Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тёмная вода/Dark Water

, А всё равно Японский вариант рулит!!!
Відправлено: Oct 13 2005, 17:22
Когда был такой афигенный канал-НТВ Премьера!
По которому часто шли Японские ужасы такие как-"Звонок","Проклятие","Один пропущеный Звонок","Кукольник"...и т.д.
И вот как раз тогда, я и видела фильм "Тёмная Вода"-в Японском варианте
Если быть точным этот фильм в Японском изначальном варианте называется-"Тёмные воды".
Почему-то американцы в последнее время не могут придумать своих ужасов,и переснимают Японские фильмы ужасов...хотя изначальные фильмы намного страшней,чем снимают по второму разу американцы(ИМХО).
Сама на американский фильм не ходила и не пойду,т.к. просто не вижу смысла смотреть ВТОРОЙ раз,да ещё и не настолько срашный фильм)
Вообщем воть рецензия:
Очередной ужастик богатого на сей жанр 2005-го - ремейк одноименного японского хоррора Хидео Накаты, снятого по мотивам рассказа модного (в том числе у нас) Кодзи Судзуки. Занятно, что голливудский заказ на ужастик выполнил бразильский режиссер Саллеш, прежде считавшийся представителем арт-кино: он некогда снял фильм - победитель Берлинского фестиваля "Центральный вокзал", а также - в 2004-м - картину о молодых годах Че Гевары "Дневники мотоциклиста". Исполнительница главной роли Дженнифер Коннели получила "Оскара" за "Игры разума", а запомнилась киноманам еще девочкой после "Однажды в Америке".


Инфа:
Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело...



Темная вода
/Dark Water

Производство:
Touchstone Pictures, США, 2005

Жанр:
триллер

Режиссер:
Уолтер Саллеш
/Walter Salles

Актеры:
Дженнифер Коннелли
/Jennifer Connelly
Джон С. Рейлли
/John C. Reilly
Тим Рот
/Tim Roth
Дагрэй Скотт
/Dougray Scott
Пит Постлтуэйт
/Pete Postlethwaite

Продолжительность:
105 min


Це повідомлення відредагував Simona - Oct 15 2005, 11:04


Приєднаний файл
Приєднаний файл  darkw.jpg
Відправлено: Oct 19 2005, 06:15
Ну посмотрела я эту Темную воду... Такая фигня! На таких фильмах тока спать можно! Куча эпизодов абсолютно одинаковых со Звонком2... :menace:
Відправлено: Oct 19 2005, 13:02
Я смотрела.Мне оч понравилось!!!
Відправлено: Mar 15 2006, 11:03
Я видела. Хороший фильм, но это римейк - причем третий на фильм "Темные воды". Я вообще люблю японские кошмарики
Відправлено: Mar 15 2006, 13:14
мне больше японский вариант понравился!
Відправлено: Mar 15 2006, 15:01
И мне тоже! А ты вообще японские ужастики любишь?
Відправлено: Mar 15 2006, 20:13
да!а что ты смотрела?
Відправлено: Mar 18 2006, 07:26
Один пропущенный звонок, второй пропущенный звонок, Темные воды (раз 500...), проклятие, кукольник (хотя это, скорее, южная корея)... Много чего. Люблю японские ужасы потому, что там все непредсказуемо. А эта история про девочку с зашитым ртом - вообще отпад!!!
Додано через хвилину
Один пропущенный звонок, второй пропущенный звонок, Темные воды (раз 500...), проклятие, кукольник (хотя это, скорее, южная корея)... Много чего. Люблю японские ужасы потому, что там все непредсказуемо. А эта история про девочку с зашитым ртом - вообще отпад!!! Да, еще Красные туфельки понравились.
Відправлено: Apr 22 2006, 08:51
no comments =rulezz=
Відправлено: Apr 22 2006, 16:14
Японский вариант рулит (как и всегда при американских римейках)! Американский нудный, и непросвещённым ни фига не понятно!
Відправлено: Mar 8 2008, 21:52
видела в кинотеатре, неяпонский вариант. не понравился. ну не люблю я ужасы..(
Відправлено: Mar 9 2008, 04:46
Японский вариант не смотрела, а вот американский мне не понравился - неинтересный, не страшный. Пока до конца досмотришь, уже наскучит.
Відправлено: Jun 14 2008, 18:24
Японский вариант не видела, а жаль =resent=
Ну это обычный фильм, ничем не впечатлил, конец только понравился, и все же жаль, что девочка осталась без матери...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:45:49, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP