Модератори: Илекса.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Готика

Капитан Африка
Відправлено: Dec 5 2005, 14:18
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Золоторог @ Dec 5 2005, 15:14)
Поклонники 69 eyes - расскажите несведущему, с каких именно пор эта група считается гАтишной???? Тут мне диск дали послушать, так там первые альбомы - вообще самый что ни на есть рок-н-ролл (прослушав Lucy Juicy, я два часа смеялся и катался по полу) :) Неужели же песня Gothic Girl преломила мировое восприятие этой группы, и все начали тащиться от гАтишного Юрки? Или у это него вокал такой, мрачный и загробный, гАтишный? :) Чур, фанаты, без наездов и праведного гнева, мне тоже нравятся этти сапаффные фиинны :), вот просто интересно, что же стало отправным пунктом гАтишности 69 глаз :)

Вот мне тоже интересно... А вокал солиста я вообще не перевариваю... И готики там совершенно не нахожу... Хотя себя они считают готами, когда в Москву приезжали и интервью давали говорили про гАтичность и т.д.
^
Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 14:18
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





horberdin, а ты все альбомы Lake of Tears слышала? Блин, я так тащусь от этой группы!!!! У меня любимые песни - Burn Fire Burn и Sweetwater... хотя "Озеро слез" - это ж вродь не готика.... ;)
^
Гоурон
Відправлено: Dec 5 2005, 14:37
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Группа The 69 Eyes начинала свою карьеру как обчная хард-рок группа. Ее музыка представляла собой довольно интересную смесь из панк-рока, рок-н-ролла и хард-н-хэви. Первые 2 альбома являються очнь хорошим примером ;) Именно они мне больше всего нравятсся. Правда плагиата в них хватает.. например в той же песне "Stop bitching" из "Motor City Ressurection" музіка (особенно вступление) почти полностю передрані с "Freewhell Burning" (Judas Priest, "Defenders Of The Faith").

Потом, очевидно следуя моде и обращая мнение на своих колег-соотечиственников , которіе назвали себя 3мя буквами латинского алфавита, первая "H" (вы поняли про кого я ;)) "глазки" решили изменить свой стиль чтобы заработать денежек. Вот.. и теперь они чаруют 14 девочек своим гАтишным видом и смазливыми песенками. Хотя хорошие вещи попадаютсья у них и сейчас, например та же песня "Lost Boys", в которой хорошо чуствуеться рок-н-рольное прошлое команды

Чистім готик-роком их творчество не назовеш. Скорее ето лав-метал по образу и подобию сами-знаете-какой-группі. Себя же они гордо величают "goth'n'roll" :)
^
Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 15:24
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





спасибо... можно было и догадаться... они мне как раз и напомнили этих... ХМов :) Лав-метал - и хто это придумал??? Отстой полный. Все равно что "нежный хэви" :)
Тут на одном металл-форуме спор возник по поводу славных готик-металл-банд Theatre of Tragedy и Lacrimosa, один дядя (провокатор, думаю) попсой их назвал за присутствие множества медляков... :) Псих :)
А вы слышали, что в Киев THERION приезжает???
^
Гоурон
Відправлено: Dec 5 2005, 15:26
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Золоторог @ Dec 5 2005, 13:24)
спасибо... можно было и догадаться... они мне как раз и напомнили этих... ХМов :) Лав-метал - и хто это придумал??? Отстой полный. Все равно что "нежный хэви" :)
Тут на одном металл-форуме спор возник по поводу славных готик-металл-банд Theatre of Tragedy и Lacrimosa, один дядя (провокатор, думаю) попсой их назвал за присутствие множества медляков... :) Псих :)
А вы слышали, что в Киев THERION приезжает???

user posted image
^
Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 15:32
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





НУ??? Кто идет???
^
Гоурон
Відправлено: Dec 5 2005, 15:33
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Золоторог @ Dec 5 2005, 13:32)
НУ??? Кто идет???

я раньше хотел.. но после Джудасов перехотелось :D
^
Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 15:36
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
я раньше хотел.. но после Джудасов перехотелось

А че так? Хэлфорд сильно по ушам поездил? :) Кстати, а где фотоотчет? :)
^
Risenshine
Відправлено: Dec 7 2005, 16:32
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Золоторог, група счітається гатишною з тих самих часів, як вони вирішили трохи змінити стиль музіки, а деякі готи це почули і їм сподобалось. ну ви ж знаєте готів, вони ж люблять всяку ху..рму в субкультуру свою тягнути... :) і папаршу не наїзжати на Юркі, симпотний пацик.... ну принаймні значно краще за Вілі Вало... =lol=

ЛофТ (Lake of Tears) чула з альбому "A Crimson Cosmos" (1997) і всі наступні... ранньої творчості не маю, але мені казали, шо вони не дуже. та й взагалі, я не великий прихильник ранніх альбомів... які пісні дуже сильно люблю? When My Sun Comes Down, Devil's Diner, So Fell Autumn Rain, Hold On Tight, Forever Autumn, The Shadowshires, Leave A Room, Sister Sinister, Rainy Day Away. це із того, шо змогла згадати по назвах...

Цитата
Theatre of Tragedy и Lacrimosa, один дядя (провокатор, думаю) попсой их назвал за присутствие множества медляков...

він би іще сопор аетернус попсою назвав =lol=
^
Золоторог
Відправлено: Dec 7 2005, 16:45
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
папаршу не наїзжати на Юркі, симпотний пацик.... ну принаймні значно краще за Вілі Вало...

Мне они одинаково п...астов напоминают :) и музыка похожая... диск недавно обменял, заместо этих гАтишных взял себе Crematory :)
Цитата
які пісні дуже сильно люблю? When My Sun Comes Down, Devil's Diner, So Fell Autumn Rain, Hold On Tight, Forever Autumn, The Shadowshires, Leave A Room, Sister Sinister, Rainy Day Away. це із того, шо змогла згадати по назвах...

а я - Burn Fire Burn и Sweetwater больше ценю :)) ИМХО, альбом 1994-го, Greater Art - очень мощный, и все остальные тоже классные, а вот Forever Autumn мне не очень.... ну да ладно :) Кстати, а ЛофТ - це ж не готика! Це ж павер! :)
Цитата
він би іще сопор аетернус попсою назвав
хотел, кстати, но мы его там задавили :) морально :) такие удоды на всех форумах есть, везде лазют и на все гонят :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP