Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Jul 13 2013, 13:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (HarMione @ Jul 12 2013, 19:15)
Кисунька, а вы можете обосновать ваше мнение?
Я иногда читаю фики с рейтингом NC - 17 и пейрингом ДУ/ГП/новый мужик/еще один партнер. Потому что именно в них раскрывается настоящая сущность КАНОННОЙ ДЖИННИ. И показывается ее самое любимое увлечение в жизни.

У Джинни были три любимых занятия: квиддич до и походы в Хогсмид после))
^
Jasper Hale
Дата Jul 24 2013, 13:56
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (HarMione @ Jul 12 2013, 19:15)
Я иногда читаю фики с рейтингом NC - 17 и пейрингом ДУ/ГП/новый мужик/еще один партнер. Потому что именно в них раскрывается настоящая сущность КАНОННОЙ ДЖИННИ. И показывается ее самое любимое увлечение в жизни.

Опаа, как-то не заметил этот пост раньше...
HarMione, Ну раз вы так хорошо разбираетесь в людях, то объясните мне пожалуйста какая же "настоящая сущность КАНОННОЙ ДЖИННИ" и какое "ее самое любимое увлечение в жизни"?
^
Fandom's Monster
  Дата Jul 25 2013, 20:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
HarMione, Ну раз вы так хорошо разбираетесь в людях, то объясните мне пожалуйста какая же "настоящая сущность КАНОННОЙ ДЖИННИ" и какое "ее самое любимое увлечение в жизни"?

Phil Brooks, а вы до сих пор не догадались? Хорошо, просвящу вас по этому вопросу! Хобби Джинни - улепётывать за всякими знаменитостями и красавчиками магического мира. И непременно проверить вкус губ и мужскую природную силу :) Лихо она целовалась с Дином и Кармаком МакЛаггеном, да еще черт знает с кем! Вы думаете, она остановиться после Гарри Поттера? Я - нет. Наверняка у этой рыжей Жрице Любви появиться куча любовников в квиддичной команде, где она будет игроком. А что, со всеми надо попробовать за свою долгую жизнь! :) Может, большая часть детей вовсе не от Гарри? А от какого - нибудь там Драко Малфоя? У вас доказательств по эпилогу нет, что ВСЕ ДЕТИ носили фамилию Поттеры!
А вообще, круто себе Гаррик жену выбрал: волосы матери, глаза вроде как ее, фигурка аппетитная, на конкурс красоты тоже можно отдавать! :D А самое главное - чувство юмора! Прямо ходячий анекдот! Своеобразный гибрид клоуна и домохозяйки! А что, противоположности ведь притягиваются! Любовь - это энергия, электричество! + и -
Показати текст спойлеру
^
Jasper Hale
Дата Jul 25 2013, 21:05
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Хобби Джинни - улепётывать за всякими знаменитостями и красавчиками магического мира.

За какими знаменитостями она бегала? =-O
Цитата
Лихо она целовалась с Дином и Кармаком МакЛаггеном, да еще черт знает с кем!Вы думаете, она остановиться после Гарри Поттера?

Вообще то с МакЛаггеном ваша святая Гермиона целовалась, а не Джинни. И с кем же еще? Она что по вашему девушка легкого поведения??
Цитата
Я - нет.

Ох, как жаль.
Цитата
Наверняка у этой рыжей Жрице Любви появиться куча любовников в квиддичной команде, где она будет игроком.

Ахах, вы тут прямо сами себя переплюнули!!! Она играла в Холихедских гарпиях, а это команда исключительно для женщин.
Цитата
А что, со всеми надо попробовать за свою долгую жизнь!

Вы предъявите доказательства что она так думала.
Цитата
Может, большая часть детей вовсе не от Гарри? А от какого - нибудь там Драко Малфоя?

Ну да, конечно, а то что их дети похожи на Гарри ничто не значит, Джинни наверняка им внешность меняет...
Цитата
Джеймс внешне — вылитый отец, вот только глаза достались ему от матери

Цитата
Внешне Альбус очень похож на отца в том же возрасте: взъерошенные чёрные волосы, миндалевидные ярко-зелёные глаза бабушки

Цитата
Лили описана как рыжеволосая девочка. Цветом волос больше всех похожа на потомка семьи Уизли, а чертами лица — на бабушку по отцу

Цитата
А вообще, круто себе Гаррик жену выбрал: волосы матери, глаза вроде как ее, фигурка аппетитная, на конкурс красоты тоже можно отдавать!

Я вам уже в другой теме ответил или в этой, не помню: ты Гарри Поттер? Если она тебе не нравится, то не надо все это так говорить будто это мнение Поттера. И у Джинни глаза карие, а не зеленые как у Лили.
Цитата
А самое главное - чувство юмора! Прямо ходячий анекдот!

И что тут такого? Гарри тоже не ботан как ваша святая, может ему это нравится?
Цитата
Самая идиотская логика любителей канона =excl=

это не у любителей канона такая логика, это у кого то другого
^
Clara Oswald
Дата Jul 26 2013, 10:30
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Лихо она целовалась с Дином и Кармаком МакЛаггеном, да еще черт знает с кем!


Вы что-то путаете. Мак-Лаген - это по части Гермионы ... А у Джинни был Майкл Корнер - еще до Дина. Надо быть внимательней ;) Иначе "маленькая ложь рождает большое недоверие" ...

Додано через 8 хвилин
Цитата
у этой рыжей Жрице Любви


Я тоже не поклонница Джинни, но не надо делать из нее чуть ли не путану. Из того, что она не подходит Гарри, вовсе не следует, что ее нужно поливать грязью. Мало того, что из канона это вовсе не следует, так это еще и некрасиво по отношению к женщине, пусть и литературному персонажу :(
^
Три рубля
Дата Jul 26 2013, 18:10
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата (HarMione @ Jul 25 2013, 20:50)
Наверняка у этой рыжей Жрице Любви появиться куча любовников в квиддичной команде, где она будет игроком.

О.о В женской команде?!

Джинни многолика, в канон впишется и перебарывающая себя скромница, и клептоманка, и стерва, и храбрая искательница приключений, и, простите мой французский, шлюха. Всё это - варианты. Она, по сути, универсальна - её можно вставить в пейринг с любым достаточно молодым персонажем ГП мужского пола, и это не будет сильным ООСом. Я лично шиппер пейринга Драко Малфой/Джинни Уизли, поэтому
Цитата (HarMione @ Jul 25 2013, 20:50)
Может, большая часть детей вовсе не от Гарри? А от какого - нибудь там Драко Малфоя?

Ня! Но лучше этап Поттера вообще пропустить. А то нехорошо получается.
^
GreyDwarf
Дата Jul 26 2013, 18:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Три рубля @ Jul 26 2013, 18:10)
О.о В женской команде?!
- а, может, у нее нетрадиционная ориентация? :D :D Чего же людей так ущемлять? :D
Я вот на Поттера смотрю - и что-то начинаю подозревать.
Цитата
Ня! Но лучше этап Поттера вообще пропустить. А то нехорошо получается.
- Поттер рога заслужил.
^
Clara Oswald
Дата Jul 26 2013, 18:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
- Поттер рога заслужил.

Это почему еще?;)
^
GreyDwarf
Дата Jul 26 2013, 18:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 26 2013, 18:27)
Это почему еще?;)
- за безоглядную веру в Дамблдора. (И за АСПа)) Но это для другой темы разговор.
^
Jasper Hale
Дата Jul 26 2013, 18:36
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (GreyDwarf @ Jul 26 2013, 18:35)
- за безоглядную веру в Дамблдора. (И за АСПа)) Но это для другой темы разговор.

=-O =-O причем тут вера в Дамблдора и отношения Гарри и Джинни?? Вы ничего не перепутали?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:08:21, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP