Сторінки: (43)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кровные узы"

"Кровные узы"

І'мя автора: Тая Марута (*Электра*)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: в секрете=)
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Ginny W.
Відправлено: Oct 14 2005, 14:02
Offline

Порой, я злее дьявола,не попади под горячую руку!
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 7386
Реєстрація: 3-September 05





Систер! прода суперская.Если это называется,меня покинула муза,то что же будет когда она вернется(обязательно вернется,они всегда возвращаются,ну или хотя бы звонят).Я жду,что же будет дальше??
^
~Adelina~
Відправлено: Oct 14 2005, 15:09
Offline

mrs. Grint
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 8268
Реєстрація: 4-October 05





Так, щас я буду флудить на тему: Как долго еще не будет проды? =devil=
^
*Электра*
  Відправлено: Oct 14 2005, 16:38
Offline

Самая неотразимая и очаровательная львица
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 7255
Реєстрація: 29-August 05





Ну вот и обещанная прода!=)Пока мой муз=) меня не покинул буду стараться писать чаще!=)Всех люблю!=)
Заранее извиняюсь, если вы обнаружите опечатки, очень торопилась выставить. Вроде, пробежав, глазами я их не заметила, но все же.=)


5 глава. Перемещена в новую форму :)
(Френд без Травки)


Ну и как всегда, расчитываю на пару-тройку отзывов!=)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 21 2006, 10:22
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Oct 14 2005, 16:45
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Зая, стиль всё лучше и лучше с каждой продой!!! И очень смешно!!! Умничка!!! =apploud= Надеюсь тебя увидеть вечером в асе! =wink1=
И по поводу Того-О-Чём-Мы-Говорили: уже появились первые идеи, надеюсь сегодня их с тобой обсудить!!! =embrace=

Це повідомлення відредагував Тень - Oct 14 2005, 16:46
^
Andromeda Black
  Відправлено: Oct 14 2005, 16:50
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





Супер! Как всегда! Очень интересно!
Как всегда я буду ждать новую проду!!!!!!!

=rulezz= =respect= =rulezz= =respect= =rulezz= =respect= =rulezz= =respect= =rulezz= =respect= =rulezz=
^
Vermont
Відправлено: Oct 14 2005, 16:55
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Прикольно.
Пиши дальше!
^
Тайная подружка Дэна
Відправлено: Oct 14 2005, 17:04
Offline

А что поделать? Я - чудесная девушка, а ты баран ^_^ xDDD
*******
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1959
Користувач №: 760
Реєстрація: 8-July 04





Настюш! ))) Прежде всего хочу сказать, что мне очень понравилось! Во-первых, мне понравился сюжет, эдакая мелодрама в оригинальном исполнении! Очень заинтересовала история про Анжелику Кент – маму Лаванды. Во-вторых, мне очень понравилось, как ты описываешь чувства, Настюш ;))) Ведь это не каждому дано! А ведь когда так хорошо передают чувства, ты проникаешься атмосферой фанфика, как будто ты в центре событий! Что очень важно – у тебя есть такой талант! ))) Что мне еще всегда нравилось в твоих фиках, так это то, что ты можешь задержать, как говорят кинозрителя у экрана, а у нас читателя у монитора! ))) Что не менее важно всех предыдущих достоинств фанфика )))
Вот, кажется, самое главное я сказала ))) Кстати, мне кажется, что подобное поведение Малфоя как-то связано с этой загадкой насчет мамы Лаванды!
Очень хорошо, что у меня такая талантливая и чудесная подруга, как ты, Настюш! ))) Традиционно, проду! ))))))) С удовольствием буду ждать обновлений )))
Твоя Майя
^
~Adelina~
Відправлено: Oct 14 2005, 17:38
Offline

mrs. Grint
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 8268
Реєстрація: 4-October 05





Просто замечательно )) Правильно сказала Тень - пишешь все лучше и лучше )) Хотя куда уж лучше ;-) Ждем проды)))) Очень ждем))))


This post was wrote under the influence of Littera Invertere spell(s).
^
Herry
Відправлено: Oct 14 2005, 19:27
Offline

Я не зовсім Cherry....я тільки цвіт....:)
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1269
Користувач №: 5755
Реєстрація: 19-July 05





да в фиквх Драко действительно изображают очень хорошо......я вобще люблю хороших герояв правда и сама понимаю што идиалов не бувает........да и Драко никогда не станит белым и пушистым, но всёже хотелось б увидеть измены в ево характере, а ты это просто чудесно изображаеш ..... =respect=

а прода просто супер =rulezz= .....правда мне и самой интересно как это можно так падать штобы полечить такие ранения.......:) =dontknow=
Цитата
Может еще не поздно вновь закрыть глаза? О нет, поздно...

вот здесь то я подумала што прийдётся подождать с чтением......нет ну нада было такое сказать ....я потрясена....:) =apploud= =apploud= =apploud=


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
*Электра*
  Відправлено: Oct 14 2005, 19:32
Offline

Самая неотразимая и очаровательная львица
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 7255
Реєстрація: 29-August 05





Ginny W., ой мне так приятно, что моя старшая сестра оценила!=) Ну муз=), пока еще со мной...Наоброт вдохновения полно!=)А то что дальше, ты уже можешь прочесть.=)
Тень, ну лучше стало, наверное потому, что у меня достойный муз появился!=) И спасибо, твое мнение мне очень важно!=)
Ангелина89, прода уже на подходе!=)
Vermont, уже почти написала.=)
Тайная подружка Дэна, спасибо за такой огромный отзыв!=) Ну, Майчонок, ты опять забегаешь вперед...=) Я тоже безумно рада, что у меня есть такая чудесная и интересная подружка!=)))Это у нас взаимно!=)
Luna Lovegood надеюсь, что ты не разочаруешся во мне и далее.=) Спасибо, солнышко!=)
Herry от тебя я все время такие теплые и позитивные отзывы получаю!=)Спасибо огромное!=) Я рада, что тебе нравиться "мой" образ Драко!=)
Я вот тоже не знаю, как можно так неудачно упасть, но сама так падала не раз.=)Талант, видимо! :lol:


Це повідомлення відредагував *Электра* - Oct 14 2005, 19:36
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:20, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP