
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Почему Вы так решили? Я Вам могу найти цитаты, в которых прямо говорится, что Джинни красива. Причём один раз - устами слизеринки. И Джинни - лучший игрок. Она лучший охотник, но при этом достаточно универсальна и может на уровне играть за ловца и за вратаря.

Господин хороший, я под красотой подразумевал женственность, внутреннюю гармонию, красоту души и поступков. Джинни явно в пролете. Сами знаете, как среди парней называются девушки, без устали меняющие своих партнеров. :D
^
Три рубля
Дата Dec 7 2013, 11:17
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Таки Джинни сменила лишь трёх(Корнер, Томас, Поттер), притом Корнер можно сказать не считается - инициатива исходила от него.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP