Модератори: Илекса.

Сторінки: (31)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Готика

CIRIUS
  Відправлено: Oct 11 2005, 10:56
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





ик...огласити пжлста...ик...полный спысок...ик...
^
Капитан Африка
Відправлено: Oct 11 2005, 10:58
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Есть такие группы как After Forever, Bauhaus, Crematory, EverEve, Fields of The Nephilim, Inkubus Sukkubus, Lacrimosa, Lacuna Coil, London After Midnight, Moonspell, The Sins of Thy Beloved, The Sisters of Mercy, Theatre of Tragedy, ,To/Die/For, Type O Negative, Within Temptation...
...Ну,и многие другие
^
CIRIUS
Відправлено: Oct 11 2005, 11:01
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





мдя...дожился...из всего списка знаю только про одну группу...и то пробегом...
^
Капитан Африка
Відправлено: Oct 11 2005, 11:04
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05






STOA - готика в чистом виде, красивая и... красивая.
Dreadful Shadows - ну, нельзя сказать, чтоб идеал готики, затрудняюсь со стилем, но работают они неплохо...
Dead Can Wait - славно...
Tristania - готик-метал, неплохой, если не сказать - хороший
Tvangesika - неплохой готик-рок, ну, может, в стиле ошибаюсь, веселенький вокал а-ля Cookie Monster...
Lucifire - ну, может, и не готика в чистом виде, но тоже нечто, и нечто неплохое
L'ame Immortelle - дарк-вэйв... слегка готичный дарк-вэйв... песня Life Will Never Be the Same Again - один из моих самых любимых медляков
Autumn Tears - готика, красивая, колоритная
Sopor Aeternus - вот это для меня где-то рядом с идеалом готики вообще, замечательная музыка
Ataraxia - славная, красивая музыка, также почитаемая мной за готику.
Umbra et Imago - и не надо меня спрашивать, какого черта они делают в этом списке. А чем не готика?
Moonspell - вовсе не готика, но группа неплохая, хотя однообразная, но DevilRed и Repaces ценю
Theatre of Tragedy - местами дум, местами даже индастриал =)) , но я бы охарактеризовал как готик-дум, группа неплохая, композиции тоже есть очень даже ничего
Gothica - мрачно, грустно, красиво... наверное, готика.
Sirenia - готик-метал, неплохой,
Lillith - красиво, похоже на слабое дуновение ветра, уносящее стон, полный боли и счастья...
Вот.
^
CIRIUS
Відправлено: Oct 11 2005, 11:09
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Я вижу, ты полюбляешь готику послушать, да?....А я вот больше какой нить...даже не знаю как стиль назвать rock+hiphop что ли?...готы конечно тоже хорошо, но только вначале...потом мозги немного пухнут...но это только моё мнение...
^
Капитан Африка
Відправлено: Oct 11 2005, 11:11
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Конечно это твое мнение! Я просто очень много стилей слушаю. rock+hiphop - типа кирпичей?

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Oct 11 2005, 11:12
^
Капитан Африка
Відправлено: Oct 11 2005, 11:19
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Не я такое не перевариваю! Так опять от темы ушли! Народ! Давай про готику!

Додано через 48 хвилин
Кстати простите опять за офф топ SIRIUS этот жанр называется rapcore. Вот тебе его исполнители:
Linkin Park
Limp Bizkit
Papa Roach
The Bloodhound Gang
Rage Against The Machine
Кирпичи
Jay-Z & Linkin Park
(Hed) Planet Earth
E-Town Concrete
Biohazard
Crazy Town
Methods Of Mayhem
P.O.D.
Слушай!
^
Гоурон
Відправлено: Oct 12 2005, 07:02
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Corey Taylor @ Oct 11 2005, 08:04)
Moonspell - вовсе не готика, но группа неплохая, хотя однообразная, но DevilRed и Repaces ценю

ну это вопрос спорный.
если первые альбомы (Wolfheart, Irreligious) были doom metal в чистейшем виде, то в последних альбомах музыка таки стала набирать готическицй оттенок.


Додано через хвилину
Цитата (Corey Taylor @ Oct 11 2005, 08:04)
Gothica - мрачно, грустно, красиво... наверное, готика.

гы... а мне когдато говорили что это группа треш играет... по типу Metallica 1984-1988
^
CIRIUS
Відправлено: Oct 12 2005, 07:14
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Цитата (Corey Taylor @ Oct 11 2005, 08:19)
Не я такое не перевариваю! Так опять от темы ушли! Народ! Давай про готику!
Кстати простите опять за офф топ SIRIUS этот жанр называется rapcore. Вот тебе его исполнители:
Linkin Park
Limp Bizkit
Papa Roach
The Bloodhound Gang
Rage Against The Machine
Кирпичи
Jay-Z & Linkin Park
(Hed) Planet Earth
E-Town Concrete
Biohazard
Crazy Town
Methods Of Mayhem
P.O.D.
Слушай!

Немного отклонюсь от темы...
Я это всё и слушаю...ну, кроме кирпичей...
^
Гоурон
Відправлено: Oct 12 2005, 07:17
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Добавлю от себя список украинский готических групп:

КОМУ ВНИZ - готик рок с элементами фолка. Считаеться легендой украинсмкой готики. Основная тема песен - скорбь по темным страницам истории Украины. В текстах - национальная идея украинского народа. Она даже положили на музыку стихи Т.Шевченка (надеюсь , все знают, кто это ;)) "Розрита могила", "Стоїть в селі суботові", "Микитина швачка"

"Холодне сонце" - gothic hard rock с элементами love metal. В сузіке угадываеться нечто похожее на HIM, однако в отличие от "горячих финский парней" у них абсолютно отсутствует позерство. Они играют не ради денег.

"Тінь Сонця" - gothic hard rock с элементами фолка. Тоде неплохая группа, был на их концерт, пондравилось, даже несмотря на то, что я люблю музыку потяжелее.

"Malinconia" - gothic metal с красивым женским вокалом. Неплохая группа, только им не хватает хорошго звукорежжисера :(

"Grimfaith" - начинали играть хэвиметал, потом написали песню "Vampire to become", которая тсала неким переходным вариантом от хэви к готике (мызыка - от хэви, вокал - от готик-дума), сейчас играют в стиле последних альбомов MoonSpell.

"Inferno" - начинали как жесткий gothic/death metal с женским гроулингом, потом играли heavy metal с элементами готики, сейчас в их песнях присутствуют элементы industrial. Официально они себя называют gothic metal командой.

"Fleur" - акустическая готика. Это неплохая одесская группа. кроме акустических гитар и барабанов играют нап скрипках и флейтах. Тематика песен разнообразна. Рекомендую послушать.

"Temporary Sufferings" - gothic/doom metal. Группа начинающая. В составе одна гитара, баc, скрипка(!), барабаны, 2 вокала (гроул/чистый и скрим). Тексты на христианскую тематику.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:08, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP