Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легенда Зорро/The Legend of Zorro *

, ...ой держите меня...
Відправлено: Oct 13 2005, 16:56
*так-так..тихо-тихо...вдох-выдох...*
АААААААААААА!!!!!!!!
Я тут уже растаяла!!Как же я счастлива!!Ужас!!! :urya:
Вообщем те кто любят Бандераса так же как и я сейчас меня поймут,короче...все кто любят этого актёра знают фильм "Маска Зорро" =9sky= ...это бесподобный фильм....
И вообщем совсем нечайно я от скуки решила зайти на сайт нашего кинотеатра и посмотреть,что в этом месяце хорошего будет помимо фильма "Миссия Серенити"...и вот...листая сайт я натыкаюсь на голосование "какой для вас самый ожидаемый фильм в 2005 году"...смотрю варианты...
Самая ожидаемая премьера 2005 года для Вас - это ...

Гарри Поттер и Кубок Огня-ну понятно,что этот фильм САМЫЙ ожидаемый для ГПшников-фанов)
Дневной дозор -ну об этом я знала,когда видела найафигейнейшую рекламу в кинотеатре
DOOM -тоже от подруги слышала об этом фильме...но когда увидела что он будет идти в 2005 году чуть со стула не упала.Фаны этой суперской игры меня поймут сейчас)
Кинг Конг -знаю,жду! =biggrin=
Хроники Нарнии-знаю,очень сильно жду декабря!
Легенда о Зорро-*потеряла пульс*
Вообщем так...думаю вы поняли)

Воть инфа:

Несмотря на все попытки отойти от дел, Алехандро де ла Вега, известный любитель приключений, хватается за шпагу сразу же, как только над его Калифорнией нависает новая опасность. Теперь, правда, ему помогает жена - Елена.



Легенда Зорро
/The Legend of Zorro

Производство:
Sony, США, 2005

Жанр:
приключенческий экшн

Режиссер:
Мартин Кэмпбелл
/Martin Campbell

Актеры:
Антонио Бандерас
/Antonio Banderas
Кэтрин Зета-Джонс
/Catherine Zeta-Jones
Джованна Закариас
/Giovanna Zacarías
Рауль Мендес
/Raúl Méndez

Пролжительность:
100 min
с 27 октября


Це повідомлення відредагував Enxor - Aug 19 2009, 20:51


Приєднаний файл
Приєднаний файл  zorro.jpg
Відправлено: Oct 13 2005, 17:15
Классно, можно будет сходить :). Хотя... вообще был ли смысл им делать продолжение фильма? (кроме того как денег заработать на продолжении известного фильма) Вроде как все что надо сказали в "Маске Зорро" :)))

А когда Дневной Дозор? В этом году тоже что-ли?
Відправлено: Oct 13 2005, 17:18
здорово!Обязательно смотреть буду!
а Дневной дозор обещали под Новый год запустить!


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 13 2005, 17:26
Цитата (Dewei @ Oct 13 2005, 17:15)
А когда Дневной Дозор? В этом году тоже что-ли?

Угум-с...я же написала, что это один из самых "ожидающихся фильмов 2005 года".
Я бы создала тему о Дозоре 2,но она уже существует))


Алёнка,Дима,рада видеть людей которые знают этот фильм)) =respect=
Відправлено: Oct 28 2005, 16:25
А я сёня была в киноооо....)))

Ну прочитав первый пост,можно сразу понять шо фильм ну не мог мне НЕ понравицца ))

Одни заглавные титры чего стоили *happy* ...
В принципе все моменты уже были предугаданы..."Зорро всегда в нужное время,в нужном месте"...
Музыка афигенная...хоть и с первой части...но всё равно,мне она оч нравицца.

Ну фильм такой...приключения...любовь...ну что можно ещё от Зорро ждать? =biggrin=
А СЫН ЗОРРО!!!уууулёт...ваще...супер.

Короче тем, кто видел 1 часть,стоит пойти и 2 посмотреть ))

Показати текст спойлеру


Вообще, мне кое-кто посоветовал посмотреть САМУЮ первую часть Зорро с Аленом Деллоном...
Нать посмотреть и сравнить всех Зорро ))
Відправлено: Oct 30 2005, 19:34
Сегодня сходил :).

Оно конечно весело )... Но как-то когда Зорро, который борется за независимость США и об этом постоянно говорят - всю классику портит :lol:. Они бы еще вместо черного сделали прикид из Американского флага :lol:

Цитата
Но первая часть была более интригующей и интересной

Согласен )
Відправлено: Oct 31 2005, 20:17
Ой, если опять работать не заставят, схожу в выходные. :) Мне нравится Маска Зорро, актеры классные. :)
Відправлено: Oct 31 2005, 20:34
Цитата
Мне нравится Маска Зорро, актеры классные.

Но в этой на одного известного актера меньше :D... не будет же персонажа "предыдущего Зорро" ))
Відправлено: Nov 1 2005, 16:07
Жаль, надо было воскресить, Энтони Хопкинс - моя любовь до гроба. :D
Відправлено: Nov 2 2005, 14:27
Фильм абалденный! B) Уже посмотрела! Ну может с трюками где-то перебрали, а так фильм клевый! ;) ;) ;)
Відправлено: Nov 2 2005, 15:08
Вы меня простите, но бандерос - мачо затрахал, (ой не пинайте меня по яйцам, ой, больно же) вот
Відправлено: Nov 2 2005, 15:17
хы, обожаю Бандероса-мачо. :D Особенно в комбинации с Робертом Родригесом. :lol:
Відправлено: Nov 12 2005, 19:38
Цитата (Dewei @ Oct 30 2005, 20:34)
Сегодня сходил :).

Оно конечно весело )... Но как-то когда Зорро, который борется за независимость США и об этом постоянно говорят - всю классику портит :lol:. Они бы еще вместо черного сделали прикид из Американского флага :lol:

Цитата
Но первая часть была более интригующей и интересной

Согласен )

Короче, посмотрела. :D Супер фильм, я в восторге. И ничего борьба за независимость не портит! Наоборот! Для американцев это, с одной стороны, святые исторические символы, а с другой, геройство той эпохи уже заездили настолько, что вполне можно включить это все в гротескно-героический фильм типа Зорро. :D
Я даже не могу сказать, что мне этот фильм понравился меньше Маски, хоть он и без Хопкинса. И Кэтрин Зета-Джонс одна из самых красивых актрис, которых я знаю! :)
Відправлено: Nov 16 2005, 09:49
Фильм - супер, мне оч нра, я вапще лю пересматривать часто фильмы, но на этот даж в кинотеатр два раза ходила)) =biggrin=
И Кэтрин Зета-Джонс потрясающая красавица, и Бандерос чудо)


This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Iress
Відправлено: Nov 24 2005, 15:25
Прикона . Оффень понравилось .
Відправлено: Nov 24 2005, 15:51
Херня полнейшая. Бандерасу на пенсию пора, а он яйцами в "Зорро" трусит.
Відправлено: Feb 15 2006, 13:09
Lesandra,
Но всё же 46 они и в Африке 46...
А фильм прикольный,с юморком...Правда меня бесит Зета-Джонс,растолстела опять ужасно!
Відправлено: Feb 18 2006, 01:39
кино ПОТРЯСНОЕ!! Бандерас просто душечка!
Стасья
Відправлено: Feb 19 2006, 08:33
Бандерас, Бандерас... СУПЕР!!! Да и Зета-Джонс ничего так!!!! Ваще фильм улетный!!!
Відправлено: Feb 19 2006, 10:32
Еще не видела хоть и у меня на DVD есть))
Відправлено: Apr 29 2009, 17:50
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 22 2009, 23:38
ухх. Бандеерас :wub: .
Бандерас и Зета-Джонс это, конечно, сила. фильм потрясающий. мне, ну, просто, ооочень понравилось. прям ни в сказке сказать, ни пером описать как. :crazy:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:36, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP