Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конный спорт

silvestris
Відправлено: Feb 19 2006, 20:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Агент 007, а как ты ездишь, в недоуздке?))
Фуксия, да, таких убивать. :( Жалко, у нас общество защиты животных какое-то хилое...
^
Deco
Відправлено: Feb 19 2006, 22:53
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Никогда не ездил. А вообще прикольно?
^
silvestris
Відправлено: Feb 20 2006, 23:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





FRANK LAMPARD, очень, но в первый раз все болит, на чем сидишь. :D
^
Deco
Відправлено: Feb 20 2006, 23:58
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Felina @ Feb 20 2006, 23:52)
FRANK LAMPARD, очень, но в первый раз все болит, на чем сидишь. :D
Значит лучше не пробовать.
^
Фуксия
Відправлено: Feb 21 2006, 20:47
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Felina
Оно вообще на это глаза закрывает.
FRANK LAMPARD
не правельный вывод :D ... когда попробуешь уже не сможешь от этого отказаться
^
critic
Відправлено: Feb 21 2006, 21:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Фуксия @ Feb 18 2006, 19:52)
P.S. Сегодня опять видела у своего дома лошадей, каторых даит на прокат, прямо по шоссе вели... убила бы тех, кто это делает. Не подкованные, толком не посёдланные... Жалко смотреть.
Обычно просто подрабатывающие подростки водят лошадей для проката. А они или вообще не понимают в чем собственно проблема или просто не имеют возможности что-то изменить. Попробуй скажи старшему конюху или как он там себя называет, что он не выполняет свои обязанности и вообще ему только в террариуме работать.

Лучший вариант написать туда письмо ни к кому конкретно не обращаясь и не называя "козлом" потому как "козел" потом выместит свою злость на лошадках или из принципа ничего не сделает.
Написать мол, какой классный у них сервис, какие красивые лошадки. Вот только очень жалко, что они не подкованы и им больно бегать по асфальту.
:)
^
silvestris
Відправлено: Feb 22 2006, 02:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





critic, хе, наивный. :) Сейчас развелось очень много лошадиных контор, которые выживают только за счет катания. И очень многие не собираются обращаться с лошадьми так, как следовало бы. Это не от подростков зависит, а от владельцев - не дети же будут коваля с ветврачом нанимать и оплачивать. Я одного понять не могу, зачем такие люди лошадей заводят? Дело это совершенно не доходное, часто убыточное, хлопотное, аргументируют они это, как правило, любовью к лошадям (!). Еще встречаются похожие заводчики собак и кошек, которые держат их в грязище, в городских квартирах, штук по 20 вместе. :-E
^
Фуксия
Відправлено: Feb 22 2006, 03:14
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





critic
Это был бы вариант, если б я знала с какой они конюшни... та что находится непосредственно рядом с моим домом, весьма приличная, и таких мерских вещей там не делают. Выяснеть же в какой конторе эксплуатируют этих лошадей почти не возможно, даже если учитывать что они из моего района... это как минемум 5 известных мне канющен...

Felina
С некоторыми владельцами лошадей аналогично... Никогда не забуду как видела лошать в стойле 1,5 на 2м...
Те кто это делают - больные на голову садисты.
^
critic
Відправлено: Feb 22 2006, 19:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Felina @ Feb 22 2006, 02:32)
Дело это совершенно не доходное, часто убыточное, хлопотное, аргументируют они это, как правило, любовью к лошадям (!). Еще встречаются похожие заводчики собак и кошек, которые держат их в грязище, в городских квартирах, штук по 20 вместе. :-E
Это действительно загадка-парадокс. Мне кажется они действительно любят животных в том смысле, что им нравиться на них смотреть :) .

А чтобы понять, что животное это нечто живое у них не хватает соображения. Насчет тесноты это ты точно подметила. Больная тема. Люди, которые как говорится в метро родились не могут врубиться, что животным жизненно необходимо пространство. Особенно крупным. Некоторые не видят разницы между попугаем и лошадью.
Особенно характерен случай, имевший место еще в Советском Узбекистане (кажется), когда семья держала в квартире ПУМУ!!! И помоему еще парочку животных. Давно читал и плохо помню. И однажды естественно домашняя кошечка оскальпировала свою хозяйку. Вроде и другие члены семьи погибли. До этого случая газеты восторгались этой семейкой. Представьте себе: хищника, крупного представителя семейства кошачих держать в квартире. Эта пума еще долго продержалась. Я бы на ее месте в первый же день всбесился. Делаю вывод - основная причина плохого отношения людей к животным не садизм, а просто ТУПОСТЬ.
^
silvestris
Відправлено: Feb 23 2006, 01:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





critic, да, я тоже так думаю. Про пуму помню, кажется, там фигурировали еще два льва. После этой истории вроде бы вышел закон, запрещающий держать дома диких животных - совершенно справедливый. А вот с домашними - беда. :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:58:42, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP