Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Doom

, Фильм,не игра)
Відправлено: Oct 13 2005, 17:02
Что-то нехорошее произошло в отдаленном научно-исследовательском центре на Марсе. Все разработки прекращены. Связь не работает. А те послания, которые изредка доходят оттуда отнюдь не радужные. Центр закрывают на жесткий карантин, и войти туда позволяют только Тактическому Отряду Быстрого Реагирования - закаленным в боях морским пехотинцам, несущим на себе столько оружия, что им любой враг нипочем... во всяком случае, они так считают...

Doom

Производство:
Universal, США /Чехия, 2005

Жанр:
фантастический экшн

Режиссер:
Анджей Бартковяк
/Andrzej Bartkowiak

Актеры:
Карл Урбан
/Karl Urban
Дуэйн "Скала" Джонсон
/The Rock
Розамунд Пайк
/Rosamund Pike



Це повідомлення відредагував Simona - Oct 15 2005, 11:06


Приєднаний файл
Приєднаний файл  DOOM.jpg
Відправлено: Oct 28 2005, 12:15
:D Абзац на премьеру пойду...
Відправлено: Oct 28 2005, 12:30
Два часа назад вернулась из кинотеатра. Смотрела фильм с подругой. На мой взгляд оценка только 4. Чего-то не хватает, есть недоработки, графика... Но вообще прикольно. Сходить на фильм всем. Обязательно
Відправлено: Oct 28 2005, 16:17
Цитата
:D Абзац на премьеру пойду...

Ииииииииииииискр.... *happy* :urya:
А Премьера кажись вчера уже была...))

Цитата
Два часа назад вернулась из кинотеатра. Смотрела фильм с подругой. На мой взгляд оценка только 4. Чего-то не хватает, есть недоработки, графика... Но вообще прикольно. Сходить на фильм всем. Обязательно

Нда?)Тада схожу))

Вообщем моё мнение (И да прости ты меня,Loop,за мои слова),но мне кажется,что Doom будет похож на фильм Обитель Зла...хотя...я завтра схожу посмотрю...напишу отзыв ))
Відправлено: Oct 30 2005, 10:37
Катенок, а тебе без проблем пустили? бо нам не хтіли продавать квитки, доки на всіх не подивляться....%)
щодо кіна, взагалі ітіть я на нього не хотіла, того шо ні екшн-жахи ні кіна моіграшакам мене особливо не вдохновляють. поход вчорашні получився досить спонанним і досить вселим, враховуючи народ який зібрався в залі перед переглядом. просто дуже багато не оппали на готик патю і в усій красі повалили в кіно.... у народу місцями щелепи відпадали, але то нічого.... а щодо кіна, то мені сподобалось як там баришня в трупику колупалась, і отой епізод, де цей мужик після уколу ходив, тупо як в цяцьці... от за цей епізод їм дуже велике спасибі. шо іще? та нічого... нічого оригінального я там не побачила, хіба шо в кінці лишились брат з сестрою і ніякої любові потім у них не може бути по дефолту, хоча хто їх знає... %):)
а іще постер, імхо, трохи не втему.... ротяки у монстрів були зовсім не такі....

а, народ іще жалів, шо прибрали з кіна всю містику, типу там пентаграми, руни і т.д. імхо, якби була містика було б цікавіше.... :)
Відправлено: Nov 1 2005, 13:10
А о чем фильм то? В игре - один главный герой, а в фильме(кроме монстров)?
Відправлено: Nov 2 2005, 12:21
об чом фільм? а тобі як, весь сюжет озказать, чи тки трохи?:)
там на марс відправляють групу товарісчей, і вони все кіно бігають і мочать монстрів попутно додумючись, чим ті монстри є.... ну і в кінці there can be only one, як завжди....
Відправлено: Nov 3 2005, 00:17
Фильм якобы по Третьему думу?
Если рассматривать его как отдельный фильм не по игре,то фильм весьма не плох
Но если его рассматривать,как фильм по игре Дум-оторвать аффтору нори и руки
Я точно знаю что сняла бы этот фильм в корне по другому. И не по третьему думу)
вы не убьёте во мне олдового думмера)
Відправлено: Nov 3 2005, 08:56
ну я дум і іже снімі цяцьки не люблю, того кніо мені сподобаось.... :)хоча один перець розказував, шо в 3 думі там всяка купа містики була, типу пентаграм, рун і всякого-всякого.... от аби це зберегли, то це було б ваще закачаєшся! =biggrin=
Відправлено: Nov 7 2005, 11:10
Тоже посмотрел этот фильм, все что могу сказать, это что он не для слабонервных, особенно в при просмотре в маленьком зале со слишком громким звуком! Но фильм мне понравился, я б его охарактеризовал как "нервощипательная помесь ужаса с боевиком"!
Відправлено: Nov 14 2005, 15:50
Тут этот фильм можно заказать всего за 5,90грн.
Відправлено: Nov 16 2005, 14:30
Прикольный фильм... смотрел на ДВД всем обязательно посмотреть
Відправлено: Nov 16 2005, 18:27
блин, позавчера с классом на "придурки из хаззарда" ходили, лучшеб на дум...
Відправлено: Nov 17 2005, 19:07
Саньок, а нах його замовляти, якшо можна нахаляву скачати з якоїсь дози чи іще звідкись? =blink=
Відправлено: Nov 17 2005, 19:22
Слишком сильный они дали настрой на то, что развязка фильма будет очень интересная... а получилось так просто. Мне фильм не очень понравился...
Відправлено: Nov 18 2005, 08:01
Фильмец этот говнецом попахивает.............
Відправлено: Nov 19 2005, 17:37
Зделали отстойный фильм от классной игры
Відправлено: Jan 2 2007, 19:35
Фильм впечатлил = ) Особенно в конце когда только пистолет видно было = )))
Відправлено: Jan 4 2007, 11:01
Только с пистолетом и было интересно, а так - плохой((((, думал лучше будет
B)
Відправлено: Apr 16 2007, 09:14
Фильм гавно, не считая Рока...))
Відправлено: Apr 19 2007, 06:45
Цитата (ELegoS @ Nov 19 2005, 17:37)
Зделали отстойный фильм от классной игры


этим все сказано!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:32, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP