Сторінки: (43)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

"Кровные узы"

"Кровные узы"

І'мя автора: Тая Марута (*Электра*)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: в секрете=)
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Відправлено: Oct 22 2005, 17:03
так как мне тебя записывать......?
=yahoo= =yahoo= =yahoo=
Відправлено: Oct 22 2005, 17:05
Ой, Herry спасибо!=) Тебя Малфой в этом фике устраивает, а?=)
Запиши, что ты являешся моей совестью!=)
И сейчас я тебе сову пришлю.=)
Відправлено: Oct 22 2005, 17:18
Потрясающе))) Интересно, что же будет на встрече.....пиши дальше, и спасиб что посвятила ми проду))))
Відправлено: Oct 22 2005, 17:21
Цитата (Luna Lovegood @ Oct 22 2005, 14:18)
Потрясающе))) Интересно, что же будет на встрече.....пиши дальше, и спасиб что посвятила ми проду))))

Это тебе спасибо! ;)
Відправлено: Oct 22 2005, 17:26
спасибо што мне главу посвятила .....мне никто раньше не посвящал..... =blush= =embrace=
Відправлено: Oct 22 2005, 17:29
Цитата (Herry @ Oct 22 2005, 14:26)
спасибо што мне главу посвятила .....мне никто раньше не посвящал..... =blush= =embrace=

Буду почаще тебе посвящать!=))
Lyo
Відправлено: Oct 22 2005, 18:43
Так как все претензии мы выяснили вчера, у меня к тебе замечаний больше нет. Знаешь, вот я читаю твой фик и мне кажется, что я заглядываю тебе в душу...Это прекрасно :flowers-red:
Відправлено: Oct 22 2005, 19:52
Электра, я в восторге!!! ПРОДУ, СРОЧНО просто проду!!!!! такой рассказ замутила...я про Лаванду первый раз читаю...=)
Відправлено: Oct 22 2005, 20:09
Тень, а почему ты так считаешь?=)
Тыквочка, я вот поэтому о ней писать и стала, что сама фиков об этом персонаже не видела. Прода будет, наверное завтра... А может и сегодня часа через три, смотря какой настрой сегодня у моего муза!=)
Lyo
Відправлено: Oct 22 2005, 20:15
Ну не знаю даже...вот я с тобой общалась и, мне кажется, фик похож на тебя - такой нежный и романтический =biggrin=
Відправлено: Oct 22 2005, 20:37
Цитата (Тень @ Oct 22 2005, 17:15)
Ну не знаю даже...вот я с тобой общалась и, мне кажется, фик похож на тебя - такой нежный и романтический =biggrin=

Ты меня смущаешь! ;)
Відправлено: Oct 22 2005, 21:29
Цитата (*Электра* @ Oct 22 2005, 12:37)
Цитата (Тень @ Oct 22 2005, 17:15)
Ну не знаю даже...вот я с тобой общалась и, мне кажется, фик похож на тебя - такой нежный и романтический =biggrin=

Ты меня смущаешь! ;)

правдааааааааааааа..........
*Электра*ты рулиш..... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=


This post was wrote under the influence of Littera Italicus, Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував Herry - Oct 22 2005, 21:29
Відправлено: Oct 22 2005, 22:01
Цитата (Herry @ Oct 22 2005, 18:29)
Цитата (*Электра* @ Oct 22 2005, 12:37)
Цитата (Тень @ Oct 22 2005, 17:15)
Ну не знаю даже...вот я с тобой общалась и, мне кажется, фик похож на тебя - такой нежный и романтический =biggrin=

Ты меня смущаешь! ;)

правдааааааааааааа..........
*Электра*ты рулиш..... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Ой, народ ну прекратите меня захваливать!=)))))
Відправлено: Oct 22 2005, 22:05
Цитата (*Электра* @ Oct 22 2005, 14:01)
Цитата (Herry @ Oct 22 2005, 18:29)
Цитата (*Электра* @ Oct 22 2005, 12:37)
Цитата (Тень @ Oct 22 2005, 17:15)
Ну не знаю даже...вот я с тобой общалась и, мне кажется, фик похож на тебя - такой нежный и романтический =biggrin=

Ты меня смущаешь! ;)

правдааааааааааааа..........
*Электра*ты рулиш..... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Ой, народ ну прекратите меня захваливать!=)))))

ты этово стоиш....:).... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=

This post was wrote under the influence of Littera Italicus, Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Oct 22 2005, 22:06
Цитата (Herry @ Oct 22 2005, 19:05)
Цитата (*Электра* @ Oct 22 2005, 14:01)
Цитата (Herry @ Oct 22 2005, 18:29)
Цитата (*Электра* @ Oct 22 2005, 12:37)
Цитата (Тень @ Oct 22 2005, 17:15)
Ну не знаю даже...вот я с тобой общалась и, мне кажется, фик похож на тебя - такой нежный и романтический =biggrin=

Ты меня смущаешь! ;)

правдааааааааааааа..........
*Электра*ты рулиш..... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Ой, народ ну прекратите меня захваливать!=)))))

ты этово стоиш....:).... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Захвалите, возгоржусь, и стану писать хуже...Вам же это не надо!=)))))
Відправлено: Oct 22 2005, 22:17
Потрясающее продолжение!!! И, кстати, по-моему, самое лучшее, интересное и красивое ;))) Тебе бы не знать, как я люблю всю эту романтику! :lol: ;) :) Очень красивые описания поцелуя, точные ассоциации... ну и, конечно, (думаю, со мной все согласятся) мы все напуганы возвращением Воландеморта не меньше учеников Хогвартса! :lol: Ну и с нетерпением жду встречи Лав с Анжеликой )))))))) Проду, зай! ;) :) :D
Відправлено: Oct 22 2005, 22:22
Цитата (Тайная подружка Дэна @ Oct 22 2005, 19:17)
Потрясающее продолжение!!! И, кстати, по-моему, самое лучшее, интересное и красивое ;))) Тебе бы не знать, как я люблю всю эту романтику!  :lol:  ;)  :)  Очень красивые описания поцелуя, точные ассоциации... ну и, конечно, (думаю, со мной все согласятся) мы все напуганы возвращением Воландеморта не меньше учеников Хогвартса!  :lol:  Ну и с нетерпением жду встречи Лав с Анжеликой )))))))) Проду, зай!  ;)  :)  :D

Майчонок, я рада, что ты оценила!=) Точно, ты у нас любитель всякого рода романтических и любовных (извиняюсь за тафтологию) описаний!=)))
Ну напуганы, это ты, конечно, загнула!=)))Но мне тем не менее очень приятно!=)))


Це повідомлення відредагував *Электра* - Oct 22 2005, 22:23
Відправлено: Oct 23 2005, 15:17
Это глава даже лучше предыдущей! Правда! Мне так понравилось, как ты всё описывала! Жду не дождусь встречи Лав с Анжеликой! Жду проды))И спасибо тебе за то, что посвятила эту главу мне и девчонкам! Чмок! :angel:
Відправлено: Oct 23 2005, 19:10
у мя закрались подозрения по поводу Анжелики....
Відправлено: Oct 24 2005, 12:25
Сестренка, у тебя получается так красиво писать, все такое светлое, опять же романтичное( в лучшем значении этого слова ), ох как я люблю читать твой фанфик, у меня настроение сразу же поднимается! Последняя глава просто потрясающая, так давно ждала более серьезных отношений Малфоя с Лавандой. Кстати после твоего произведения я не смогу их воспринимать раздельно, раньше ( до твоего фика) мне Лаванда казалась дурочкой, теперь мое мнение координально изменилось! Ладно хватит тебя хвалить, а то ты еще можешь забыть написать столь любимую мной проду!
Відправлено: Oct 25 2005, 12:01
:(
Відправлено: Oct 27 2005, 17:04
\[color=green\]Дорогие мои! К сожаленью интернета у меня не будет около двух месяцев, но обещаю раз в неделю выставлять проду!!!И простите меня! Прода будет в субботу! Всех люблю и целую!
Ваша Электра...
\[/color\]
Відправлено: Oct 29 2005, 06:49
Родные мои! Я наконец-то добралась до нета!=)Целых пять часов счастья меня ждут!=)))Спасибо, что не забыли! Прода теперь будет раз в неделю, но подлиннее, чем обычно. И не обижайтесь, это не от меня зависит!=( А вот и 12-ая глава! Приятного чтения!


12 глава Перемещена в новую форму :)
(Френд без Травки)

Все-таки, несмотря, на столь длительнное отсутствие, рассчитываю на парочку отзывов.=)
Люблю Вас!
Ваша Электра...


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 10:31
Відправлено: Oct 29 2005, 09:00
Зайка, мне очень понравилось очень!
Кажется я знаю продолжение! Но всё же буду ждать проды!
Відправлено: Oct 29 2005, 09:03
Цитата (Ангелина89 @ Oct 29 2005, 06:00)
Зайка, мне очень понравилось очень!
Кажется я знаю продолжение! Но всё же буду ждать проды!

Рада, что понравилось!=) И рада, что с продолжением ты немного промахнулась!=)Так тебе интереснее будет ждать проду!=)))
Lyo
Відправлено: Oct 29 2005, 10:53
Ну ты и закрутила!!! Очень интригует резкое изменение отношения Драко к Лаванде. Теперь ещё интересней будет узнать, что случилось.
Молодчинка!!! Критики сегодня нет! =biggrin=
Відправлено: Oct 29 2005, 10:59
Цитата (Тень @ Oct 29 2005, 07:53)
Ну ты и закрутила!!! Очень интригует резкое изменение отношения Драко к Лаванде. Теперь ещё интересней будет узнать, что случилось.
Молодчинка!!! Критики сегодня нет! =biggrin=

Да, да, да! Я этого добилась! Наконец-то нет критики от моей любимой Тень!!!=)))) Спасибо, золотая моя за отзыв! Для меня это лучшая похвала!
Відправлено: Oct 29 2005, 23:35
Настюшенька, ты просто молодец! Каждая твоя глава все лучше и лучше! ;) :) :D Мне тоже стало жалко Анжелику, ну и конечно, мои подозрения насчет ее связис Малфоем подтверждаются! :lol: А что касается этого эгоиста... ух! Я бы на месте Лав проучила бы его как следует! :angry: Но она - просто умница, клин клином вышибают )))
Проду, солнышко )))
Відправлено: Oct 30 2005, 13:51
Я не смогу ждать еще неделю продолжения- это не честно. Кстати очень прикольно придуманно с отношениями Лаванды и Малфоя. Ну что ж могу сказать только одно поскорее бу кончилась неделя, открою секркт не только из-за проды, но еще и в школу к друзьям хочется, каникулы как раз ни в тему!
Відправлено: Oct 30 2005, 13:55
Wikarno piwew....u menja tak naverno ne polu4itsja....TVAI FANFIKI PROSTO BLESK :pray: :support: :urya:
Відправлено: Oct 30 2005, 15:54
Ниужели ты это зделала ........я не верю......
штото здесь не чисто.....да к томуже ты сама сказала што в глазах появилась ревность ....а ревность это признак любви.....
Відправлено: Oct 30 2005, 18:01
Электра, что же ты сделала с Драко??а? колись! продолжения буду ждать =) жаль, что раз в неделю...
Відправлено: Nov 4 2005, 17:43
Тайная подружка Дэна, спасибо огромное милая!!! Мне очень приятно!
Ginny W., прости родная, при всем желании чаще не могу!=((
Вольха, ой, как мне приятно, что у меня еще один такой добродушный и солнечный читатель!=) Спасибо!
Herry, я пытаюсь вас запутать!=)))
Тыквочка, ой, как я рада, что ты тут отметилась!=))))

Дорогие мои! Я сейчас думала, у подруги с нета выложить фик, но тут это невозможно, что-то с Вордом...=( Попытаюсь в понедельник у мамы на работе! Но есть и хорошая новость: фик уже дописан! Я выложу пять глав!=)))) Все для вас! И еще вопрос, стоит ли писать вторую часть? Как вы скажете!
Всех люблю!
Ваша Электра...=)))
Відправлено: Nov 4 2005, 17:50
солнишко привет... .....:)
што прода будет аж в понидельник ....... жаль чочется поскорей узнать продолжение........ :sweat:
Ждём..... :)

Це повідомлення відредагував Herry - Nov 11 2005, 18:39
Відправлено: Nov 4 2005, 20:02
Цитата (*Электра* @ Nov 4 2005, 15:43)
Тыквочка, ой, как я рада, что ты тут отметилась!=))))

Дорогие мои! Я сейчас думала, у подруги с нета выложить фик, но тут это невозможно, что-то с Вордом...=( Попытаюсь в понедельник у мамы на работе! Но есть и хорошая новость: фик уже дописан! Я выложу пять глав!=)))) Все для вас! И еще вопрос, стоит ли писать вторую часть? Как вы скажете!
Всех люблю!
Ваша Электра...=)))[/i][/color]

=)

juj? 5 глав... так много :D и грустно, что фик закончен... :unsure:
Відправлено: Nov 11 2005, 18:40
Ты же обищала..... =cryyy=
Какда же прода будет...:(
Да и ты когода появишся..... =dontknow=
Відправлено: Nov 11 2005, 21:03
Хоццю проду!!! Тётя, ну скорее... не терпится то уже!
OnA
Відправлено: Nov 12 2005, 08:24
POJALUSTA PRODU NE MOGU!!!PLIIZ!
KLASSNII FANF!SUPER!!!
Відправлено: Nov 12 2005, 17:34
Очень жаль, что у тебя проблемы с нетом. А фик очень интересный, и не терпится узнать, что будет дальше.
OnA
Відправлено: Nov 12 2005, 17:46
deistvitel'no...mnogie fiki ne zakoncheni...a tak prody hochetsya
Відправлено: Nov 15 2005, 20:20
так интересно,но когда же будет продолжение?????? так хочется побыстрей,уже прям с ума схожу!=unsure= =blush= =cry1=


НО ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА =rulezz= =rulezz= :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01:
Відправлено: Nov 15 2005, 20:47
да сразу видно не уточнила в какой именно понедельник...... :blink:
не заставляй совесть пробуждаться.... :lol:
ПРОДУ
OnA
Відправлено: Nov 15 2005, 23:44
[SIZE=7]PRODU
Відправлено: Nov 19 2005, 07:30
Всем ОГРОМЕННОЕ спасибо!!!!! Простите, что так долго, но надеюсь, все что я сейчас выложу, окупит морю вину?=)

13 глава Перемещена в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 10:32
Відправлено: Nov 19 2005, 07:33
14 глава Перемещена в новую форму :)
(Френд без Травки)




Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 10:34
Відправлено: Nov 19 2005, 07:34
15 глава Перемещена в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 10:35
Відправлено: Nov 19 2005, 07:36
Эпилог.


Перемещен в новую форму :)
(Френд без Травки)


***Конец.***

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 10:36
Відправлено: Nov 19 2005, 07:47
Ангелина89, Herry, дорогие мои, прода уже есть! Все для Вас!=)
Moon,OnA,LYNA, счастлива видеть Вас на своей темке! Спасибо за такие теплые отзывы!=)))



Ну вот вроде и все! Хочу, сказать всем огроменное СПАСИБО за поддержку и за ваши отзывы, вообщем слов нет, у меня, пожалуй, самые потрясающие читатели!!!!!!!!!

Ну и остается открытым вопрос: Хотите ли Вы увидеть вторую часть???=)
OnA
Відправлено: Nov 19 2005, 08:23
o boje! kak grustno! ja plachu!user posted image
Відправлено: Nov 19 2005, 08:33
Цитата (OnA @ Nov 19 2005, 06:23)
o boje! kak grustno! ja plachu!user posted image

Солнышко, прости ну так нужно...=(

Прошу, всех написать, хотите ли вы увидеть вторую часть?=)


И еще, если не трудно, высказывайтесь, как вам фик в общем... :unsure:

Це повідомлення відредагував *Электра* - Nov 19 2005, 08:46
Відправлено: Nov 19 2005, 09:23
я прям заплакала,так грустно!!!! =cry2= =cry2= =cry1= =cry1= =cryyy= =cryyy= но мне очень понравилось,просто очень!!!! я буду с нетерпением ждать второй части,особенно если лаванда оживет!!!! :flowers_01: :flowers-red: :flowers: :flowers: :flowers-red: :flowers_01:
Відправлено: Nov 19 2005, 09:42
Цитата (LYNA @ Nov 19 2005, 07:23)
я прям заплакала,так грустно!!!! =cry2=  =cry2=  =cry1=  =cry1=  =cryyy=  =cryyy= но мне очень понравилось,просто очень!!!! я буду с нетерпением ждать второй части,особенно если лаванда оживет!!!!  :flowers_01:  :flowers-red:  :flowers:  :flowers:  :flowers-red:  :flowers_01:

LYNA, спасибо солнышко!=)
Может и оживет!=)


Це повідомлення відредагував *Электра* - Nov 19 2005, 12:28
Відправлено: Nov 19 2005, 10:20
Господи.... так грустно. Я так не хочу, чтоб все страдали.... =unsure= Я щас прям не сдержусь и заплачу ;( =cry1= =cry2= Я не ожидала, что Лав умрёт.. =shock=! =cryyy=..


P.S. Я очень жду вторую часть!!!!!! =nyam==nyam=
И мне очень-очень нравится твой фик!!!!! Ты классный писатель и это правда, а не лесть!

Це повідомлення відредагував Ангелина89 - Nov 19 2005, 10:22
Відправлено: Nov 19 2005, 10:23
Цитата (Ангелина89 @ Nov 19 2005, 08:20)
Господи.... так грустно. Я так не хочу, чтоб все страдали.... =unsure=  Я щас прям не сдержусь и заплачу ;(  =cry1=  =cry2= Я не ожидала, что Лав умрёт.. =shock=!  =cryyy=..


P.S. Я очень жду вторую часть!!!!!! =nyam==nyam=

Ты ожидала, что я убью Драко?=)Ну было бы логично...=)
Посмотрим, что другие скажут о второй части.
Если все будут "за", в этой же теме выложу и вторую часть!=)


Спасибо огромнное за "не лесть"!=))))))Мне, правда, очень приятно, солнышко!!!

Це повідомлення відредагував *Электра* - Nov 19 2005, 10:24
Відправлено: Nov 19 2005, 11:23
Ну что же... Решила выставить первую главу второй части! Слишком я нетерпеливая!!!=)))) Приятного прочтения и оставьте свое мнение, стоит ли продолжать!=)))


Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Очень хочу услышать Ваше мнение и прочитать отзывы!
С уважением
Ваша Электра...


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 15:19
Відправлено: Nov 19 2005, 12:12
Дорогие мои, должна сразу предупредить, что если мне не выпадет возможностьу кого-нибудь с нета скинуть фик, то я выложу проду через три недели. Но обещаю, проды будет много!
Тем не менее пишите отзывы, мнение о первом фике в целом и о первой главе второй части и вообще стоит ли продолжать!
Всех люблю!
Ваша Электра...
Відправлено: Nov 19 2005, 12:40
Блин,зайкин..разве можно так писать…мне под конец…уже не хотелось читать…не потому что не нравится,а потому что скоро закончится..и все…больше не будет…
Я рада,что ты взялась за проду…потому что вторая часть нужна…
Я просто не могу…я согасна со многими,у кого щемило глаза..и хотелось заплакать в каких-то моментах…я читала вся в напряге..потому что даже предугадать не могла что будет дальше..разве что только…когда она остается одна…что будет появляться Малфой…только это я предугадывала..а все остальное…даже и преположений не было…
Но я просто в ОГРОМНОЙ восторге от того,что я прочла..побольше бы таких фиков…потому что после такого..хочется самой что-то написать…может тоже какой фик сочиню…если получится..хотя до тебя и Майи…мне еще рости и рости…
Пасиба тебе за твое творчество…ты просто молодечик…хочу еще чего-нить..и все никак не отойду от прочитанного….просто потрясно!!!!!!!!!!!!!
но...единственное,
Люблю тебя…
P.S.:только жаль,что это драма...я люблю хорошие концы...но сам сюжет...сама задумка..да и вообще..все то,что я прочла...все это перекрывает плохой конец...эх..буду читать теперь новую главу второй части...=)))
Відправлено: Nov 19 2005, 12:50
Цитата (Savage Angel @ Nov 19 2005, 10:40)
Блин,зайкин..разве можно так писать…мне под конец…уже не хотелось читать…не потому что не нравится,а потому что скоро закончится..и все…больше не будет…
Я рада,что ты взялась за проду…потому что вторая часть нужна…
Я просто не могу…я согасна со многими,у кого щемило глаза..и хотелось заплакать в каких-то моментах…я читала вся в напряге..потому что даже предугадать не могла что будет дальше..разве что только…когда она остается одна…что будет появляться Малфой…только это я предугадывала..а все остальное…даже и преположений не было…
Но я просто в ОГРОМНОЙ восторге от того,что я прочла..побольше бы таких фиков…потому что после такого..хочется самой что-то написать…может тоже какой фик сочиню…если получится..хотя до тебя и Майи…мне еще рости и рости…
Пасиба тебе за твое творчество…ты просто молодечик…хочу еще чего-нить..и все никак не отойду от прочитанного….просто потрясно!!!!!!!!!!!!!
но...единственное,
Люблю тебя…
P.S.:только жаль,что это драма...я люблю хорошие концы...но сам сюжет...сама задумка..да и вообще..все то,что я прочла...все это перекрывает плохой конец...эх..буду читать теперь новую главу второй части...=)))

Ой, Маргошка, солнышко, спасибо за такой маштабный=) и теплый отзыв! Твое мнение, мамочка=), мне важно, как ничье другое, ты это знаешь!=))
Думаю, твой фик будет прекрасен, а даже если нет, твоим стихотворениям нет равных!!!=))
Люблю тебя очень сильно!!!!!
Будет тебе вторая часть!=)))


Це повідомлення відредагував *Электра* - Nov 19 2005, 12:51
Відправлено: Nov 19 2005, 12:53
Цитата (*Электра* @ Nov 19 2005, 10:50)
Ой, Маргошка, солнышко, спасибо за такой маштабный=) и теплый отзыв! Твое мнение, мамочка=), мне важно, как ничье другое, ты это знаешь!=))
Думаю, твой фик будет прекрасен, а даже если нет, твоим стихотворениям нет равных!!!=))
Люблю тебя очень сильно!!!!!
Будет тебе вторая часть!=)))

буду ждать с диким нетерпением...главу я скачала..каплю позже прочту..и отмечусь..что думаю о ней..ОБЕЩАЮ!!!
просто так реферат я и не доделала..так меня затянул твой фик...
люблю...и рада,что ты пишешь дальше...
буду читать..и ждать проды...С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!
Відправлено: Nov 19 2005, 18:59
ну что могу сказать насчет второй части...начало интригует..
я почему-то так и подумала,что если ты Лаванду не воскресишь,то будет хотя бы ее образ...
буду ждать твоего возвращения,чтобы прочесть что ж будет дальше...
оч-оч-оч жду....=)))
Відправлено: Nov 19 2005, 19:49
Электра даже не знаю што сказать....... =dontknow=
все эти дни я ждала не зря..... :urya: =yahoo= это велеколетно..... супер...... =rulezz= одним словом мне нужен словарь штоб найти нужные слова..... :lol:
очень грусний конец.... =cryyy= ты говорила што он будет не предсказуемий.....но я никогда не думала што не столько.... =cry2= =cry2= =cry2= =cryyy= =cryyy= .
конец последний глави и эпилог я проплакала..... =cryyy= =cryyy= настолько грусно ..... просто становится на столько обидно...за эту любовь ....почиму в мире так случается....а ведь бываэт же так...... =cryyy=
Цитата
-О нет, доченька прости.-заплакала Анжелика Кент 

она ищо и издивается...... :blink: нет ну простите она думает если б она убила Драко то Лаванда даже не заметила....как по мне это билоб хуже....онаб страдалаб так же как и Драко после смерти Лаванды..... =read=

конешно нужно писать проду......не оставляй нас.....ты чудесно пишеш.....:)....я буду очень ждать проды..... =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Класное начало..... ;) =thumbsup=
Цитата
Нужно заметить, что выскочил он оттуда еще быстрее друга.

это нада било такое написать....я даже росмеялась а казалось што после окончания первой части я до вечера грустить буду....... =lolbuagaga= =yahoo=
пишы дальше.... *wink* ПРОДУ...........
OnA
Відправлено: Nov 19 2005, 21:10
PRODA!
luchshe bi eto bila Lavanda kotoraya poteryala pamyat'=(

Це повідомлення відредагував OnA - Nov 19 2005, 21:16
Відправлено: Nov 19 2005, 22:36
Настюш, солнце мое, твой фик меня потряс до глубины души!!! И это нисколько не преувеличение, это чистая правда! ))) А это удается не многим фикам ))) Во-первых, у тебя очень непредсказуемые повороты в фике, а благодаря им он читается на одном дыхании! Ну и не только благодаря им, конечно ))) Конечно, сразу видно, что в каждую главу, в каждую трочку ты вкладывала душу, а это тоже далеко не маловажно! Великолепно описаны все чувства, характер персонажей и захватывающие события, Настюш!!! Особенно тронул "Эпилог"! Хорошо еще, что мама уже легла спать, ато застала бы меня в слезах перед компом! :unsure: С абсолютной точностью, как мне кажется, переданы чувства человека, потерявшего свою любовь, без которой жизнь устратила смысл, без которой весь его мир погрузился во мрак...
А теперь касательно содержания фика: Малфой мне понравился, даже прониклась восхищением к нему, :) вот бы он у Джоанны был с таким же отличным характером! И еще я стала просто презирать Кент! :angry: Это надо быть такой жестокой и бесчувственной! Да-да, Пожиратели смерти все такие... :angry: Ну и конечно, похвалы заслуживает Лав! Потрясающе сильная личность!!! Не каждый пойдет на такой подвиг - умереть ради любимого...
Настюш, я выражаю тебе свою благодарность за это чудесное произведение, которое запомнилось и полюбилось многим! :) ;) ))) Обязательно прочту 2-ю часть, а пока... скопирую последние главы "Кровных уз" себе на комп и буду перечитывать ;)))
Відправлено: Nov 20 2005, 15:42
так жалко драко! я прочитала много грустных фанфиков,но тока из за твоего так расплакалась!!! ;( ;( ;( очень хорошая прода.тока я хочу,чтобы все равно в конце концов эта оказалась лаванда! хочу чтоб они были счастливы и все закончилось хорошо!!!! =coool= =yahoo= : :bebebe:
ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! МОЛОДЧИНКА!!!! :pray: ЧМОК!!! =blush= =kissing1= :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers-red: :flowers:
OnA
Відправлено: Nov 20 2005, 16:41
PODDERJIVAYU LINU!!!!
HOCHU CHTB ETO BILA LAVaNdA!!!!
Відправлено: Nov 24 2005, 15:18
ну когда же будет ПРОДААААААААААААААААААААААААААААААААА! НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!
Відправлено: Nov 29 2005, 19:59
Дорогие мои! Вот удалось вырваться на несколько минут в инет! Ничьи отзывы не могу откомментировать,т.к. нету времени, но получайте 2 главы второй части!=)Всех лю!=)
Ваша Электра...



Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 15:22
OnA
Відправлено: Nov 30 2005, 01:32
oi! komichnii konec=)))produ!!
sonce chmaff! produ! fik klassnii
Відправлено: Dec 3 2005, 14:50
\[color=red\]очень интересно! ты молодчинка! ПРОДУУУУУУУ!\[/color\]
OnA
Відправлено: Dec 5 2005, 10:40
au-u-u-u-u!!!!P-R-O-D-U!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 10 2005, 11:52
Народ, я конечно, понимаю, что я пропала и не могу писать часто, но неужели никому кроме OnA и LYNA, мой фик не нужен? Так вы тогда скажите, я же только ради того, чтобы вам проду выложить по субботам в шесть утра встаю и пишу вечерами...Так что если вам мой фик не нужен, то мне это тем более все не нужно.
С уважением
Электра...


4 глава


Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Вообщем, родные мои, простите меня, но мне тоже очень обидно, что спустя три недели отзывы только от двух людей, так что думаю, что пора прекращать писать фик. Если кому-то интересно напишите мне в личку, буду высылать проду. А от некоторых людей такого игнора я просто не ожидала.
Всего вам хорошего.
Может быть выложу проду скоро, т.к. специально к маминой подруге могу поехать, но повторяю, если вам это не нужно, то я тем более не буду напрягаться.


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 15:24
Відправлено: Dec 10 2005, 11:59
*Электра* солнышко не обижайся.....я читаю ты же знаеш..... ;) счечас буду проду читать.....
Відправлено: Dec 10 2005, 12:03
Цитата (Herry @ Dec 10 2005, 09:59)
*Электра* солнышко не обижайся.....я читаю ты же знаеш..... ;) счечас буду проду читать.....

\[color=green\]Herry,я не обижаюсь, мне просто почему-то немножко больно! Я во вторую главу всю душу вложила, а никто, кроме двух человек ее не откомментировал!=( Я и так верчусь, как белка в колесе! Ради, того чтобы вас хоть немного порадовать по обзацу в день-ночью пишу, так как времени нету совсем! Я понимаю, что ВОЗМОЖНО кто-то и читает, но мне важно мнение, потому что если к моему фику такое наплевательское отношение, соответственно и ко мне такое, и что тогда мне тут делать? Буду писать для тех, кто это ценит.\[/color\]
Lyo
Відправлено: Dec 10 2005, 13:40
Цитата
Буду писать для тех, кто это ценит.

Думаю, ты знаешь, что я это ценю и НАСКОЛЬКО я это ценю. И я ни разу не оставила твой фик без внимания. Так что продолжай писать. Последняя глава отлично вышло, мне оч понравилось, как ты описала сцену в Азкабане. =apploud=
Відправлено: Dec 10 2005, 14:24
Отличный фанфик *Электра*! Последние главы очень интересные! :D :D
OnA
Відправлено: Dec 10 2005, 14:34
Elektra! kak vsegda BrAVO!! interesnaya glava=) mne ochen' nravitsya etot fik=) tak chto produ kak govoritsya :lol:
Відправлено: Dec 12 2005, 01:27
дорвалась..... :sweat:
Электра просто супер....потрясаючий сужет..... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= продолжай... =respect= =respect= =respect= =respect=
ПРОДУ.....
Відправлено: Dec 12 2005, 19:11
КАК ЖЕ Я РАДА,ЧТО ТЫ НАПИСАЛА ПРОДУ! ТЫ ПИШЕШЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,Я С КАЖДОЙ ГЛАВОЙ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!! =apploud= =apploud= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =respect= =respect= =respect= :flowers-red: :flowers: :flowers_01: :flowers: :flowers_01: :flowers-red: :flowers: :flowers_01: :flowers-red:
Відправлено: Dec 14 2005, 16:56
Еще ни разу не читала ничего подобного... Продолжай в том же духе!!!Жду проды...как можно скорее!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  gif340.gif
Відправлено: Dec 18 2005, 13:52
Ой, девчонки, огромное Вам спасибо!!!=)
Тень, о какие люди!=)))Приятно слышать, милая!=)))
Aliya Ice, спасибо, постараюсь и дальше не оплошать!=)
OnA, мне очень приятно видеть тебя среди читателей моего фика!=)))Прода скоро будет.
Herry, солнышко твои отзывы всегда такие теплые!Спасибки!=)
LYNA,надеюсь и в следующих главах не подведу твое доверие!=)))
Просто прелесть, "ничего подобного"-это в каком плане?=))))
У меня есть хорошая новость, у моих соседей появился нет и как-только буду писать проду, сразу буду выкладывать...След.главу ожидайте где-то дня через два...=)
Всех безумно люблю!
Ваша Электра...


Це повідомлення відредагував *Электра* - Dec 18 2005, 14:02
Відправлено: Dec 18 2005, 14:05
Солнышко, я уже заждалась твою проду!!! А твоя радостная новость меня так обрадовала, ты не представляешь просто! Мы будем теперь видеть тебя больше, а так же и твоей проды! Солнышко, извини, что не оставляла тут комменты, но фик я твой читаю, ты только не подумай, что мне он разонравился и т.д. и т.п.!


:flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers_01: :flowers-red: :flowers: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers-red: :flowers:

Це повідомлення відредагував Ангелина89 - Dec 18 2005, 14:05
Відправлено: Dec 18 2005, 14:14
Цитата (Ангелина89 @ Dec 18 2005, 12:05)
Солнышко, я уже заждалась твою проду!!! А твоя радостная новость меня так обрадовала, ты не представляешь просто! Мы будем теперь видеть тебя больше, а так же и твоей проды! Солнышко, извини, что не оставляла тут комменты, но фик я твой читаю, ты только не подумай, что мне он разонравился и т.д. и т.п.!


:flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers_01: :flowers-red: :flowers: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers-red: :flowers:

Зай, я сейчас такая счастливая!Мне разрешили тут аську загрузить!Так что через пять минут я буду уже там!=))))))))
Відправлено: Dec 18 2005, 15:24
Фик - просто прелесть!!!!!!!! Прода ,как впрочем и вседа, отличная.
Відправлено: Dec 18 2005, 15:31
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 13:24)
Фик - просто прелесть!!!!!!!! Прода ,как впрочем и вседа, отличная.

Спасибо, буду стараться!Да и ты почаще заходи!-)))
Відправлено: Dec 18 2005, 15:47
Электра солнышко рада тьбя видеть ..... скажи спасиба за меня соседям што дают нетом пользуваться..... жду проди с нетерпением..... =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=
Відправлено: Dec 18 2005, 15:54
Цитата (Herry @ Dec 18 2005, 13:47)
Электра солнышко рада тьбя видеть ..... скажи спасиба за меня соседям што дают нетом пользуваться..... жду проди с нетерпением..... =rulezz=  =rulezz=  =rulezz=  =rulezz=  =rulezz=

Хорошо зай, скажу.=)))
Нужно ваше мнение:стоит ли ввести еще одного героя мужского пола, который встанет между главными персонажами?


Це повідомлення відредагував *Электра* - Dec 18 2005, 15:54
Відправлено: Dec 18 2005, 16:01
Цитата (*Электра* @ Dec 18 2005, 16:54)
Нужно ваше мнение:стоит ли ввести еще одного героя мужского пола, который встанет между главными персонажами?[/i][/color]

Я думаю, что стоит (будет интереснее).
Відправлено: Dec 18 2005, 16:02
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 14:01)
Цитата (*Электра* @ Dec 18 2005, 16:54)
Нужно ваше мнение:стоит ли ввести еще одного героя мужского пола, который встанет между главными персонажами?[/i][/color]

Я думаю, что стоит (будет интереснее).

Вот и я так думаю.=))))))))))Тем более его образ в голове я уже сложила.=)
Відправлено: Dec 18 2005, 16:06
А можно нескромный вопрос : увидим ли мы его в следующей проде?
Відправлено: Dec 18 2005, 16:16
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 14:06)
А можно нескромный вопрос : увидим ли мы его в следующей проде?

Конечно, можно! Да, увидите!=)))
Відправлено: Dec 18 2005, 16:24
Цитата (*Электра* @ Dec 18 2005, 17:16)
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 14:06)
А можно нескромный вопрос : увидим ли мы его в следующей проде?

Конечно, можно! Да, увидите!=)))

Теперь я не засну!!!!!!!!!!!!!! :D
Відправлено: Dec 18 2005, 16:29
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 14:24)
Цитата (*Электра* @ Dec 18 2005, 17:16)
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 14:06)
А можно нескромный вопрос : увидим ли мы его в следующей проде?

Конечно, можно! Да, увидите!=)))

Теперь я не засну!!!!!!!!!!!!!! :D

Почему?=)Он будет потрясающе красив, его будут звать Марк...
Відправлено: Dec 18 2005, 16:34
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!Я так заинтригованна, что не засну до проды ни на минуту!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 18 2005, 16:35
Цитата (Moon @ Dec 18 2005, 14:34)
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!Я так заинтригованна, что не засну до проды ни на минуту!!!!!!!!!!!!!!!!

Да заснешь, куда ты денешся!=))))
Відправлено: Dec 18 2005, 16:39
Нет, точно не засну, я даже уверенна.Если бы ты знала, как замечательно пишешь, ты бы тоже была уверенна!
OnA
Відправлено: Dec 18 2005, 18:08
ELEKTRA RULEEEEEEEEEEEZZ
PRODU!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 18 2005, 18:14
Электра, зай, мне оч нравится твое продолжение фанфика! :D я надеюсь, что врорая часть будет с хэппи-эндом =)

хочу пожелать тебе творческих успехов ! :D



P.S. ждЮ с нетерпением продолжения :D

Це повідомлення відредагував Тыквочка - Dec 18 2005, 18:16
Відправлено: Dec 18 2005, 21:08
Ты непредставляешь как я плакала, после первой части! У тебя замечательно получается писать, мне очень понравилось, что Драко и Лаванда не сразу влюбились друг в друга, а для начало узнавали, сдружились, а потом влюбились, это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!! Ты молодец, так держать и удачи тебе, с удовольствием буду читать тво рассказы!!! :)
Відправлено: Dec 18 2005, 21:49
Солнышко, Настюш, сначала хочу выразить свою радость по поводу того, что ты чаще будешь появляться в Инете!!! ;) :) Это просто великолепно! )))
Фик просто великолепен, как всегда, на высоте! ))) Ты, как всегда, никогда не затягиваешь определнные моменты, так живо и красиво ведешь повествование! ;) Очень понравилась линия про театр, и вообще про соперничество неземной Теи и этой наглой Кассандры! :unsure: Ну, не я первая скажу, что сюжет очень запоминающийся и необычный! И, кстати, мне совсем не стало жалко эту Кент *вот такая я жестокая* :lol: Кстати, мне очень нравится эта пара закадычных друзей - Гарри и Драко, а то все же устала я от их вражды в книгах Джоанны! :unsure: :angry: :( И благодарю тебя за то, что решила написать вторую часть, ты просто умничка, Настюш! :) ;) :D Люблю тебя очень и неизменно жду проды! ;)
Відправлено: Dec 20 2005, 09:15
Электра, я очень рада, что ты теперь будешь появлятся здесь чаще. Твой фанфик мне очень очень нравится. Продолжай в том же духе!!!!
Відправлено: Dec 20 2005, 13:25
наконец то я вернулась! когда же будет прода! жду жду жду!!!! =tease=
Відправлено: Dec 20 2005, 13:41
Ну где ты пропала?!Изнываю от нетерпения!!!Так хочется узнать что же будет дальше!!!Не томи душу!!!:))ПРОДУУУУУУУУУууууууууу.....!!!;))
Відправлено: Dec 20 2005, 18:58
Дорогие мои!=)))Любимые мои читатели!=) Вот и новая глава, правда совсем немного, а то последняя школьная неделя-сами понимаете...=(
Но в любом случае теперь я буду вас радовать почти каждые два дня!=)))
Искренне всех люблю!
Ваша Электра...



Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Надеюсь на пару отзывов!=) Как я счастлива, что снова с вами!!!

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 15:33
Відправлено: Dec 20 2005, 19:05
Мне понравилось!!! Когда проду напишешь(извени меня за мою нетерпиливость!!!)?
Відправлено: Dec 20 2005, 19:13
Цитата (Viktoria @ Dec 20 2005, 17:05)
Мне понравилось!!! Когда проду напишешь(извени меня за мою нетерпиливость!!!)?

Да ладно, мне только приятнее от такой наглости и нетерпеливости!=)))
Думаю на послезавтра!=))) Согласна?=)
Відправлено: Dec 20 2005, 19:19
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Відправлено: Dec 20 2005, 19:21
Цитата (Viktoria @ Dec 20 2005, 17:19)
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Ну вот, хоть тебя порадовала!=))) Это приятно! И спасибо, что читаешь, а главное комментируешь мой фанфик!=)))
Відправлено: Dec 20 2005, 19:22
Да незачто, мне приятно поддерживать людей и говорить им приятное!!!
Відправлено: Dec 20 2005, 19:26
Цитата (Viktoria @ Dec 20 2005, 17:22)
Да незачто, мне приятно поддерживать людей и говорить им приятное!!!

Главное, чтобы за дело говорить приятное!=)))
Відправлено: Dec 20 2005, 19:28
Ясное дело, тебе я говорю от чистого ердца!!!
Відправлено: Dec 20 2005, 19:31
Цитата (Viktoria @ Dec 20 2005, 17:28)
Ясное дело, тебе я говорю от чистого ердца!!!

Ой, солнце мое, как приятно, честное слово!=)))) Следующую главу посвящу тебе!=)))
Відправлено: Dec 20 2005, 19:41
Суперски просто солнц =)) Жду очередную главку :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01:
Відправлено: Dec 20 2005, 19:44
Цитата (Ангелина89 @ Dec 20 2005, 17:41)
Суперски просто солнц =)) Жду очередную главку :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01: :flowers: :flowers-red: :flowers_01:

Спасибо! Буду стараться и дальше!=)))
Відправлено: Dec 20 2005, 21:31
УРА,Я ЗДЕСЬ!!!
Электра, это я - твоя читательница по мылу.
дарова!!! :)
Відправлено: Dec 20 2005, 21:42
Цитата (Ната_Nata @ Dec 20 2005, 19:31)
УРА,Я ЗДЕСЬ!!!
Электра, это я - твоя читательница по мылу.
дарова!!! :)

Ой, приветик милая!!!=) Очень рада тебя здесь видеть!=) Надеюсь на твои отзывы!=))) Я сейчас уже убегаю, но ты все равно пиши, если есть что!=)
Спасиб, что ты у меня есть!
Всем сладких снов!
Целую!
Ваша Тая.


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
OnA
Відправлено: Dec 20 2005, 23:06
ELEKTRA!
nu nado je bilo ostanovitsya na saom interesnom momente=)
Відправлено: Dec 21 2005, 06:00
Мне очень понравилась последняя глава. Молодец Электра!!!
Відправлено: Dec 21 2005, 14:44
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!Ты нас пощадила!!!Но когда будет продолжение?!ЖДЁЁЁЁМс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  gif340.gif
Відправлено: Dec 21 2005, 15:24
Просто слов нет! Надеюсь на скорое продолжение.
Відправлено: Dec 22 2005, 10:18
Электра, когда будет прода? Мы все ждем!!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 23 2005, 19:40
Девчонки мои любимые! Постараюсь за ночь что-нибудь написать!
Всех очень люблю!
Ваша Электра...
Відправлено: Dec 24 2005, 14:12
:(а ведь обещала за ночь что-то написать...

Це повідомлення відредагував Просто прелесть - Dec 28 2005, 11:17
Відправлено: Dec 24 2005, 15:44
Ты хоть до завтра что нибудь напиши , а то я уже умираю от любопытства.
Відправлено: Dec 24 2005, 18:07
Электра, напиши проду побыстрее, пожалуйста. Ведь так интересно, что будет дальше.
Відправлено: Dec 26 2005, 13:07
Электра , замечательный фик! Очень оригинальный сюжет! я прочитала и первую и вторую части запоем! у тебя талант. А я жду продолжения!
Відправлено: Dec 27 2005, 08:30
Ну где ты пропала?!Обещала за ночь что-то написать...а проды нет уже 4 дня...грустю!!!:((
Відправлено: Dec 28 2005, 08:34
Электра, мы все здесь заждались. Когда же будет прода?
Відправлено: Dec 28 2005, 10:16
Цитата (Aliya Ice @ Dec 28 2005, 06:34)
Электра, мы все здесь заждались. Когда же будет прода?

Aliya Ice права!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  gif340.gif
Відправлено: Dec 28 2005, 13:28
*Электра*солнышко..... просто супер ... =rulezz= =rulezz= =rulezz=
один вопрос этот парень он тоже маг....?
Бедный Драко уже соперник нашолся.... :lol:
Відправлено: Dec 29 2005, 06:20
Электра, ну не мучай нас, напиши проду поскорее!
Відправлено: Dec 30 2005, 06:28
Сделай нам подарок на Говый Год:напиши проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил больше нетууу,так долго ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
Відправлено: Dec 30 2005, 08:36
Прочитала весь фик с начала, и была приятно удивлена.) Редко увидишь столь логичные поступки героев и неожиданные повороты сюжета. Наверное, я повторяюсь, но у тебя очень красивый стиль написания, читаю на одном дыхании. Очень жду проды)
Відправлено: Dec 30 2005, 08:46
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Відправлено: Dec 30 2005, 18:43
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Це повідомлення відредагував Moon - Dec 30 2005, 18:44
Відправлено: Dec 31 2005, 07:16
С новым годом!!! Электра, ну сделай нам подарок на новый год, напиши проду!!!!!!!!!!!!!1
Відправлено: Dec 31 2005, 15:17
С НОВЫМ ГОДОМ, НАРОД!
Я желаю вам счастья, удачи и неограниченного исполнения всех ваших желаний!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  40.jpg
Відправлено: Dec 31 2005, 15:32
З Новим Роком........
user posted image
Відправлено: Dec 31 2005, 15:33
Всех поздравляю с Новым Годом и желаю всего наилучшего, а своему любимому фанфикописцу *Электре* еще быстрей писать проды!

Це повідомлення відредагував Moon - Dec 31 2005, 15:34
Відправлено: Dec 31 2005, 20:07
Дорогие мои!!!
Вот решила Вас в Новый год немного порадовать.
Новая глава специально для Вас в честь праздника!
Всех Вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!!!!


Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 15:37
Відправлено: Dec 31 2005, 20:22
Бедная ожившая Лаванда, ей надо уже на лоб приклеить: Я не Лаванда Браун, я Теа!!!! =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 31 2005, 20:38
Цитата (Шайс @ Dec 31 2005, 18:22)
Бедная ожившая Лаванда, ей надо уже на лоб приклеить: Я не Лаванда Браун, я Теа!!!! =lolbuagaga=

Дорогая, так тебе понравилось или нет в итоге?=) И спасибо за предыдущий отзыв, мне было безумно приятно!=))))
Відправлено: Dec 31 2005, 20:45
Господи Электра неужели я дождалась!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =yahoo=

Це повідомлення відредагував Viktoria - Dec 31 2005, 20:46
Відправлено: Dec 31 2005, 21:06
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
Відправлено: Dec 31 2005, 21:17
Спасибо за талантливое продолжение! Молодчина

This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Відправлено: Dec 31 2005, 21:21
Цитата (*Электра* @ Jan 1 2006, 01:38)
Цитата (Шайс @ Dec 31 2005, 18:22)
Бедная ожившая Лаванда, ей надо уже на лоб приклеить: Я не Лаванда Браун, я Теа!!!! =lolbuagaga=

Дорогая, так тебе понравилось или нет в итоге?=) И спасибо за предыдущий отзыв, мне было безумно приятно!=))))

Конечно понравилось, просто повторяться не люблю) Все отлично, пиши дальше, и не забрасывай фик) Должна получиться стоящая вещь!
Відправлено: Jan 1 2006, 00:58
Электра, я тебя обожаю!!!
Ты ешё ни разу меня не расстраивала по поводу событий 2 части фика! Ты - гениальный лтератор, причем, это не преувеличение! Спасибо за шикарный подарок!
Відправлено: Jan 1 2006, 11:29
відчитуюсь...зараз 7 ракку 1 січня...я тільки вернулася з роботи ...класно відпрайювала.... пяна...капітально...дивуюся що зараз можу взагалі друкувати....
сонечко дякую за проду але зараз не в силах читати...як тільти отверезію зразу прочитаю.... знаючи тебе точно можу сказати що все супер..... іду я краще спати.....:)
Відправлено: Jan 1 2006, 12:50
*Электра* , огромное спасибо за проду!Ты приподнесла нам просто великолепный подарок.
Відправлено: Jan 1 2006, 13:53
А когда прода? Ну хоть приблизительно...
Відправлено: Jan 1 2006, 13:56
Цитата (Moon @ Jan 1 2006, 11:53)
А когда прода? Ну хоть приблизительно...

Думаю на днях будет. И постораюсь, чтобы она вышла удачной!=)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1874 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP