Модератори: Савитри.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

танцы

, балет,Hip-Hop,Jazz...
Mascha
Відправлено: Aug 1 2006, 17:29
Offline

Оказывается,ломать крылья чертовски больно!!!
*******
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1304
Користувач №: 5133
Реєстрація: 2-July 05





Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 7 2006, 09:31)
Цитата (super-dance-star(Ksenia) @ May 28 2006, 20:12)
Гусёна, правда???????????????наконетцто тут нашёлся человек каторый балет любит!!!!!!!!!!!!

Если кто-то не занимается балетом, то это не значит что кто-то не любит смотреть. Когда бываю в Питере всегды хожу на представления. А ещё как-то была на мужском балете. Это было что-то. Советаю всем.
вот мой брат не любит балет даже на мои концерты он не разу не ходил...а я обажаю балет...это самое прекрасное что есть на свети...это чудо и подругому это нельзя сказать...я даже не могу вырозит как я люблю танцевать...у меня очень много проблем с танцами и очень много слёз но я серавно люблю танцевать...я даже как-то собиралась бросить танцы но когда я преставляла без танцев жить то у меян сразу слёзы ручьем тякли...
^
Оливер Айр
Відправлено: Aug 3 2006, 18:14
Offline

Спутник Луны
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 12873
Реєстрація: 9-February 06





Люблю танцевать.
Вот даже в Ночной клуб иду. Мои друзья сразу водочку и пошло поехало... а я на танцпол и зажигать пока солнце высоко не взойдет.
Недавно PJку затанцевал.
На бальники ходил... целых пол года... больше терпения не хватило.
^
L'etincelle
Відправлено: Aug 13 2006, 13:16
Offline

Dum spiro, spero
*******
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1429
Користувач №: 634
Реєстрація: 24-June 04





Оливер Айр, это почему терпения не хватило???у меня вот тоже терпения очень часто не хватати я уже вся зведина токо слёз и видно уже решаюсь бросить танцы и что выходит?не как не получаиться...я просто не могу себе преставить на танцы не ходить...вот и всё...это надо так полюбить танцы...я сама себе удевляюсь... =-O
^
loren
Відправлено: Oct 9 2006, 21:39
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Mascha @ Sep 9 2005, 15:44)
Я раньше занималась бальными танцами!А кто нибюуть занимаеться балетом?Или кому он нравиться?

я занималась балетом 7 лет,просто супер,до сих пор жалею что ушла.в балете нужна железная самодисциплина,и много -много работы,потому что балет не терпит любительского подхода,я до сих пор занимаюсь но уже не профессионально,сама виновата.Занимаюсь еще танцем живота,совершенно разные направления с балетом,но мне тоже нравится,добавляет женственности.
^
Савитри
Відправлено: Oct 29 2006, 20:56
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6624
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Я занимаюсь восточними танцами и стрип-пластикой...
^
L'etincelle
Відправлено: Nov 12 2006, 20:25
Offline

Dum spiro, spero
*******
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1429
Користувач №: 634
Реєстрація: 24-June 04





Цитата (loren @ Oct 9 2006, 21:39)
я занималась балетом 7 лет,просто супер,до сих пор жалею что ушла.в балете нужна железная самодисциплина,и много -много работы,потому что балет не терпит любительского подхода,я до сих пор занимаюсь но уже не профессионально,сама виновата.Занимаюсь еще танцем живота,совершенно разные направления с балетом,но мне тоже нравится,добавляет женственности.

балет это очень душевные танцы правда???я обажаю балет но он и очень сложный если у теяб не полчаиться что-то то ты должын работать и стараться а не говорить я не могу и всё тогда не надо ходит на балет если ты счетаишь что ты это не можишь это я не про тебя а просто обьясняю что такое балет и как он сложын
^
саша васильев
Відправлено: Jan 2 2007, 11:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Люблю танец живота)) писать технику не буду, ибо у каждого она разная)
^
Эскимос
Відправлено: Jan 3 2007, 12:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 18553
Реєстрація: 4-July 06





Занимаюсь брейк-дансом уже 4 года до етого лет 7 наверное занимался народными танцами =)
^
Машуня.
Відправлено: Jan 8 2007, 00:05
Offline

самая красивая, самая умная и... скромная! :)
******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 14425
Реєстрація: 19-March 06





Сейчас опять на танцы пошла, но на любительские. А раньше до 10 лет занималась бвлетом, поом современным танцем и совмещала с рок-н-рольной акрабатикой и "экстрим" танцами.
^
Amura
Відправлено: May 26 2007, 10:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Я вобще обажаю танцы и люблю танцевать.Мои любимые виды танцев это модерн, бальные и еще балет.
Сичас хожу на Hip-Hop
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:15:14, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP