Сторінки: (43)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кровные узы"

"Кровные узы"

І'мя автора: Тая Марута (*Электра*)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: в секрете=)
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
*Электра*
  Відправлено: Apr 15 2006, 08:48
Offline

Самая неотразимая и очаровательная львица
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 7255
Реєстрація: 29-August 05





Дорогие мои!,я не смогу сегодня выложить проду. Дело в том, что у меня полетел жесткий диск. И как понимаете, фанфик тоже канул в лето...Но я обещаю все восстановить в ближайшие недели! Спасибо вам, что вы у меня есть!
Любящая вас,Электра.
^
Варварушка
Відправлено: Apr 26 2006, 11:40
Offline

волщебница
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 12293
Реєстрація: 27-January 06





Я читала фик на одном дыхании почему ты его забросила??? читала много других фиков, но не то, пож. продолжи его!!!
^
Viktoria
Відправлено: Apr 26 2006, 13:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 10106
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Варварушка @ Apr 26 2006, 11:40)
Я читала фик на одном дыхании почему ты его забросила??? читала много других фиков, но не то, пож. продолжи его!!!
Я с тобой полностью согласна!!!
^
Mellissa
Відправлено: Apr 26 2006, 14:52
Offline

Maniae infinitae sunt species
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 9280
Реєстрація: 10-November 05





я никогда нелюбила любовные романы...нго это просто класс!!!!Хотелось плакать честно!!!
Автор молодец!!!!!!!!!! :lol:
^
LYNA
Відправлено: May 8 2006, 06:22
Offline

я живу на небесах........значит я ангел?!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 6953
Реєстрація: 19-August 05





Мне очень нравится как ты пишешь! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну пожалуйста! :-[
^
*Электра*
  Відправлено: May 13 2006, 07:47
Offline

Самая неотразимая и очаровательная львица
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 7255
Реєстрація: 29-August 05





8 глава.

Статья для "Шайн оф глори" была почти закончена, но до конца рабочего дня оставалось еще более трех часов. Вздохнув, я продолжила редактировать статью Кортни о новинках косметических средств в мире магии.
-Здравствуй, Лаванда!-услышала я знакомый голос и подняла голову от статьи.
Передо мной стояла красивая девушка. На вид ей было лет семнадцать-восемнадцать. Ее золотистые волосы развевались, словно крылья птицы, но не думаю, что это происходило от ветра, так как окно было закрыто. Янтарные глаза девушки напоминали глаза ястреба. Смотря на нее, я понимала, что кроткости в ней нет ни капли, она скорее напоминала хищное, напряженное животное, готовое к прыжку на свою добычу. А если учесть, что в моем кабинете были только мы вдвоем, то понятное дело, что добычей стала бы я. Малоприятная перспектива!
-Мы знакомы?
-Ты уже забыла меня?-удивилась девушка и неожиданно взгляд ее необычнных глаз потеплел,-Вообщем это и не странно...Жизнь в сфере забывается быстро.
Она была не права. Пятилетнюю жизнь, если то существование можно назвать жизнью, в одиночестве, я не забуду никогда. Только Тень и появлялась мне два раза...
-Ты моя наставница?-внезапно догадалась я.
-Не думала, что ты так скоро догадаешся!-улыбнулась девушка и села напротив меня, заложив ногу на ногу.
Хмм...никогда не думала, что ангелы-наставники ведут себя так...обычно.
-В сфере ты казалась другой.-недоуменно проговорила я.
-Для того, чтобы спустится на землю, мы выбираем любой облик.-пожала плечами Тень,-И кстати теперь меня зовут Кестель, так что можешь меня больше не называть прозвищем, которым ты меня нарекла.
Видимо, она и на земле может читать мысли.
-Могу-могу.-еще раз улыбнулась Кестель.
Кто бы сомневался!
-Тебя, наверное интересует зачем я появилась? Вообщем, я не думала, что ты так быстро все вспомнишь, но раз так, то теперь тебе нужна моя помощь.
-Какая еще помощь?-не очень вежливо отозвалась я.
-Ты разве не помнишь? Для того, чтобы ты осталась на земле, нужно отправить в Сферу кого-то вместо тебя.-просто ответила Кестель.
-То есть отправить? Ты имеешь ввиду убить?-ужаснулась я.
-Нет-нет...Никого убивать не нужно. Да и вообще от тебя ничего не зависит. Теперь твоя жизнь в руках Драко Малфоя.
-Поясни.-попросила я, чувствуя, как напряженно бьется мое сердце.
-Нет, ты не беспокойся, свою жизнь за тебя Малфой не должен отдавать...
Я вздохнула спокойнее.
-Ему нужно отправить в Сферу Кассандру.-продолжила Кестель.
-Кассандру? Она-то тут причем?
-При том, что она в то время что тебя не было, заняла твое место.-ответила наставница.
-А если он не согласится отправить ее в Сферу?-судорожно сглотнув, пробормотала я.
-Тогда ровно через три недели, ты умрешь.-безразлично ответила Кестель, но в ее ястребиных глазах мелькнула жалость.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я тихо смотрела за тем, как меняется выражение лица Драко, во время повествования Кестель.
-И как он может отправить Кэсс в вашу Сферу?-спросил Гарри, который был на удивление молчалив все время, пока моя наставница объясняла, что вместо меня в Сферу нужно отправить девушку Драко.
-Очень просто. Все что от него требуется, это сказать мне, что он готов на это пойти и я сама заберу Кэсс.
-И что с ней будет там?-напряженно проговорил Драко.
-У нее не будет выбора, как у Лаванды.-ответила Кестель,-Она этого не достойна, так как ни за кого не отдавала свою жизнь. Я просто направлю ее или в рай, или в ад, но это уже не мне решать.
Драко подошел к окну и задумчиво посмотрел в даль, а затем вышел из комнаты. Я ненавидела себя за то, что ему нужно было делать такой выбор, хотя и понимала, что вообщем-то не виновата в этом.
-Кассандра ждет ребенка.-внезапно проговорил Гарри,-Это осложнит выбор Малфоя.
-Ребенка?-посмотрела я на Гарри.
Мерлин, ребенок-это такое счастье! Я не могу лишить Драко этого!
-Мне пора домой, родители уже заждались.-поднялась я и подошла к двери.
-Лаванда, не наделай глупостей!-попросил меня Гарри, ободряюще приобняв,-Ты всем нам нужна. А особенно ему.
-Я возвращаюсь в Сферу и вернусь ровно через три недели.-перебила Гарри Кестель и резко растворилась в воздухе. Видимо ей уже надоело смотреть на сентементальность и нерешительность людей. Возможно, она просто не могла понять нас.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я сидела в своей комнате около окна, прислушиваясь к вечернему пению птиц. Сидела и думала. Думала и выбирала, как умереть. У меня просто не было инного выхода. Я не могла сломать жизнь Драко и его ребенку. Не имела на это право, вот и собиралась вновь простится с жизнью ради него. Такое вот дежа вю.
-Глупо.-услышала я голос позади себя, но даже не обернулась.
-Тебе не понять.-мысленно отмахнулась я,-Ты вроде обещала вернутся через три недели.
-Обещала, но увидела твои мысли, вот и вернулась.
Кестель присела рядом со мной. На этот раз она выглядела иначе. Светло-рыжие волосы лежали по плечам мелкими кудряшками. Ярко-синие глаза были грустны.
-Сейчас ты выглядишь такой беззащитной.-сказала ей я.
-Такой я и была при жизни. Это мой настоящий облик.- проговорила Кестель.-Я тоже умерла ради своей любви, но он меня вскоре забыл и мне пришлось стать ангелом-наставником. Но твой Драко тебя помнит и лишь, благодаря, его любви ты сейчас сидишь в этой комнате. Почему ты сдаешся?!
-У нее будет от него ребенок! Он меня после возненавидит, если отправит ее с тобой!-взорвалась я,-Я не могу так больше! Я слишком люблю его, чтобы он портил свою жизнь из-за меня.
-Хорошо, пусть будет по твоему. Делай, как знаешь.-устало откликнулась Кестель,-Я даже восхищена твоей самоотверженостью, а меня тяжело удивить...Удачи тебе, Лаванда!-она по дружески обняла меня и вновь растворилась.
В этот момент я поняла, что она ничем не отличается от меня. Такая же девушка, только гораздо несчастнее и сильнее. Наверное, она очень любила того человека, о котором сказала. И если я люблю Драко, то должна пожертвовать собой вновь.
С этими мыслями я направилась вниз за снотворным, которое иногда принимала Ребекка, надеясь, что количества таблеток в лафетке будет достаточным.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

9 глава.

На часах было уже восемь утра, а я все сидела в гостиной и смотрела на горстку разноцветных таблеток перед собой. Как вы понимаете, я никак не могла решится на этот отчаянный шаг и от этого чувствовала себя не лушим образом. Я думала о том, что я все равно умру через несколько недель, так может стоит прожить это время в свое удовольствие? Неужели я не заслужила такую малость? А впрочем, из-за этого Драко будет только тяжелее...
Внезапно зазвонивший телефон, заставил меня отвлечься от своих невеселых мыслей.
-Да?-устало откликнулась я. Все же бесонная ночь давала о себе знать.
-Лаванда?-спросил приятный, отдаленно знакомый женский голос.
-Да, это я.
-Здравствуй, это Кассандра.
Этого мне еще не хватало!
-Чем могу помочь?
-Я бы хотела встретится с тобой.
-Зачем?-удивилась я.
-Нам нужно о многом поговорить. Может я подъеду к тебе, скажем около полудня?
-Хорошо. Буду ждать.-безразлично ответила я и положила трубку. Почему-то я не сомневалась, что эта девушка знала мой адрес.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ровно в двенадцать часов дня я услышала звонок в дверь.
"Какая пунктуальность!"-почему-то неприязненно отметила я.
Открыв дверь, я увидела перед собой красивую, яркую девушку, но что-то в ней было отталкивающее. Наверное, я просто ревновала Драко к ней.
У Кассандры Аллен были темно-каштановые вьющиеся волосы до плеч, темно-карие, почти черные глаза и белозубая, но совершенно неискренняя улыбка. На ней было надето красное, короткое платье и летние сапоги на шпильке.
-Мы снова встретились, не так ли? Странно, конечно, теперь называть тебя Лавандой, а не Теа.
Девушки рассказывали мне, что в моем обличие Теа мы уже успели с Кэсси посоперничать.
-Проходи.-пропустила я ее в дом и закрыла дверь.
К счастью, мои родители и Лай уехали отдыхать на два дня, поэтому нашему разговору никто не мог помешать.
-Будешь чай или кофе?-вежливо, но холодно спросила я.
-Нет, спасибо.-тем же тоном ответила Кассандра.-Мне просто нужно с тобой поговорить.
-Тогда садись и говори.-пожала я плечами и указала девушке на кресло.
-Ты догадываешся о чем пойдет разговор?
-Есть предположения.-усмехнулась я.
-Мне, конечно, очень тебя жаль, такая трагическая...-начала было она.
-Послушай, ты не пришла говорить о моей жизни, так что давай без плавных переходов, начинай сразу о Драко. Ведь о нем пойдет речь?- перебила ее я. Еще не хватало, чтобы она меня жалела!
-Да, ты пожалуй права. Понимаешь, когда несколько лет назад я встретила Драко, он был похож на побитую собаку. Ему, действительно, очень тяжело далась твоя смерть и он в принципе винил себя в этом. Я долгие месяцы выхаживала его, делала так, чтобы он постепенно забывал тебя и учился вновь наслаждатся жизнью. И мне это удалось! А теперь вновь появилась ты... Зачем?!-она гневно посмотрела на меня.- Зачем ты снова вошла в его жизнь и пытаешся ее разбить?! Он опять думает лишь о тебе, я понимаю, что у вас когда-то была любовь, но сейчас ты должна быть мертва! Ты не должна жить! Это неправильно!- кричала на меня Кассандра, а я в ужасе смотрела на нее.
-Замолчи!-тихо сказала я, и она удивленно посмотрев на меня умолкла.-Ты даже не понимаешь, о чем говоришь. Кто ты такая, чтобы тут возникать? Ты отдала свою жизнь за него? Ты провела пять лет в одиночестве, боясь что в любой момент сойдешь с ума? Тебя убила твоя родная мать? Нет! Я никому не порчу жизнь! Я просто хочу жить, тебе ясно?-спокойно проговорила я,-И можешь не беспокоится, ни тебя, ни Драко я больше не потревожу, но не ради тебя, а ради него и ради его ребенка. А теперь, пожалуйста, уходи.
Кассандра молча встала и вышла из комнаты. Услышав, как хлопнула входная дверь, я устало откинулась в кресле и решила, что если мне осталось жить всего три недели, пусть так, но умирать раньше времени я не буду! Это моя жизнь и я ее заслужила!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
-Неужели она так и сказала?-в ужасе проговорила Парвати, когда, спустя два дня,в нашем любимом кафе,я рассказала ей и Гермионе о моем разговоре с Кассандрой.
-Именно так. Слово в слово.-кивнула я.
-Эта девчонка совсем потеряла стыд!-глаза Гермионы гневно сверкнули.
-Она так говорила, потому что любит Драко.-возразила я.
-Лаванда, тебе не надоело всех оправдывать?-возмутилась Парвати.-Я считаю, нужно рассказать Драко о том, что устроила эта избалованная фифа!
-Ни в коем случае! Она ждет ребенка! Нельзя ее сейчас волновать.-запротестовала я.
-Это, кстати еще не факт, что она не врет о своей беременности!-задумчиво сказала Гермиона.
-Да ну, не думаю, чо она настолько ужасна, чтобы шутить такими вещами.-не вериюще пробормотала я.
Парвати и Гермиона смерили меня насмешливыми взглядами и покачали головами.
-И зачем ей, по-вашему врать о беременности?
-Как зачем!!!-воскликнула Парвати,-Чтобы привязать к себе Драко.
-Это бессмысленно. Я ведь и так через три недели...уйду из его жизни.-эти слова дались мне с трудом, но произнести "умру" я просто не могла.
-Неужели нет никакого инного выхода?-грустно посмотрела на меня Гермиона.
-Нет выхода вообще.-отрезала я,-И давайте не будем говорить об этом? У меня целых три недели! Так, что не будем о грустном, и в любом случае неизбежнным.-улыбнулась я.
-У меня есть идея!-воскликнула Парвати,-Может сходим сегодня вечером на маггловскую дискотеку?
-Ты сошла с ума! Сама знаешь какие об этих заведениях ходят слухи!- рассмеялись мы с Гермионой, но тем не менее согласились и договорились встретится вечером, чтобы пойти потанцевать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ровно в одиннадцать вечера мы встретились у ночного клуба. Одеты мы были, как магглы и чувствовали себя весьма уверенно.
-Гермиона, ты потрясающе выглядишь! Не думаю, что я сохраню такую фигуру на третьем месяце беременности!-искренне восхитилась Парвати подругой, увидев ее в лаковом зеленном костюмчике.
Гермиона зарделась, но было видно, что ей очень приятен такой комплимент.
На мой взгляд Парвати тоже выглядела отменно! К ее женственной фигуре и смуглой коже очень шли голубые бриджи и туника с глубоким декольте. Что касается меня, то на мне были надеты золотая короткая юбочка, черная прозрачная майка с прорезями и высокие черные сапоги на тоненькой шпильке.
Немного волнуясь, мы вошли в клуб. На удивление, здесь было вполне сностно. Парвати, как знаток маггловской музыки, тут же назвала исполнителей очередной песни и, когда мы слились с толпой танцующих.
Спустя два часа мы, несколько уставшие от танцев, подошли к барной стойке. Парвати заказала себе мартини, а мы с Гермионой обычный сок: я не пью, а она, как вы помните, беременна. Через пару минут мои подруги направились в дамскую комнату, а я осталась у барной стойки и рассматривала танцующих.
-Девушка, не желаете ли познакомится?-услышала я мужской голос.
Обернувшись, я увидела перед собой симпатичного парня лет двадцати трех, но изрядно выпившего.
-Нет, знаете, как-то нет такой потребности.- равнодушно ответила я.
-И почему же такая лапочка проводит время в одиночестве?-не отставал тот, загородив мне дорогу.
-Почему-это не твоего ума дела.-огрызнулась я. Ну не стану ведь объяснять, что я тут с подругами, которые на минутку отошли.
-Киса, ты, кажется хамишь?-улыбнулся парень, но улыбка эта не предвещала ничего хорошего.
-Оставь меня в покое.-отмахнулась я и попыталась отойти, но парень, неожиданно резко схватил меня за запястье и притянул к себе за талию.
-Думаешь так быстро убежать? Веселье только начинается...-нагло ухмыльнулся он и попытался поцеловать меня. Я залепила ему пощечину свободной рукой.
-Ах ты дрянь!-воскликнул парень и потащил меня в какую-то комнату.
-Пусти меня!-отчаянно отбивалась я, но он даже не оборачивался.
-Ты не слышал, что сказала тебе девушка?-раздался другой мужской голос.
Рядом с нами появился Драко, а за его спиной я увидела Парвати и Гермиону.
-А ты кто такой?-непонимающе посмотрел на него парень и потеряв бдительность упустил мою руку.
Увидев, что я отошла от него, он разозлился и попытался ударить Драко в лицо.
Но Малфой будто этого и ждал. Резким, точным ударом он вырубил пьянного парня и ничего не говоря, взял меня за руку и повел выходу.
Толпа проводила его уважительным взглядом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
^
Viktoria
Відправлено: May 13 2006, 10:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 10106
Реєстрація: 8-December 05





Наконец-то новые главы появились!!!! Я так долго этого ждала!!!!!! Ты ничуть не утратила своего мастерства, главы просто потрясающие!!! Надеюсь, что следущие главы будут скоро!!!
^
*Электра*
  Відправлено: May 13 2006, 10:35
Offline

Самая неотразимая и очаровательная львица
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 7255
Реєстрація: 29-August 05





Цитата (Viktoria @ May 13 2006, 10:08)
Наконец-то новые главы появились!!!! Я так долго этого ждала!!!!!! Ты ничуть не утратила своего мастерства, главы просто потрясающие!!! Надеюсь, что следущие главы будут скоро!!!
Спасибо, солнышко! ^_^ А то я боялась, что вы меня помидорами закидаете! :-[ ]:->
^
Arien
Відправлено: May 13 2006, 12:03
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Замечательные главы, мне очень понравилось, но когда я читала разговор Лаванды и Кэсси, то чуть не взбеленилась. Вобщем, умничка, продолжай в том же духе; только не заставляй нас всех долго ждать)
^
Керри
Відправлено: May 13 2006, 15:39
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Продолжение супер! [:-} Буду надеяться, что Лав не умрет через 3 недели...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0979 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:57, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP