Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни и Гарри

, как вам их пара?
Згорнути питання Их чувства реальны?
Нет 133 ]  [18.63%]
Да 422 ]  [59.10%]
Может быть 159 ]  [22.27%]
Усього голосів: 128
Гості не можуть голосувати 
Fandom's Monster
  Дата Jul 1 2013, 04:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
я просто говорю что их отношения прекрасные

Что - то я перечитал все книги, а нормальных отношений между ними не нашел. Если вы имеете в виду вот такие отношения:
Цитата
Так, — сказала Джинни, отбросив с лица длинные рыжие волосы и гневно глядя на Рона, — давай-ка, Рон, договоримся раз и навсегда: тебя не касается, с кем я встречаюсь и чем я с ними занимаюсь…

— Нет, касается! — Рон разозлился не меньше нее. — Думаешь, мне хочется, чтобы в школе говорили, что у меня сестра…

— Кто? — завопила Джинни, выхватывая волшебную палочку. — Ну, говори — кто?

— Он ничего такого не хотел сказать, Джинни, — машинально встрял Гарри, хотя чудовище одобрительно зарычало, полностью поддерживая Рона.

Интересная ситуация, Phil - чувствами Гарри повелевает не СЕРДЦЕ, а чудище в животе. Прям вживленный микрочип с ИИ...
Цитата
Но тут перед ним возникла непрошеная картина: тот же пустой коридор, только на этот раз не Дин, а он сам целует Джинни… Чудовище у него в груди замурлыкало…

Опять непонятный зверь в животе у Гарри создает эротические образы...
Цитата
Гарри долго лежал без сна, уставившись на полог над кроватью и пытаясь убедить самого себя, что испытывает к Джинни исключительно братские чувства. Они ведь все лето жили в одном доме, как брат и сестра, играли в квиддич, дразнили Рона, смеялись над Биллом и Флегмой. Он уже столько лет знает Джинни… Естественно, ему хочется ее защищать… Хочется Дина разодрать на мелкие кусочки за то, что целовался с ней… Нет, вот именно этому братскому чувству лучше не давать воли…

Гарри боится влюбляться в Джинни! Он опасается поругаться с Роном! Юноша боится потерять своего лучшего друга, и относится к Джинни только как к сестре!
Цитата
— Джинни, ты куда? — крикнул Гарри, на которого набросилась с объятиями вся команда, не дав ему спуститься на землю.
Но Джинни пролетела мимо и с жутким треском врезалась в площадку комментатора

Гарри ловит снитч и его команда одерживает победу! И Джинни, как влюбленая в Гарри, должна была в этот момент накинуться на Гарри с объятиями. Но за нее это делает сам Поттер:
Цитата
Задыхаясь от смеха, Гарри вырвался из рук остальных игроков и крепко обнял Джинни, но сразу же отпустил. Стараясь не смотреть ей в глаза, он хлопнул по плечу ликующего Рона.

Гарри побоялся реакции Рона, своего лучшего друга, который ревновал даже свою сестру к Поттеру! Значит, Гарри больше всего важнее дружба с Роном, чем какая - то подростковая влюбленность к рыженькой.
^
Хайди
Дата Jul 7 2013, 10:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Вааа. Модераторы, переведите первый пост темы на русский язык, пожалуйста.
Не люблю Джинни как персонажа. Не люблю ее внешность, характер. Не люблю актрису, которая играла ее. Во всех книгах и фильмах у меня ее появление вызывает только "фе".
Честно? Не знаю, почему. Быть может, ревность :DD
А если серьезно - то, на мой взгляд, она просто скучная и в ее внешности нет ничего такого, что бы, на мой взгляд, в ней могло привлечь Гарри.
Я - одна из тех, кто до конца верил, что Гарри будет с Гермионой. Хотя она с Роном пара очень хорошая, но странная.
Потому в голове я уж не стала их разлучать, оставив Джинни с Гарри, но все равно я против. По-моему, они друг другу не подходят вообще. Гарри - натура совсем не такая, как она. Она - тихая, спокойная домоседка. Куда ей спасать мир?
В опросе ответила, что да, их чувства реальны, ведь любовь - зла, полюбишь и козла штука странная и никогда не скажешь, кто кого полюбит и почему. Вот сердце так легко у обоих, и все тут. Раз все хорошо, то пусть будут вместе.
^
Курта
Дата Jul 7 2013, 10:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Честно говоря, я немного настроена против этой пары. Джини практически нераскрыта, как персонаж, и, в результате, у меня сложилось мнение, что Гарри достоин большего.
С самого начала Джини показана как "младшая сестренка" и, если честно, до прочтения второй книги я думала, что она младше Рона как минимум года на три. Потом Джини поступает в Хогвартс, но мы все еще ее не видим. Даже в Тайной Комнате она топчется на заднем плане, все, что мы о ней читаем - это "Джини плакала", "Джини покраснела и выбежала из комнаты" и т.д. Она почти не говорит и мы не знаем ее взгляда на вещи.
Потом Джини подрастает и становится немного стервозной девочкой-подростком. Это конено не плохо, если бы автор показала нам ее хоть одну ее другую сторону. Но увы! Гарри не обращает на Джини внимания, а вместе с ним и автор.
Потом непонятно почему, Гарри влюбляется в Джини (что наводит на мысли о любовном зельи) и они начинают встречаться. Но выглядит это как-то притянуто за уши.
Особо их отношения тоже не показаны. Даже Рон и Гермиона - мирятся и ругаются. Гарри и Джини, же просто расстараются на некоторое время, а потом БАХ! и нам уже показывают их с тремя детьми. Как-то это не правдоподобно.
^
Укуренность
Дата Jul 7 2013, 11:19
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





HarMione, вы меня просто убиваете:
Цитата (HarMione @ Jun 30 2013, 17:36)
Вы мне не верите? Хорошо

Цитата (HarMione @ Jun 30 2013, 17:36)
Видите, Phil Brooks, Джинни и Гарри разговаривают только со своими детьми. Друг на друга они вообще внимания не обращают. Идем дальше

Цитата (HarMione @ Jun 30 2013, 17:36)
Опять же, Гарри ни разу ни обмолвился словечком со своей супругой. А, может быть, они уже давно в разводе?

Цитата (HarMione @ Jun 30 2013, 17:36)
Опять же все слова Поттера обращены к только к сыну.

Цитата (HarMione @ Jun 30 2013, 17:36)
Гарри первый раз обратил внимание на свою жену. Видите, как он ведет себя странно: вместо того, чтобы обнять Джинни, или хотя бы улыбнуться ей, Гарри просто растерялся в своих мыслях при взгляде на "супругу". С чего бы такая реакция у мужа? Ведь они же живут вместе 19 лет, растят 2 детей, все у них хорошо. А тут даже выразить друг друг свои чувства не могут! И это любящие друг друга люди?

Во-первых, как я помню детей у них трое. Во-вторых, ну все в жизни бывает, может они просто не хотят разговаривать или поругались. Вкдь не бывает идеальных браков!
^
Fandom's Monster
Дата Jul 7 2013, 13:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Во-вторых, ну все в жизни бывает, может они просто не хотят разговаривать или поругались

Вот именно! Джинни никогда не понимала душевного состояния Гарри, его чувства. Прожили 19 лет в браке, а в такой знаменательный день в их жизни - поход детей в школу, а они разругались! Здесь что - то нечисто... Я глубоко сомневаюсь, что Гарри по - настоящему любил Джинни. Не любовь это была вовсе. Так, подростковая влюбленность, подправленная идеологией Молли Уизли о необходимости Джинни выйти замуж за Гарри. Амортеция творит чудеса!
Цитата
Вкдь не бывает идеальных браков!

Яркий пример этого - ГП/ДУ! Одержимая фанатка Гарри Поттера все - таки достигла своей цели - охумутала паренька ]:->
^
Укуренность
Дата Jul 8 2013, 05:26
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Цитата (HarMione @ Jul 7 2013, 13:59)
Вот именно! Джинни никогда не понимала душевного состояния Гарри, его чувства. Прожили 19 лет в браке, а в такой знаменательный день в их жизни - поход детей в школу, а они разругались! Здесь что - то нечисто... Я глубоко сомневаюсь, что Гарри по - настоящему любил Джинни. Не любовь это была вовсе. Так, подростковая влюбленность, подправленная идеологией Молли Уизли о необходимости Джинни выйти замуж за Гарри. Амортеция творит чудеса!

А Амортенция здесь при чем? Амортенция создает только привязаность!
Цитата (HarMione @ Jul 7 2013, 13:59)
Яркий пример этого - ГП/ДУ! Одержимая фанатка Гарри Поттера все - таки достигла своей цели - охумутала паренька ]:->

Или на оборот!
Додано через 16 хвилин
Цитата (HarMione @ Jun 30 2013, 18:01)
А зачем переживать, когда отправляешь детишек в школу? Как будто его ненаглядные чада отправляются на войну? Или же в опасное приключения, и домой могут не вернуться? Да Гарри радоваться должен был, что все его дети наконец - то выросли, и вступили на порог получения знаний! Это же такое знаменательное событие! И поделиться своими эмоциями с Джинни! Но у мальчика-который-выжил почему - то совсем нет настроения. Я же говорил несколькими постами выше, что Джинни не способна влиять на эмоции Гарри. Вот и подтверждение этому.

Это же самый важный день в жизне детей! У меня родители тоже волновались когда я в первый класс пошла. Все родители волнуются за детей. Особенно когда отправляешь на дальние расстояния. И ты тут упомянул про опасное приключение. Вспомни Гарри на первом курсе. Что он там на творил? Ах, да стал Шерлоком Холмсом.
^
Мике
Дата Jul 8 2013, 05:52
Offline

Очень милый Йожик
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 50
Користувач №: 82067
Реєстрація: 4-July 13





Для меня вопрос неоднозначный. В принципе, подобное имело место быть. За неимением других вариантов. Ну не с Чжоу же?
А вот любимая пара у меня антиканонная, поскольку Блейз в каноне персонаж мужеска полу.
Т.е., Гарри/Блейз
^
Clara Oswald
Дата Jul 8 2013, 13:10
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Джини практически нераскрыта, как персонаж, и, в результате, у меня сложилось мнение, что Гарри достоин большего.
С самого начала Джини показана как "младшая сестренка" и, если честно, до прочтения второй книги я думала, что она младше Рона как минимум года на три. Потом Джини поступает в Хогвартс, но мы все еще ее не видим. Даже в Тайной Комнате она топчется на заднем плане, все, что мы о ней читаем - это "Джини плакала", "Джини покраснела и выбежала из комнаты" и т.д. Она почти не говорит и мы не знаем ее взгляда на вещи.
Потом Джини подрастает и становится немного стервозной девочкой-подростком. Это конено не плохо, если бы автор показала нам ее хоть одну ее другую сторону. Но увы! Гарри не обращает на Джини внимания, а вместе с ним и автор.
Потом непонятно почему, Гарри влюбляется в Джини (что наводит на мысли о любовном зельи) и они начинают встречаться. Но выглядит это как-то притянуто за уши.
Особо их отношения тоже не показаны. Даже Рон и Гермиона - мирятся и ругаются. Гарри и Джини, же просто расстараются на некоторое время, а потом БАХ! и нам уже показывают их с тремя детьми. Как-то это не правдоподобно.


Вот именно! Ключевые слова здесь - "неправдоподобно" и "притянуто за уши" ... ;)
^
Gryffindor Princess
Дата Jul 12 2013, 09:10
Offline

Gruffindor THE BEST!
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82075
Реєстрація: 5-July 13





Я думаю что Гарри и Джинни отличная пара! Неможет быть таково что не отличная!
^
Fandom's Monster
  Дата Jul 12 2013, 19:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Кисунька, а вы можете обосновать ваше мнение?
Я иногда читаю фики с рейтингом NC - 17 и пейрингом ДУ/ГП/новый мужик/еще один партнер. Потому что именно в них раскрывается настоящая сущность КАНОННОЙ ДЖИННИ. И показывается ее самое любимое увлечение в жизни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:42:30, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP